Кто владеет информацией,
владеет миром

Навальный станет единым кандидатом от либералов и ПЖиВ

Опубликовано 06.07.2013 в разделе комментариев 16

системная оппозиция
Навальный станет единым кандидатом от либералов и ПЖиВ

Оппозиционер Алексей Навальный высказал желание получить подписи депутатов от партии "Е...ная Россия" для выдвижения в кандидаты мэра Москвы, сообщила секретарь политсовета Московского городского отделения партии "Е...ная Россия" Ирина Белых, добавив, что е...нороссы намерены помочь А.Навальному пройти "муниципальный фильтр".

Сегодня состоялась встреча И.Белых с А.Навальным - кандидатом от "РПР - ПАРНАС". Она была посвящена вопросам оказания А.Навальному помощи депутатами-е...нороссами в части прохождения "муниципального фильтра".

"Не обращая внимания на нападки в адрес партии со стороны А.Навального, е...нороссы помогут ему преодолеть "муниципальный фильтр", чтобы москвичи имели максимально широкий спектр кандидатов на выборах мэра Москвы", - сказала И.Белых.

Ранее исполняющий обязанности мэра Москвы Сергей Собянин сообщил, что попросит муниципальных депутатов оказать поддержку и поставить свои подписи за кандидата на предстоящих выборах мэра Москвы Алексея Навального, напоминает РБК.

"Насколько мне известно, кандидаты от крупных известных политических партий успешно проходят "муниципальный фильтр", - сказал С.Собянин сегодня журналистам. При этом он отметил, что за А.Навального - кандидата от "РПР -ПАРНАС" "пока подано очень мало подписей депутатов". "Он не проходит "муниципальный фильтр", поскольку среди московских депутатов очень мало тех, кто разделяет его образ мыслей и поддерживает его", - продолжил врио мэра.

При этом С.Собянин полагает, что было бы неправильно лишать москвичей возможности высказать свое отношений "к точке зрения, которую представляет А.Навальный и выдвинувшая его партия".

"Поэтому я попрошу муниципальных депутатов все же рассмотреть возможность поставить свои подписи и дать Алексею Навальному возможность полноценного участия в избирательной кампании", - сказал С.Собянин.

Выборы мэра Москвы пройдут 8 сентября 2013г.



Рейтинг:   3.86,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Хомяки Навального как троли Пургиняна-- CCCP1 (06.07.2013 21:14)
азия-ты написал 08.07.2013 16:48
не переносят на дух жидовский кагал.
Навальный - проект Кремля (т.е. Госдепа США).
ПЕРЕПОСТ написал 08.07.2013 00:46
Вся эта возня вокруг суда над Навальным и его участие в заведомо чуровских 146%-х "выборах Собянина в мэры Москвы", очень походит на отвлекалово граждан от основной темы - нелегальности нахождения Путина в должности Президента РФ.
.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, на акциях протеста Навальный часто повторяет, как мантру, одну и ту же фразу - "Путин - вор!" (что и так всем известно). Но Навальный и ему подобные уроды даже не заикаются о том, что Путин - НЕЛЕГАЛ! А ведь это самое ГЛАВНОЕ и УЯЗВИМОЕ место Путина!
.
Незаконность нахождения Путина в должности Президента установлена Определением Конституционного Суда РФ Номер 134-О от 5 ноября 1998 года "По делу о толковании статьи 81 (часть 3) и пункта 3 раздела второго "Заключительные и переходные положения" Конституции Российской Федерации", согласно которому (см. п.4) ЦИТИРУЮ ДОСЛОВНО:
.
"ДВА СРОКА ПОЛНОМОЧИЙ ПОДРЯД, о чем идет речь в статье 81 (Часть 3) Конституции Российской Федерации, СОСТАВЛЯЮТ КОНСТИТУЦИОННЫЙ ПРЕДЕЛ, ПРЕВЫШЕНИЯ КОТОРОГО КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, включая пункт 3 ее раздела второго "Заключительные и переходные положения", НЕ ДОПУСКАЕТ".
.
И вот этот самый основной факт НЕЛЕГАЛЬНОСТИ И НЕЛЕГИТИМНОСТИ нахождения Путина в должности Президента, установленный указанным Определением Конституционного суда РФ, псевдооппозиционер Навальный и ему подобные имитаторы от КСО умалчивают, чем способствуют легитимации самозванца, продлевая его незаконное правление.
.
---------------------------------------------------------
.
Цитата из интервью Андрея Илларионова радиослужбе "Финам.FM" от 13 апреля 2012 г. по вопросу незаконности нахождения Путина в должности президента РФ:
.
А.ИЛЛАРИОНОВ, цитата:
" ...Я хотел бы просто еще раз напомнить, что третий, по крайней мере, формальный третий, срок, а де-факто четвертый срок, Владимира Путина является нелегальным с точки зрения российской Конституции. С точки зрения третьего пункта статьи 81-ой, которая четко указывает, что одно и то же лицо не может находиться на посту президента России более двух сроков подряд. Иными словами, два срока подряд являются пределом для нахождения одного и того же лица на посту президента. Вот эти два срока подряд для Владимира Путина истекли в 2008 году.
.
Конституционный суд Российской Федерации по этому поводу давал разъяснения 5 ноября 1998 года, четко установив, что интерпретация этого закона именно такова. Затем в 2001 году 25 января, если я не ошибаюсь, Верховный суд России подтвердил это. В 2009 году был опубликован комментарий Конституции Российской Федерации под редакцией Валерия Зорькина, нынешнего председателя Конституционного суда, и профессора Лазарева, крупнейшего специалиста по конституционному праву в нашей стране. Там также было подтверждено, что два срока подряд - это предел, больше не должно быть.
Так что, с точки зрения российского законодательства абсолютно ясно, что третий официальный срок, на который собирается сейчас заступить Владимир Путин, является нелегальным. Это преступление с точки зрения Конституции Российской Федерации, это преступление с точки зрения Уголовного кодекса Российской Федерации. И в данном случае 7 мая, если Владимир Путин сделает то, что он собирается сделать, это будет просто на глазах у всего мира, на глазах населения нашей страны совершение тягчайшего конституционного преступления."
.
Полное интервью Андрея Илларионова читать и слушать можно здесь: www.iea.ru/polit_svoboda.php?id=66..
.
.
И ВОТ НА ЧТО СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ: С момента появления КСО (под председательством Навального) количество протестных акций существенно сократилось, а противоправная деятельность путинской банды заметно возросла. Наблюдая за происходящими событиями, складывается впечатление, что "Координационный Совет оппозиции" создавался по указке из Кремля в целях координационного слива оппозиции, ее дискредитации и последовательного уничтожения.
.
Re: Re: Re: Хомяки Навального как троли Пургиняна-- CCCP1 (06.07.2013 21:14)
fhj написал 07.07.2013 22:51
на самом деле, наваль - это такой же проект цру, как и сам трупин.
а быдло - оно воспитывается годами кропотливой жыдосми работой по оболваниванию рабов.
будущее - это война, и смерть, и голод, и снова война.
или миллионы азиатов мигрантов - просто станут новыми рабами жыдовского кагала.
Re: Re: Хомяки Навального как троли Пургиняна-- CCCP1 (06.07.2013 21:14)
CCCP1 написал 07.07.2013 22:31
Да все дело в том что ни капельки не лучше. Уже став советником губернатора, полез зарабатывать бабло, используя свое положение и влияние. Путин в много меньшем масштабе, только и всего.
А вообще впечатление после общения с хомячками этого блогера удручающее. Или это секта, или люди вообще не понимают в политике, им сказали ПЖиВ и "путэн - вор", больше этого они ни черта не понимают и не хотят понимать. Настоящее интернет-быдло.
Re: Хомяки Навального как троли Пургиняна-- CCCP1 (06.07.2013 21:14)
Факт написал 07.07.2013 20:51
...Какие еще аргументы нужны поклонникам Навального, чтобы понять, что это человек ельцинско-путинской системы...
Да никаких, они и так знают,что из этой системы. токмо лично он им больше ндравится, нежель путя ельцин мдвед
(без названия)
Либерманн написал 07.07.2013 19:19
А почему автор пасквиля подпись не поставил? Полагаю,это тролль и приспешник ПЖиВ.
Юань-мировая валюта!
Пилигрим! написал 07.07.2013 12:21
Все скупают юаньки.Рублю падает. Экономический кризис успешно преодолевает Китай!
(без названия)
sdf написал 07.07.2013 02:58
Навальный ведет себя как политический 3,14дарас. Пора называть вещи своими именами.
Re: Кур Гинян, дашнак и путинский тролль, а Алексей Навальный - НАШ, русский, красавец и молодец!
Репост написал 07.07.2013 02:57
Вообще удивляет количество власовцев и гитлеровцев, поносящих своего, и лижащих грязное армянское очко Кур Гиняна. Вот уж, Гомо Совьетикус, обезьяны!
Re: Навальный обещал очистить Москву от трудных свиномигрантов.
а как он это сделает написал 07.07.2013 00:54
вашими руками и руки по локоть в крови у вас будут ,а не у него .
Навальный обещал очистить Москву от трудных свиномигрантов.
Репост написал 06.07.2013 23:17
Если он это сделает, вышвернет Рому Данковского и его стаю летучих обезьян, то я за Навального в бой пойду, не то, что на выборы!
Если Родина в опасности, значит, всем идти на фронт! И врагу никогда не добиться, чтоб склонилась твоя голова, Дорогая моя столица, золотая моя Москва!
Москва, а не поганый мацьквабад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(без названия)
обыватель написал 06.07.2013 22:36
Зачем администрация Форума.мск пиарит в разделе "Наша блогосфера" Навального - мерзавца, угробившего протестное движение и открыто способствующего легитимации незаконного правления Путина?!
Re: Кур Гинян, дашнак и путинский тролль, а Алексей Навальный - НАШ, русский, красавец и молодец!
CCCP1 написал 06.07.2013 22:31
Хомячок, лижащий грязное очко Насрального, хоть сообщение мое прочти полностью.
Или это не хомячок, а тролль долбоновый.
Re: Кур Гинян, дашнак и путинский тролль, а Алексей Навальный - НАШ, русский, красавец и молодец!
Проктолог написал 06.07.2013 22:10
Рабы не могут без лизания кавказской сраки! У савецких собственая гордость! Бугагагага!!!
Кур Гинян, дашнак и путинский тролль, а Алексей Навальный - НАШ, русский, красавец и молодец!
Сисисипи - нет! написал 06.07.2013 22:05
Вообще удивляет количество власовцев и гитлеровцев, поносящих своего, и лижащих грязное армянское очко Кур Гиняна. Вот уж, Гомо Совьетикус, обезьяны!
Хомяки Навального как троли Пургиняна
CCCP1 написал 06.07.2013 21:14
Какие еще аргументы нужны поклонникам Навального, чтобы понять, что это человек ельцинско-путинской системы.
И уважение к Гайдару, и выдвижение от партии предателей Немцова-Касьянова Парнас - все для хомяков бестолку - хоть с*ы в глаза - все божья роса.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы