Кто владеет информацией,
владеет миром

Исчез Яндекс

Опубликовано 27.06.2013 в разделе комментариев 17

Исчез Яндекс

Около 11:00 мск у части российских пользователей перестала открываться стартовая страница поисковой сети "Яндекс". Недоступны и некоторые сервисы интернет-компании.

Сообщения об отсутствии доступа к стартовой странице поступали из Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, Самары, Саратова.

Пресс-секретарь "Яндекса" Очир Манджиков уточнил, что речь идет о техническом сбое, и пообещал скорое восстановление нормальной работы сервиса. Вновь открываться стартовая страница начала примерно в 11:45 мск.

Ранее в компании предполагали, что сбой связан с проблемами у провайдеров.

- Я вот думаю, если бы исчез свет или отключили канализацию в перечисленных городах, какая была бы реакция властей? - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Наверно бы создали чрезвычайный штаб, в который вошли бы мэры и федеральные министры. Головы бы полетели. А тут Яндекс пропал - и никакой реакции вообще. Хотя мне, например, Яндекс куда важней, чем горячая вода летом или трамвай, которым я вообще не пользуюсь. Задеты интересы миллионов людей - и хоть бы хрен по деревне! С таким отношением к IT мы обречены торговать нефтью и газом, как раньше торговали ворванью и пенькой. А все, что сложней трехколесного велосипеда, покупать за границей.



Рейтинг:   2.56,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Путинцы не наворовались! Воровство сродни болезни. Навороваться невозможно, если ты путинец..
Тарас Шевченко написал 28.06.2013 00:14
.
судят Стрижака за Русское наследие
вот пожалуста написал 27.06.2013 21:43
http://www.vedi-ra.info/dopinfo/index.php?20130626, вот до чего дошло! Можно все что в библии-торе(Убиаить,насиловать,грабить,педофелия,гомосексуализм,скотоложесто) ! Но нельзя больше Рожать русских детей
Re: максимально бОльших неудобств русскому народу
...(настоящий) написал 27.06.2013 21:04
Так тебе Баранов что ли Яндекс отключил? Если тебе здесь неудобно - иди туда, где тебе хорошо. Шалом.
Re: Что против Израиля имеешь, чюдо?
...(настоящий) написал 27.06.2013 21:01
Ничего не имею, даже наоборот - Израиль поставляет в Рунет стада русских потреотов.
...(настоящий
Дмитрий г.Запорожье написал 27.06.2013 17:55
А почему надолго?У нас как обычно-2 недели профилактики и опять включили.
карикатура: Анатолий Баранов раздувает из мухи слона
П написал 27.06.2013 16:29
На карикатуре главред и владелец Форума Мск Орг Анатолий Баранов специальным насосом раздувает из мухи слона. Ногой качает специальную грушу, шланг засунут в зад мухи. Муха на лапках разносит заразу, улыбается, радостно сучит ножкамии, м шевелит хоботком, преданно смотрит на Баранова и читателей озлобленных Форума Мск Орг. Семь потов течет с Баранова, льется по лицу, щекам и по щее. Виден зад слона в который превращается задок мухи. Хоботок вытягивается в хобот. Это победа ! Коллекторы не придут, можно еше выпить и закусить. Коллекторы видят: ТАМ РАБОТАЮТ, ОТРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ, АЖ ПАР ИЗ УШЕЙ. Этор называется оппозиционная и правозащитная дятельность, болотное дело, самое важное в истории человечества дело. Только у Сергея Удальцова важнее дело есть. Больше ни у кого нет. Ухи мухи оттопыриваются слоновие клыки торчат изо мушиного рта. Радостно кричит Баранов: ура ! Получается ! КРЕДИТОРЫ ДОВОЛЬНЫ ! ЛОВИТ КАЙФ И ДЯДЯ СЭМ ! Не возражает ни Гарри Каспаров ни Людмила Алексеева, им по хрену. Что в Сирии убили 100 000 человек, разрушен каждый четвертый дом, десятки миллионов беженцев и миллионы сириек изнасилованы, это коллекторов не интересует, не интересует и диссидентов. А вот отключение на несколько часов Форума Мск Орг - это, это, это...
(без названия)
Л. написал 27.06.2013 16:28
Вывести танки на улицы, выключить связь, наиболее одиозных оппозиционеров - за границу и Россия успокоена на 50 лет.
Re: поражаюсЬ каждый разЪ!
Борменталь написал 27.06.2013 15:35
Страшно далеки они от народа! Такое ощущение, что оппозиция просто соревнуется с путенщиной в подлости и причинении максимально бОльших неудобств русскому народу!
Все больше людей произносит, Какой смысл менять Путина на камуняк? Путинцы хоть наворовались, а барановцы будут три шкуры драть, чурок еще больше навезут, и нам хана!
Уж лучше Путин, ему сейчас нужна стабильность, а русские смогут, воспользовавшись тишиной, свалить в цивилизованную страну!
(без названия)
Завид0нов Ник0дим написал 27.06.2013 14:08
Яндексом не пользуются только людишки, типа стоеросовой дубины.
Лучше яндекс-денег нет услуги за расчеты. У меня есть электронные деньги почти во всех системах, но Яндекс-деньги самая надежная система для идентифицированных клиентов.
В Яндексе надежнее почта, потом в Яндексе лучше...
Да пошли вы все...
Не пользуюсь яндексом, и... Ляпота!
Дубина написал 27.06.2013 13:54
+
Re: Re: Летом, и без воды? А яндекс мне пох, я им не пользуюсь, езжу в трамваях!
Борменталь написал 27.06.2013 13:34
Зная твою пендитность, вторым постом и было обозначено, что речь идет о горячей воде. Как же ты предсказуем!
Вы, ксенофилы, как клонированные! Внешне самые разнообразные, бородатые и лысые, коротышки и длинные, толстые и худые, но в головах одна солома.
Как тип пищи меняет саму пищеварительную систему, так и ксенофильство накладывает печать на умственное развитие - по законам природы ненавидящий своих и лижащий черные сраки мигрантов должен исчезнуть, а кого природа хочет наказать, того лишает разума, подметил еще Аристофан. Что против Израиля имеешь, чюдо?
Re: Летом, и без воды? А яндекс мне пох, я им не пользуюсь, езжу в трамваях!
...(настоящий) написал 27.06.2013 13:16
Вообще-то написано "Яндекс куда важней, чем ГОРЯЧАЯ вода летом". Видимо, истинные патриоты по-русски читать не умеют. Или, давно проживая в Израиле (как все истинные патриоты), не знают, что летом в Москве и других городах России надолго отключают именно горячую воду. Поэтому истинные патриоты просто не поняли иронии.
(без названия)
Завид0нов Ник0дим написал 27.06.2013 13:15
У меня Яндекс не пропадал. Да мне и нельзя , что бы у меня Яндекс пропадал, у меня там почта.
Возможно, Яндекс пропадал у плохих людей, людишек.
К плохим людям скоро и Google приходить не будет.
В Пензе тоже не было
Yah написал 27.06.2013 13:12
В Пензе тоже не было. Сейчас есть.
Баранов питается в ресторанах, как настоящий опазиционер, а в булочнуе ездит на розовом такси.
Борменталь написал 27.06.2013 13:10
А есле принимает гостей, то посуду после приема моет Яндексом. А теперь, без Яндекса, хоть под трамвай ее ложи! Но ведь Толян принципиально им не пользуется!
И носки стирает во фритюрнице. А может, складирует до Осени. Для пролетарско-гастерского духа. Потому и обожает гастров.
Летом, и без воды? А яндекс мне пох, я им не пользуюсь, езжу в трамваях!
Борменталь написал 27.06.2013 13:03
Понятно, что Баранову вода не нужна, чем больше сранья на форуме МСК, тем ему больше бабла отсыпят!
Но мы люди нормальные, Гегиена для нас важнее мусорской программы для слежением.
Патриоты пользуюца Рамблером и Гуглом, чурки пользуюца усмановским Майл поиском.
(без названия)
ъъ\\ написал 27.06.2013 12:47
В Красноярске тоже. Сейчас появился.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы