Кто владеет информацией,
владеет миром

Собянинская Москва уходит под воду

Опубликовано 16.07.2013 в разделе комментариев 11

Собянинская Москва уходит под воду

Движение на Боровском шоссе между районами Солнцево и Ново-Переделкино парализовано из-за подтопления дороги, вызванного прошедшим в Москве ливнем. Об этом сообщает «Интерфакс». Пробка растянулась на несколько километров в обе стороны от места происшествия. На месте событий работают сотрудники ГИБДД.

Ливень, который днем обрушился на Москву, затопил окрестности станции метро «Бауманская». По данным Lifenews.ru, огромный поток воды заблокировал движение пешеходов и автомобилистов, остановлено движение трамваев. 

Как сообщили очевидцы, уровень воды на улицах района станции столичной подземки поднялся на несколько десятков сантиметров. На место ЧП выехали сотрудники МЧС. 

Кроме того, из-за обрушившегося потока воды под железнодорожным мостом на улице Рабочая образовалась сильная впадина. В водяной ловушке оказалась припаркованная иномарка.

- А знаете ли вы, почему все это произошло? - задался вопросом главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Ведь прошел совсем не первый дождь за 850-летнюю историю Москвы, и далеко не самый сильный. А дело все в том, что городские власти давно забили болт на ремонт и очистку водостоков, а новые дороги часто строятся без учета эксплуатационных нагрузок, к которым относятся и ливни, снегопады и прочее. Собянин обещал быстро решить транспортные проблемы столицы - прошло время, нихрена у него не получилось. Более того, проблемы усилились из-за неумелого хозяйствования. Ну не Когалым Москва, что поделаешь?



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Присвоенцы рулят
000 написал 13.08.2013 11:55
Присвоенцы рулят
Если себянин не может...
пусть не мучает... написал 19.07.2013 23:56
Если мансиязычный еврей себянин не может cpaть, пусть не мучает жoпy.
о статье
Зухов написал 17.07.2013 00:27
Еще одно подтверждение, что мегаполисы это скотомогильники для людей, причем созданные для этого умышленно в рамках общей программы темных сил по установлению нового мирового порядка. Планету загадили сами люди, которые как био-роботы творят не осознавая что они делают. Последствия мы наблюдаем каждый день. Несмотря на то, что уже давно учеными и просто мыслящими энтузиастами уже изобретены экологически чистые источники бесплатной энергии,правительства государств Европы США и России и т.д. не торопятся их внедрять, а продолжают дурить народ лживыми теориями и загрязнять землю продуктами нефтегазовой переработки.Отходы мегаполисов, а попросту мусор, который они без ума производят в огромных количествах, скоро их же потопит. Экономический кризис о котором трубят лживые СМИ это детская игра причем искусственно созданная по сравнению допустим с реальной действительно важной проблемой очищения, здорового и рационального использования воды населением. Сегодня вопрос все более остро встает о том куда движется цивилизация и кто ей управляет. А то, что она движется к катастрофе многие не только ученые, но просто здравомыслящие люди хорошо понимают.Эпизоды маленьких катастроф в мегаполисах это наглядно показывают и подтверждают.
Re:
Светослав. написал 16.07.2013 19:48
Взрыв газели с балонами на МКАДе. Красиво.
https://www.youtube.com/watch?v=hoXHvw3B-Pw
.
(без названия)
проезжий написал 16.07.2013 11:49
" а новые дороги часто строятся без учета эксплуатационных нагрузок,"
Да за то как дороги сейчас "строятся", лет тридцать назад все на посадку строем пошли за Лужковым-Собяниным. Начиная от проэктировщиков заканчивая последним гастером строителем второго разряда. С полной конфискацией. Это в Москве, да и по всей стране таких "строителей" хоть в кепке хоть без нее, следом нужно отправлять.
Re: Собянинская Москва уходит под воду
LevXIII написал 16.07.2013 10:24
А он постоянно в гавне...
Re: Чувак в Солнцево Был ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сильный дождь
Вильгельм Телль написал 16.07.2013 09:32
Кстати о дожде, там имеются зоны купания. И вот вчера во время сильного дождя в Мещерский пруд потекла канализация с окрестных домов. Там нет канализации, а дома стоят вплотную к водоему, в котором купаются москвичи и гости столицы. Вот где антисанитария.
увы
ehnaton написал 16.07.2013 09:20
Москва не собянинская, а лужковская, этот клоун Страшила Мудрый уничтожил москву. не надо наводить тень на плетень, только репутацию подмачиваете
Чувак в Солнцево Был ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сильный дождь
Эх Мухин, Мухин! написал 16.07.2013 08:30
Елки-палки, кого я вижу! - Holy cats! Well meet!
Ба! (Оба! Вот это да!) Это ты! - Hubba-hubba! That's you!
Эй, пацан - Hey, boy
Эй, чувак - Hey, kiddo
Эй, тип, парень - Hey, geezer
Эй, мужик - Hey, guy
Эй, мужики - Hey, guys
Эй, зайка, милочка - Hey, honey, hon
Эй, солнышко - Hey, cookie, bunny
Эй, малышка - Hey, baby
Эй, приятель - Hey, buddy
Эй, старина - Hey, buzzard
Доброе утро - Good morning
Добрый день (после 16.00) - Good afternoon
Добрый вечер - Good evening
Спокойной ночи - Good night
Как дела? - How are you? (How are you getting on?)
Что нового? - What's news?
Чем занимаешься? - What are you going?
Какого черта ты тут делаешь? - What the hell are you doing here?
Что стряслось? - What has gone down?
Откуда идешь - Where do you hail from?
Куда это ты так несешься? - Where are you belting now?
Хорошо себя чувствуешь? - Are you all right? (quite well?)
Что это ты такой дерганный? - Why are you (so) bugged?
Ты весь какой-то обломанный? - You're all pissed-off you're in the dolldrums
Я устал как собака - I'm dog-sick. I'm dog-tired
Я с ног валюсь - I'm dead-creased (Clapper!)
- - >>> ,,И Н Т Е Р Н А Ц И О Н А Л,, <<< - -
Valeriy Bondarik написал 16.07.2013 04:23
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Вова - нырял!
Собянин - "болт забивал"!
Хотя ранее ВСЕМ - многое обещал...
Клоун-димон - вообще куда-то слинял!
Полный - взвимозаменяемый - ИНТЕРНАЦИОНАЛ!
А гундяй вообще - где-то спал!
И на "бога" - внимания не обращал!
Вот тот и остращал - и Москву - водою заливал!
Толи еще БУДЕТ - когда ГРЯНЕТ "гром"...
Немного подождите - об этом чуть потом...
Но КАК п,Г,авильно "балалаить" начнет вскоре -
ВСЯ эта - о Народе-"зоботящаяся" "рать"!
УСТАЛ Народ от их "блеяний" - ПОРА ВСЕХ их ГНАТЬ!!!
- - -
МОИХ ком-риев - к данной статье - больше НЕ будет.
["контуженные" идеями-гномов - будьте толе,Г,антны!]
= = = = =
С уважением - Валерий Бондарик,г.Эдмонтон.Канада.
Собянинская Москва уходит под воду
обыватель написал 16.07.2013 03:03
Всемнасрать! Даже Путин под воду ушел!!! Кстати, а куда пропал второй главный клоун!?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы