Кто владеет информацией,
владеет миром

Президент Узбекистана поддержал нацистов делом

Опубликовано 26.06.2013 в разделе комментариев 63

Президент Узбекистана поддержал нацистов делом

В Узбекистане усилены меры, направленные против выезда молодых жителей страны за границу. Об этом сообщает «Фергана» со ссылкой на местную службу «Радио Свобода». По данным источника, с выпускников школ, поступающих в колледжи, требуют письменные обязательства, что они в течение следующих нескольких лет не будут выезжать в Россию. Письмо при этом заверяется подписями официальных представителей махалли (квартала), в котором проживает данный молодой человек. 

Если молодой человек, вопреки обещанию, все же отправится в Россию на заработки, то те, кто заверял его письмо, будут привлекаться к административной ответственности. 

Такие обязательства, по данным радиостанции, берутся с учащихся мужского пола. Учащиеся женского пола, как отмечает источник, со своей стороны должны пообещать, что за время учебы не будут выходить замуж. 

Меры по противодействию трудовой миграции принимаются на фоне заявлений президента Узбекистана Ислама Каримова. Последний, напомним, недавно осудил соотечественников, выезжающих на заработки в Россию, обозвав их «лентяями» и «позором для всех нас». 

На заработках за пределами Узбекистана трудятся миллионы граждан этой республики. В основном они работают в России: здесь число узбекских гастарбайтеров превышает два миллиона человек.


От редакции: Так получается, что на территории бывшего СССР только одно государство, Туркмения сохранило так называемые "выездные визы". У всех остальных под влиянием "прогрессивного человечества" в конституциях появилась статья о свободном выезде за рубеж. Но как видим, это дело пытаются подправить - фактически берут в заложники знакомых людей, которые понесут ответственность, если кто-то станет "нежелательным мигрантом".

Вообще Узбекистан - это типично диктаторское государство, всю свою независимую историю управляемое одним человеком - Исламом Каримовым. Это достаточно жесткая диктатура, где власть удерживается силой - достаточно вспомнить Андижанские расстрелы. При этом диктатура экономически крайне неэффективная, иначе бы миллионы граждан Узбекистана не отправлялись бы ежегодно на заработки в соседние страны - отнюдь не щедрые заработки. В России эти доходы называют нищенскими, гастарбайтеры абсолютно бесправны, их еще и обирают работодатели, полиция, бандиты...

Понятно, зачем президент Каримов решил ограничивать "нежелательную" миграцию - люди приезжают с какими-то деньгами, с представлением о другом уровне жизни. Таких людей уже трудно загнать на плантацию гнуть спину за гроши. А режиму нужны рабы.

И вот возникает вопрос - почему намерения диктатора Каримова так замечательно совпадают с чаяниями наших нацистов, стремящихся "освободить" Россию от "чужих"? Такое складывается впечатление, что "принять меры" против гастарбайтеров попросил Каримова наш главный наци, а тот не сильно и возражал.

А.Б.



Рейтинг:   2.46,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 63
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Сапсану
Дмитрий г.Запорожье написал 30.06.2013 18:04
Мой финал,благодаря нашым героям Бандере,Шухевичу и т.д.действительно очень
четок-евросоюз,и уже начался необратимый процесс,как и Ваш-бандкустан Лесото,окруженный колючей проволокой,визовым
режимом,если Ваши патриоты вроде Немцова,Навального и т.д,не свергнут сущ.режим.
Но маловероятно,ибо уж очень Вы тупорылая нация-вечно Вам царь нужен.Ты быдло конечно можеш скрежетать зубами,но тебе повезло-ты своими глазами увидиш,как Вас
дикарей в дерьмо втаптывать начнут.О превращенном в руины Вашем авиастроении ты
уже в курсе.Скоро ты начшеш наблюдать,как благодаря нам и американцам у Вас развалится вертолетостроение и ракетостроение.Это примерно 40 тыс безработных.
Вам оставят только нефтегазодобычу и мы,вместе с ЕС с будем смотреть на Вас,как на зверей в клетке,изредка подкидывая Вам подарки,ибо ты кацапорылый дебилоид наверно не в курсе,что у Вас 80% продовольствия импорт?Это ксти на этом же форуме говорилось.Да кстати быдлота кацапорылая,я работая в авиастроении объездил
практически весь авиастроительный комплекс бывшего СССР и что в каком состоянии
знаю очень хорошо,так что совсем не долго Вам осталось.Что до братства-да у
Украины много братьев и сестер,и кацапы в том числе,но мы выросли,и решили,что
кацапорылый брат пусть живет оттдельно,ибо тупорыл и заносчив,а мы лучше в евросоюз,там кстати такие-же
братья,только более порядочные.Так то кацапорылый дебилоид.Да чуть не забыл.Если
хочеш,что бы к тебе,как к человеку относились-фильтруй базар,иначе с быдлом по
быдлятски.И если захочеш чего-то мне сообщить,то как следует подумай,иначе просто
не буду отвечать,ибо кол-во твоих тупорылых соотечественников тут и так чрезмерно.
Мне общение с дебилоидами типа тебя не интересно.Так что либо умней(если в состоянии),либо не отвечай.Так то.
Дмитрий г.Запорожье (29.06.2013 13:15), (29.06.2013 14:09)
Сапсан написал 30.06.2013 14:06
Слышь, бандеровская гнида!
Тут многие на форуме какими только "эпитетами" тебя не награждали, производными от слова "хохол"! Не могу согласиться с ними - ну, какой ты нахрен хохол?!!! Украинцы (хохлы) - мои братья-славяне (у меня у самого в жилах часть хохляцкой крови течет). Мои друзья-хохлы, живущие на Украине (и в Киеве, и в Донецке, и в Харькове, и в Днепре), да и не только на Украине таких, как ты, бандеровское ЧМО, не то, что не любят, а презирают!!! И если "появляется на горизонте" подобное "существо", то ГАСЯТ таких немилосердно, не откладывая...
Ты мычишь, что "кацапье тупое"?! Значит ты - "острый", правда, не в том смысле, что у тебя острый ум, в твоем случае присхождение этого слова от слова ОСТРИЦА - это такой маленький, очень маленький глист, паразитирующий на ЛЮДЯХ, вызывающий зуд в ночное время. Это - как раз про тебя - один в один, ни дать, ни взять!!!
По поводу "победы идей бандеры", про ес и жизнь твоей (именно твоей) "вукраины" в этой содоме и гоморре, тут ты явно поторопился... Не беги впереди паровоза, украинцы, за исключением тебя и тебе подобных, отнюдь туда не торопятся. Если невтерпеж - вали туда, да забирай своих "единомышленников", там тебе гейропейцы устроят и бандеростан с Лесото и Свазилендом впридачу, и апартеид (самый, что ни на есть настоящий). Будешь там новым Нельсоном Манделой.
И еще:
> И последняя моя занимаемая должность,зам нач.испытательно комплекса...
- эта фраза меня особенно умиляет (вот оно доказательство твоей "причастности", те, кто в теме авиационной, знают какое слово в данном контексте употребимо).
P.S. Советую тебе почаще смотреть фильм "Брат 2", каждый вечер перед сном, чтоб дошло...
Там - твой финал очень четко показан...
А ты - продолжай умиляться!!!
чистый узбек
Дмитрий г.Запорожье написал 30.06.2013 12:20
Слыш чурбан-не лез бы ты в славянский спор.Тебе твари чурбанской напомнить,как Вы моих соотечественников из Ташкента гнали?У тебя есть свое государство?Вот его и
развивай,а споры славян тебя не касаются.Ты даже не понимаеш о чем разговор.Сиди
в своем "городе хлебном"и не вякай,пока не спросят.Ты чурбан даже не знаеш,кто
такие фашисты.К твоему чурбанскому сведению в Германии фашизма не было.Фашизм был
в Италии,и Испании.Так то чурбан.Все это последний мой комментарий.Чурбанье презираю,ибо Вам,тварям Ташкент и т.д долго икаться будет.Да перестреляйте друг
друга,как совсем недавно и йух с Вами.
(без названия)
чистый узбек написал 30.06.2013 05:58
вы все потомки хохлов. были не благодарными и не останитесь им. твари вспомните как вас от фашистов освободили наши предки. а хохлы встретили их хлебом и солью. а наши свою грудь подставляли. ваших матерей хорошенько отрахали фашисты вот и родились вы расисты ебаные. благодарите. а то ходили бы под жопой фашистов
Батый
Дмитрий г.Запорожье написал 29.06.2013 23:27
Ты чурбан вообще понимаешь,что такое филиал НИИ,где ведуться разработки СУ космическими объектами и производство оных?Ты быдло чурбанское куда рыло суеш?Это тебе не инжир на базаре продавать и метлой махать.Ты чурбанье видимо читать разучился?Еще раз поясняю,что чурбанам-чурбаново.Вы
добились того,чего хотели.Мои соотечественников Вы изгнали.За кацапье отвечать не
буду,но драпали кацапы так же как и мои соотечественники.Кстати перед этим драпали и турки-месхетинцы.Вам нужен был Узбекистан для узбеков(Азербайджан для
азербайджанцев,Армения для армян)?Ну так чурбанам не чего делать в Украине.Живите в своей стране.А уж чурбану вмешиваться в диалог славян вообще не дано,ибо наши
с кацапами разногласия чурбанье не касаются.Твое дело сидеть в Узбекистане(или любом другом Чурбостане) и строить там благополучие для себя и своей семьи и молиться аллаху.Правда получается это только у Туркмен,остальным видимо не дано-чурбаны.
Кривосачке Запорожской
Батый написал 29.06.2013 22:51
Приветствую Вас Кривосачка( или Сыкун Запорожский, не знаю как по имени очеству вашего папаши хохла недобитого, заслуженного палицая.)Ведь во всем мире известно что хохол это диагноз,и это подтверждает один из тех людей, который претендует на интеллигентность и с умным лицом перечисляет свои заслуги перед авиацией.Правда защита происходила в Запорожском филиале Харьковского иститута автоматики(системы управления космическими аппаратами).Что поделаешь.Судьба всех кто проходит защиту в филиалах немного недоделанные.Как ты можешь оскорблять неизвестных тебе людей только по признаку национальности.
Ну хохлы это понятно,диагноз есть диагность,а в остальных национальностях есть всякие люди, и хорошие и не очень. Ну твоя ненависть к русским понятна,скорее всего твоя мамаша поехала в россию продавать ваш стратегический товар(тухлое сало)и там на какой то помойке неизвестно какой национальности мужиком
зачала тебя. Вот и ненависть ко всем,может среди них попадется и твой папаша.Странный вид мести.
Но ничего,не теряй надежды.Ведь такой выродок как ты мог произойти только от такого же выродка.
Поэтому круг сужается.Езжай в Россию ходи по помойкам и ссы всем бомжам в карман,авось нассышь своему отцу.Кстати делай это очень акуратно, а то в России матушке за это дело могут тебя и опустить на твой заслуженный уровень.Это тебе не с Пк домашнего всех обхаивать.А свой диплом выданный филиалом запорожским можеш засунуть себе в одно место.Вот я закончил МАИ и системы управления знаю не по наслышке а от того что ты нацарапал кацапорылый мне блевать тянет.
Но одно меня радует.Что в мире все же не так много хохлов.
С комсомольским приветом.
Узбеку
Дмитрий г.Запорожье написал 29.06.2013 20:34
Ты чурбанье кому тут мозги пудриш?Если у тебя твари чурбанской с памятью проблемы,так я тебе расскажу,как к моим соотечественникам в Ташкенте,вот на том самом ТАПО работающем,пришли и сказали сколько стоит их квартира,гараж и 9 жигулей.И сказали,что будет если откажутся.И армяшки так же поступали с моими соотечественниками,и азерботы.Ты тварь чурбанская расскажи,как это вдруг армяшки,азерботы,чурбанье,хачи в моногосударствах вдруг жить начали?Вы твари чурбанские хотели жить в свой стране хозяевами?Вы этого добились.Жаль,что не мои
единомышленники у власти.Все чурбанье,ары,азерботы,хачи вылетели бы из Украины со
скоростью звука.Запомни чурбанье,что ничто не забыто и чурек по жизни пидорастический человек.
свиномордым
Узбек из 84-го написал 29.06.2013 20:07
Смотрите-ка, еще и четверти века не прошло, а как поменялись ориентиры... Хотя м.б. это просто следствие того, что на этом форуме сидят одни .....морды. Неучи, почитали-бы внимательно историю! Когда и кто начинает игры на национальной теме? К чему это приводило в итоге? Куклы вы, вот вы кто... да плюс к тому - неблагодарные. Это про таких говорили и будут говорить "..... не помнящие родства своего", и как следствие добавлять - "что с них взять-то...". Многое-же вам придется уничтожить из своей собственной истории. Только вот закавыка есть одна: ЭТА ИСТОРИЯ ведь не история семейства одного алкаша или наци. Обычно, кроме таких разовых заметок от таких никого следа и не остается. Хочется верить, что и дальше так будет.
Сапсану
Дмитрий г.Запорожье написал 29.06.2013 14:09
продолжение
Читай дикарь кацапорылый..http://m-kalashnikov.livejournal.com/1553245.html...
Это тут же.Может и поумнееш,хотя сомневаюсь-туп безмерно.Типичный дикарь из
бандустана Лесото.Не добавить,не убавить.
Сапсану
Дмитрий г.Запорожье написал 29.06.2013 13:15
Меня всегда забавляло мнение кацапорылых тварей,кичившихся своей тупорылость.
Слушай сюда уебище кацапорылое.Темой моего диполома был прибор позволявший исследовать параметры работы двигателя с помощью ПК.Так вот дебилоид кацапорылый:
прибор был изготовлен в Хмельницке,а двигатель взят от Ан-124(Д-18Т)и защита
проходила в Запорожском филиале Харьковского иститута автоматики(системы управления космическими аппаратами).И последняя моя занимаемая должность,зам нач.испытательно комплекса.Что до тебя-чурбана кацапорылого,то идеи Бандеры восторжествовали и Украина становится нормальным государством,а тебеподобное быдло
к сожалению вУкраине не может быть истреблено(демократия),поэтому еще 5-10 лет и само от
алкоголизма передохнет.Что до Вашей авиации,то сначала разорили авиастроение,теперь разорим вертолетостроение.Ждет Вас кацапорылых чурбанов удел
бандустана Лесото,или Саудовской Аравии,или Ирака при Хусейне-нефть в обмен на
продовольствие,которого Вы уже 80%закупаете.Живи в своей бандустане Лесото(сырьевой империи)а мы вместе с ЕС
поглядим как Вы с кувыркаться будете.Кстати специально для тебя дикаря кацапорылого.Ваш бандустан закупил на $5 млд самолетов Б-777 и Б-787.Так то дикарь кацапорылый.
Баранову нужны рабы
С. написал 29.06.2013 12:21
И он злится на то что их не пускают.
Он выполняет заказ мафии эксплуатирующей мигрантов или просто привык по-дешевк чтобы на его даче работали?
Дмитрий г.Запорожье (28.06.2013 13:26)
Сапсан написал 29.06.2013 11:34
Ну вот, ты и проявило себя, бандеровское ЧМО, максимально, так сказать! Не просто ЧМО, ты - вонючая бандеровская чЮрка и гнида, которую в свое время не удалось распознать и просто тупо РАЗДАВИТЬ!!! Во многом благодаря таким, как ты, сумели ввергнуть мою Родину - СССР в это смутное время средневековья и хаоса. Именно такие, как ты, в годы Великой Отечественной, за дополнительную пайку и возможность самоутверждаться за счет ЛЮДЕЙ, становились пособниками оккупантов и изменниками.
Я давно читаю твои "опусы" здесь, на форуме. Какое ты, нахрен, имеешь отношение к авиации?! Может быть какое-то и имел когда-то, допускаю. Но не сейчас: понятия АВИАЦИЯ и нелюдь, чмо, подстилка вражеская (это - ты и тебе подобные) - просто несовместимы, в авиации таких, как ты - их НЕ БЫЛО и НЕТ!!! Точно так же, как и несовместимы понятия ЧЕЛОВЕК и нынешние "правоохранительные органы" (которые сейчас сплошь и рядом представлены подонками и п.идорами), т.к. нормальный ЧЕЛОВЕК не может и не сможет работать в этой п.идорастической среде, именуемой "силовые структуры". Или, если адаптируется, то становится таким же подонком и п.идором!!!
Так что сиди, ЧМО бандеровское, тухни ты, презерватив, штопаный черными нитками. Ничего-то у вас не получится - сделать из Украины ваш поганый мирок под названием "бандеростан гейропейский"! Сосать будете...!!!
Сапсан
Дмитрий г.Запорожье написал 28.06.2013 13:26
Слушай сюда кацапорылый чурбан.С тобой даже дискутировать не интересно-туп чрезмерно.Есть результат,а он прост.Чурбонье там и положено-в заднице.Кацапье
стремительно приближается к чурбанью,по уровню технического развития.Ну а сомневаешся,то скоро тендера где участвуют Ваш Ил-114 и наш Ан-140.Проводят оные
тендера Ваше МО и Индия.Вот по результатам и выводы сделай.А что-бы у тебя не
было сомнений в Вашей тупорылости и дебилоидности,то запомни чурбан,что даже
тявкаеш ты тут благодаря Украине,ибо сервер данного форума у нас расположен.Без
Украины,ты-бы сейчас Путина славил.Так то дикарь кацапорылый.Сиди в своем бандустане
Лесото и не умничай,ибо туп очень.Даже не интересно.
Сапсан - Дмитрий г.Запорожье
Сапсан написал 28.06.2013 06:59
ПослЮщай, ты, "недебилоид некацапорылый", а точнее НЕДОБИТОК! Ты - самая настоящая бандеровская чурка, вернее даже - чЮркаБЭС свидомый бандеровский! Для тебя это даже не диагноз неизлечимой болезни (почему - объясню ниже)!
Срешь на всех нормальных людей здесь, на форуме, ты! Да с тобой еще несколько подобных тебе "высоких интеллектуалов" - "светка", Vivendi, "шмитязь" и пр. форумная шваль, черпающие знание по обсуждаемой теме из wikipedia (хотя, вполне допускаю, что ты и "светка" - одно и то же лицо, разыгрывающее здесь спектакль "общения единомышленников"). И психология у вас у всех одна - КОЗЛЯЧАЯ, потому как козлы (в прямом смысле слова) исполняли роль КОЗЛОВ-ПРОВОКАТОРОВ (в переносном смысле слова), ведя стадо баранов на убой.
За что ратуете вы - ты и твои "единомышленники" - за вступление Украины в ЕС, за "свободу?!"
За свободу от головного мозга - это точно! Тут на параллельных ветках давались ссылки (http://worldcrisis.ru/crisis/1132897, http://www.russkie.org/index.php?module=fullitem&id=28408) про "гейропейскую свободу" - ты к этому стремишься и за это агитируешь?! Вот я и говорю про твою КОЗЛИНУЮ сущность, ведь тебе про это давным-давно известно, но ты продолжаешь тянуть украинскую (малороссийскую) часть русского НАРОДА в эту "гейропейскую" клоаку!
А ссылки эти, думаю, даны специально для тех, у кого есть надежда, что головной мозг еще не до конца атрофировался и извилины еще не отмерли необратимо.
А свои байки про "уебищное ТАПО", про твоих "хохлов-соотечественников", его (ТАПО) поднявших, про КАПО и чурок оставь своей аудитории (с одной извилиной в мозге или без оных вообще).
P.S. Крутому "спецу - авиационному двигателисту" вопрос на засыпку: какого цвета подслой П-9, для чего он нужен?
Ройся-ковыряйся в wikipedia и в Google! В сети много информации, чего-нибудь наковыряешь!!!
Re: Re: Сапсану
Белый и пушистый написал 28.06.2013 04:22
По-моему не надо внимания обращать на неадекватных олигофренов. А комментарий у вас хороший.
Сапсану
Дмитрий г.Запорожье написал 27.06.2013 18:37
продолжение-2
Смотреть надо в Ю-тубе
Сапсан
Дмитрий г.Запорожье написал 27.06.2013 17:50
продолжение
Смотри внимательно...http://www.youtube.com/watch?v=3jcWl_7pyco..и сначала,тогда поймеш,кто Вас чурбанов людьми пытался сделать,но если говорили древние-чурбану
чурбаново,то нодо было их слушать,а тратить свои силы на Вас дикарей.Ибо как
были кацапорылые и чурбаны дикарями-так и остались.
Сапсан
Дмитрий г.Запорожье написал 27.06.2013 17:39
Да срать я хотел на кацапорылых и чурбанов,ибо я лично причастен к превращению
вертолетного 117 в самолетный и программе Ан-140.В уебищное ТАПО со своей лабораторий крыла существовало только потому,что от нас требовали,что-бы нашей
разработки крыло якобы у Вас делали.И чурбанбе тут не исключение.В Казанюке такая
же ситуация была.Выпускали авиадвигатели,вертолеты,самолеты,агрегаты и т.д.Все
развалили дибилоиды кацапорылые.Кстати и Омск то-же загнулся.Что до..нет желания спорить-да не надо спорить.Надо
просто посмотреть:чьи движки Ваши дикари пытаются пристраивать на свои летающие
гробы,которые у Вас называются вертолетами и самолетами,и все станет ясно.Ну а по
результатам тендера проводимом Вашем МО можно будет и выводы сделать.Так то.
Re: Сапсану - Дмитрий г.Запорожье (27.06.2013 01:54)
Сапсан написал 27.06.2013 08:20
И еще напоследок...
ТАПОиЧ в бытность свою при СССР называли не иначе, как ЖЕМЧУЖИНА МАП! Это тебе для сведения, если подзабыл...
И работали там СОВЕТСКИЕ ЛЮДИ - русские, украинцы, узбеки, корейцы, татары... евреи, причем, на национальность НИКТО внимания НИКОГДА не обращал, главное, чтобы был хорошим ЧЕЛОВЕКОМ и СПЕЦИАЛИСТОМ!!! Династии целые трудовые на заводе были, и преемственность поколений была отлажена, и на завод было непросто устроиться, и имели заводские сполна: и квартиры, и машины, и дачи, и гос.награды, и деньги хорошие зарабатывали, и санатории-профилактории-пансионаты-пионерлагеря для детей - все это было!
А то, что завода на сегодня НЕТ уже, так к этому "делу" руки приложили все "рукойводители" нэзалэжных росСИОНии и успехистана! И все "забугорные" лоббисты уничтожения СССР-овского мощнейшего авиапрома (думаю, что ты в курсе - КТО ИМЕННО был заинтересован в этом)!!!
А насчет украинского "осколка" советского авиапрома, так ты сильно не обольщайся - он пока что "живет" только потому, что его руководители - в основном - нормальные люди, думающие о простом "работном люде", плюс тот же Янукович не хочет (может быть пока?) напряженностей, связанных с закрытием авиапредприятий и увольнением десятков тысяч людей, и, по какой-то конспирологической причине у мирового закулисья ПОКА не встал остро вопрос с его уничтожением.
Но, как только вопрос этот назреет и встанет остро - никакие контракты с Ираном его не спасут, и ты прекрасно это знаешь и все прекрасно понимаешь!!!
Сапсану - Дмитрий г.Запорожье (27.06.2013 01:54)
Сапсан написал 27.06.2013 06:27
Не собираюсь вступать с тобой в полемику. Поскольку считаю тебя форумным троллем (или бандеровцем)!!! Мировоззрение у тебя, понимаш, такое... - переставлять все с головы на ж..пу, говорить на черное - белое и, наоборот, на белое - черное!
А сказки свои про то, как "твоих соотечественников", которых заставляли "строить АНы на ТАПО" рассказывай подобным себе, т.е. свидомым! И байки про Ил-114 - аналогично. Поскольку я сам работал на "84-м" (как его у нас в народе называли), как раз в цехе крыла и центроплана изд. 400, 402 и 77, т.е. именно АНТОНОВСКИХ машин. И в Киеве в командировках частенько бывал на тогда еще КМЗ, и с конструкторами со многими из бригад, касающихся моей работы, лично знаком, и с руководством АНТК АНТОНОВ (впоследствии) - тоже. И если ты не в курсах, то на ТАПО всегда были представительства КБ и Антонова, и Ильюшина, и всегда на запуске нового изделия в серийное производство присутствовали представители КБ-разработчика машины, подчеркиваю ВСЕГДА, чтобы оперативно решать вопросы, связанные с устранением конструктивно-технологических неувязок, коих хватало. И еще - нашему крыльевому цеху, что естественно, дали в производство и ОЧК изд. 114, хотя, в принципе, были на заводе цехи, производившие агрегаты крыла основного 76-го изд. Так что у меня не только дипломный проект был по этой машиной, я его еще и СЕРИЙНО строил! Поэтому, в отличии от тебя, знания у меня не из wikipedia или просмотров роликов на YouTube, а из моей практической деятельности.
P.S. Спорить с тобой нет - ну никакого желания, так что забивай уши (мозги) лапшой (туфтой) своим свидонутым собеседникам (читателям), которые хавают это рты раскрыв!!!
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы