Кто владеет информацией,
владеет миром

Ситуация со взорвавшимся "Протоном" хуже, чем казалось

Опубликовано 13.07.2013 в разделе комментариев 110

Ситуация со взорвавшимся "Протоном" хуже, чем казалось

Рогозин отмел версию о перепутанных проводах в разбившемся «Протоне». Зампред правительства заявил, что ничего, кроме раздражения, такие версии у специалистов не вызывают. Рогозин отметил, что сама технология изготовления подобного рода систем «сделана для дураков». 

Дмитрий Рогозин, вице-премьер РФ: «Для того чтобы ошибиться при подключении проводов, нужно быть дальтоником, так как они помечены одинаковым цветом. Во-вторых, один из проводов короткий, для того чтобы иметь доступ к определенных клемме, а другой — длинный, чтобы иметь доступ к другому узлу». 

Рогозин также отметил, что если не учитывать версию диверсии, которая сейчас не рассматривается, то появление такого рода информации является не более, чем дезой.


От редакции: Можно подумать, что доктор политических наук Рогозин только и делал в молодости, что соединял клеммы проводов в ракетах. Настолько убедительно говорит. Но - можно согласиться. Действительно версия с перепутанными проводами совсем какая-то на уровне таджиков-гастарбайтеров, делающих евроремонт в апартаментах "дохерарха".

Но тогда во весь рост встает вопрос - а что на самом-то деле случилось? И ответ тоже возникает: "А хер его знает..."

Говоря протокольным языком, расследование обстоятельств крушения на раскрыло причин аварии. А это куда хуже, чем перепутанные провода. Потому что в первом случае ясно, что делать, а во втором - вообще ничего не ясно! И значит ничто не мешает следующему "Протону" упасть точно так же, при невыясненных обстоятельствах.

Но Рогозин, конечно, умный человек, и аккуратно запустил версию о диверсии. Тогда с ВПК какой спрос? Служба безопасности проворонила происки врагов. И проницательный Дмитрий Олегович все раньше других понял. Очень всё современненько, в духе исторической реконструкции времен Ягоды-Ежова. Виновных найти - как два пальца, расследовать ничего не надо - сами во всем признаются и объяснят, каким хитрым макаром перепутали провода, которые никак невозможно перепутать.

Правда, остается одна проблемка - если следующий "Протон" все же опять навернется, а вредители уже дадут показания и сядут, следующая версия следующих вредителей о том, как получали деньги от Таргамадзе будет выглядеть уже не так правдоподобно.

А.Б.



Рейтинг:   4.70,  Голосов: 43
Поделиться
Всего комментариев к статье: 110
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Что такое инфотеррор (15.07.2013 23:19)
*олег- написал 16.07.2013 22:25
Спасибо. Я в курсе. Речь об этом, всЁ правильно.
(Вы то же знаете, что делают с теми,
кто попугивает... Нам показали.
Президент, (Он - Умный), - В Курсе.
.
Пугать так пугать..!.. Чтобы
каждая мышца -
вздрогнула
Re: Иностранным "правозащитников":
Опятьтожесамое написал 16.07.2013 00:01
"Иностранным агентам в лице т.н. "правозащитников": - *олег- (15.07.2013 16:31) 0
Когда работы много, это хорошо"
-Работа для правозащитников должна быть соответствующая - то таки да!
Re: Re: Олегу
Что такое инфотеррор написал 15.07.2013 23:19
Потом твои слова могут смонтировать и дать тебе жару.Подробности и методы работы тебе примерно известны.
Болтай болтай дальше...
Re: Олегу
часики тик так написал 15.07.2013 23:06
Есть жертва а остальные типа ее защищают.И мажут дерьмом всех вокруг.И кто то не выдерживает,начинает лаять.Это фашизм!
Олегу
Дмитрий г.Запорожье написал 15.07.2013 21:53
Прежде чем посещать Израиль(это страна евреев),надо посетить нашу Умань-это скоро
будет страна хасидов.А потом будеш советы высшему руководству давать.
Наш Президент - УмЁн, как ты знаешь. Вон ОРТ
*олег- Ж/Д написал 15.07.2013 20:49
какое создал с Лысенковым.
Хоть стой хоть падай... Хоть в Израиль езжай.
(Тама ЕВРЕЕВ - меньше
Израиль опять бомбил Сирийских детей.(Вот нам и "сноуден"...
*олег- написал 15.07.2013 20:35
А мы то, с нашими правозащитниками шнобелястыми...
БОшки ломали,
куда его приткнуть: в Эквадор или в Гондурас..?
(Наши прожидовленые СМИ - ВОЩе - чуть ума не лишились,
ища его.
Нюх потеряли совсем, видать
Re: взгляд на кОЛЕК(г)а
жЫдоведоФФ/..С\\\канДальССкий написал 15.07.2013 20:06
Спасибо путинУ!
засрал всю Русскую землю мигрантами, которые ежедневно убивают русских людей!
армян убил 18 русских людей!!!,
а ему = не расстрел, а всего/навсего ДО !!! 7 лет!
Русская жизнь при антирусском режиме путина совсем не ценится!
Олегу
Дмитрий г.Запорожье написал 15.07.2013 19:59
Тама дети специально взрывчаткой обвязываются,все хотят Израиль(это страна евреев)
уничтожить,а старушенции видимо опыт перенять хочется,или еще чего.
взгляд на кОЛЕК(г)а
жЫдоведоФФ/.\\\СканДальССкий написал 15.07.2013 19:56
то ли он богом убитый
то ли он мудЯми прибитый
.
===" (Наш Президент - УмЁн, как ты знаешь
дау/жЪ!
умЁн не по росту
Израиль опять бомбил Сирийских детей, Дима.
*олег- написал 15.07.2013 19:21
Наш Президент - УмЁн, как ты знаешь. Его
(после развода) - принимала старушка королева.
.
ЧЁ ей надо было от его, как Вы думаете..?
Re: Они "принимают" строго - чтобы соответствовало инструкции,
С. написал 15.07.2013 19:18
Провода если в неправильной полярности - это можно вызвонить и до одноразового применения. Опытный человек почует что что-то не так.
А если менеджеры эффективные привели своего племянника на кормушку - "ну чего там сложного провода посоединить, а будешь получать много", то он не почует
Израиль опять бомбил Сирийских детей, Дима.
*олег- написал 15.07.2013 19:06
А у нас - крупномасштабные учения.
На Дальнем Востоке, Дима.
.
(Наш Президент - УмЁн, как ты знаешь
Израиль опять бомбил Сирийских детей, Дима.
*олег- написал 15.07.2013 19:00
Израиль. Его - на Карте Мира - Не Видно,
где то на МЁртвом Море
.
(А у нас - крупномасштабные учения.
Учимся всЁ... Когда научимся..?
Олегу
Дмитрий г.Запорожье написал 15.07.2013 18:35
Работа работой,а политическая платформа никуда не денется.Если оставить все без присмотра может случиться непредвидимое.Вот у Вас опять вертолет упал.Тута
Ротшильд виноват,или тама Рафшаны с Джумшутами?
Re: Для совсем дураков
Анатолий написал 15.07.2013 18:02
С самого начала все смеялись над официальной версией. Рагозин абсолютно прав. Такая лажа в принципе не возможна, да еще и при трех ступенчатом( как минимум) контроле. Скорее всего скрытый производственный дефект из-за не соблюдения технологии или отказ комплектующих. ПЗ практически ликвидировали, вот и результат. Один чудак на М, сказал. что много людей с высшим образованием, он даже не знает, что в СССР рабочий , на таких производствах, что бы получить 6 разряд, должен был иметь высшее образование. Да и образование не то теперь. Остается уповать на то, что " На все воля Божья". Доигрались чудаки на М.
Правозащитникам.Это хорошо. Вашим *лоебучим
*олег- написал 15.07.2013 16:38
"девочкам" скучно не будет
.
;
Иностранным агентам в лице т.н. "правозащитников":
*олег- написал 15.07.2013 16:31
;
Когда работы много, это хорошо
(без названия)
Рудольф написал 15.07.2013 16:23
Рогозин, похоже, большой дока по аппаратуре для дураков
Re: Про Военную Приемку. Да, Президент?
*олег- написал 15.07.2013 16:12
Посадочная полоса - свободна..?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы