Кто владеет информацией,
владеет миром

Полиция задержала кавказцев, избивших бейсбольными битами байкера

Опубликовано 03.07.2013 в разделе

Полиция задержала кавказцев, избивших бейсбольными битами байкера

Полиция задержала четырех выходцев с Кавказа, избивших бейсбольными битами мотоциклиста на Третьем транспортном кольце, передает Интерфакс. "По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ ("Хулиганство"). Задержаны четыре человека, следствие планирует ходатайствовать об их аресте перед судом", - с сообщил сотрудник пресс-службы.

Ранее сообщалось, что на Третьем транспортном кольце в результате ДТП возник конфликт между пассажирами автомобиля «ВАЗ-2105» и девушкой-водителем машины Volkswagen Jetta. «Водитель "ВАЗ-2105" с двумя пассажирами откровенно подрезал автомобиль Volkswagen Jetta под управлением девушки, после чего машины несильно столкнулись", - сообщил агентству активист мотосообщества Андрей Родионов. По его словам, мотоциклист вступился за девушку, "однако трое противников - уроженцев Кавказа - выхватили бейсбольные биты и нанесли ему несколько ударов, свалив на землю".

На место происшествия начали стягиваться другие мотоциклисты, которые и сопроводили участников ДТП до здания 7-го батальона. По словам Родионова, сотрудники ДПС оформили аварию, но не приняли никаких мер по отношению к водителю и пассажирам «Жигулей», хотя те угрожали девушке из «Фольксвагена» расправой. При этом автомобилистка отказывается писать официальное заявление об угрозах, опасаясь за свою жизнь.

Отметим, что уголовное дело на кавказцев наши «доблестные» правоохранители завели только после того как порядка 300 байкеров блокировали здание 7-го батальона ДПС и потребовали справедливого разбирательства обстоятельств конфликта.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 5
Поделиться
В разделах:
Опрос
  • Читали ли вы книги Краснахоркаи?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss