Кто владеет информацией,
владеет миром

Попы реально верят в домовых, леших и Бабу Ягу!

Опубликовано 08.07.2013 в разделе комментариев 58

Попы реально верят в домовых, леших и Бабу Ягу!

Поступили разъяснения духовенства касательно запрета празднования Дня Нептуна, участия Бабы Яги в детском празднике и прочем.

"Православные жители Россоши не пожелали, чтобы на их территории, где живут их дети, привлекали бесов, каковыми являются эти существа. Ведь всегда получается так - кто к кому обращается, тот к тому и приходит. Когда мы просим Матерь Божью о помощи, приходит благодать. Теперь посудите, что будет, если начать призывать бесов? Могут произойти неожиданные последствия, духовный мир реально существует", - пояснили в Воронежской епархии.

- То есть деятели Воронежской епархии, а вероятно и не только они, искренне верят в реальность существования Нептуна, бабы Яги и прочих сказочных персонажей и считают их "бесами", - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - То есть мы имеем дело не с мракобесами, а очень похоже, что просто с психически больными людьми. Осталось выяснить только, господа Путин, Гундяев, Якунин, Зюганов и прочие тоже верят в реальность домовых, русалок и Бабы Яги? Очень хотелось бы публичных и понятных разъяснений... Какая уж там инновационная экономика? Чур меня! Свят-свят...

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 58
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: FRANCISKO
СтарпЁр написал 09.07.2013 00:30
Вы меня и впрямь себе ровней держите?
Солнышко, это вроде как вы утверждаете что ваш бог существует. А мне фиолетово - существует ваш бог на самом деле или только в вашем воображении!
Это не я пытаюсь распоряжаться чужими жизнями, а вы лезете командовать от имени вашего недееспособного бога.
Так почему я должен что-то вам доказывать?
***
Re: Старпер
Резонанс написал 09.07.2013 00:29
Там где Православие появляется еврейское рыло СтарПердун, С мозгами у этого персонажа естественно не в порядке, он так усирается, как будто облетел всю вселенную и точно знает как она устроена. и кто ее создал.
Такие как СтарПер очень хорошо себя в Дурдоме чувствуют, там нет РПЦ, нет ничего, только санитары. ПРЕКРАСНОЕ МЕСТО ДЛЯ СТАРПЕРОВ!
Больной, просто обязан лечится.
Старпер
FRANCISKO написал 09.07.2013 00:20
А чем вы сможите доказать что БОГ не ЖИВ?И что ВЫ не мертвы?Если вы скажите что Бога просто никогда не видели-так это НЕ доказательство,ибо БОГА НЕ ВИДЕЛ НИКТО НИКОГДА.
Re: Re FRANCISKO
СтарпЁр написал 09.07.2013 00:08
"БОГ ЖИВ-это вы мертвы,вот так."
*
Это он тебе сам сказал? Ты и доказать это сможешь?
Ты, мадам, по ночам голоса слышишь? Может тебе немного отдохнуть в стационаре им.Кащенко?
***
Это еще цветочки
СтарпЁр написал 09.07.2013 00:06
Оккупационные власти, давшие волю религиозным идиотам и произволу силовиков, давно мечтают о том, чтобы "и лицо, и одежда, и душа, и мысли" граждан были у них под контролем. Лучшие средства для этого - полицаи и церковь. Меньшая часть населения, которая настроена резко отрицательно к существующим порядкам должна сидеть, благодаря бдительности полицаев, а большая часть должна находиться под надзором РПЦ.
*
А страна молчит, видимо население устраивает, что какие-то чокнутые мошенники присваивают себе право распоряжаться жизнью людей.
Душно...
***
Re: f
FRANCISKO написал 08.07.2013 23:53
БОГ ЖИВ-это вы мертвы,вот так.
f
roi написал 08.07.2013 23:50
Бох давно падох
f
roi написал 08.07.2013 23:40
Бох давно падох
А зачем ваш божок смоковницу погубил?
Рацио написал 08.07.2013 23:19
............................................................
Re:
FRANCISKO написал 08.07.2013 23:03
Всемогущий Бог действительно ПРАВИЛЬНО вписал ЧЕЛОВЕКА в БОЖИЙ МИР,но человек совершил ГРЕХОПАДЕНИЕ,потому и ПОГАНИТ БОЖИЙ МИР.
(без названия)
федя-франциску написал 08.07.2013 22:56
Извиняюсь поспешил: вместо "за такую халтуру" читай"за приписывание богу такой халтуры".
инициатива достойная ЕР
Кац написал 08.07.2013 22:46
Предлагаю представить на обсуждение в Госдуму РФ законопроект о защите прав представителей духовного мира - русалок, леших и домовых.
(без названия)
федя-франциску написал 08.07.2013 22:45
Каким образомБОЖИЙ МИР идеален ,а вкрапленный туда человек поганит его,что стоило всемогущему господу правильно вписать его туда сохраняя идеальность и заодно не дать сверзнуться ангелу?Я повторюсь : нужно сильно неуважать бога за такую халтуру.Или БОЖИЙ МИР создан не богом?
Гуд бай поплеший.
fremde написал 08.07.2013 22:45
Разницы между попом и лешим мало, так как христианство вышло из стен язычества. В каждом попе, сидит леший. Отрицая лешего, он, отрицает свою природу. Гуд бай поплеший.
Зухов
FRANCISKO написал 08.07.2013 22:10
А с чего вы взяли что мир не идеальный.Человеческий-да,но БОЖИЙ МИР-это действительно ИДЕАЛ.Что до дьявола-так это ПАДШИЙ ангел.И человек корчится потому что нарушил волю БОГА.Так то.
бесы утверждаются законами!
макробий написал 08.07.2013 21:57
Обратил сегодня внимание на кресты на шее. Большинство женщин, да и мужиков нацепили эти железки. Детей поголовно крестят, а уж отпевание умерших обязательно. Отпевают и по СМИ всяких артистов и коммунистов. Только и слышно, что панихида состоится там-то. Даже здесь на форуме, боговерующие усердствуют в православной агитации. Поэтому реальность домовых, русалок и Бабы Яги подтверждается законами, принимаемыми Думой и утверждаемыми президентом. Совет Федерации тоже туда же.
Ну и времена наступили
Рацио написал 08.07.2013 21:54
Недоумки умных дураками обзывают, причем вполне искренне это делают.)))
(без названия)
федя - о статье - Зухову написал 08.07.2013 21:41
Скажи православный, почему всемогущий бог сотворил такой неидеальный мир и еще запустил в него диавола,А сам сидит и наслаждается тем как человек в нем корчится.Садист однако ,а говорят ,что всеблаг. А ежели диавол не его творение ,то он (бог)и не всемогущ.Нужно сильно не уважать бога,чтобы допустить,что человек не от обезьяны, религия кстати тоже от нее, около миллиона лет приматы подчинялись всемогущему примату и это сидит в голой обезьяне,не вытравляемое никаким разумом.
товарищщ Зухов
Рацио написал 08.07.2013 21:37
Как вы нащупали "Астральные сущности и параллельные миры "? Наверное шестым чувством. Нет, вы наверное читаете особые книжки, где сразу и "дамки", постигаете сущьность бытия, которые поражают воображение и не надо учить скучные трудные точные науки.
..............................................................................
Сколько же чудиков развелось в смутное время.Каждый дурак мнит себя самым умным.Но это не удивительно.
(без названия)
FRANCISKO написал 08.07.2013 21:10
Так вон оно что получается-если православные жители что то пожелают,так это-фашизм.Если неправославные-то это демократия.А то что деятели Воронежской епархии верят в то,что Нептун,Баба Яга и прочие реально существуют,то так оно и есть,ибо главная хитрость диавола-УБЕДИТЬ НАС В ТОМ ЧТО ЕГО НЕТ.,,,,,,
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы