Кто владеет информацией,
владеет миром

Коллега Якунина приговорен к смертной казни за сущие пустяки

Опубликовано 08.07.2013 в разделе комментариев 10

Коллега Якунина приговорен к смертной казни за сущие пустяки

Бывший министр железных дорог КНР Лю Чжицзюнь в понедельник приговорен судом в Пекине за взяточничество и злоупотребление служебным положением к смертной казни с отсрочкой исполнения приговора на два года, передает агентство Синьхуа со ссылкой на решение суда.

Лю Чжицзюнь, смертный приговор которому в соответствии с китайской юридической практикой может быть заменен пожизненным заключением в случае примерного поведения в течение двух лет, также пожизненно лишен политических прав, вся его собственность подлежит конфискации.

Как установил суд, Лю Чжицзюнь, используя свое служебное положение на различных должностях в железнодорожной отрасли в период с 1986 по 2011 годы, получил за содействие 11 лицам в получении выгодных контрактов и помощь в продвижении по службе взятки на общую сумму 64,6 миллиона юаней (более 10 миллионов долларов).

- Я вот думаю, долго бы протянул в Китае господин Якунин и другие олигархи на государственных должностях? - заинтересовался главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - А наш Якунин чувствует себя куда как уверенно - вот, даже подал в суд на Доренко и, судя по всему, повлиял на удаление его с государственной радиостанции. Этим путинская Россия отличается от Китая - там наказывают воров, а у нас - тех, кто их разоблачает.



Рейтинг:   4.88,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Не родился и не родится тот человек!
Пилигрими написал 08.07.2013 17:46
Который не ответил бы перед Господом своим! Жизнь человеческая-мгновение.
Хранилище шуб
АлександрВЖ написал 08.07.2013 15:18
+100 к жизни
(без названия)
живой рептилоид написал 08.07.2013 13:32
Ожидание смерти - хуже самой смерти.
А пока будет ожидать ее родимую, как раз все украденное вернет.
Ну это у них, а у нас если китайские законы ввести этоже сколько перестрелять пришлось бы. Сколько у нас чиновников?
Не сосчитать, эдак за патронами в Китай придется посылать прошение.
сельцо Рашка Па
Вадим , К Р Е П О С Т Н О Й написал 08.07.2013 12:53
Вы понимаете какое дело, мы упираемся в православие. Народ богососец. Кстати Вы, уважаемый редактор может лучше про реактор, такой же, но не сложилась карьера православного русского федераста на сегодняшний день.
Завтра повезет и Вы президент остатков рашки, то есть границы новой упырихи будут Воронеж, Тамбов, Курск, Рязань, Клин...
И тогда богососец зачмокает Вашу соску.
Если бы Вы были другой, то Вы бы боролись за Ваших товарищей, невинно осужденных и на страницах форума искали бы новую личность, которая поведет за собой массы и развивали бы идеи свободы, равенства ( вместо бубунения делоленинамарксизЪм).
То есть можете подстраиваться под быдло ( типа куплю машину раз в четыре года, чтобы не подумали ничего и т.п. ), а можете и поменять в голове своей и затем в делах.
Воля Ваша.
Всего Вам Доброго!
(без названия)
влад мир написал 08.07.2013 12:18
Видимо, у китайцев два года отсрочки смертной казни равносильно. когда нашим ворам дают лет 10 условно без конфискации. с правом пересилиться в какую-нибудь более теплую во всех смыслах страну. Так что им, варварам, до нас еще расти и расти.
(без названия)
нэт написал 08.07.2013 11:54
С ними все давно понятно и ясно, с нами не ясно. Мы - рабы?
- ->>> ЯКУШКА(якунин) - ВРАГ ! <<<- -
Valeriy Bondarik написал 08.07.2013 10:23
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
ЯКУШКУ(якунина)посадить НЕ разрешит Вове запад!
Ведь ЯКУШКА тот,на кого запад поставил вместо Вовы!
(в случае чего...и Вова НИЧЕГО не может сделать!)
ЯКУШКА из той(западной)"обоймы",что и димон,миллер,
а также О,,,,,,,,,,Я с'м'ердюков и рыжий - коих
крышует запад и не дает Вове садить!Они еще нужны
будут когда НАСТУПИТ "ЧАС-Ч",они "спецназ" запада.
(на них очень много повязано и вложено для ПЕРЕВОРОТА,который ГОТОВИТСЯ очень тщательно!А также БОЛЬШИЕ надежды запада на РАЗНЫЕ диаспоры,
которые ЩЕДРО "окормляются" в РФ - Москве,Питере и
пр.городах!...В некоторые места в Москве и Питере
менты УЖЕ НЫНЕ нос не могут сунуть...И пр.,пр.,пр!)
* Западу ОЧЕНЬ выгодны ТАКИЕ ЯКУШКИ(якунины)в РФ!
(даже ближайшее окружение Вовы - "нафаршировано"
нужными - для "д,Г,узей" ВСЕХ Людей - представителями!...Они ВСЕ и есть 5-я колонна -
колонна ЧУЖАЯ,ждущая команды "фас" для ДЕСТАБИЛИЗАЦИИ ситуации в РФ!)
* Они ВСЁ сделали для того,чтобы в ЭТОМ ГОДУ - ВСЕ
в РФ забыли и не праздновали ГЛАВНЫЙ Славянский
Праздник - День Победы Князя Святослава над Хазарским каганатом! А Победа была 3 июля 964 года!
И никто в РФ - из властвующих гномов - не заикнулся
о этой Победе! Также об этом ни слова не сказал этот - т.н."патриарх" КИРГУН(кирилл-гундяев)!Зато
готовятся привести крест и возить его по столицам
СНГ и своими МЕНТАЛЬНЫМИ "блеяниями" "окормлять"
паству(оБАРАНенную)!МЕНТАЛЬНЫЙ ОПИУМ будет ОЧЕНЬ
сильно распространяться для ПОДЧИНЕНИЯ масс религии!А ведь этот ЯКУШКА(якунин)- один из самых
ярых приверженцев оБОЛВАНивания Народ(ов)а!
А садить НУЖНО практически КАЖДОГО из правящих ныне
"гномов" в России! НУЖНО ОЧИЩАТЬ власть Руси от
ЧУЖОЙ - ВРАЖДЕБНОЙ ей ереси! А этот ЯКУШКА(якунин)
лишь один из тех "гномов",которые РАЗРУШАЮТ Русь!
- - -
А когда запахнет для них жареным,то они - ради
своего спасения и ОКОНЧАТЕЛЬНЙ распродажи России -
Вову "схарчат" и не задумаются,только-бы их самих
запад пощадил! А Вова - при всех его косяках - пока
еще "крутится" и противостоит всем "ЭТИМ" "д,Г,узьям"! Ведь для ЗАМЕНЫ "обоймы" нужны НОВЫЕ
"патроны" - доставке которых МЕШАЮТ "ЭТИ" старые!...
- - -
России НУЖНА Русская власть!Нужны Русские Люди во
власти! Лишь это может Русь Спасти!!! 100% так!!!
- - -
МОИХ ком-риев - к данной статье - больше НЕ будет.
= = = = =
С уважениеем - Валерий Бондарик,г.Эдмонтон.Канада.
(без названия)
мем написал 08.07.2013 09:54
"А наш Якунин чувствует себя куда как уверенно..."
Ведь, китайцы то - люди.
А рашкованы рабы и быдло, быдло и рабы.
Лижут фсбэшный сапог.
Ну и мать их еб.
(без названия)
Владимир Акимов написал 08.07.2013 09:50
Дорогой А.Б.
У Доренко теперь будет больше времени для отдыха, во время которого ему не будут досаждать папарацци, на что RASSTRIGA сам жаловался в своем ЖЖ год назад http://rasstriga.livejournal.com/72485.html , поместив забавное фото себя любимого.
(без названия)
пинчер написал 08.07.2013 09:31
Путина, Димона, Якунина, Миллера и прочих путиноидов отправить пожизненно в Китай. Пусть качают воду на рисовые поля. Все равно больше ни на что другое не годятся!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы