Кто владеет информацией,
владеет миром

Доку Умаров потребовал отменить Олимпиаду в рамках закона о защите чувств верующих

Опубликовано 03.07.2013 в разделе комментариев 40

Доку Умаров потребовал отменить Олимпиаду в рамках закона о защите чувств верующих

Лидер северокавказских боевиков-исламистов Доку Умаров опубликовал в интернете видеообращение, в котором призвал своих сторонников приложить все усилия, чтобы помешать проведению Олимпиады в Сочи, намеченной на 2014 год, передает Reuters. В видеозаписи, размещенной на YouTube, Умаров заявил, что россияне хотят "провести Олимпиаду на костях наших предков". Он призвал исламистов использовать "любые методы, дозволенные Аллахом". Умаров пригрозил возмездием "неверным" в Кремле за "сатанинские пляски на костях".

"Сегодня они, попирая наши исламские земли, попирая наши исламские законы, проводят спартакиаду на территории Татарстана. Зная наши исламские законы, не почитая никакие законы, будут проводить сатанинские игры", - продолжил Умаров, имея в виду Олимпиаду 2014 года. 

"Мы также знаем, что на костях наших предков, на костях многих-многих истинных мусульман, погибших и похороненных на территории наших земель вдоль Черного моря, сегодня они собираются проводить Олимпиаду", - отметил Умаров. "Мы, как моджахеды, обязаны не допустить этого любыми методами, которые нам позволит совершить Аллах", - заявил главарь боевиков. Умаров призвал каждого моджахеда приложить "максимум усилий", чтобы сорвать эти "сатанинские пляски на костях наших предков". За это все будут вознаграждены Всевышним, пообещал он.

- Ислам, как и христианство, впрочем, не приветствует олимпийские игры как прямое наследие языческих ритуалов, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Поэтому олимпиады вполне могут считаться оскорблением чувств верующих, прописанных в недавно принятом законе. Я не знаю, что бы могли сегодня возразить ученые богословы и правоведы возмущению Доку Умарова, верующего. Его возмущение с недавних пор просто законно. Верующий Умаров требует не проводить оскорбляющие его чувства "сатанинские игры" в местах особого почитания - на могилах его предков. В светском государстве такие претензии, наверно, не удовлетворили бы. В СССР обратились бы к "карательной психиатрии". А в путинской России, где за чувства верующих дают "двушечки" и "трешечки", чувства верующего Умарова должны охраняться законом. С чем, собственно, всех нас и поздравляю, а особенно депутата от КПРФ Сергея Обухова, автора законопроекта.



Рейтинг:   4.74,  Голосов: 35
Поделиться
Всего комментариев к статье: 40
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
и на крючок его не нужно насаживаь он сам нааживаься рад
умаров может и червяк написал 04.07.2013 00:57
А вы ПУ видели с удочкой ?
Re: Re: Re:
Орион написал 04.07.2013 00:14
Вы дебилоиды. На Олимпийские игры в Сочи. МУХА НЕ ПРОЛЕТИТ без проверки. Так и в Лондоне было. Умаров - червяк. сбитый летчик. он ни чем не опасен.
Re: Re:
Процесс написал 04.07.2013 00:10
Доку Умаров уже никто. Гавкающая глиста. Сейчас Кадыров - орел.
Его слово весит , а Умаров только в тырнете и сидит. Отвоевался бедолага и несет чушь поэтому. В Сочи чеченцы не жили, а Олимпийские игры - Это Игры.
Если вам АБ что то не нравиться, обращайся в суд, вместе с Умаровым. Там люди трезвые сидят , они рассудят ваш бред.
От Путина и его правительства, очень сильно смердит!
Дубина написал 03.07.2013 23:57
Надо делать всесоюзную бессрочную политическую стачку, с лозунгом - Тухлого Путина в отставку!
(без названия)
Пилот2.0... написал 03.07.2013 23:21
Правильно Зухов плюс.А родшильды,рокфеллеры пердуны не стареющие,нам анунаков и рептилоидов придумывают,мол смотрите захватят анунаки с планеты Нибиру.Че за бред.Тут еще рептилоиды на страже у афроамерикоса типо вообще труба не хотите взглянуть.О господи.http://www.youtube.com/watch?v=Tb8mU_g_f2w
Просыпаться?
Зомби. написал 03.07.2013 23:17
Да это не серьезно, человек во сне не понимает что он спит, к томуже реальность для большинства такова что уж лутьше спать, царство Морфея оно освобождает от муки быть Человеком
о статье
Зухов написал 03.07.2013 22:58
Сегодня уже каждому здравомыслящему человеку, а не зомбированному биороботу типа Умарова, ясно что такое есть, так называемые мировые религии. Сегодня уже это не тайна, что все мировые религии это искусственно созданные зомбирующие программы, для одурачивания человечества с целью его управления. Знания о природе и космосе заменили лживой верой в выдуманного божка. Темные силы планеты, видимой частью которых выступают британская корона в компании с Ватиканом, еврейскими банкирами ротшильдов, рокфеллеров, связанных между собой сатанинскими тайнами обществами иллюминтов и масонов, давно уже поделили мир на свои вотчины и управляют государствами при помощи тотальной лжи и финансовой долларовой удавки.Эта видимая еврейская элита,поддерживает миф о лживых религиозных ценностях сталкивая людей на религиозной почве. Миллионы людей купились на эту собачью чушь и убивают друг друга за лживые не существующие реально религиозные догмы. Пора людям просыпаться от многотысячелетней религиозной спячки.
давно,тьфу-тфу,не взрывали...-
шуч написал 03.07.2013 22:33
думаю,что стороны готовятся,запасают и вербуют-
надежи,ясно,на фсбшников никакой,о прочих гаишниках промолчу-
так что о закономерных трагедиях впереди можно просто не думать и жить,как сейчас-
а можно внимательнее присмотреться-не складируют ли где подозрительные мешки
и не мелькает ли при этом среди согнутых гастарбайтерских спин кавказское лицо начальника-
благо времени свободного у безработного русского до хрена
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 03.07.2013 21:58
Какую ссылку?Я вообще на соседней ветке тебе ответ готовил,и вообще футбол смотрю.
Ты меня от клонов отличать разучился?
Что-то поздно проснулся умаров... подгадывал... А ведь гораздо раньше надо было "отменить" олимпутиа
Marat написал 03.07.2013 21:58
Что-то поздно проснулся умаров... подгадывал... А ведь, гораздо раньше надо было "отменить" олимпутиаду...
Похоже, пукин не разрешал, а, сейчас, самое время, когда окончательно выяснится, что олимпутиаду невозможно
провести, потому что слишком много разворовали...
Есть мнение
АлександрВЖ написал 03.07.2013 21:55
Прсто так ничего не говорится: "Глава ФМС: Приток гастарбайтеров стал избыточным"
1) Угрозы о которых раньше догадывались простые люди более чем реальны, Умаров это часть их.
2) Экономическая задница, в которую ввергают страну ПутЕРасты такова, что вскоре большинство россиян будут мечтать стать хотя бы дворниками.
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 03.07.2013 21:06
Ну так какие проблемы?
(без названия)
Георгий написал 03.07.2013 20:59
Конторщики новые тер. акты готовят. С последующим чрезвычайным режимом. А мск им прикрытие лепит.
Дмитрию г Запорожье
Пилот2.0 написал 03.07.2013 20:51
Не переходи на ветку о Рогозине или где рейтинг 205.А то забанят и так в бане уже в бандане.Ты не подумай мол ругаться побеседуем.Хотя думается наше шоу уже вдоль и поперек читателям.Угу.Выходной.
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 03.07.2013 20:49
Так я в отличии от тебя в Советской армии сапером служил и на боевые разминирования выезжал(строители,простые люди роя траншею-натыкались на боеприпасы ВОВ),поэтому знаю что говорю.Взрывчатки на кавказе-на маленькую войну
хватит.Если найдуться желающие профинансировать проэкт,то реализация его-задача для дилетанта,ибо жертвы не нужны-нужна "показуха".Так что если появится заказчик,
в исполнителях недостатка не будет.Вон в питере мужик сверток поднял-взрыв и мужик
без кисти.Так то.
Дмитрию г Запорожье
Пилот2.0. написал 03.07.2013 20:34
Митяй ты спец по этим вопросам куда там нам.бандустан лесото.хехе.Совсем плох.
ГРУ
АНБ написал 03.07.2013 20:30
Либо поедешь живым и бороду сбреешь~либо тебя шейхи сами закопают.Понял?
Нет олимпиаде в Сочи в 2014 году!
Урлас. написал 03.07.2013 19:59
Нам, Русским, нужно брать пример с бразильцев и приложить все силы к отмене позорной олимпиаде в Сочи в 2014 году (пиру во время чумы). Когда работающие люди живут в нищете, голодая , ни о какой олимпиаде в Сочи не может быть и речи.
сельцо Рашка Па
Вадим , К Р Е П О С Т Н О Й написал 03.07.2013 19:55
Что бы мы без Вас только не делали...
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье написал 03.07.2013 19:22
Ну так чего Вам не нравится?Терроризм,такой же бизнес,как торговля оружием.Подорвать на рейде Сочи пару теплоходов и олимпиада сорвана.Кто на этом
Заработает вопос 10,но если задаться целью-проблем особо больших не возникнет.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы