Кто владеет информацией,
владеет миром

США беспокоятся об уничтожении Израилем наших ракет и военнослужащих, а МИД РФ - нет

Опубликовано 13.07.2013 в разделе комментариев 83

США беспокоятся об уничтожении Израилем наших ракет и военнослужащих, а МИД РФ - нет

США обвинили военно-воздушные силы Израиля в уничтожении склада российских противокорабельных ракет в Сирии. Об этом 12 июля сообщает СNN со ссылкой на три анонимных источника в руководстве США. Согласно данным источников, атака на склад российских противокорабельных ракет «Яхонт» произошла в Латакии на побережье Сирии 5 июля. В ходе удара погибли несколько военнослужащих.

Между тем, как пишет «Едиот Ахронот», министр обороны Израиля Моше Яалон опроверг эти сообщения и заявил, что Израиль уже давно не вмешивается в «кровавую войну» в Сирии. «Где бы на Ближнем Востоке ни происходили атаки или взрывы, в этом всегда обвиняют нас», — заметил министр.

Как пишет CNN, за последние несколько месяцев Израиль нанес несколько авиаударов по целям на территории Сирии. По мнению США, целью ударов является уничтожение иранского оружия, предназначенного для ливанского движения «Хизбалла». Сам Израиль не берет на себя ответственность за эти атаки.

Сирия и Израиль формально находятся в состоянии войны с 1973 года. Однако вооруженные конфликты на границе были крайне редки до начала гражданской войны в Сирии.


От редакции: Собственно, ФОРУМ.мск первым сообщил это по-русски (материал Татьяны Волковой), но реакции ни от правительства, ни от общества на это не было, если не считать сообщений на форуме типа: "Уважаемая рыдакцыя снова выковыряла из носа гл. редактора очередную "сенсацию", типа взрыва завода в Иране. Желтизна рулит!"; "Нет ни одного подтверждения этой еврейской информации. Тема закрыта."

Русский патриот - это такое существо, которое никогда не поверит новости, пока не увидит подтверждения в CNN или BBC.

Теперь русскому патриоту Путину, меньше года назад открывшему безвизовый режим с государством Израиль, предстоит решить непростой вопрос - продоложать демонстрировать великую дружбу или реагировать на озабоченность Госдепартамента США проблемами России более-менее адекватно. Ну хотя бы выяснить, что за "несколько военнослужащих" погибли под израильскими авиаударами? Или как с "Курском" и гибелью одного из руководителей ГРУ в Тартусе - "они утонули"... Концы в воду?

Хотя при отсутствии в России общественного мнения Путину можно вообще никак ни на что не реагировать. Да вообще нет никакой Сирии. А патриотам рангом помельче Путина можно предложить увлекательное сафари прямо в центре Москвы, не отходя далеко от дома - "Замочи мигранта!" Кстати, среди замоченных все чаще попадаются сирийцы... Да, и с Сирией у РФ безвизового режима нет (правда, виза получается просто, стоит всего 20 долларов на 15 дней)...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.54,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 83
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Витяз
Торричелли..... написал 13.07.2013 16:43
Слушай ты,Dreaстун.Я тебе уже МНОГО МНОГО раз говорил,что это НЕ война,когда РУССКИЕ воздушные силы ограничиваются полетами по ОГРАНИЧЕННЫМ воздушным коридорам.Я тебе уже МНОГО МНОГО раз говорил,что это НЕ война,когда уничтожать жыдовские аэродромы,со всем их содержимым и НЕДОПУСКАЮТСЯ удары РУССКИХ воздушных сил по всей жыдовской инфраструктуре.Каждый вылет приходилось согласовывать с арабами разного толка,в генеральных штабах которых засело немало жыдов.И что ты промычал мне в ответ? То что ты "устал со мной говорить".Ну,сейчас то отдохнул,придурок? Нападать из-за угла,ЗНАЯ всю обстановку от своих соглядатаев в арабских штабах и зная наверняка,что жыдам НЕ ДАДУТ по носярке-ВОТ и все действия жыдов,при скованной инициативе руских сил.Так что пора положить конец твоей жыдовской болтовне.Мы сделаем из Обосраиля пепелище менее чем за 2дня,да так,что и трава расти не будет.
(без названия)
евреи написал 13.07.2013 16:08
хороши были в при хруще, сейчас они слабоваты, зажралисб
Re: Витяз
Даешь еврейские погромы! написал 13.07.2013 16:04
Жыыыыд!!
Бей врага!
Витяз
Treasd написал 13.07.2013 15:59
Воздушный бой над Синаем 1970
http://paruss.sitecity.ru/ltext_1302231220.phtml?p_ident=ltext_1302231220.p_0405151134
20 русских Витязей встретили 16 евреев. Потеряв в бою 5 самалетов, русские в панике бежали с поля боя.
Воздушное бойня 1982 года.
По свидетельству русских военных специалистов, такой плотной концентрации ракетных и артиллерийских сил ПВО не было нигде в мире.Основным назначением этих сил было прикрытие сирийских войск в ливанской долине Бекаа, где было сконцентрировано не менее 600 танков.
В этом воздушном сражении израильские ВВС не потеряли ни одного своего самолета. Это была абсолютная победа израильтян в воздухе
Ливанец Дияб Абу Джахья, очевидец этого воздушного сражения, так описывает катастрофу сирийской авиации:
Сионистские самолеты методично уничтожали установки ПВО, радары и все, что только еще могло представлять угрозу их воздушному превосходству...»
http://goo.gl/V5LGg
Дебил ознакомимся. Если тебя не забанили в Гугле можешь и сам поискать. Какую-то ахинею несешь про корнеты? Для вас наверно беда, в том что вы ковровыми бомбежками Чечню уничтожали. Не наш метод.
Задолбали Хохлоинские гасторбайтеры!
Даешь еврейские погромы написал 13.07.2013 15:01
Вот и все.
Свинослав, минусуй.
Re: Re: Treasd
Витязь.. написал 13.07.2013 14:47
Чмо , ты бил только свою козу Сару. Вы никто , и звать вас никак. Русские в один миг уничтожат Исраиль.
Вы с безоружными палестинцами воюете и то толку мало.
В Ливане только попали туда русские гранотометы Корнет, современное оружие и стали гореть еврейские танки один за одним, и вы оттуда в панике убежали.
Заметь, русских не было. а всего лишь гранотомет Корнет, и то беда у вас вояк страшная случилась. Где ты видел дебил еврейский войну с русскими? Да ваши ПВО сбивают самодельные консервные банки палестинцев, а наши ракеты вас чмушников сразу накроет, и никто вас холуев американских не спасет,
Ваши придурки, грузинам помогали и смылись оттуда сразу через день., как только РУССКИЙ СОЛДАТ появился на горизонте.
Кто вам Холокост устроил??? Немцы! Что же вы позорные вояки это допустили? А кто спас вас несчастных - русские.
Так что вывсегда были и будете бомжами. И не дай Бог . еврею на Русского солдата наткнутся. Это вам придет конец сразу..
без комментариев
Вадим , К Р Е П О С Т Н О Й написал 13.07.2013 14:27
Светослав. (13.07.2013 12:47)
Re: Султанов,он и есть Султанов - Торичелькина Ривка Ицхаковна(Торричелли) (19.01.2012 19:16)
Ой простите, завралася совсем. Я с Юбилейного это с Подмосковья мы. Ну и что я еврейка ( чистокровная )
а и иногда стилизуюся под такого крутого русофила.
Жизнь одна и надо все попробовать.
кругом гуано сплошное в рашке
Кац написал 13.07.2013 14:12
КТО будет евреев бить??? Эти, карлики? Да они сами почти евреи. И начальство у них еврейское. Да и вообще - слабоваты они чтоб кого-то бить, кроме тех голодранцев с Болотной и пр. площадей несчастной рашки. Руками наемных полицаев и прочего Г0вна
Re: Treasd
Treasd написал 13.07.2013 13:53
Что ты дерьмо в Сирии забыла.Били и ваших сирийцев и русских били которые воевали против Израиля. Не знаешь свое истории, только твое невежество и спасает тебя и потому бред пишешь.
То что СССР развалился в первую очередь Израиль по способствовал, тем что разгромил советское ПВО в 1982г в долине Бекаа. После чего русские обнаружили что отстали во всем, и срочно затеяли перестройку, которая благополучно развалила Союз нерушимых.
Re:
Витязь.. написал 13.07.2013 13:42
Евреи, вам вредно так возбуждаться. Сирия то под боком. Замучаетесь в крови захлебываться. Повторю - у евреев не было государства никогда. Евреи - не солдаты, а торгаши .Израиль создали США и СССР. С исчезновением США , не станет опять и Израиля. Кто в этом сомневается?????????
(без названия)
гуманоид хуже шакала написал 13.07.2013 13:31
"Россия всегда и все делала и будет делать - БЕЗНАКАЗАНО"
В 40-х такая же милитаристская истерия была. Беспощадно разгромим и уничтожим врага! Порвем как тузик грелку! Кто спас СССР в 40-х годах? Или было бы лучше позволить Гитлеру и дальше русских истреблять? А кто из топора кашу варит до сих пор? Кашу под названием "Протон"? Или другую кашу под названием "Булава"? И много других разных каш, которые после подъема падают на дурную голову как манна небесная?
(без названия)
пинхас кац написал 13.07.2013 13:21
Израиль рулит миром! Мы разбомбим ваши ракеты!
(без названия)
гуманоид хуже шакала написал 13.07.2013 13:18
Bчера Китай обстрелял из ракет Америку. Есть крупные жертвы среди мирного населения.
Treasd
Реально.... написал 13.07.2013 13:14
Россия всегда и все делала и будет делать - БЕЗНАКАЗАНО. Еще "судья" не вырос. Тебе скоту чего делать в Сирии? Евреи русских никогда не били. Русские, к счастью для жидов, с еврееми не воевали. Да и с кем там воевать? Евреи с арабами бодаются, с палестинцами(братьями по крови) но не с русскими. Ты занемог наверное*? Иди отдохни.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Много мусора.
Treasd написал 13.07.2013 13:05
Это извечная жыдовская мечта-уничтожить Россию
......
С идиотом конечно нельзя долго общаться. В зеркало смотри.Это ты мечтаешь уничтожить Израиль. Читай свои посты.
Я лишь напомнил, что безнаказанно для Росси ничего не сойдет.
Евреи били дважды русских в 69г над Синаем, и в 1982г в долине Бекаа -Ливане. Били вчистую, опыт есть.
(без названия)
Торричелли..... написал 13.07.2013 13:03
Я думаю,что жыдовская бомбежка российских поставок НАКОНЕЦ-ТО ЗА С Т А В И Т кремлевских баранов прекратить всякие договоры с жыдами.Не о чем с ними разговаривать.Их надо просто БИТЬ.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:Свистослав
Ысторик и Дыпломат написал 13.07.2013 12:59
На Украине все посты у евреев. Украина самаяеврейская в бывшем СССР. В Россию тоже евреи из Украины пришли.
Светик, ты опять, как всегда, жидко - жидко обосрался. Бедняжка.
Хохлы туалетной бумагой пользуются? А то я слышал пальцем..
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Торричелли
Торричелли..... написал 13.07.2013 12:57
Ну а как же? Конешна! Переедут.Займут.Выселят.А ты будешьдальше пахать,ну и т.д.Очень жыденок любит сослагательное наклонение.На УЖЕ случившиеся события ему смотреть не хоцца.Ему хоцца помечтать.Мол,БУДЕТ-и точка.На кофэйной гуще не гадаешь? Или помогают карты Таро?
Или по утрам воешь на луну с заклинаниями?Да,советовать будешь своей бабушке Циле.Мне как то насрать на твои советы.Дошло или повторить?
Re: Re: Re: Re: СВЕТЕславе - хохлушке
Повтор... написал 13.07.2013 12:56
Ты же дурочка. Это понятно. Ну подумай сам. Украина в Жопе, Банкрот. И ты тут вякаешь, где у тебя логика дурочка? Иди раны зализывай чмо хохляцкое..
Не минусуй Света, будь мужчинкой , а не ананистом..
Света ! Иди подаваться!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Торричелли
Светослав. написал 13.07.2013 12:47
\\\Не,жыденок.Не.Я О Б Р Е Ч Ё Н БЫТЬ РУССКИМ.А это совсем не то.Совсем не то,что быть жыдовским холуем,на которого без омерзения и не посмотришь.Более же сплоченные-это только и есть,что более сплоченные.На данный момент.Ничего ДРУГОГО у них нет.И не будет.\\\
.
Не будет Израиля -- переедут к вам, у вас же масса новостроек полупустые.
Переедут, займут все руководящие должности, выселят чурок по историческим родинам, а ты будешь и дальше пахать на них, обреченный русский ))
.
З.Ы. Ты проверь на всяк случай своих дальних родственников и предков -- судя по накалу твоих страстей там возможны очень интересные открытия ))
.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы