Кто владеет информацией,
владеет миром

Почти половина россиян считают "ЕР" и Народный фронт марионеточными структурами Кремля

Опубликовано 09.07.2013 в разделе

Почти половина россиян считают "ЕР" и Народный фронт марионеточными структурами Кремля

47% россиян считает, что «Единая Россия» – это «марионеточная структура, управляемая из Кремля», пишут «Ведомости» со ссылкой на результаты опроса, проведенного «Левада-центром».

По данным социологов, с июля 2011 года количество граждан, считающих «Единую Россию» реальной политической силой снизилось с 74 до 34 процентов.

Половина населения страны (52%) считает, что единоросы выражают интересы олигархов и банкиров, 39% убеждены, что это партия для чиновников. И лишь 14% граждан страны заявили, что партия власти пытается выражать интересы народа.

40% россиян считают, что Народный фронт (ОНФ) так же управляется исключительно из Кремля. Только 21% респондентов считает эту структуру реальной силой. 26% респондентов убеждены в наличии у ОНФ свежих идей, 36% — обратного мнения. 22% придерживаются мнения, что фронт помогает банкирам и олигархам, 16% — работникам армии, спецслужб и МВД, 4% — беднейшим слоям населения, 7% — всем без исключения, а 41% не дали ответа.



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
В разделах:
Опрос
  • Читали ли вы книги Краснахоркаи?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss