Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин опять нырнул

Опубликовано 16.07.2013 в разделе комментариев 79

Путин опять нырнул

Глава государства на аппарате "Си-эксплорер-5" совершил погружение к фрегату "Олег", который затонул еще в 1869 году и поделился с журналистами впечатлениями от погружения к месту крушения корабля в Финском заливе. Он рассказал, что корабль находится "в удивительно хорошем состоянии".

"Лежит на правом боку. Действительно, состояние отличное, очень хорошо читается название корабля. Сохранность очень хорошая", — сказал Путин.

Он признался, что при погружении ему было не страшно, а наоборот очень интересно.

Парусно-винтовой фрегат "Олег", образец российского кораблестроения — один из самых больших сохранившихся объектов. На этой серии фрегатов закончилась эпоха деревянных парусников с гладкоствольными, заряжающимися из ствола орудиями. "Олег" в 1869 году при выполнении сложных маневров столкнулся с другим кораблем и затонул между островами Гогланд и Соммерс на глубине около 60 метров.

"Ну, хорошо хоть не бухает", заметил по поводу очередного президентского экстрима главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов.

- Однако такая ли уж Россия благополучная страна, чтобы ее президент мог посвящать немало времени разным приятным приключениям? - продолжил Анатолий Баранов. - Из разборов предыдущих "полетов" Путина мы уже знаем, что каждые его "экспромт" готовится достаточно долго, задействованы бывают сотни людей, в том числе и занимающих очень ответсвенные посты в государстве, отвлекаются колоссальные силы, будь то полет с журавлями или ныряние за амфорами в мутной воде. Это все и есть "государственная политика"? Так получается, что изрядную часть своего времени президент и его огромная администрация тратят на очковтирательство - показывают российскому обществу "картинку", в которой искусственный Путин решает какие-то экзотические проблемы. Это для нашего успокоения, что ли? Спасибо! Ждет теперь от Бекмамбетова римейк типа "Президент Путин - охотник на вампиров". Как раз к 15-летию нахождения у власти.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 50
Поделиться
Всего комментариев к статье: 79
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: в России процент силовиков среди населения - один из самых высоких в мире
Кир написал 16.07.2013 11:17
На время переходного периода от социализма к капитализму это закономерно. В данный момент гос.органы эффективнее защищают частную собственность, чем теже ЧОПы. Пройдет лет 10 и ситуация начнет меняться. На это время Вам лучше забыть про демократию, а то можно всего лишиться "нажитого непосильным трудом".
Re: Re: На ракете еще не летал! Пора! без скафандра, в открытый космос!
Marat написал 16.07.2013 11:12
Что вы хотите от "придурка" устраивающего ЗИМНЮЮ олимпиаду в СУБТРОПИКАХ?!
Это же засланец, шпион, агент Запада.
Даже бухарик не дошел до этого, а
остался всего лишь кулацким недобитком.
Бухарику пытались импич сделать, а про этого молчок - боятся...
Так он сам всех боится (вспоминается сюрреалистическая картина -
по пустым улицам едет резидент на свою очередную "коронацию"). Тьфу!
Re: петру михайлову
а в 61год написал 16.07.2013 10:49
не достает семечек в голове с жидкими волосами ?
Re: На ракете еще не летал! Пора!
Василий... написал 16.07.2013 10:41
На современном "Протоне". Я только "за".
.
Посадить его на "Протон" и пущай полетает...
Руки прочь от Национального Лидера!
А.Э.Краснов написал 16.07.2013 10:30
Он на дне моря ищет 25 миллионов рабочих мест, доступное каждой российской семье жилье и другие предвыборные обещания. Вон, Иван Дурак на дне окияна то царевну найдет, то яйцо кащеево, то скатерть самобранку. Чем Путин хуже Ивана-Дурака?
Re: пете михуйлову
По барабанов написал 16.07.2013 10:28
А по твоему история, увековечение памяти погибших моряков - это игрушки? НЫТИК ТЫ и ФОРУМНЫЕ СЕРУНЫ ! Так вам и надо. Занимайтесь делом а не сопли размазывайте.
Садко на дно ныряет,
LevXIII написал 16.07.2013 10:26
Не доставая дна...
Навстречу выплывает
Большой кусок гавна...
РЕБЯТАМ
А ВОТ С КУРСКА написал 16.07.2013 10:13
БЫЛО ОЧЕНЬ СТРАШНО...........
эх ты царь ты наш
надЁжа написал 16.07.2013 10:06
одни смехуЁчки в твою сторону от народа . Все почки отвалились !
(без названия)
Вадим , К Р Е П О С Т Н О Й написал 16.07.2013 10:03
I am a Bear of Very Little Brain, and long words bother me.
-- Winnie the Pooh
(без названия)
ник46 написал 16.07.2013 09:58
Слава богу - не стреляет по воронам и кошкам
На ракете еще не летал! Пора!
Злобный Пыхатель написал 16.07.2013 09:05
На ракете еще не летал! Пора!
(без названия)
петр михайлов написал 16.07.2013 08:48
Мне думается , что у вовы в детстве недоставало игрушек. Борьба с ротенбергами тоже не давала поводов наигратся вдосталь, и вот наконец став президентом он может позолить себе осуществить детские мечты. Рад за него. Ну а что в стране , ему по барабану..
(без названия)
владl мир написал 16.07.2013 08:43
Очередной безумный монарх. Теперь вот и у России свой есть.
Чувак, Люди любят Его. А тебя нет! Покопайся в детстве, в никчЁмности своей!
Эх Мухин, Мухин! написал 16.07.2013 08:37
Елки-палки, кого я вижу! - Holy cats! Well meet!
Ба! (Оба! Вот это да!) Это ты! - Hubba-hubba! That's you!
Эй, пацан - Hey, boy
Эй, чувак - Hey, kiddo
Эй, тип, парень - Hey, geezer
Эй, мужик - Hey, guy
Эй, мужики - Hey, guys
Эй, зайка, милочка - Hey, honey, hon
Эй, солнышко - Hey, cookie, bunny
Эй, малышка - Hey, baby
Эй, приятель - Hey, buddy
Эй, старина - Hey, buzzard
Доброе утро - Good morning
Добрый день (после 16.00) - Good afternoon
Добрый вечер - Good evening
Спокойной ночи - Good night
Как дела? - How are you? (How are you getting on?)
Что нового? - What's news?
Чем занимаешься? - What are you going?
Какого черта ты тут делаешь? - What the hell are you doing here?
Что стряслось? - What has gone down?
Откуда идешь - Where do you hail from?
Куда это ты так несешься? - Where are you belting now?
Хорошо себя чувствуешь? - Are you all right? (quite well?)
Что это ты такой дерганный? - Why are you (so) bugged?
Ты весь какой-то обломанный? - You're all pissed-off you're in the dolldrums
Я устал как собака - I'm dog-sick. I'm dog-tired
Я с ног валюсь - I'm dead-creased (Clapper!)
(без названия)
без названия написал 16.07.2013 08:37
В России процент силовиков (полицейские, прокуроры, охранники) среди населения - один из самых высоких в мире, например, в 3 раза выше, чем в Израиле. Сейчас в центральной России, на Урале строятся новые тюрьмы. Явно идет процесс фашизации страны. Населению придется столкнуться с непопулярными реформами: платным средним образованием, налогом на жилье с расчетом от его рыночной стоимости и другими.
?
товарищ хо написал 16.07.2013 08:31
И че, вынырнул? Жаль, лучше бы остался на правом боку, остопиздел, мягко говоря.
Re: Re: Re:каждый должен
как дед ельцин написал 16.07.2013 08:29
все самолеты приссал. Ишь они какие младореформаторы первой волны ,есть что вспомнить о них ! И по сю пору у них цыганочка с выходом ,молодцы .
Re: Сергей
да точно подмечено написал 16.07.2013 08:21
ему государство по барабану .Резвится как недоросль и ни кто не завидует, а только вопрос товарищ\господин вообще то в адеквате ?
Когда придет фюрер?
Торричелли..... написал 16.07.2013 07:53
Очередное антре(клоунский выход на манеж цирка)гражданина-господина чухны Пюютина,напоминает мне пляску Бальзаминова,когда он ехал в карете на собственную свадьбу.Только этот пляшет сейчас после собственного развода.Реакцию зрителей каждый может увидеть в одноименном фильме,которую мы все собой представляем,ее создаем и в ней участвуем.Нам следует понять,что паяц и не может поступать по другому.На то он и паяц.Сейчас уже только законченные идиоты,родственные с ним души,могут воспринимать его всерьез.Не следует ему мешать веселить публику.Пусть пляшет.России следует дождаться своего фюрера.Она ждет и он придет.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы