Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин опять нырнул

Опубликовано 16.07.2013 в разделе комментариев 79

Путин опять нырнул

Глава государства на аппарате "Си-эксплорер-5" совершил погружение к фрегату "Олег", который затонул еще в 1869 году и поделился с журналистами впечатлениями от погружения к месту крушения корабля в Финском заливе. Он рассказал, что корабль находится "в удивительно хорошем состоянии".

"Лежит на правом боку. Действительно, состояние отличное, очень хорошо читается название корабля. Сохранность очень хорошая", — сказал Путин.

Он признался, что при погружении ему было не страшно, а наоборот очень интересно.

Парусно-винтовой фрегат "Олег", образец российского кораблестроения — один из самых больших сохранившихся объектов. На этой серии фрегатов закончилась эпоха деревянных парусников с гладкоствольными, заряжающимися из ствола орудиями. "Олег" в 1869 году при выполнении сложных маневров столкнулся с другим кораблем и затонул между островами Гогланд и Соммерс на глубине около 60 метров.

"Ну, хорошо хоть не бухает", заметил по поводу очередного президентского экстрима главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов.

- Однако такая ли уж Россия благополучная страна, чтобы ее президент мог посвящать немало времени разным приятным приключениям? - продолжил Анатолий Баранов. - Из разборов предыдущих "полетов" Путина мы уже знаем, что каждые его "экспромт" готовится достаточно долго, задействованы бывают сотни людей, в том числе и занимающих очень ответсвенные посты в государстве, отвлекаются колоссальные силы, будь то полет с журавлями или ныряние за амфорами в мутной воде. Это все и есть "государственная политика"? Так получается, что изрядную часть своего времени президент и его огромная администрация тратят на очковтирательство - показывают российскому обществу "картинку", в которой искусственный Путин решает какие-то экзотические проблемы. Это для нашего успокоения, что ли? Спасибо! Ждет теперь от Бекмамбетова римейк типа "Президент Путин - охотник на вампиров". Как раз к 15-летию нахождения у власти.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 50
Поделиться
Всего комментариев к статье: 79
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: анекдот в тему
*олег- написал 20.07.2013 01:10
Коротко. Знакомый наркоторговец (среднего звена, забили -
насмерть) - ездил на "Ладе". Гордился:
"У меня в машине - ВсЁ есть!).
Я своего "Лесника" не вылизываю так, как он -
"Ладу".
(А Лучшая Машина - УАЗ !; В золотых руках, конешно
Re: анекдот в тему
Светослав. написал 18.07.2013 23:58
\\\Пересел наш господин
С "Лады" в "Формулу один"...
Может, этот наш Шумахер,
Наконец, уедет на ...?\\\
.
Вопрос армянскому радио в свете путинских автопробегов:
-- Какой расход у Лады Калина?
-- Три машины на 2000 км ))
.
Еще одна ода вождю народа
Дмитрий Воробьевский написал 18.07.2013 14:40
Здравствуйте!
Увы, моих скромных "талантов" не хватает, чтобы писать "оды" на каждый из подобных путинских "подвигов". Однако, на один из них -- почти 3 года назад -- я "оду" все-таки написал, и даже встречал затем ее перепечатки на десятках сайтов примерно половины стран бывшего СССР. Прилагаю этот свой "шедевр".
Всем читателям -- всяческих успехов!
Дм.В., редактор самиздатской газеты "Крамола" (ее сайт: http://krrramola.narod.ru/ ), г.Воронеж.
________________________________
ЕЩЁ ОДНА ОДА ВОЖДЮ НАРОДА
Пересел наш господин
С "Лады" в "Формулу один"...
Может, этот наш Шумахер,
Наконец, уедет на ...?
Вот была бы благодать!..
Ведь невредно помечтать?..
Но, увы, в российский трон,
Как бульдог, вцепился он.
Вымирает с ним народ
Уж одиннадцатый год!
Бандюки его – повсюду,
Жизни нет простому люду!..
Не оставит Ирод пост, –
Хоть тащи его за хвост!..
Что же делать россиянам?
Дружно, с песней – на погост?...
Дмитрий Воробьевский (ноябрь 2010 г.).
Рискнул бы наш Президент - со старушкой королевой аглицкой...
*олег- написал 17.07.2013 21:51
Даже русскоязычные ЕВРЕИ его бы поддержали.
(В наших прожидовленых СМИ
(без названия)
Абалкин написал 17.07.2013 21:11
Ищет место куда б слинять. Тигры уссурийские отказали, амфора маловата, в журавлиный клин не пустили - не солдат не вернувшийся с полей... Бля , пора валить эту власть!
Президент - демонстративно показывает - способность к Риску.
*олег- написал 17.07.2013 18:54
+.. Однако такая ли уж Россия благополучная страна, чтобы ее президент мог посвящать немало времени разным приятным приключениям? - продолжил Анатолий Баранов.=
.
Чкалова, когда он слЁтал - под мост, посадили на гауптвахту...
Думается, Президента надо - туда же.
Суток на 15... К зло*бучим вашим "девушкам"..;..
(Стопудово до лимузина не доплетЁтся..;..
Выбросит дурь из головы, и всЁ будет хорошо
(без названия)
Ru написал 17.07.2013 10:58
Лучше бы не вынырнул!
Re: Re:Человеку за шестьдесят,а ведет себя как пацан.
Верно написал 17.07.2013 00:10
Более того, это очень похоже на поведение пожилого человека, которого в детстве не любили родители, игрушек не покупали, приходилось завидовать другим детям, другие дети (более благополучные) дразнили за бедность и глупость, общее отставание в развитии, девочки отшивали сразу... А теперь дорвался!
Re:Человеку за шестьдесят,а ведет себя как пацан.
IMHO написал 16.07.2013 23:37
Ага. Очень кстати подозреваю, что именно отсюда эта любовь к олимпиадам, универсиадам и прочим футбольным МУДИалям. И вот это уже куда менее безобидно, чем ныряние за амфорами и полеты с журавлями. Это вообще напоминает поведение пятилетнего пацана, дорвавшегося до папиной получки, и накупившего на все деньги игрушек и конфет.
Re:На ракете еще не летал!
IMHO написал 16.07.2013 23:30
А может ему сначала на xyю повертеться ? Или на нем он уже катался ?
Re: по поводу
Морфиус написал 16.07.2013 23:13
Я даже воздухом не дышу
по поводу
вс написал 16.07.2013 23:01
Турист, что с него взять.
Гениалиссимус....
Фурманов написал 16.07.2013 22:29
Читаем роман Владимира Войновича-"Москва-2042",написанный более 20 лет назад.Эскапады нынешнего кремлевского начальника видимо завершатся как в романе-долгожитель путин будет летать над грешною землею,как некий дух гебешный.
//Путин опять нырнул//
lavr написал 16.07.2013 21:43
...и вынурныл. А вот,если бы он мырнул и не вымурныл, то все бы плакали и говорили: "Отец родной, на кого ж ты нас покинул!
(без названия)
Третий написал 16.07.2013 21:11
Шакалы рано радуетесь, Акелло не промахнулся.
Все правда!
Исайя Иисус Мухаммед Будда написал 16.07.2013 20:39
Блаженны миротворцы ибо они СЫНАМИ БОЖИИМИ НАРЕКУТСЯ.
Re: хорошо?
федька,ну это как его написал 16.07.2013 20:23
Када твои опусы читал-смеялси.Особенно,на 369 (ШКВАЛ)и эти хрюньки остальные
Re: Никуда не денешься, нужда в фарсе серьезная - вот и приходится смешить своих подданных!
винца? написал 16.07.2013 20:05
ААААААА
Re: когда кажется надо молиться
это тебе,Эдичка написал 16.07.2013 19:39
ПрЫвет!Проповедь ВТОРНИКА.
мне кажется - мне так кажется
определитель понтов написал 16.07.2013 19:31
Зиц председатель врагов и самозванец путька все никак не может понтануться. Безнадежный фраер путька с унынием таскается по миру а стране все хуже и хуже.
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы