Кто владеет информацией,
владеет миром

В центре города мужчина утонул после сильного ливня

Опубликовано 18.07.2013 в разделе комментариев 9

В центре города мужчина утонул после сильного ливня

В Калуге мужчина утонул после сильного ливня. Об этом сообщает СКР по Калужской области. Тело было обнаружено 15 июля возле железной дороги, пересекающей улицу им. Маршала Жукова в районе улицы Подгорной. Это центр города.

По основной версии следователей, мужчина утонул в луже, образовавшейся из-за сильных ливней. Данная версия подтверждается тем, что железнодорожные пути в месте обнаружения тела были разрушены. 

В настоящее время устанавливаются личность погибшего и все обстоятельства гибели. Отмечается, что у мужчины нет телесных повреждений, «свидетельствующих о криминальном характере смерти».

- Калуша - областной центр, теперь граничит с Москвой, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И вот в центральной части этого города после дождя образуется лужа, в которой тонет взрослый мужчина. Это как? Дураки, дороги - это известно давно, но мы вообще что, в зоне троических ливней живем? Откуда в наших городах лужи, в которых можно запросто утонуть? А я отвечу - из-за городского хозяйства, которое не предусматривает стоков, не чистит их и так далее. Не может быть в нормально спланированном и ухоженном городе луж, в которых тонут автомобили и люди. А у нас есть! Сам лично в прошлом году нырял за собственным автомобилем в центре российского города. Да что там. на днях в Москве машины тонули, слава богу никто не погиб. А вот в Калуге не повезло...



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: понять и забыть
гоголь! написал 18.07.2013 13:31
"А мужичок с вечно веселой лукавой приятной улыбкой отвеает - да каждый сам за себя."
.
И каждый такой "русский мужичок" свято верит - уж он то не дурак, а будет "поумней некоторых".
А потом его - "и в хвост, и в гриву". И поделом!
Быдлу - кнут и стойло. Так было и будет всегда.
Выпейте за ваше здоровье, сермяжные.
Re: Re: сельцо Рашка Па
Вадим , К Р Е П О С Т Н О Й написал 18.07.2013 12:22
Голодный, угнетенный люд!
Наш разум кратер раскаленный,
Потоки лавы мир зальют.
Сбивая прошлого оковы,
Рабы восстанут, а затем
Мир будет изменен в основе:
Матрос (18.07.2013 12:11) ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ
РФ это русская федерация, Вы победили Разум!
Теперь ничто мы станем всем!
Время битвы настало
Все сплотимся на бой.
Земля дана для счастья людям,
Прогоним трутней навсегда!
Напившись крови до отвала,
Стервятник пьян, и ворон сыт.
Добьемся, чтобы их не стало,
И вновь мир солнце озарит!
Re: сельцо Рашка Па
Матрос написал 18.07.2013 12:11
"... В Кремле, ФСБ, Прокуратуре, Судах -- только русачки..."
Ты давно был в каком-то из перечисленных мест, Вадик?
В Кремле и ФСБ - сплошь евреи, в Прокуратуре - кавказоиды, даже в отделе доставки они там сидят, и в налоговой службе - тоже кавказоиды, Магомеды, Али, Оглы, русских там нет. В рашке русские от власти ПОЛНОСТЬЮ ОТСТРАНЕНЫ. Это - оккупированная страна.
таки смеюся с вас
Абрам написал 18.07.2013 11:32
Эххх... измельчал народ гусский - в лужах тонет!
Наш паровоз вЪперед летит На том свете остановка Другого нет у нас пути В ж.. у нас чекистский крюк
Вадим , К Р Е П О С Т Н О Й написал 18.07.2013 11:06
Кац (18.07.2013 10:53)
Мы будем преследовать террористов везде: в аэропорту в аэропорту, значит, вы уж меня извините, в туалете поймаем мы и в сортире их замочим, в конце концов. Все, вопрос закрыт окончательно.
У нас страна огромных возможностей не только для преступников, но и для государства.
на заседании президентского Совета безопасности 30.11.1999
ВПЕРЕДИ ВОЙНА, А КАК ВСЁ НАЧИНАЛОСЬ.
ПРОСТО ОБАЯШКА, А НЕ ЧЕЛОВЕК.
Наш паровоз вЪперед летит
На том свете остановка
Другого нет у нас пути
В заднице у нас чекистский крюк.
(без названия)
Кац написал 18.07.2013 10:53
Инфаркт поди хватил мужика. Сейчас это как эпидемия. Здоровые люди, не старые еще , вымирают и диагноз инфаркт. Не иначе как тайное оружие испытывают.
-
-
Суд признал виновным Алексея Навального по делу "Кировлеса"
-
-
да блин! когда ж его или посадят или отпустят? надоело уже читать на каждом углу одно и то же!
(без названия)
пинхас кац написал 18.07.2013 10:43
тандем израиль-сша правят миром! Голосуйте за нашего навального!
понять и забыть
гений написал 18.07.2013 09:52
Видел вчера русского мужичка который работае в фирме с гавенным евреем. Спросил я его - как вы тут живете при таких склочных директорах. Я думал - он ответит хотя бы что вот коллектив есть.
А мужичок с вечно веселой лукавой приятной улыбкой отвеает - да каждый сам за себя.
И вот мэрия калуги - каждый за свой карман, коммунальщики - каждый за свой карман и народ - каждый за свой карман и помощи ждать неоткуда. Вот и мужичок не дождался.
Осталось только закрыть тему и поговорить про массовые события.
До вечера еще есть время - угадайте что присудят навальному.
сельцо Рашка Па
Вадим , К Р Е П О С Т Н О Й написал 18.07.2013 08:15
Харош морочить голову, не отвлекайте от настоящих проблем.
Лужи испугалисЯ.
Один утонул.
Русских федерастов миллионы. В Кремле, ФСБ, Прокуратуре, Судах -- только русачки. Идет борьба не на насмерть , а на жизнь. Борьба с разумом. Победа не за горами с лужами.
Оле!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы