Кто владеет информацией,
владеет миром

Попы реально верят в домовых, леших и Бабу Ягу!

Опубликовано 08.07.2013 в разделе комментариев 58

Попы реально верят в домовых, леших и Бабу Ягу!

Поступили разъяснения духовенства касательно запрета празднования Дня Нептуна, участия Бабы Яги в детском празднике и прочем.

"Православные жители Россоши не пожелали, чтобы на их территории, где живут их дети, привлекали бесов, каковыми являются эти существа. Ведь всегда получается так - кто к кому обращается, тот к тому и приходит. Когда мы просим Матерь Божью о помощи, приходит благодать. Теперь посудите, что будет, если начать призывать бесов? Могут произойти неожиданные последствия, духовный мир реально существует", - пояснили в Воронежской епархии.

- То есть деятели Воронежской епархии, а вероятно и не только они, искренне верят в реальность существования Нептуна, бабы Яги и прочих сказочных персонажей и считают их "бесами", - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - То есть мы имеем дело не с мракобесами, а очень похоже, что просто с психически больными людьми. Осталось выяснить только, господа Путин, Гундяев, Якунин, Зюганов и прочие тоже верят в реальность домовых, русалок и Бабы Яги? Очень хотелось бы публичных и понятных разъяснений... Какая уж там инновационная экономика? Чур меня! Свят-свят...

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 58
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
нибумбум написал 08.07.2013 21:05
"Когда мы просим Матерь Божью о помощи, приходит благодать."
Хм. Интересно, воронежские епархатые под "мы" подразумевают только себя? Или ваще - всех людишек?
Ежели ток сибя, то не вопрос, - благодать так и прет к им могучим домкратом.
(рискну предположить, что ихнюю Матерь Божию в миру зовут Наина)
А если и нас - всяких прочих, то - ГЫ!: много было просящих, да мало обретших.
Ах, воздалось по грехаа-ам...
Эт по каким? По тем, которые ейный сЫночка неисповедимо предначертал свыше собственным тварям по воле своей всемилостивейшей??
Ах, свобода вооо-оли у человеков...
Дык, а члена ж тогда непорочного всякие воронежские пегеэмы на наших ведьм-бабйогов заряццо-то??!
И на Нептуна наехали, который есть бог, пусть и античный.
В ЧУЙВСТВА МОИ, АНТИЧЕСКИЕ, ЕНТИ СВОЛОЧИ ЖИДКО НАСРАЛИ!!
...в суд их, биллядей.., - за трешечкой.
(без названия)
влад мир написал 08.07.2013 21:02
Зухов:"Астральные сущности и параллельные миры реально существуют."
----------------------------------------------------
Конечно, и это доказано:сейчас каждая вторая книжка без чертей не обходится. Да и Гоголь не просто же так про Солоху писал. Наверняка, с натуры.Проклятые материалисты хотели народ вечной жизни лишить. Не вышло. Правда, за счет некоторого сокращения и опоганивания земной, но за все надо платить, как наказал Иегова.
о статье
Зухов написал 08.07.2013 20:51
Идиотизм материалистов уже давно разоблачен. Астральные сущности и параллельные миры реально существуют. Другое дело как это все преподносится обывателю.Обыватель знаниями об окружающем мире и сущности человека не располагает и не стремится к этому. А наша доблестная наука в течении сотни лет успешно оболванивает и так уже отупевшего обывателя. Людей дурят "научными" сказками, что мир лишь материален, то есть, как будто в мироздании реально существует лишь то, что обыватель видит перед носом и больше ничего. А что он видит на самом деле? Большую фигу завернутую в многоуровневую ложь, которую продажные СМИ тиражируют тысячами тонн. В такой ситуации, ждать что по телеящику или в популярных газетах вам скажут правду, тщетная надежда. Баранов тоже похоже правды не знает и не стремится знать, а просто плывет по течению в которое вошел несколько лет назад. Видимо ему так уютнее.
А у нас что, попы уже администрацией области командуют.
Рацио написал 08.07.2013 20:48
Нет, это администрация попами прикрывается, а на самом деле не допускает объединение русского народа на любой основе.Никаких совместных гуляний,пусть даже с потешно-сказачными героями, сидите дома и забывайте, что вы русские.
Re: Re: Re: ну чутье попов не обманывает - истинный пророк людей
смешно написал 08.07.2013 20:38
Приходит и уходит.
Re: Re: ну чутье попов не обманывает - истинный пророк людей
ага ага написал 08.07.2013 20:30
Перекресток семи дорог и влюбленный мнит себя экспертом.Ты мне я тебе.ага ага.Ну давай 20.33 звездим
Re: ну чутье попов не обманывает - истинный пророк людей
Вирмалайсет написал 08.07.2013 20:17
Да, Нептуну - каменюку на шею и воду. А Зевса, Перуна и Ункулункулу доллжно побивать громом.
Re: Попы хотят влавствовать над умами народа безраздельно и безоговорочно - Рацио
Вирмалайсет написал 08.07.2013 20:15
Естессно. Термин "язычники" для авраамистов ничего, кроме поклонения Сатане-Шайтану, имя коему легион, в т.ч. Юпитер, Один, Велес "и всевсевсе", - не означал и не означает.
(без названия)
Александр написал 08.07.2013 19:58
Пособие по борьбе с "экстремизмом" на Ставрополье
http://oxana-volva.livejournal.com/68396.html
В данном видео рассказывается о пособии по борьбе с экстремизмом в Ставропольском крае. В книги не упомянуты ни ваххабиты, ни мусульмане, ни какие-то другие национальности или секты, главный критерий "экстремиста" - русская национальность, православный, реже язычник, о чем написано в тексте
Интересно, а кто тогда совершает теракты, убивает русских людей!?
Если русский - значит экстремист.
Попы хотят влавствовать над умами народа безраздельно и безоговорочно
Рацио написал 08.07.2013 19:53
Сказочные персонажи есть тренировка иномыслия, там и до Русских корней и Русских Богов недалеко.
(без названия)
хохолъ написал 08.07.2013 19:32
http://www.youtube.com/watch?v=aEBbkN0hrkQ
твари лживые жрут морды трещят,а лгут слезы тякут
Черти в рясах написал 08.07.2013 19:10
Поклоняються сатане -жрут мясо Ганоция и кровь его пьют, а старухам и другой слабоумной публике очки втирают -ну мрази конченные
ну чутье попов не обманывает
истинный пророк людей написал 08.07.2013 19:08
Нептуна надо топить, бабу ягу гонять палками и камнями.
При появлении сектантов с именем аллаха - в народе их зовут муськами - мусек гонять камнями и палками и коран сжечь.
При появлении жидов - ветхий завет и тору отобрать и сжечь и жидов выгнать.
При появлении сектантов - секты церкви иеговы или евангелисты седьмого дня - обыскать и отобрать неверные версии библии.
А то священники церкви иеговы уже не могут нормально говорить
а все бредят фразами из библий и хвастают что у них коллекция
всех версий библии.
Попы-то чуют но не знают пути истинного а я знаю.
сельцо Рашка Па
Вадим , К Р Е П О С Т Н О Й написал 08.07.2013 18:45
Если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно.
РПЦ зарабатывает бабосы, это бизнес. И остальные тоже гребут капусту на других ценностях. А вы психически больной ( с их точки зрения ), потому что делаете многое за так.
Главное это богососец, так сказать потребитель услуг РПЦ и прочей мерзости.
Праздник Курбан-Байрам - праздник ритуальных жертвоприношений
СтарпЁр написал 08.07.2013 18:42
Православные жители Россоши видимо очень спокойно с пониманием относятся к тому, что на территории, где живут их дети, "чисто конкретные" бесы ритуально убивают животных.
Видимо к бесам относится спокойно и Чаплин и Гундяй.
***
А среди прочих Проханов.
В.В./не тезка/. написал 08.07.2013 18:39
Совсем коммуняки(или кто они)ошизели,за духовностью и Зю и Про к Гу ходят.А ведь Про себя и сталинистом называет.Думаю,что т.И.В.Сталин такого бы пинка наладил обоим,что и до Колымы бы не доехали а только до ближайшего подвала.Перевертыши-предатели хуже врагов.
Правильно Мухин написал, что ...
СтарпЁр написал 08.07.2013 18:34
вся перечисленная Барановым шайка нуждается в отстранении от власти в связи с долгим и устойчивым расстройством здоровья, требующим продолжительного лечения в стационаре им. Кащенки.
Получается, что страной правят клинические идиоты. М-да...
*
А мы тогда кто?
***
(без названия)
хохолъ написал 08.07.2013 18:33
Наш патриарх Кирилл!
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы