Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин опять нырнул

Опубликовано 16.07.2013 в разделе комментариев 79

Путин опять нырнул

Глава государства на аппарате "Си-эксплорер-5" совершил погружение к фрегату "Олег", который затонул еще в 1869 году и поделился с журналистами впечатлениями от погружения к месту крушения корабля в Финском заливе. Он рассказал, что корабль находится "в удивительно хорошем состоянии".

"Лежит на правом боку. Действительно, состояние отличное, очень хорошо читается название корабля. Сохранность очень хорошая", — сказал Путин.

Он признался, что при погружении ему было не страшно, а наоборот очень интересно.

Парусно-винтовой фрегат "Олег", образец российского кораблестроения — один из самых больших сохранившихся объектов. На этой серии фрегатов закончилась эпоха деревянных парусников с гладкоствольными, заряжающимися из ствола орудиями. "Олег" в 1869 году при выполнении сложных маневров столкнулся с другим кораблем и затонул между островами Гогланд и Соммерс на глубине около 60 метров.

"Ну, хорошо хоть не бухает", заметил по поводу очередного президентского экстрима главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов.

- Однако такая ли уж Россия благополучная страна, чтобы ее президент мог посвящать немало времени разным приятным приключениям? - продолжил Анатолий Баранов. - Из разборов предыдущих "полетов" Путина мы уже знаем, что каждые его "экспромт" готовится достаточно долго, задействованы бывают сотни людей, в том числе и занимающих очень ответсвенные посты в государстве, отвлекаются колоссальные силы, будь то полет с журавлями или ныряние за амфорами в мутной воде. Это все и есть "государственная политика"? Так получается, что изрядную часть своего времени президент и его огромная администрация тратят на очковтирательство - показывают российскому обществу "картинку", в которой искусственный Путин решает какие-то экзотические проблемы. Это для нашего успокоения, что ли? Спасибо! Ждет теперь от Бекмамбетова римейк типа "Президент Путин - охотник на вампиров". Как раз к 15-летию нахождения у власти.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 50
Поделиться
Всего комментариев к статье: 79
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: На ракете еще не летал! Пора!
думаешь надо? написал 16.07.2013 19:22
Ну даффай посмотрим "героя".
Re: Re: На ракете еще не летал! Пора!
LevXIII написал 16.07.2013 17:43
А может, просто перо в зад - и смотреть, куда улетит?
Никуда не денешься, нужда в фарсе серьезная - вот и приходится смешить своих подданных!
АнатолийВ написал 16.07.2013 17:37
Невтерьпеж сказать: как он остохренел со своими показными выкрутасами!Ведь нужно быть безнадежным дебилом, что бы не понять того, что первую твою глупость народ может принять серьезно и с интересом, вторую с вкрадывющимся подозрением и недоверием, а при третьей - покрутит пальцем у виска! Человеку за шестьдесят,а ведет себя как пацан. Вспомним наших руководителей военного времени 1941-45 годов по фотографиям и кадрам документальных фильмов и киножурналов: почти все годились этому "чудику в перьях" в сыновья, но сколько мужества, мудрости и серьзности было на их лицах, что невольно вызывало уважение к ним, уверенности в их способностях принимать правильные выводы и решения! Сейчас же такое ощущение, как будто ты живешь в стране, которой руководит в лучшем случае безответственный фэзэушник-показушник! Но я не уверен, что такое мое сравнение не оскорбит бывших наши советских курсантов, закончивших в свое время ФЗУ. Здесь я имею ввиду их поведения и поступки, связанные с недостатком жизненного опыта у них, но ни в коем случае не профессионализма, грамотности и, тем более, ума!
Крысе
Борода написал 16.07.2013 16:24
А на что он еще способен ? Разве еще потрахаться , хотя уже целую страну затрахал !!!
Re: Критикам
Алексей Викторович Гармошкин написал 16.07.2013 15:51
"...Нет ни одного политика,способного в настоящее время управлять нашим Государством..."
эй
ПЛОХО ВАШЕ буржуазное государство, раз некому им управлять. Временщики, слазьте! Задолбали!
же
Конечно, вы путаете понятия "государство" (машина для осуществления диктатуры правящего класса) и "страна" (территория, многопланово единая культурно, экономически и исторически), но ваша оговорка, как говорится, "по Фрейду". Вам именно государство хочется защищать, поскольку вам при нЁм удобно.
во
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!! НАМ НЕ НУЖЕН (П)РЕЗИДЕНТ! НАМ НЕ НУЖНЫ ПОЛИЦАИ!!
Re: Re: пете михуйлову
петр михайлов написал 16.07.2013 15:27
По моему я попол в точку.
Re: Так сколько их, двойников Путина?
Брат4 написал 16.07.2013 14:38
Двое нас всего таких.Он Да я Нет
Re: Критикам
А.Э.Краснов написал 16.07.2013 14:20
Да!!!! Поддерживаю! Гений. Чиста канкретна гений! Он вас продаст, купит, а потом снова продаст.
Re: Так сколько их, двойников Путина?
Хрен не сыпь мне написал 16.07.2013 14:12
соль на рану, не говори навзрыд ! так с кем развод затеяли ,типа табачок врозь.
Re: Критикам
Анатолий написал 16.07.2013 13:26
Очень Вас прошу,не надо по СЕБЕ судить.
Так сколько их, двойников Путина?
Хрен 007 написал 16.07.2013 13:25
Я что-то не въезжаю: выше в статье говорится, что глава государства на аппарате "Си-эксплорер-5" совершил погружение к фрегату "Олег". А на головной странице Яндекса написано:
"Программа развития Сахалина, принятая в конце декабря 2012 года, не выполнена на 80 процентов, причем реализация большинства пунктов программы перенесена на осень. Об этом, как передает "Интерфакс", заявил президент России Владимир Путин на совещании в Южно-Сахалинске."
Как такое может быть, что Путин одновременно и нырял в море, чтобы потаращиться на затонувший фрегат, и одновременно он в Южно-САхалинске, где, как и положено "хорошему" царю, дает разнос местным чиновникам. По-моему, такое может быть, только если при Кремле работают несколько двойников Путина. Это очень херово: это означает, что путинский режим может существовать еще очень долго. И действительно, если один из двойников будет убит в результате заговора элит, то тут же на его смену будет задействован другой двойник, так что простые граждане никогда и не узнают, что один из двойников уже отправлен на тот свет.
Re: Критикам
ehnaton написал 16.07.2013 12:58
Я тоже могу и хочу как оН!
Критикам
Ник написал 16.07.2013 12:53
Всем критикующим Президента- вы все недалекие люди.Президент ПУТИН УМНЫЙ ТВЁРДЫЙ И ПРАВИЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ НАШЕГО ГОСУДАРСТВА.Нет ни одного политика,способного в настоящее время управлять нашим Государством.Один человек это В.В.Путин.Он достоин и только Он справляется со своими обязанностями в полном оъеме.
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 16.07.2013 12:38
Надо же как-то двойников от мрачных мыслей перед скорой кончиной отвлекать, вот и придумывают им развлечения за народный счет.
хорошо,хоть не бухает
баррозу написал 16.07.2013 12:22
Лучше б забухал или ж выпил йаду.Глядишь,и отмучился бы раб от безделья.
(без названия)
ъъ\\ написал 16.07.2013 12:13
Жаль что гоовно не тонет...
Re:не верьте, значит угробил кто то.
IMHO написал 16.07.2013 12:07
Дык чо там верить-неверить ! Будет всенародный праздник с карнавалом и феерверками.
Re:На ракете еще не летал! Пора!
IMHO написал 16.07.2013 12:05
Предлагаю баллистическую межконтинентальную. В качестве боеголовки. Запустить его к стратегическому противнику, пусть у них страну разваливает. В конце концов есть исторический прецедент, когда гришкой отрепьевым в сторону Польши из пушки стреляли.
все же он не полный дебил
ehnaton написал 16.07.2013 11:24
А значит в этой акции есть какой то смысл. Думаю демонстрация свого здоровья, типа если вдруг скажут что "после долгой и тяжелой болезни на взлете оборвалась жизнь верного солдата народа..." - не верьте, значит угробил кто то.
тов Баранову..передать Президенту России.
Эль Пассо написал 16.07.2013 11:22
Связи с Годовщиной крещения Руси---хорошо Было Бы с Москвы передать Подарок для Киева в виде Новых ЭлктроПоездов для Метро или для Украины понизить цену на Газ до 325 доляров .все равно порсрут еще больше..Для смягчения отношений -между народами...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы