Кто владеет информацией,
владеет миром

В Москве началась эпидемия вирусного менингита, которой нет

Опубликовано 27.06.2013 в разделе комментариев 25

В Москве началась эпидемия вирусного менингита, которой нет

Число детей с энтеровирусной инфекцией в 1-й инфекционной больнице достигло 37 человек, сообщил РИА Новости главный врач 1-й инфекционной клинической больницы Николай Малышев. В среду он сообщал, что в первой инфекционной больнице лежат 34 ребенка.

«На данный момент у нас 37 пациентов вместе с теми, кто поступил за ночь. Через несколько часов начнется выписка, и человека три-четыре уйдет. За сутки к нам привозят три-пять детей, примерно столько же мы выписываем», — рассказал собеседник агентства.

В среду и.о. главы столичного департамента здравоохранения Георгий Голухов сообщил, что врачи поставили диагноз «серозный менингит» троим детям в Москве, которые недавно приехали из-за границы. При этом власти города заявили, что эпидемии в Москве нет. Всего за год в Москве регистрируется до 600 больных с энтеровирусной инфекцией, треть из них — с серозным менингитом.

- Обычно об эпидемии власти начинают говорить после первой смерти, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - В Ростове началось с гибели ребенка, и стали что-то делать со вспышкой, по числе заболевших сопоставимой с тем количеством, которое сегодня есть в Москве. А тут Голухов приводит цифру в 600 случаев за год, и считает ее нормальной, поскольку норма - это не здоровье, а средняя величина. Но вспышка-то есть - только на днях было 3 заболевших, а сегодня 37. Для 12-миллионного города просто капля в море, но на то он и мегаполис, чтобы сегодняшние 37 могли превратиться в 37 тысяч буквально за считанные часы. Или не превратиться. Кто знает? А знать обязана служба санэпиднадзора, которая, судя по всему, знает совершенно другие вещи - какой расцветки шорты нужно носить в жару, например. Ну а насчет эпидемий знает кто-то другой - или не знает. В общем, подождем первой смерти, там видно будет. 



Рейтинг:   4.60,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 25
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 28.06.2013 00:02
Мы не ползем к пидорастической европе,а присоединяемся,спустя 80 лет к европейскому проекту.А
учитывая,что по словам Вашего Чубайса,Вам до Португалии 50 лет топать,то можеш себе
представить уровень Вашей деградации.По поводу.. когда и отдуда из Брюсселя вас пошлют..,то тебе говорят-читай книжки.Ибо европе уже почти 3 тысячи лет и 1500 лет
Украина была частью оной европы.Вас европейцами пытался Петр-1 сделать,но видимо напрасно.Ну нравится Вам быть дикарями-да пожалуйста-Ваши проблемы,но запомните
прописную истину-если Вы не в проекте,то решать свои проблемы будете сами.Чем это
для Визинтии закончилось можеш почитать на "Военном обозрении".Так то.
Кстати по поводу Польского сала.Думай об этом каждый раз,когда покупеш колбасу,или получаеш паек в своей каптерке,ибо именно у Вас 80%продовольствия-импорт,причем чем дальше,тем больше.Обещают до 90% в ближайшее время.
Ну ну Нет,я не пенсионер,просто праздники были,соответственно свободное время
Пилот2.0 написал 27.06.2013 22:54
Ты в сети.Вообще завернул.Чего разошелся //Вы можете только одним способом-приползти к нам на коленях// Хехе чего к вам это к кому ползти то?Дим сало есть пришли шматок только не Польского с перцем и чесноком ...Видать вы ползете к педерастическоей европе на коленках к вам мы ни когда не будем,а вот когда и отдуда из Брюсселя вас пошлют и будите к России прислоняться мы то бандерлоги еще подумаем дать вам милостоню или нет.Но я не за всех типо хаю украинцев есть нормальные люди.Как то так.
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 27.06.2013 22:10
Нет,я не пенсионер,просто праздники были,соответственно свободное время.Что до Калашникова,то к сожалению
для меня,Ваше руководство разделяет мою точку зрения,т.е считает Калашникова идиотом,для которого в
аптеке нет лекарств,и мало того,что не отказывается от проведения ЧМ по футболу,но и предлагает питер как столицу летних олимпийских игр.Что.. да если бы наши деятели что у власти мы бы нефтедоллары пустили в нанотехнологии реальные,а не по чубайски , науку,космос и авиацию.И рот заткнули бы всем.Стремились к звездам,знаниям и саморазвитию,а не тупо как сейчас грыземся друг с другом.Это и хотят истиные правители мира...,то всевышний суров,но справедлив.Всем кому дает сырье-забирает мозги,и наоборот,соответственно Ва
ша судьба-бандустан Лесото(типа Саудовской Аравии),а наша-смотри на ЕС.Обмануть всевышнего,и то только попытаться,Вы можете только одним способом-приползти к нам на коленях,что-бы как во времена СССР мои
соотечественники руководили Вами.Вот тогда 50 лет был для Вас золотой век. Иначе Вы обречены,ибо очень велик соблазн делать быстрые деньги на сырье.Я ведь не просто так про Ф-35 заговорил.Ведь по сути
палубный вариант,это 3 модель истребителя 5 поколения,а Ваш прототип еще не известно когда появится,и
это при существующих ценах на нефть.Что уж про остальные Ваши отрасли говорить.Полный "абзац",но
денег у Вас много.Типичный бандустан Лесото,или Саудовская Аравия(на любителя,но Саудиды сверхдержавой не были и ведущие позиции в мировой науке не занимали).Так то.
(без названия)
Не каждый киллер, кто быстро кончает написал 27.06.2013 21:38
Хорошо, когда собака - друг. Но когда друг - собака...
Дмитрию г Запорожье
Пилот2.0 написал 27.06.2013 21:32
Ты на ветку М.К переключись ты там все трезвонил (когда же ты работаешь) пеньсионер видно, желаешь что бы хохлостану мячь дали провести ЧМ2018,да ради бога забирайте мы не против.Набейте себе карманы фантиками,да если бы наши деятели что у власти мы бы нефтедоллары пустили в нанотехнологии реальные,а не по чубайски , науку,космос и авиацию.И рот заткнули бы всем.Стремились к звездам,знаниям и саморазвитию,а не тупо как сейчас грыземся друг с другом.Это и хотят истиные правители мира.Это хехе тебе не фильтры Петрика.Хм...
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 27.06.2013 20:46
А куда врачи исчезли?Кстати идет футбол между Киевлянами и Спартаком.У Вас еле тыс 20 нашкрябали.
Так кто прав?Учиться надо.Что до твоих знаний в авиации-смотря что ты авиацией называешь.
Ты лучше о авиации,иначе совсем плох
Пилот2.0 написал 27.06.2013 20:23
Слушай Дим ваш покорный слуга об авиации больше знает чем ты.И непровоцыруй больше на cвои дешевые штучки.Будет ветка на тему хохложопой авиации или чей либо другой там и будем говорить.В очко себе фы35 засунь и радуйся.Насчет статьи читал ,уже и в Сочи появилось.Гнойный менингит или серозный.Какова профилактика?Мойте руки,купайтесь в проверенных местах и воду пейте из бутылок коли жарко.Нет тут советов не дают и врачи исчезли.
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 27.06.2013 19:32
Ты лучше о авиации,иначе совсем плох,хотя как кацапу тебе простительно.Ты статью-то читал?Разговор-то ведь не в том
что заболел один человек,а в том,что болезнь начала распространяться,и кстати в
твое подмосковье может добраться быстро.Учитывая,что о авиации тебе особо сказать
нечего сообщу,что первый Ф-35 в палубном исполнении уже принят на вооружение,а мы
взялись для Хорватии Ми-8 и МиГ-21 модернизировать.Ну дело обычное,за исключением
самого интересного.Что будет в кабине?Вот подождем и выводы сделаем.Кстати и тендер Ваше МО объявило на замещение Ан-26.Вот осталось ждать результата.Кстати
учитывая,что вертолетный тендер мы в Тайланде проиграли,должно повести.
Re: --
Пилот2.0. написал 27.06.2013 19:09
Как всегда хохлостан пришел и настрочил черт знает чего.Вот с Витязем согласен, журналистам то же кушать хочется истерию подняли.Менингитом повсюду болеют даже в соединенных штатах пиндосии.Ща Врачь придет, он и пояснит.Вы друзья мои вначале пошарте по инету соберите всю обьективную информацию,а потом и рассуждайте.
Борменталь
Процесс написал 27.06.2013 17:39
Чмо нерусское, хватит срать урод здесь. Откуда ты недоносок знаешь пофамильно кто там заболел? Русские или не русскийе. Этим менингитом каждый год болеют, и в куда больших масштабах, и в Европе тоже. Визг подняли просто и все .
Никакой эпидемии нет и в помине. Эпидемия это когда сотни, или Тысячи. а тут десятки.
Погугли и ты поймешь что ты просто олух.
Пир во время чумы продолжается...
Den24 написал 27.06.2013 16:01
Не менингит в Москве , не метеорит в Челябинске , не база НАТО в Ульяновске , Русский народ уже не интересует. Что делать? Как говорил классик.
Re: 1 смерть уже есть за последние сутки
Борменталь написал 27.06.2013 15:41
Интересно, что болеют исключительно русские люди. Не один чурбан не пострадал.
Случайность? Зная образ жизни афрорусиян, их отношение к гигиене, такая избирательность кажется необычной. Весьма необычной. История повторяется?
1 смерть уже есть за последние сутки
pticaf написал 27.06.2013 15:31
Один мой знакомый был госпитализирован...с 25 на 26 июня..и он умирает (ничего сделать нельзя). от Менингита..не известно какого вида.
Работал в Центре Москвы.
Если посмотреть комментарии на разных сайтах под статьями о менингите, то можно увидеть, что каждый год стабильно от этой заразы умирают молодые люди (в возрасте от 20-35 лет)...а уж какое достоверно число таких смертей - кто же скажет.
Re: Re: Этнический криминал душит столицу , душит страну!
Борменталь написал 27.06.2013 15:25
Котовский, предложи Баранову повести опрос, где бы предпочли люди жить, в стране с вороватыми чиновниками и без чурбанья, или в стране с чурбаньем и невороватыми (это не обязательно честными!) чиновниками?
Надо понимать, что с чиновниками народ встречается далеко не каждый месяц, а с чурбаньем - каждый день. От чиновника нож в спину получишь редко, детей и женщин чиновники насилуют нечасто. Хрена ты стрелки с отморозков переводишь на абстракцию?
Что лучше, попасть в стаю бешеных псов, или поступить по закону? А чиновники всегда поступают по закону. Другое дело, что не по справедливости, но стая бешеных псов тоже загрызет тебя не по справедливости.
Re: Этнический и чиновничий криминал душит столицу , душит страну!
Котовский написал 27.06.2013 14:46
Правящий режим лишил народы СССР всего, чего люди достигли с помощью Советской Власти: бесплатной медицины, бесплатного образования, права на труд и отдых, право на жилье. Вместо этого режим предлагает
многочисленное жулье, которые грабят народ и оказываются неподсудными. Путя хочет уверить народ , что вора-бизнесмены нужны для экономического подъема!!! Но каждый знает, что эта армия жулья может только воровать и более ничего! Да! Путя! Ты незаконно захватил власть и устроил геноцид народу!
Re: Re: Этнический криминал душит столицу
Борменталь написал 27.06.2013 14:26
Экспансия, что поделаешь! Но вам то что? Лет через 10 президент России Махмуд Маймун оглы обратится к Президенту Украины Бандерченко с предложением продать нефть, газ и территории до Волгограда включительно Украине в обмен на продовольствие. Ранее по программе "С IT - домой", в Россию были отправлены афророссияне, Украина лишилась сотен тысяч спекулянтов Израильскими фруктами, цены на которые упали до 8-10 раз, А Россия приобрела геморрой. Впрочем, с некоторых пор в России исключительно один гемор, безпросветный, как пагоны генерала Шойгу.
и в правду
ehnaton написал 27.06.2013 14:19
чего это возбудились? 600голов кажын год , делов то, их, детей полно вокруг, вона скока их по помойкам разбросано, тыщи никому ненужных
Re: Re: Этнический криминал душит Светеславу
Процесс написал 27.06.2013 13:52
Света, хохлушка, ты уже ибанулся на этой почве. В Москве - миллион рабов работают на Русских И что?
Завидуешь хохол?
Ваши украинские гастеры тоже зарабатывают. Поэтому издержки есть конечно.
А не сократить ли количество и число НКО в Москве и России, для их же блага?
Борменталь написал 27.06.2013 13:51
Чтобы не было претензий от соседних стран, что в Москве мигры заразили(сь) дикарскими болезнями, неплохо бы отправить ВСЕХ мигров, независимо от гражданства, на историческии родины.
Re: Re: Истеричность журналистов
Витязь.... написал 27.06.2013 13:48