Кто владеет информацией,
владеет миром

В Саратовской области жители требуют депортировать чеченцев

Опубликовано 08.07.2013 в разделе комментариев 92

В Саратовской области жители требуют депортировать чеченцев

В городе Пугачеве Саратовской области, где в ночь на 6 июля чеченцем был убит местный житель, 8 июля возобновились беспорядки. В центре города начался сход граждан, в нем приняли участие несколько сотен человек. Они требуют выселить из Пугачева уроженцев Чечни. В случае если местные власти не выполнят их требование, жители пообещали сделать это самостоятельно.

По данным СМИ, одна группа граждан решила проникнуть в здание горадминистрации, другая, состоящая из 50 человек, перекрыла трассу Р226 Волгоград-Самара. В толпе есть и бойцы ВДВ. 

Напомним, в убийстве 20-летнего демобилизовавшегося десантника Руслана Маржанова подозревается 16-летний чеченец. По версии следствия, он ударил молодого человека скальпелем. Подозреваемый находится под арестом.



Рейтинг:   1.95,  Голосов: 42
Поделиться
Всего комментариев к статье: 92
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: афрОжопый = скот !
вот вот написал 08.07.2013 23:21
достали чечены русских в России ! край пришел терпению ,теперь только по национальным квартирам поедут добровольно или начнут срочно обрусевать.
xtxtys
ghjrjg написал 08.07.2013 23:11
путин лучший друг богатых Чеченцев =бедные плачут от сщастья!!!
афрОжопый = скот !
жЫдоведоФФ/с,канДальССкий написал 08.07.2013 23:11
ранее...
Первомайские празднования для Саратовской области очередным конфликтом на межнациональной почве. Трагедия произошла в городе Пугачев. Ночью 2 мая в 4 часа 30 минут в кафе «Золотая Бочка» между двумя группами отдыхающих - русскими и чеченцами - произошел конфликт. В ходе потасовки двое кавказцев, 21 летний студент 1-го курса Саратовской государственной академии права Беслан Мудаев и его 24 летний безработный приятель, устроили поножовщину с двумя братьями-близнецами 28-ми лет. Студент СГАП нанес одному из русских удар ножом в грудь, от чего позднее пострадавший скончался в больнице. Убийца же с места преступления скрылся.
Дмитрий г. Александровск
Русский русскому написал 08.07.2013 23:09
Ты чего, не русский чтоль? Русский, да еще какой, только вот ленивый, от наших проблем пытаешься отныкивать, да не получиться это у тебя.
(без названия)
бяка неграмотная написал 08.07.2013 23:07

Ну елси бы русские в Грозном не занимались алкоголизмом то вылюжили бы и побили бы обидчиковЮ нашли в себе силы, а так алкоголь отдирает силы, плевать на эти пьяные разборки, чем больге пьющие друг друга убьют. тем лучше.
афрОжопый = скот !
жЫдоведоФФссссканДальССкий написал 08.07.2013 22:56
"По словам собеседника, в конфликте с погибшим принимали участие два брата-чеченца. Старший стал непосредственно зачинщиком драки, тогда как младший - 17-летний молодой человек - со спины нанес Маржанову ножевое ранение, ставшее смертельным.
""Старший брат даже нигде не упоминается, ни в одном СМИ, его вообще скрыли. Младший брат чеченец был рядом, когда старший дрался. Старший начал проигрывать, младший накинулся со спины на Руслана и нанес ему 7 ножевых в область сердца и одно по лицу скальпелем"", - рассказал собеседник.
По его словам, никто из жителей не может с уверенностью сказать, что виновник инцидента действительно задержан."
Дмитрию
FRANCISKO написал 08.07.2013 22:54
Да,Дудаев действительно хотел ТОЛЬКО ВЫЙТИ из состава РФ,но вот САМИ ЧЕЧЕНЦЫ хотели куда большего,т.е.УНИЧТОЖЕНИЯ России как таковой.Потому чеченцы руками русофоба Кости Борового и убрали Джохара Дудаева,с которым вполне можно было договориться.Что касается Абхазии и Ю.Осетии[Дагестан и Ичкерия-не в счет,ежу понятно]-многие мои соотечественники ездят туда отдыхать,и никто их там не убивает.Что же касается отделить Кавказ-кому это надо,пусть едут в Казахстан.Одним словом-КАРАГАНДА-СТОЛИЦА ЧЕЧНИ.
Re: FRANCISKO
митяй из жопо-рожья написал 08.07.2013 22:36
когда займешься проблемами своих крымских татар ? застебал , каждой статье затычка.
FRANCISKO
Дмитрий г.Запорожье написал 08.07.2013 22:28
А чеченцы просто делают на Вас деньги-причем успешно.Все,что ты перечислил бред,ибо я своими глазами видел и слышал слова Дудаева о выходе их состава РФ.
Потом Ельцын руками Лебедя с этим согласился,но Вы подкопили сылы и во второй
чеченской "принудили" Ичкерию к повиновению.Ну так получайте все,что к этому
полагается.Дагестан,Абхазия,Ю.Осетия,Ичкерия-везде твоих соотечественников будут убивать,
грабить и "делать на Вас деньги",ибо жители вышеперечисленных республик такие-же
"дорогие россияне" как и ты,а сомневаешся-посмотри на их паспорта.Выход один.
Либо смириться,либо отделить Кавказ.По другому не получиться,ибо Дагестан будет
смотреть на Азербайджан(и завидовать)и т.д.Ну а дальше Ваши проблемы.
а вот это
правильно ! написал 08.07.2013 22:27
Русские не едут жить на Кавказ ,а эти мамлюки мало того что приперлись жить в чужой монастырь ,так еще и со своим бандитским уставом . Чудаки ,думают раз русские молчат ,то и ничего не помнят про их зверства . Как же не также !
елейная
прокоп написал 08.07.2013 22:21
путин=кадыров-Братья навек!!!
Леваки-иуды! Старперы-маразматики, камуняцкое отродье! Прекращайте разваливать Россию!
ПХ написал 08.07.2013 22:16
Негодяи, разжигающие рознь своими провокационными коментами, минусующие по шакальи, по кавкаски, вы поливаете пожар бензином, будьте прокляты!
Президент, доколе левацкое отродье будет раскалывать народ, всегда оправдывая дикарей с окраин?
Комунизму - Русский Нюрнберг! Люстрация кэпэ ЭСЭСников!
Жаркое лето 2013 должно кончится ЗАПРЕТОМ КПСС и прочих быдлопартий!
ночхи
пркоп написал 08.07.2013 22:09
Среди них я знавал много приличных людей,а еще больше девчат обрюхачнных-это сегодня мы воспитываем русско-начхойских сирот.Это семидесятые!
Дмитрию
FRANCISKO написал 08.07.2013 21:59
То,что они пытались отсоеденится два раза-это совсем не так.Об уничтожении России как таковой много раз говорил Джохар Дудаев,но в 1994г.мы нанесли ПРЕВЕНТИВНЫЙ удар,точно так же как Израиль нанес его арабам во время Шестидневной войны.В 1999г.чечены РЕАЛЬНО напали на нас,но получили достойный отпор,потому они и взорвали дома в Москве.Все же их лидеры давно мертвы[за исключением Доку Умарова,но это вопрос времени]Что же касается првава перемещения-чукчи,эвенки,ханты,чуваши и башкиры сидят в своих регионах и к нам не лезут и нас не убивают.Кстати,при Сталине ни один из перечисленных вами народов не был,в отличии от чеченцев,куда либо выселен.Так что если кого то выселяли-правильно делали.Одним словом-КАРАГАНДА-СТОЛИЦА ЧЕЧЕНИ.
В рот визги и сопли ..
Я Рассист ! написал 08.07.2013 21:57
Нах пойло жидовское, наркоту сигареты ,шлюх безозглых нах! Не втянете меня впустую болтовню, нет пустой ненависти, хер вам а не кровушки моей, я силен и умен, Нах обьеденения сраные, Я один в поле буду вражин рвать, терпение-воля-сосредоточенность-базпощядность вот что ждет вас
Гнать хачей!
C. написал 08.07.2013 21:55
Требую депортации кавказских обезьян из регионов куда они понаехали
Воспоминанья, словно Солнца луч, последний луч проклятых дней...
ПХ написал 08.07.2013 21:51
Россия, 2013-ый год, 14-ый год стабильности, самый центр страны. Многонациональные россияне, до этого избив ОМОН и напав на мэра, требуют выселять к **** собачьим других многонациональных россиян. Среди требующих — представители ВДВ, самого элитного рода войск многонациональной российской армии. И судя по траурным фотографиям в их руках, это не «поющие десантники». Это десантники, собравшиеся убивать.
Мы говорили, что после смерти протестно-либерального движения придет пора стихийных националистических протестов. Не от теории — от практики. От практики давящего на плечо гроба с боевым товарищем. Что национализм — это единственная реальная идеология протеста, способная вовлечь широкие народные массы. Теперь смотрите на тысячу с лишним человек (собравшихся в городе на 40 000 жителей), кроющих хуями в лицо городскую администрацию, и спросите у себя всего одну вещь: «А где так называемая „российская оппозиция“, когда в самом центре страны целый город вышел из подчинения? Где все те подписанты заявлений в защиту чурбанья, пидоров и прочего пуссирайота, когда русские люди стоят с траурными портретами в саднящих от ночных погромов руках? Где? Где, блядь? Где?»
Re: В Саратовской области жители требуют депортировать чеченцев
ПХ написал 08.07.2013 21:39
...Батька Разин - Мы с тобою
Был Саратов взят без боя
И Саратов и Самара и повсюду - дым пожара
И везде шумит Народ...
.
А предатель левак,
Камуняка - подлец,
До последнего дня,
Будут нюхать
звериный конец!
И от крови детей им рук
Никогда не отмыть!
Так и будут Иудами жить!
FRANCISKO
Дмитрий г.Запорожье написал 08.07.2013 21:38
Так они по-моему два раза пытались отделиться,и два раза Вы,положив примерно 100 тыс.славян этого не допускали.Ну а коль они граждане твоей страны,то они имеют право перемещаться по ней без ограничений,как кстати и чукчи,эвенки,ханты,чуваши,башкиры и т.д.
Русских убивать НЕЛЬЗЯ
прокоп написал 08.07.2013 21:37
За что уважаю МУСУЛЬМАН-моют ноги и жопу всегда!Еще с армии помню.Но это правильные мусульмане.А не те кто постоянно нас жевал.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Читали ли вы книги Краснахоркаи?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы