Кто владеет информацией,
владеет миром

США беспокоятся об уничтожении Израилем наших ракет и военнослужащих, а МИД РФ - нет

Опубликовано 13.07.2013 в разделе комментариев 83

США беспокоятся об уничтожении Израилем наших ракет и военнослужащих, а МИД РФ - нет

США обвинили военно-воздушные силы Израиля в уничтожении склада российских противокорабельных ракет в Сирии. Об этом 12 июля сообщает СNN со ссылкой на три анонимных источника в руководстве США. Согласно данным источников, атака на склад российских противокорабельных ракет «Яхонт» произошла в Латакии на побережье Сирии 5 июля. В ходе удара погибли несколько военнослужащих.

Между тем, как пишет «Едиот Ахронот», министр обороны Израиля Моше Яалон опроверг эти сообщения и заявил, что Израиль уже давно не вмешивается в «кровавую войну» в Сирии. «Где бы на Ближнем Востоке ни происходили атаки или взрывы, в этом всегда обвиняют нас», — заметил министр.

Как пишет CNN, за последние несколько месяцев Израиль нанес несколько авиаударов по целям на территории Сирии. По мнению США, целью ударов является уничтожение иранского оружия, предназначенного для ливанского движения «Хизбалла». Сам Израиль не берет на себя ответственность за эти атаки.

Сирия и Израиль формально находятся в состоянии войны с 1973 года. Однако вооруженные конфликты на границе были крайне редки до начала гражданской войны в Сирии.


От редакции: Собственно, ФОРУМ.мск первым сообщил это по-русски (материал Татьяны Волковой), но реакции ни от правительства, ни от общества на это не было, если не считать сообщений на форуме типа: "Уважаемая рыдакцыя снова выковыряла из носа гл. редактора очередную "сенсацию", типа взрыва завода в Иране. Желтизна рулит!"; "Нет ни одного подтверждения этой еврейской информации. Тема закрыта."

Русский патриот - это такое существо, которое никогда не поверит новости, пока не увидит подтверждения в CNN или BBC.

Теперь русскому патриоту Путину, меньше года назад открывшему безвизовый режим с государством Израиль, предстоит решить непростой вопрос - продоложать демонстрировать великую дружбу или реагировать на озабоченность Госдепартамента США проблемами России более-менее адекватно. Ну хотя бы выяснить, что за "несколько военнослужащих" погибли под израильскими авиаударами? Или как с "Курском" и гибелью одного из руководителей ГРУ в Тартусе - "они утонули"... Концы в воду?

Хотя при отсутствии в России общественного мнения Путину можно вообще никак ни на что не реагировать. Да вообще нет никакой Сирии. А патриотам рангом помельче Путина можно предложить увлекательное сафари прямо в центре Москвы, не отходя далеко от дома - "Замочи мигранта!" Кстати, среди замоченных все чаще попадаются сирийцы... Да, и с Сирией у РФ безвизового режима нет (правда, виза получается просто, стоит всего 20 долларов на 15 дней)...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.54,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 83
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: СВЕТЕславе - хохлушке
Повтор...... написал 13.07.2013 12:46
Ты же дурочка. Это понятно. Ну подумай сам. Украина в Жопе, Банкрот. И ты тут вякаешь, где у тебя логика дурочка? Иди раны зализывай чмо хохляцкое.
Все ясно Света(славка). Ты чмо не успокоишься. Задело? Так не минусуй искусственно.
Re: Re: СВЕТЕславе - хохлушке
Ананистке Свете написал 13.07.2013 12:44
Ты же дурочка. Это понятно. Ну подумай сам. Украина в Жопе, Банкрот. И ты тут вякаешь, где у тебя логика дурочка? Иди раны зализывай чмо хохляцкое..
Не минусуй Света, будь мужчинкой , а не ананистом!
Re: СВЕТЕславе - хохлушке
Ананисту Свете написал 13.07.2013 12:40
Ты же дурочка. Это понятно. Ну подумай сам. Украина в Жопе, Банкрот. И ты тут вякаешь, где у тебя логика дурочка? Иди раны зализывай чмо хохляцкое..
Не минусуй Света, будь мужчинкой , а не ананистом!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Торричелли
Торричелли..... написал 13.07.2013 12:38
Не,жыденок.Не.Я О Б Р Е Ч Ё Н БЫТЬ РУССКИМ.А это совсем не то.Совсем не то,что быть жыдовским холуем,на которого без омерзения и не посмотришь.Более же сплоченные-это только и есть,что более сплоченные.На данный момент.Ничего ДРУГОГО у них нет.И не будет.
Treasd (
Витязь... написал 13.07.2013 12:38
Слушай чучело еврейское. , неужели ты думаешь идиот, что у Израиля есть защита от российских ракет? Не было никогда и не будет.
Что касается Асада. то евреи сами себе могилу капают, так как Асад воюет с исламистами, и при чем с самыми дикими, недоговороспособными.
Молитесь на Асада и на Россию. Кстати для Израиля и пары ракет с ядерной начинкой хватит. Сейчас Израиль это пустыня, окруженная колючей проволокой, а будет просто пустыня.
Ты не забывай, что евреи имеют свое государство всего 70 лет, потому что всегда были ворами, ростовщиками, жуликами ..но никогда не были воинами, и поэтому государства у них не было.
Кто создал Израиль? Евреи? конечно нет! Его создали США и СССР, ...
СССР сейчас уже нет. Развалится США и исчезнет на следующий день Израиль!
А Россия - ВЕЧНА.
Кто нибудь сомневается.?
Re: Re: Re: Re: Re: Торричелли
Светослав. написал 13.07.2013 12:29
Ну так, батенька, тогда ты обречен быть рабом на веки-вечные.
А другие, более сплоченные, будут пользовать тебя во все дыхательные.
.
СВЕТЕславе - хохлушке
Ну и Ну... написал 13.07.2013 12:28
Ты же дурочка. Это понятно. Ну подумай сам. Украина в Жопе, Банкрот. И ты тут вякаешь, где у тебя логика дурочка? Иди раны зализывай чмо хохляцкое..
Re: Re: Re: Re: Торричелли
Торричелли..... написал 13.07.2013 12:24
Что тебе в лоб,что по лбу.Нихрена понять неспособен.Поучиться "здоровому национальному эгоизму у глистов"? Это как же-самим стать глистами? С присосками на переднем крае(хотя у гельминтозников не разберешь-где перед,а где зад-это выходит на одно)? Оригинально.Тебе РУССКИМ ЯЗЫКОМ говорят,что Обосраиль кончит так же,как он заканчивал свое существование и раньше.Таковы уроки истории.
Re: Re: Re: Торричелли
Светослав. написал 13.07.2013 12:18
Ну так надо поучиться у них здоровому национальному эгоизму.
Или сдохнуть как нарик, который вынес все из дома и променял на дозу.
Какой путь выберешь ты? Опять Ымперию? ))
.
Re: Re: Торричелли
Торричелли..... написал 13.07.2013 12:10
Ну да,ну да.Дойная корова была у жыдов и Египет,и Ассирия,и Вавилон,и Персия,и Рим.Полный список дойных коров ты,жыденок,найдешь в истории рабства государства Израиль.И везде жыдам плохо было.Хреново они кончали.Не ТАК ЛИ? Что касается "дурной головы",то то,что находится у жыдов на плечах и то,что у всех народов называется это головой,то в вам понятие "голова" не относится.Я вижу только жопу.Это знали наши предки и соответственно так и относились.Время прошло и история медленно,но верно возвращается к своим истокам.Другого пути просто нет.Об этом я и говорю.
Re: Скорее завидуют
док написал 13.07.2013 12:04
САШЕ.Преданности своим национальным корням у многих наших политиков с двойным гражданством..Вот и Михай Фрадков,служба внешней разведки,тоже не обижает своих соплеменников,поддерживают как могут,словом и делом..
Re: Торричелли
Светослав. написал 13.07.2013 11:57
\\\Это извечная жыдовская мечта-уничтожить Россию.Особенно это карикатурно выглядит у жыдов,трусливых по определению.\\\
.
Глупыш, зачем им уничтожать свою дойную корову, тем более что население этой коровы по дурной голове само лезет в ярмо? ))
.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Много мусора.
Торричелли..... написал 13.07.2013 11:31
Это извечная жыдовская мечта-уничтожить Россию.Особенно это карикатурно выглядит у жыдов,трусливых по определению.Просто исходя из из их природы.И никогда у тебя,чувырло,не будет правильного ответа.НЕ ДАНО тебе находить правильные ответы.Молоть своим поганым помелом,которым только в жопе ковыряться-ВОТ ВСЁ что жыды могут.Так что,давай-ка повоюем,пархатенький-только,хотя бы для того,чтобы ты не молол тут чушь.Жыд должен ЗНАТЬ свое место.Оно-у параши.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Много мусора.
Treasd написал 13.07.2013 11:22
Да поХ что ты хочешь. Будет то что я сказал, и будет в таком случае уничтожена, за компанию, и Россия.
Потому и есть у Израиля для таких как ты быдло, правильный ответ.
Re: Re: Re: Re: Re: Много мусора.
Торричелли..... написал 13.07.2013 11:10
Не "обменяться ядерными ударами" я хочу,пархатый и блохастый,а ликвидировать жыдов на "земле обетованной",как рассадник уродов на земле,ибо ты,жыд,только тогда приобретаешь что-то похожее на человеческие черты у себя на жыдовской морде,когда находишься по ЯРМОМ того народа,среди которого паразитируешь.Именно ПОЭТОМУ Обосраиль и прекратил в свое время свое существование,так как как государство не имеет право на существование.Государство,образованное глистами НЕ имеет права на существование.К этому все идет и придет.Усек,глистоперый?
Re: Re: Re: Re: Много мусора.
Treasd написал 13.07.2013 11:01
Израильская триада носителей ЯО в полной готовности. Ракеты не падают как в России, А вы чего то не знали? Именно против ядерного шантажа со сторонеы СССР и было создано в Израиле ЯО.
Желаете обменяться ядерными ударами? Гамнюк.
Re: Re: Re: Много мусора.
Торричелли..... написал 13.07.2013 10:57
Смотри-ка ты,как жыденок заквакал-"обменяться ядерными ударами.Уже вонючего клопа ставит на одну доску с Россией.Шваль.
Re: Re: Много мусора.
Торричелли..... написал 13.07.2013 10:55
ДА,ЖЕЛАЮ!А с жыдами-ОСОБЕННГО.
Re: Много мусора.
Treasd написал 13.07.2013 10:52
Много мусора в голове. Полагать, что бы евреи согласятся с поставками оружия в Сирию, надо быть совсем неадекватным. То Нетаньягу приедет то Либерман, Перес и всех одно имеется требование, что бы Россия прекратила поставки оружия в Сирию.
Евреи всегда говорили что будут бомбить Сирию, если Сирия оружие станет переправлять Хизбалле. Про русских специалистов ничего не говорили, ничего не обещали. Сплошь фантазии, вместо элементарных знаний.
А в ответ желаете обменяться ядерными ударами, что бы земля в России стала непригодной для жизни.
А ведь все отрыто, все откровенно.
(без названия)
Торричелли..... написал 13.07.2013 10:22
"Собственно,первым это по русски" сообщило "Военное обозрение".Форум был,как минимум вторым,с опозданием на полдня.Хвастаться тоже надо уметь.Ну а Пютину-урок,хотя его учи,не учи-так он Пютиным и останется.Надеялся с жыдами договориться и харчков на его роже добавилось.Оне наобещали ему с три короба-и про то,что не будут бомбить русские ракеты,и про то что не будут трогать русских специалистов,и про то,что их пустят на Голаны,хотя малдо-мальски уважающий себя человек жыдов спрашивать не будет,а в ответ на удар по русским поставкам,отутюжит жыдов так,что они забудут про свою "землю обетованную"-где она была и как называлась.Одно слово-чухонец.Вепс.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы