Кто владеет информацией,
владеет миром

В Москве сын миллиардера на "Феррари" насмерть сбил пенсионера

Опубликовано 11.07.2013 в разделе

буржуи дтп
В Москве сын миллиардера на "Феррари" насмерть сбил пенсионера

В Москве автомобиль Ferrari насмерть сбил пешехода. За рулем иномарки, предположительно, находился сын бывшего совладельца "М.Видео" Александра Зайонца.

Авария произошла в ночь на четверг, 11 июля, на западе столицы около мечети в районе дома №2 "б" на Минской улице. Ferrari, двигаясь со стороны Кутузовского проспекта в направлении Мосфильмовской улицы, совершил наезд на 62-летнего мужчину, возвращавшегося с молитвы. После наезда на пешехода спорткар столкнулся с другим автомобилем.

Как сообщил РБК источник в правоохранительных органах, за рулем иномарки находился 23-летний Ларион Вуокила. По сообщению ряда СМИ, молодой человек является старшим сыном предпринимателя Александра Зайонца и Елены Вуокилы.

А.Зайонц – бывший совладелец и вице-президент агрохолдинга "Русагро". С 2004г. по 2007г. занимал пост вице-президента группы компаний "М.Видео". В настоящее время бизнесмен развивает сеть "Домашний интерьер" (Kika Russia). По версии журнала "Финанс", А.Зайонц входит в рейтинг "Топ-500 российских миллиардеров". В 2011г. его состояние оценивалось в 4,9 млрд руб.



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 4
Поделиться
В разделах:
Кто заплатит за погибших? Кто заплатит за погибших?
Дарья Митина, Анатолий Баранов 17.08.2026

Опять бомбили Вайлдберриз, на этот раз в Коледино. Чем объяснить, что ВСУ сосредоточились на складах именно этой компании? Объяснений много, в том числе и от Киева, но ни одно не удовлетворяет полностью. Но факт – бомбардировкам систематически подвергается гражданская компания, что несомненно является нарушением женевских конвенций и и других международных норм, это подтверждено и в ООН... Но европейские страны продолжают финансировать и снабжать оружием, в том числе и средствами поражения тыловых объектов, причем не только изображая «отверточную» сборку на Украине, но и поставляя уже готовые тяжелые британские БПЛА. Тем временем гибнут и калечатся совершенно гражданские люди, которые трудятся на складах Вайлдберриз, число погибших работников пошло уже на десятки. И уже надо собирать комиссию, которая бы определила размер и характер выплаты пострадавшим.

>>
Ещё раз о ликвидации СССР Ещё раз о ликвидации СССР
Рафик Кулиев 18.08.2026

Что ликвидация СССР в 1991 году была не делом отдельных его руководителей, а стихийным, непреодолимым выражением нужд и потребностей всего советского народа – потребностей большей политической и экономической свободы, которые медленно накапливались в период так называемого «застоя» и с неудержимой силой прорвались наружу в 1985 году, – это теперь признаётся всеми. Но когда приступаешь к выяснению причин ликвидации СССР, то наталкиваешься на готовый ответ, будто дело в М. Горбачёве или в Б. Ельцине, которые «предали» народ. Этот ответ, смотря по обстоятельствам, может быть правильным или нет, но ни при каких обстоятельствах он ничего не объясняет, не показывает даже, как могло случиться, что «народ» позволил себя предать. И печальна же будущность коммунистической партии, если весь её багаж заключается в знание только того факта, что тот или иной руководитель СССР не заслуживал доверия.

>>
Опрос
  • Поддерживаете ли вы предложение законодательно закрепить гарантию сохранения наличного рубля?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss