Кто владеет информацией,
владеет миром

США беспокоятся об уничтожении Израилем наших ракет и военнослужащих, а МИД РФ - нет

Опубликовано 13.07.2013 в разделе комментариев 83

США беспокоятся об уничтожении Израилем наших ракет и военнослужащих, а МИД РФ - нет

США обвинили военно-воздушные силы Израиля в уничтожении склада российских противокорабельных ракет в Сирии. Об этом 12 июля сообщает СNN со ссылкой на три анонимных источника в руководстве США. Согласно данным источников, атака на склад российских противокорабельных ракет «Яхонт» произошла в Латакии на побережье Сирии 5 июля. В ходе удара погибли несколько военнослужащих.

Между тем, как пишет «Едиот Ахронот», министр обороны Израиля Моше Яалон опроверг эти сообщения и заявил, что Израиль уже давно не вмешивается в «кровавую войну» в Сирии. «Где бы на Ближнем Востоке ни происходили атаки или взрывы, в этом всегда обвиняют нас», — заметил министр.

Как пишет CNN, за последние несколько месяцев Израиль нанес несколько авиаударов по целям на территории Сирии. По мнению США, целью ударов является уничтожение иранского оружия, предназначенного для ливанского движения «Хизбалла». Сам Израиль не берет на себя ответственность за эти атаки.

Сирия и Израиль формально находятся в состоянии войны с 1973 года. Однако вооруженные конфликты на границе были крайне редки до начала гражданской войны в Сирии.


От редакции: Собственно, ФОРУМ.мск первым сообщил это по-русски (материал Татьяны Волковой), но реакции ни от правительства, ни от общества на это не было, если не считать сообщений на форуме типа: "Уважаемая рыдакцыя снова выковыряла из носа гл. редактора очередную "сенсацию", типа взрыва завода в Иране. Желтизна рулит!"; "Нет ни одного подтверждения этой еврейской информации. Тема закрыта."

Русский патриот - это такое существо, которое никогда не поверит новости, пока не увидит подтверждения в CNN или BBC.

Теперь русскому патриоту Путину, меньше года назад открывшему безвизовый режим с государством Израиль, предстоит решить непростой вопрос - продоложать демонстрировать великую дружбу или реагировать на озабоченность Госдепартамента США проблемами России более-менее адекватно. Ну хотя бы выяснить, что за "несколько военнослужащих" погибли под израильскими авиаударами? Или как с "Курском" и гибелью одного из руководителей ГРУ в Тартусе - "они утонули"... Концы в воду?

Хотя при отсутствии в России общественного мнения Путину можно вообще никак ни на что не реагировать. Да вообще нет никакой Сирии. А патриотам рангом помельче Путина можно предложить увлекательное сафари прямо в центре Москвы, не отходя далеко от дома - "Замочи мигранта!" Кстати, среди замоченных все чаще попадаются сирийцы... Да, и с Сирией у РФ безвизового режима нет (правда, виза получается просто, стоит всего 20 долларов на 15 дней)...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.54,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 83
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Витяз
А.Б. написал 13.07.2013 19:20
А вы сами читали вашу ссылку?
То, что вы нам здесь описываете, автор называет "пошлой версией", "весьма далекой от истины".
И приводит версию реального исследователя:
"Никакого боя 20 vs 16 не было в помине. В тот день было несколько схваток, разнесенных по времени и в пространстве – и всякий раз МиГи дрались с многократно превосходящим силами противника – когда одна советская четверка вступала в бой, другая четверка МиГов уже выходила из боя с критическим остатком топлива. Израильтяне все рассчитали и смогли добиться концентрации сил в нужном месте и нужный момент".
Дальше прочтете сами по вашей же ссылке.
От себя добавлю, что в 1970-м году МиГ-21, эксплуатация которого началась в 1959-м году, уже не был последним писком авиационной моды, это был устаревший самолет. Во время Вьетнамской войны он еще превосходил американские машины, но к началу войны на Ближнем Востоке сам стал уступать "Фантомам" и "Миражам".
Чтоб было понятно о чем речь - на вооружение ВВС СССР к тому времени уже поступил МиГ-23, но арабам его, конечно, еще не поставляли.
на основании коментов.
макробий написал 13.07.2013 19:15
Проект решения форума.
Торричелли главнокомандующий. Витязь нач. штаба. Пилот нападающий. Кац со Святослав международные наблюдатели. Путина возьмем снабженцем газом и нефтью. Шойгу на поставки запчастей. ЖЫдоведоФФсканДальССкого в резерв.
Определям время Ч.
Вперед на Засраиль.
Если Обама вмешается, по соплям получит от Скандальского.
исп. и.о. глав.ред. За Баранова.
(без названия)
парася написал 13.07.2013 19:08
Авот эти, как и х звать ссушкой нинавидимой сбили? В югославии-ну, еще раз повторится-уродов простой рак ом . сбили
Шалом, Израиль!
Русский Иван написал 13.07.2013 19:04
Шалом, Израиль! Товарищи, поздравьте меня! Дальняя родня моей жены оказалась с Еврейскими корнями, и теперь наша семья собирает документы на ПМЖ в Израиль! Лехаим, Израиль!
О, Боже, счастье то какое! Слезы катятся из глаз...
Re: "Собственно,первым это по русски" сообщило "Военное обозрение".Форум был,как минимум вторым
А.Б. написал 13.07.2013 18:58
Внимательно просмотрел "Военное обозрение" и не нашел никакого материала на эту тему от 10 числа. И от 9-го тоже. Нельзя ли прислать ссылку?
Re: Re: Re: Re: Treasd (
Реально.. написал 13.07.2013 18:44
Баран, я тебе таких еврейских эротических историй сотню расскажу. Русскому западло просто выдумывать как это ты делаешь. Вы с арабами воевали, с палестинцами. Помнится Сирия сбила сразу 18 самолетов Исраиля. как раз советским ПВО, которое в Сирии размещено было..
Re: Не было ни каких бомбардировок . Это фантазия
Ха Ха Ха написал 13.07.2013 18:39
Самое смешное, что все из одного источника сообщается, типа - "одна баба" сказала. И везде пишут что Израиль боится что ракета попадет кХезболе. Тут особенно весело становиться. Вопрос - что Хезболлас этой ракетой делать будет???? Боевики на поясе будут ракеты носить и стрелять ими с рогаток? Так "Яхонт" это ракета длиной 9 МЕТРОВ, и весом - 3 ТОННЫ !до чего же тупы еврейские журалюги ,придумавшие и разносящие эту "информацию" для дебилов, которые немедленно возбудились .
Re: Re: Re: Витяз
Treasd написал 13.07.2013 18:38
Истерика началась. Хоть тысячу раз скажи "халва" слаще не станет. Хоть молись, лоб разбей, но русские имея численный перевес бежали не пытаясь сопротивляться. Паника была у Витязей.
Вот вам из Российского военного обозрения статья, об этом бое, хотя разве был бой? Избиение младенцев.
Советские летчики против ВВС Израиля. Победа с сухим счетом?
http://goo.gl/jSXGK
Не было ни каких бомбардировок . Это фантазия
Вывод написал 13.07.2013 18:28
Собственнно , это фуфло , -статья.Израиль ничего и никого не бомбил. Ничем не подтверждается! Сколько не гуглил, везде одно и тоже , статья на форуме мск и ВСЁ!
значит лажа, про которую не стоит и писать.
Re: Пора кончать с бардаком( петровиЧ
жЫдоведоФФсканДальССкий.. написал 13.07.2013 18:20
принимается с мааааахонькой поправкой
.
2. Депортировать ВСЕХ лиц с Изральским гражданством.И отлавливать израильских шпионов.
от тут-то и нужна поправка:
" всех жЫдов считать израильскими шпионами..
Re: России пора в Сирии сделать настоящую военную базу
Витязь... написал 13.07.2013 18:20
Чмо , ты бил только свою козу Сару. Вы никто , и звать вас никак. Русские в один миг уничтожат Исраиль.
Вы с безоружными палестинцами воюете и то толку мало.
В Ливане только попали туда русские гранотометы Корнет, современное оружие и стали гореть еврейские танки один за одним, и вы оттуда в панике убежали.
Заметь, русских не было. а всего лишь гранотомет Корнет, и то беда у вас вояк страшная случилась. Где ты видел дебил еврейский войну с русскими? Да ваши ПВО сбивают самодельные консервные банки палестинцев, а наши ракеты вас чмушников сразу накроет, и никто вас холуев американских не спасет,
Ваши придурки, грузинам помогали и смылись оттуда сразу через день., как только РУССКИЙ СОЛДАТ появился на горизонте.
Кто вам Холокост устроил??? Немцы! Что же вы позорные вояки это допустили? А кто спас вас несчастных - русские.
Так что вывсегда были и будете бомжами. И не дай Бог . еврею на Русского солдата наткнутся. Это вам придет конец сразу..
Русские патриоты?
Ага, щаз! написал 13.07.2013 18:18
А где А. Б. увидел русских патриотов? Вот израильских полно, так как именно они и занимаются дезой, именуемой на еврейских языках хуцпой.
России пора в Сирии сделать настоящую военную базу
А.Н. написал 13.07.2013 17:55
России пора в Сирии сделать настоящую военную базу.
Если бы руководство СССР и РФ было поумнее, то не стало бы арендовать территории у своих союзников для военных баз. У той же Кубы арендовали, у Вьетнама арендовали, у Сирии арендуем.
Надо делать как американцы- выкупить часть территории за 1 доллар. Хороший пример- Гуантанамо на Кубе.
Мы в Сирии тоже можем прикупить. Сейчас очень удачное время. Идет война. Именно сейчас нам нужно купить часть территории Сирии и сделать там небольшую базу.
Re: Пора кончать с бардаком
Василий... написал 13.07.2013 17:30
И что-то гусские поцтриоты не верещат о выселении жидовских лиц с двойным гражданством.
.
Нет, я согласен с тем, что пусть они подметают улицы в Москве, строят дороги... Но вот из кремля, правительства России, из думы и из российских СМИ представителей этой диаспоры давно пора выселить. У них есть другое гражданство.
.
Давно было пора. Еще в начале 1985 года...
.
Забавна реакция Пуцина :)
.
Помалкивает силиконовый фюрер - значит так все и было задумано.
Пора кончать с бардаком
Петрович написал 13.07.2013 17:11

Нужна нормальная реакция на удар ИзраИля со стороны России:
1. Отменить безвизовый режим между Россией и Израилем.
2. Депортировать ВСЕХ лиц с Изральским гражданством.И отлавливать израильских шпионов.
3. В Сирии создать мощный укрепрайон с мощной ПВО и крылатыми ракетами и сбивать ВСЕ самолеты Израиля, вторгающиеся на территорию Сирии.
4. За каждую взорванную российскую ракету ЯХОНТ: сбить 1 самолет или 1 корабль или одну подводную лодку Израиля. Итого, нужно уничтожить порядка 200 объектов.
5. Установить на границе с Израилем системы залпового огня Ураган с наибольшей дельностью, достающие до Иерусалима с тем, чтобы при следующем авианалете можно было превентивно ответить Израильтянам мощным ракетным ударом.
6. Доставить на морскую базу в Сирию Искандер с ядерным оснащением, с тем, чтобы можно было ответить ударом на удар.
Пора переходить к непосредственному контролю воздушного пространства Израиля при помощи наших ракет.
Не следовало Израилю действовать против союзников и интересов России.
Re: Re: Витяз
Торричелли..... написал 13.07.2013 17:10
Кстати,Dreaстун,РУССКИЕ пилоты КАК РАЗ НЕ "бежали с поля боя".Это ты,жыд,врешь.Как раз НАОБОРОТ-это они ВПЯТЕРОМ бросились атаковать почти шестикратно превосходящего противника,среди которых были не только жыды.Ты,гнида.
Витязь-Торричелли
Пилот2.0 написал 13.07.2013 17:04
Это точно они жиды как узнают сушки в воздухе сразу пойдут на посадку поджимая хвост.А С-300 сирийцы скоро развернут по всей вероятности вот тогда и поглядим как кацы будут летать, они будут еще на взлетке чувствовать себя на прицеле.
Запад будет уничтожен
Сочувствующий написал 13.07.2013 16:50
Это и будет величайший памятник всемирному жыдовству.
Re: Re: Витяз
Торричелли..... написал 13.07.2013 16:48
Причем без всяких там ядерных ударов.Для тебя хватит и обыкновенных сушек и мигов.Менее чем за два дня.Вот уж поистине-страшнее трусливого и поганого жыда зверя нет.
Re: Re: Витяз
Сочувствующий написал 13.07.2013 16:48
Зачем пепелище? Помойку - отстойник для канализационных отходов со всего мира сделаем, только сначала все жыдовские кладбища туда перенесем п потом уже и помоичку.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы