Кто владеет информацией,
владеет миром

Ситуация со взорвавшимся "Протоном" хуже, чем казалось

Опубликовано 13.07.2013 в разделе комментариев 110

Ситуация со взорвавшимся "Протоном" хуже, чем казалось

Рогозин отмел версию о перепутанных проводах в разбившемся «Протоне». Зампред правительства заявил, что ничего, кроме раздражения, такие версии у специалистов не вызывают. Рогозин отметил, что сама технология изготовления подобного рода систем «сделана для дураков». 

Дмитрий Рогозин, вице-премьер РФ: «Для того чтобы ошибиться при подключении проводов, нужно быть дальтоником, так как они помечены одинаковым цветом. Во-вторых, один из проводов короткий, для того чтобы иметь доступ к определенных клемме, а другой — длинный, чтобы иметь доступ к другому узлу». 

Рогозин также отметил, что если не учитывать версию диверсии, которая сейчас не рассматривается, то появление такого рода информации является не более, чем дезой.


От редакции: Можно подумать, что доктор политических наук Рогозин только и делал в молодости, что соединял клеммы проводов в ракетах. Настолько убедительно говорит. Но - можно согласиться. Действительно версия с перепутанными проводами совсем какая-то на уровне таджиков-гастарбайтеров, делающих евроремонт в апартаментах "дохерарха".

Но тогда во весь рост встает вопрос - а что на самом-то деле случилось? И ответ тоже возникает: "А хер его знает..."

Говоря протокольным языком, расследование обстоятельств крушения на раскрыло причин аварии. А это куда хуже, чем перепутанные провода. Потому что в первом случае ясно, что делать, а во втором - вообще ничего не ясно! И значит ничто не мешает следующему "Протону" упасть точно так же, при невыясненных обстоятельствах.

Но Рогозин, конечно, умный человек, и аккуратно запустил версию о диверсии. Тогда с ВПК какой спрос? Служба безопасности проворонила происки врагов. И проницательный Дмитрий Олегович все раньше других понял. Очень всё современненько, в духе исторической реконструкции времен Ягоды-Ежова. Виновных найти - как два пальца, расследовать ничего не надо - сами во всем признаются и объяснят, каким хитрым макаром перепутали провода, которые никак невозможно перепутать.

Правда, остается одна проблемка - если следующий "Протон" все же опять навернется, а вредители уже дадут показания и сядут, следующая версия следующих вредителей о том, как получали деньги от Таргамадзе будет выглядеть уже не так правдоподобно.

А.Б.



Рейтинг:   4.70,  Голосов: 43
Поделиться
Всего комментариев к статье: 110
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Ракетчику
Дмитрий г.Запорожье написал 13.07.2013 17:18
Да в общем-то от кацапорылых дикарей другого и не ждут.Великая нация,богоносный
народ,мы сами все умеем и т.д.Давайте дикари-орите громче.Нам всего 3-5 лет надо.
В Смолино уже строительство з-да началось.Мы подождем,а Вы пока на Анах летая о
великом кацапстане размышляйте,и имея 80% импорт продовольствия о себе как о
богоносном народе думайте.Типичные дикари,живущие в своем бандустане Лесото.Ни
добавить,ни убавить.Кстати тебе для общего развития-с платформы "морской старт"
никакие другие ракеты кроме "Зенита" стартовать не умеют.Что до аварии "Зенита",то
Вам дикарям сколько раз говорить можно о том,что ..не трогай технику руками и она тебя не подведет..неужели понять трудно?Вот ведь тупая нация.
(без названия)
без названия написал 13.07.2013 17:07
А работающую космическую станцию Мир сами утопили по приказу путина.
в отличие от нас, народа пусть последней, но страны!
защитник народа написал 13.07.2013 17:03
Очередной высерок кремлядей и врагов россии рот открыл и гавно полилось. Типичный прикид - путьке ноги целуют и слово поперек сказать боятся. А так по прикидам - обычные крысы и лакеи.
Эти высреки брешут а страну защищать не будут и деоать ничего не будут и работать по уму не хотят - так планктон кремлядевского сортира. Да еще как в сортире кличик берут - йоган - нагой.
Путьку надо непременно убить а то из путькинского сортира уже шваль бежит то голубая то нагая то мойши то гойши. И все сами себя называют народом.
Re: Re: Ракетчику
Великопут написал 13.07.2013 16:57
Ну вот-взял и блаженненького обидел.
(без названия)
без названия написал 13.07.2013 16:51
Работаю на оборонном предприятии. С 1992 года стали платить крохи. 75 % сотрудников уволились. Задания на опытном производстве стали выполнять не за неделю, как раньше, а за полгода. Уникальные технологии продали Америке за копейки. Сейчас зарплаты немного повысили. Но настоящих специалистов с бесценным научным и производственным опытом и умением работать остались единицы. Молодые специалисты будут приобретать такой опыт годами. Кроме, того не все молодые хотят глубоко вникать в дело. И еще: у старых специалистов был энтузиазм, сохраняющийся и до сих пор, боление за свою работу, гордость за нее. А молодых интересует, в основном, зарплата и возможность спрятаться в оборонке от армии.
Re: Re: гению человечества
Йоган написал 13.07.2013 16:24
Автор Чечило Виталий Иванович - моральный урод! Сколько же вас, хлебнувших гептила, просрало великую страну. Последыши Иуды-Горбачева, пока вы живы, мы - бедствуем. Выы не вечны, в отличие от нас, народа пусть последней, но страны!
Абырвалг ты самый настоящий -Не добрый отстой
про людей и отбросов написал 13.07.2013 16:13
Содержанты государства понтуются как лакеи и фраера. И разговор у них такой как у этого отстоя. И слова у них лакейские - прямо как от ушлепков. И называют они себя недобрыми. Отбросы мля эти содержанты государства.
Re: Таблетки только не забывай принимать -Не добрый отстой
Не добрый написал 13.07.2013 15:35
Это ты то нормальный?:) Ты сначала от собственного говна отмойся. Абырвалг ты самый настоящий. С людьми разговаривать научись.
Таблетки только не забывай принимать -Не добрый отстой
разговор о швали и отстое написал 13.07.2013 14:36
Это ты гавнюк служащим оборонки впиши. Они первые часа на работе еще чего-то помнят. А после обеда уже ничего не помнят и только работают.
Гавнюки с оборонки ничего уже не понимают а только лакейски срут.
А как лакеи с оборонки пытаются заняться компьютерами то школьники после школы и те лучше и больше соображат.
Говорят же вам - набрали на оборонку шваль. Не ждите мирового уровня науки и техники пока космос и оборонк уне запресуете и не подойте к нормальным людям.
Re: Диме Запорожье
Ракетчик написал 13.07.2013 14:36
Идиот, Украина сама ничего не выпускает. Даже в Мотор Сич- это российские разработчики и на 50% комплектующих.
Ракет у вас тоже нет. Зенит - это совместная ракета,делается вместе с Российским производитем- старая!
Казахстан ничего еще не выбрал. Это решение России, Украины и Казахстана, строить площадка для Протонов а не для новейшей, но дорогой и еще не запущенной в производство Ангары. Которую будут запускать с космодрома Восточный. Россия не хочет денег Казахстану давать, вот и решили . совместно площадку под более дешевые Протоны строить. Но 1февраля, по вине Украины, Протон упал в океан...
Атомоходы унас строятся и яужеприводил пример какие и когда построены, а какие строятся. Для дебилов повторять, только время тратить. Последние построенные атомоходы - АПЛ Александр Невский и АПЛ Юрий Долгорукий только что вошли в состав ВМФ России.
Иди отдохни Дима , ты ужасно брехлив и глуп.
В сотый раз убеждаешься что ХОХОЛ - ЭТО ДАУН
Ведь все что я написал о Зените. это о нем, о Байтереке Казахстан и говорит.
А жасмин и другую херню в очко себе Дима - даун засунь Вы Зенит сделать без брака и помощи России не можете, что уж там о чем то еще вам дуракам мечтать..
Россия десятки успешных запусков за год делает.. а вы хохло слесари . одной ракеты и одного самолета слепить не можете..
Re: Провода выделяются просто:- Не добрый отстой (13.07.2013 10:56)
Не добрый написал 13.07.2013 14:22
Действительно гений. И не поспоришь. Только непризнанный.:) Таблетки только не забывай принимать. А то дохтура в нарушители режима запишут. Теперь хоть буду знать , что всякий пять раз за пост употребивший слово гавно- гений.
Ракетчику
Дмитрий г.Запорожье написал 13.07.2013 14:16
продолжение
Проект назывется "Байтерек".Это я про "Жасмин"и "Алькантара"не говорю.Б.....какие же Вы тупоголовые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ракетчику
Дмитрий г.Запорожье написал 13.07.2013 14:12
Лишний раз убеждаешся,что кацап это не диагноз-это приговор.Украина покупает
комплектующие там,где выгодно.Вы еще 3-5 лет поорите о Вашей великой засратой
кацапии,и о себе дикарях,как о богоносном народе.Нам больше и ненадо.Только з-д
в Смолино по фабрикации ядерного топлива построить,и все.
Диме Запорожье
Ракетчик написал 13.07.2013 13:55
Иди отдохни Дима , ты ужасно брехлив и глуп.
Три жирдяя
Вадим , К Р Е П О С Т Н О Й написал 13.07.2013 13:51
+ (13.07.2013 11:21)
Рогожкин - просто потешный придурок воронежский.
Саакашвили - человек изменивший нацию.
Быков Дима - известный писатель.
Недостатки физического здоровья не помешали одним стать просто хорошими людьми, а другому помешали. И вина культуры русских федерастов от мамы с папой и РПЦ.
Вот, это самое, работайте над собой, любите Родину, уважайте друг друга.
...засветуюправду...
М.В. написал 13.07.2013 13:36
...для первых разов отмазок прокатят и происки врагов или, к примеру ,"лихие девяностые"...Ну, в,целом-то понятно: хуже-лучше(ситуация)...а,божественно-рыночная истина всегда одна...во всем виновата безбожная- кровавая-убыточная-дефицитная Советская власть(ее тяжелое наследие...) создавшая богопротивные технологии которые, даже современные высокопрофессиональные священники не могут освятить до состояния работоспособности ...Выход только один : для начала..замаливать грех семидесятилетнего безбожья (построить тысячи и тысячи мест общения со всевышними ...включить в СНИПы обязательные молельные комнаты...) ...может и в производственный процесс пора включить служителей истинной церкви(не дай бог, староверы безпоповцы и еще какие неправильные конкуренты пролезут...) чтобы ,они помогали трудящим светлым словом божьим создавать каждую деталь,каждый узел?...вели,так сказать небесный контроль...глядишь,и всевышний смилостивиться ....
Рекетчику
Дмитрий г.Запорожье написал 13.07.2013 13:27
продолжение
Кстати на заставке изображен наш "Зенит" стартующий с океанской платформе по
программе "Морской старт"в абсолютно автоматическом режиме.Так то.
Ракетчику
Дмитрий г.Запорожье написал 13.07.2013 13:24
Ну так объясните это Вашим властям,индусам и казахам,ибо Ваша власть(военная и
гражданская)выбрала себе Аны.Индия нам заказала нам ракетный двигатель(проект
Жасмин),ну и казахи почему-то наши ракеты выбрали.Что до атомного флота,то это-да
К 2018 г.отремонтируете "Адмирала Нахимова",построенного 30 лет назад.Ну и поводу
м\сх и чипов-даже не смешно.
Что до вертолетов,то мы их создали,причем принято решение Ваше вертолетостроение
разорить.Оно у Вас и так на ладан дышит,но мы(с помощью Белоруссии поможем)Так то
глупый тупоголовый кацап.Вас дикарей убогих даже как-то жаль.Нация Вы видимо
такая тупоголовая и жадная-дикари одним словом,и живете в бандустане Лесото считая
свой бандустан великой страной,а себя дикарей великой нацией.В общем дикари.
Re: Светославу и Димке из нищего Жпорожья села Украина
Ракетчик написал 13.07.2013 13:08
Сообщаю вам несчастные, забитые жизнью и нищетой хохлы, что Россия выпускает чипы и микросхемы. Ракеты и Самолеты.(100 и 300) Вертолеты и Атамоходы...
А Украина - 1 самолет, вертолетов нет и ракету Зенит , которая в единственном экзмпляре БЛАГОПОЛУЧНО УПАЛА В ОКЕАН, так как хохлы , вместо прибор поставили в него бутылку горилки. Говорят что хохлы ракету совместно с Известной Всему Миру Свинофермой делабт? Она будет на Сале летать. На Шпике или солееном это секрет.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 13.07.2013 13:00
Выход прост и казахи его предложили первые.Использовать наши "Зениты",двигатель для
которых мы создаем совместно с Индией.Все получается очень красиво.Ракеты мы для них
создаем,самолеты создаем,осталось Новинскому договориться о строительстве для них
атомного ледокола и собственно все.Деньги их,идеи и все остальное наше.Всего-то 15
лет прошло.Красиво.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы