Кто владеет информацией,
владеет миром

Израильская армия уничтожила российские ракеты в Сирии?

Опубликовано 10.07.2013 в разделе комментариев 35

Израильская армия уничтожила российские ракеты в Сирии?

Во вторник Касем Саадэддин, пресс-секретарь Верховного военного совета Свободной сирийской армии (сирийские боевики) сообщил агентству Рейтер, что в пятницу иностранные войска уничтожили в Сирии поставленные Россией современные ПКР.

В пятницу перед рассветом был нанесен удар по базе сирийского ВМФ Сафира, неподалеку от Латакии, порта, которым пользуются российские корабли после "временного ухода" из Тартуса. Он заявил, что "разведывательная сеть повстанческих сил" установила, что там размещались ракеты "Яхонт".

Саадэддин сообщил, что Свободная сирийская армия не участвовала в нападении, и не располагает огневой мощью, подобной той, какая была применена. Судя по свидетельствам очевидцев, живописавшим страшные взрывы, действовала современная армия, предположительно израильская.

"Это нападение было либо воздушным налетом, либо ударом дальних ракет, запущенных с корабля в Средиземном море", предположил пресс-секретарь боевиков.

Израиль не подтвердил и не опроверг своего участия в нападении. Как известно, израильтяне предпочитают предсказуемого Башара Асада той анархии, которая воцарится в Сирии в случае победы боевиков, однако опасаются попадания современного оружия в руки шиитской милиции Хезболла.

Сирийское правительство не комментировало инцидент, за исключением сообщения государственного телевидения о "серии взрывов" на базе.

НПО машиностроения может ожидать новых заказов?



Рейтинг:   4.83,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 35
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: "Израильтяне предпочитают"
тамерлан написал 10.07.2013 12:25
Молодец Баран!И завод в Фордо уничтожил одним махом и Яхонты прихлопнул длинным языком!
Re: Re: DN: Горжусь Израилем!
DN написал 10.07.2013 12:22
Америкой и Американцами нужно не только гордиться, но восхищаться. Когда есть в Америке, то понимаешь качество Экзистенциализма, ты способен найти свое место, быть счастливой. Политика Израиля тоже прозрачна и понятна, государство для людей.
Не необходимо спорить, потому что выросшие в СССР или Росия не чем воспринимать такое чуство, государство для людей. Это будет искажение реальности, не предмет спора.
Задавался ли себе вопросом, почему Дядя Сэм с Большой Дубиной стоит за спиной Израиля, а не России? Кто стоит за спиной России? Маленькая Страна ставит Большой ультиматум Большому Пьянице, и он стал во фрунт.
Я не агитатор Навального, это мои мысли, что последний шанс что ваши внуки станут жить, как люди в мире.
Re: DN: Горжусь Израилем!
СЛВ написал 10.07.2013 12:05
Тогда уж американцами. Израиль - задиристый пацанчик, за спиной которого стоит большой дядя (Сэм) с большой дубинкой.
"Израильтяне предпочитают"
СЛВ написал 10.07.2013 12:01
Израильтяне себе на уме. А вот тайное удовлетворение ув. редакции от уничтожения российского оружия, поставленного в Сирию, четко прослеживается.
DN - идиот
Ну и Ну.... написал 10.07.2013 11:51
Это все что ты глупый можешь написать? В твоих словах нет ни смысла . ни ума. В чем помогать?
Re: Россия и не бросает Сирию
DN написал 10.07.2013 11:23
За это благодарная Сирия пришлет 10 000 000 своих мигрантов, помогать росиянам.
Re: Выигрывает: - или подтверждение, или опровержение данного слуха!
Согласен. написал 10.07.2013 11:15
Вот именно! А распустить слух в инете легче легкого.
Выигрывает: - или подтверждение, или опровержение данного слуха!
Дубина написал 10.07.2013 11:13
В инете на первое место выходит не сама информация, а подтверждение любой информации.
Re: Н. В. - Шлюха , ноги раздвигающая
Между прочим. написал 10.07.2013 11:03
Нет ни одного подтверждения этой еврейской информации. Тема закрыта.
СЛАВА РОССИИ И СИРИИ!
йогурт из урганта - дерьмо!
Резонанс написал 10.07.2013 11:01
Гавнюк, именно Россия и не бросает Сирию. а вот ты животное может назовешь, кто еще кроме России действенно помогает?
Заткнись тварь ссыкливая, хохол ты наверное.
(без названия)
Н. В. написал 10.07.2013 10:40
Перед Западом Путин ведет себя как шлюха, которая изображает из себя недотрогу - а сама ноги раздвигает.
Горжусь Израилем!
DN написал 10.07.2013 09:07
А тем уродством, что Путин сотворил из России, или его коммунистическим барановским вариантом, не только гордиться, стыдиться нужно! Рукоплещу Израильтянам, готовым для своей Родины на подвиг, на агрессию по врагам, плюю на росиян, которым уже Таджикистан с Арменией ставят ультиматумы, а Чечня так зад подтирает!
(без названия)
123321 написал 10.07.2013 08:09
а плешивый гордится собой..
Ленин назвал бы Путена говном нации и был бы, как всегда, в корне прав! )))
rave написал 10.07.2013 03:13
Очередная внушительная оплеуха нацианальному Альфа-клоуну!
(без названия)
йогурт из урганта написал 10.07.2013 02:06
Как не увещевала утконосая плешь, что Сирию не бросим, поставим с-300, прикрыв небо и собственные базы в этой стране от авионалетов талмудистов, однако все указывало, что фраерок обос-ся и как обычно кинет союзника России, чтобы лично выслужиться перед внешними и внутренними сионистами. Подтверждения долго ждать не пришлось, с С-300 народ борющейся с государствами-террористами опрокинул.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы