Кто владеет информацией,
владеет миром

Министр Шойгу обещал утыкать всё крылатыми ракетами

Опубликовано 06.07.2013 в разделе комментариев 64

Министр Шойгу обещал утыкать всё крылатыми ракетами

Министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил на заседании Совета безопасности, что к 2020 году количество крылатых ракет будет увеличено в 30 раз, сообщает ИТАР-ТАСС. При этом, по словам Шойгу, уже к 2016 году ракет будет в пять раз больше нынешнего. В дополнение к словам министра глава Совбеза Николай Патрушев отметил, что на данный момент отечественный ВПК отстает от мировых лидеров.

Интересно, а для каких хренов нам понадобилась такая прорвища ракет, причем обязательно крылатых? Как в песенке, "мне нравится слово"? В чем тут стратегический замысел?

Крылатые ракеты бывают морского и наземного, а также воздушного базирования, бывают способны нести ядерные заряды разной мощности и бывают сугубо оперативно-тактические. О чем, собственно, речь?

Буквально вчера вице-премьер Рогозин сказал, что нужно навешивать на каждый корабль побольше разного оружия. Что, решили на каждую посудину натыкать крылатых ракет как на ежика и грозить всем ударной мощью своих плавучих музеев? Я думаю, на корабль "Победа", принятый в строй еще государем императором Николаем Вторым, можно установить десятка два крылатых ракет, и если этот драндулет доплывает до Грузии, шандарахнет - мало не покажется. Еще можно поставить батарею ракет на яхту Мити-премьера нашего, чтобы мог скрытно подплыть к врагу и пальнуть.

Ну а куда еще навесить такую прорвищу ракет? На самолеты Дальней авиации не поместятся, там все укомплектовано, к тому же есть договор СНВ. Может, подвешивать Х-55 под фюзеляжи Ту-134, чтобы не зря падали, а с ущербом для противника?

На флоте в строю кораблей раз в 6-7 меньше, чем во времена СССР.

Может, понатыкать этих ракет вдоль границ и пущай враги боятся? Народ у нас пьющий, невнимательный - есть чего бояться. Тем более, что точность пусков у нас и в лучшие времена была не очень... На кого бог пошлет! Пусть враг трепещет днем и ночью, пока мы отдыхаем культурно.

А.Б.



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 64
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Ракеты для рашки.
03. написал 06.07.2013 12:58
Паны конечно космические, но одно беспокоит- резины может не хватить.
сельцо Рашка Па
Вадим , К Р Е П О С Т Н О Й написал 06.07.2013 11:37
Биомассе населяющей рашку абсолютно все до звезды,
ОКРОМЯ СВИНИНКИ.
Вообразите себе что свинина исчезла!
Во перЪвых замочят путина в секунду, с у к а обещал рай и ...
Во вторых, то есть опосля пункта 1, начнут злицццца по любому поводу. Бабы не дают мужиками, детей бьют за всяческую малость, стариков пинают ногами, полиции не подчиняются и так далее.
Хаос.
Свининка это и есть игла, которая в яйце, которое у национального лидЭра русского народа.
Re: дурак необразованный. Россия это для себя делает, для Обороны- Орион (06.07.2013 11:00)
Автовокзал написал 06.07.2013 11:33
Сделать разметку для автобусов и маршрутных такси чтобы не было давки и всеобщего хамства.Все в порядке очереди.
ТВОРИ ДОБРО!
дурак необразованный. Россия это для себя делает, для Обороны- Орион (06.07.2013 11:00)
определитель мошенников и лжецов написал 06.07.2013 11:22
Лакей ориоша явно врет и похоже кидала по прикидам. Лакей ориоша даже не знает что такое госдурастов и что такое страна и что такое оборона страны. Лакей ориоша - мошенник и гундит что вот надо просрать деньги и написать на оборону и всем по башке стучать - на оборону это - дураки. У меня знакомые кидалы имеют такие же прикиды и все наезжают - бери товар - дешево отдаю - дураком будешь если не поверишь.
Re: Импровизаторы
мечта Шойгу-ривлера написал 06.07.2013 11:06
Главная мечта Шойгу-ривлера утыкать всю страну крестами.
По принципу один крест на губернию.
Re: АБВ
Орион написал 06.07.2013 11:00
Да иди ты на х.. дурак необразованный. Россия это для себя делает, для Обороны а не для того что бы "напужать". Хотя если прессу западную почитать то они всегда напуганные Россией живут, не успевают памперсы менять. Но это их проблемы.
А ты сразу видно - хохол. Только и базарите хохлы об угрозе мульман, видно переклинило. Да вот в Европе мусульмане куда агрессивнее. Мы в России с мусульманами уже СОТНИ ЛЕТ ВМЕСТЕ ЖИВЕМ! Так что не надо фуфло нам гнать. На Кавказе против Хаттаба и Басаева первыми бой приняли САМИ МУСУЛЬМАНЕ.
(без названия)
АБВ написал 06.07.2013 10:40
Взлетая выше ели, не ведая преград, крылатые ракеты летят - летят - летят...
Главное - напужать. Можно и в 100 раз увеличить. Только вот никому не страшно там на Западе, может даже смешно. Они на нашу власть не нарадуются - таких "профессионалов" и они бы для нас не нашли.
А угроза то совсем другая - троянский конь исламизма уже в России и с ним крылатыми ракетами не повоюешь. Это как с мухобойкой против вирусов...
Может кто догадается "посветить на Севаш"?
Импровизаторы
БаВ написал 06.07.2013 10:34
Импровизация на тему управления страной в исполнении путиноидов, а вы слушайте и наслаждайтесь.
Анализ..........Митро г.Запорожье
манилов написал 06.07.2013 10:26
за 22 года с Украины Евреи вывезли $600мильярдов доляров.Начал всю карусель Презик от Красных Кравчук -Блюм Лейба Макарович...потом Кучман Лейба Давыдович...9.5 мильярда ..Осужденная Цыля Тимошенко 13 мильярдов доляров и далее по спмску Форбс....
Захват.............
Гонсалес написал 06.07.2013 10:20
Предлагаю для Усиления Воздействия на Вероятных врагов -выставить в Морских и Океанских Акваториях вдоль побережья.Суда с Набором Крылатых Ракет....С малыми тактичесими Ядерными Боезарядами..Под видом рыбацких Шхун..С запрограмированными Тарджэц..Аминь..
Зачем России крылатые ракеты?
Торричелли..... написал 06.07.2013 10:05
НА ПРОДАЖУ.Отличное средство распространеия угрозы для уничтожения таких малоразмерных целей,как авианосный флот,для малоразмерных стран.
Интересно, а для каких хренов нам понадобилась такая прорвища ракет
спрашивали - отвечаем написал 06.07.2013 10:02
Негры в Африке любят увешивать себя медалями нашивками. Совсем дикие - увешивают себя бусами перьями и прочими блестками.
Нигеры в россии типа чуреки увешивают себя званиями и корочками.
А вот нигер шойгу - шаман мля - для камлания шаманством решил увешаться амулетами-ракетами и иметь деньги за шаманство.
(без названия)
пинхас кац написал 06.07.2013 09:53
http://lurkmore.so/images/2/20/000tresh.jpg
(без названия)
блинчиков написал 06.07.2013 08:26
чем бы дить не тешилось, дорвался до игрушек Сергей Кильбабаевич...
забавный кремлевский блеф
гуманоид хуже шакала написал 06.07.2013 06:07
Россия показала оружие, не имеющее аналогов в мире
Названо новое российское супероружие, которое поставит весь мир на колени
В России будет создан ударный беспилотник
В России начнут создавать новейшую жидкотопливную баллистическую ракету
В России создан двигатель для истребителя пятого поколения Т-50
Новый модернизированный БТР России напугал Запад
Кто продержится против России больше недели
В регионах создадут индустриальные парки
Россия нанесла ответный удар по израильским беспилотникам
В Сочи будет безопаснее, чем в Бостоне
ты у этого оболдуя-
шуч написал 06.07.2013 05:52
рогозина тихонько подойди и спроси-темно сейчас или рассвело?
ни хрена не ответит,зуб даю!
а вы про крылатые ракеты!
вы слушаете обычного бестолкового придурка-второгодника,
залезшего сам не зная куда сам не знает зачем!
ну,блин,кто назначит на этот пост умного человека,ну хоть разок с ивана грозного было?
вы-то хоть назовете его должность,а вот упомянутый товарищ не сможет-бог ума не дал...
и ведь мечется болезный,силясь хоть что-то понять вокруг,пыжится-народ смущает,сволочь!
бывают же ничтожества,хотя о чем говорить-время карликов...
как говорится деньги к деньгам,а ума не купишь
Министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил на заседании Совета безопасности
rave написал 06.07.2013 04:50
Осталось налепить Шойге очередную звезду прямо на лоб, да пожирнее. Блеать, кто нами управляет?! Клоунысучие...
Шойгу- пустозвон,
Рацио написал 06.07.2013 04:12
то в звездастом мундире МЧС,похожем на новогоднюю елку, то в кителе МО ВС,ни дня не служив,любитель пускания пыли в глаза,вроде путьки, куда пошлют, там и начальник.Его усердно пиарят по ТВ,а на самом деле он бестолочь.
Re: Пророк разрушил пожарную службу
Ну ты и осел! написал 06.07.2013 00:58
Вот ты дурак необразованный! Пожарная служба, к твоему е.анутому сведению, не входила в МЧС.
Сначала школу дурачек окончи. а потом рассуждать дебил будешь.
Шойгу разрушил пожарную службу
Пророк написал 06.07.2013 00:49
Шойгу разрушил пожарную службу, его увели от ответственности за лесные пожары. Теперь имитирует исправление ущерба, нанесенного Сердюковым.
Но только имитирует.
И, как Путин, обещает, обещает, обещает... что угодно обещает, безоглядно обещает, даже не заботясь о правдоподобии обещанного.
Главное в их работе - чтобы народ забыл про старые обещания, надо давать обещания новые, новые, новые...
- Вот в этом и заключается их "качество управления".
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы