Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин опять нырнул

Опубликовано 16.07.2013 в разделе комментариев 79

Путин опять нырнул

Глава государства на аппарате "Си-эксплорер-5" совершил погружение к фрегату "Олег", который затонул еще в 1869 году и поделился с журналистами впечатлениями от погружения к месту крушения корабля в Финском заливе. Он рассказал, что корабль находится "в удивительно хорошем состоянии".

"Лежит на правом боку. Действительно, состояние отличное, очень хорошо читается название корабля. Сохранность очень хорошая", — сказал Путин.

Он признался, что при погружении ему было не страшно, а наоборот очень интересно.

Парусно-винтовой фрегат "Олег", образец российского кораблестроения — один из самых больших сохранившихся объектов. На этой серии фрегатов закончилась эпоха деревянных парусников с гладкоствольными, заряжающимися из ствола орудиями. "Олег" в 1869 году при выполнении сложных маневров столкнулся с другим кораблем и затонул между островами Гогланд и Соммерс на глубине около 60 метров.

"Ну, хорошо хоть не бухает", заметил по поводу очередного президентского экстрима главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов.

- Однако такая ли уж Россия благополучная страна, чтобы ее президент мог посвящать немало времени разным приятным приключениям? - продолжил Анатолий Баранов. - Из разборов предыдущих "полетов" Путина мы уже знаем, что каждые его "экспромт" готовится достаточно долго, задействованы бывают сотни людей, в том числе и занимающих очень ответсвенные посты в государстве, отвлекаются колоссальные силы, будь то полет с журавлями или ныряние за амфорами в мутной воде. Это все и есть "государственная политика"? Так получается, что изрядную часть своего времени президент и его огромная администрация тратят на очковтирательство - показывают российскому обществу "картинку", в которой искусственный Путин решает какие-то экзотические проблемы. Это для нашего успокоения, что ли? Спасибо! Ждет теперь от Бекмамбетова римейк типа "Президент Путин - охотник на вампиров". Как раз к 15-летию нахождения у власти.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 50
Поделиться
Всего комментариев к статье: 79
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
энбиби написал 16.07.2013 07:43
Видать, изборские стерхи че-то там как-то нишмогли явить городу и миру потаенное, сокрытое в глубинах толщ виртуозных икон. Теперича, значит, замутят команду метафизических герметиков - вещающих олегов, глаголящих неизречимое, духовидящих невыразимое под эмблемой "Православный Си-эксплорер-5-тоимперский или смерть!"
Re: Re:каждый должен
А вот зря вы так... написал 16.07.2013 07:41
Былоб лутше еслиб он бухой в самолете написал?Пусть уж ныряет.Спорт,он ведь мир.
А в Тускарору слабо?
Сема написал 16.07.2013 06:47
Владимир Владимирович, пополните список своих достижений погружением на дно впадины Тускароры и захватите с собой своих подельников вместе с Песковым. Подниматься не обязательно. Когда-то надо.
Ваши подданные
(без названия)
V.Z. написал 16.07.2013 03:53
...а также с гаденьким смешком отметил, что заниматься проблемами прав человека это не для нас, и давайте это дело оформляйте без нас, у нас (в смысле их) есть обязательства перед "партнерами", которые очевидно важнее каких-то там прав человека... верно, да и можно ли называть "человеками" людей терпящих у себя на шее такого все более и более неадекватного и занятого каким-то более важным чем "права человека" теневым, глубоководным засекреченным бизнесом. Вообще в этом черном френчике, лысыватый и весь в себе как в подводной капсуле - вылитый доктор Зло, из какого-то фильма от американских партнеров.
Ну когда же ученые напрягуться и создадут ему спец капсулу, чтоб он смог отправиться прямо из-за стен кремля на Марс, а еще лучше в другую галактику. Наверно уже скоро, вот уже за ненадобностью академии будут разрушены, впрочем как и вся Россия, а спасательная капсула путина с членами семьи и друзьями-соратрниками устремиться не к предательским островам британских партнеров, как утлые челноки глупого абрамовича, а в глубокую... космическую даль...
ПС Улетай туча... поскорей.
Руки прочь от Кабаева!
3авидонов Никодим(ОЁ!) написал 16.07.2013 03:07
Нравится - пусть мыряет, ну не дома же в ванне с аквалангом мырять.
-
Если у него такое бычье здоровье, а с женой он в гражданском разводе(судя по его словам "из-за большой загруженности по работе"), то куда-то же силы надо девать.
Ну не Пескова-же в очко регулярно драть.
-
Дуст написал 16.07.2013 03:00
Выплыл же, ссука.
-
Дуст написал 16.07.2013 02:58
Она сказала,-А слабо Вальдемару в фонтан нырнуть?
-Ну, вот я и нырнул.
- А почему ты то,.......?Вечно тебе больше всех надо.....
-Да это она меня , Вальдемаром называла...
Re:каждый должен СВОИМ ДЕЛОМ ЗАНИМАТЬСЯ
IMHO написал 16.07.2013 02:56
Абсолютно согласен. Только вот почти 14 лет не могу понять, какое же дело у Путина и нах он нужен.
(без названия)
обыватель написал 16.07.2013 02:53
Сраный позорный клоун, ебантей. Страной правит беспрецедентнаясволочь!!!
Re: Оставайся Путин с нами, будешь нашим королем
С. написал 16.07.2013 02:28
Извиняюсь
вот
http://youtu.be/r4zRMF5Kgi4
Оставайся Путин с нами, будешь нашим королем
С. написал 16.07.2013 02:08
http://www.youtube.com/watch?v=EdDsGwkqkYY
Re: ТТТИИИ
ФФИИИИ написал 16.07.2013 01:31
А че твои родственники плачут? Лук резали?
Re: Не добрый
Резонанс. написал 16.07.2013 01:30
И что ты пенек хотел сказать? Путин адекватно ответил на заданный вопрос, а вот ты... мысленно на тебя перенес..
Нытики вы тут. А нытики не залуживают хорошецй жизни. Их даже слушать не надо. Зачем?
(без названия)
ТТТИИИ написал 16.07.2013 01:07
Вобще та как то странно выглядит начальник похоронной команды веселящийся во время работы на фоне плачущих родственников
(без названия)
Не добрый написал 16.07.2013 01:05
"Лежит на правом боку. Действительно, состояние отличное, очень хорошо читается название корабля. Сохранность очень хорошая", — сказал Путин.
Он признался, что при погружении ему было не страшно, а наоборот очень интересно.*
Попробуйте мысленно перенести это на Россию. Ведь этой галерой руководит он.
Re: Сергей - мелкий мерзавец
ХА ха ХА. написал 16.07.2013 01:01
И еще Путин забыл что в 5 подьзде кто то насрал, все ему похер, персонаж еще тот, дворник Сергей проворонил, а Путин гад - виноват...
Успокойся, каждый должен СВОИМ ДЕЛОМ ЗАНИМАТЬСЯ, и подьездами ВЫ САМИ должны куда больше заниматься, а не Путин. Кстати так и происходит, когда нрмально, Боровская трасса уже работает..
Re: Сергей - мелкий мерзавец - Ха Ха Ха ..
Вирмалайсет написал 16.07.2013 00:39
Да, забыл и об этом. А подъездов в стране дофига и больше. Но на этот раз речь о другом... ,)))
Сергей - мелкий мерзавец
Ха Ха Ха .. написал 16.07.2013 00:31
Раскрыть комментарий
(без названия)
сергей написал 16.07.2013 00:24
Этот тип как будто на другой планете живет. Уверен что ему абсолютно похер что сегодня затопило Боровское шоссе и десятки тысяч людей не могли проехать домой. Омерзительный персонаж.
<< | 1 | 2 | 3 | 4
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы