Кто владеет информацией,
владеет миром

Берлускони попался на нимфеточках, а как же дружбаны?

Опубликовано 25.06.2013 в разделе комментариев 51

Берлускони попался на нимфеточках, а как же дружбаны?

Суд Милана в понедельник приговорил бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони к семи годам тюремного заключения по скандальному «делу Руби», в рамках которого политик обвинялся в причастности к проституции несовершеннолетних и в злоупотреблении служебным положением. Кроме того, согласно решению суда, Берлускони пожизненно не сможет занимать государственные должности.

Судебный процесс против экс-премьера начался в апреле 2011 года. Следствие обвиняло его в интимной связи с молодой марокканкой Каримой эль-Маруг по прозвищу «Руби», участницей небезызвестных вечеринок на вилле Берлускони, когда ей еще не исполнилось 18 лет, за что девушка получала подарки и денежное вознаграждение.

- Древние римляне, земляки Берлускони, говаривали: "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты", - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Ну, Сильвио Берлускони теперь известно кто - педофил. И друзья у него известно кто - Путин с Медведевым.

- Только не нужно думать, что это все протокольные формальности, а не близкая дружба, - продолжил Анатолий Баранов. - Начнем с того, что Путин как-то с дочерьми отдыхал в поместье Берлускони на Сардинии. Надеюсь, без экзотики, но к кому попало с дочерьми отдыхать не ездят. Опять же любимое детище Путина, "Южный поток" с помощью Берлускони создается при активном участии итальянской промышленности - на Украине утверждают, что по многократно завышенным расценкам. Такие вещи тоже кому попало не доверяют. Ну и наконец, кому "слили" Ливию и Каддафи, как не друзьям Берлускони и Саркози? Вот такие вот друзья у нашего президента...



Рейтинг:   4.75,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 51
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
криволапая
черная написал 25.06.2013 04:41
горилла с гаремом на прогулке.
Re: Re: Re: Re: Re: Ну Вы то чего Берлускони аморалку шьете?
Анатолий написал 25.06.2013 03:37
Ви хотите сказать, что нашему "глубокоуважаемому" перзиденту надо, как на востоке гарем из 12 летних завести?
Re: Re: Re: Re: Ну Вы то чего Берлускони аморалку шьете?
СБ написал 25.06.2013 02:28
"она за деньги это делала" - а еще бабы замуж выходят как правило из меркантильных соображений, собственно в этом смысл брака. Давайте всех женатых мужиков за это посадим.. :-)
Re: Re: Re: Ну Вы то чего Берлускони аморалку шьете?
спорить с судом будешь? написал 25.06.2013 02:11
Ничего предосудительного в том чтобы трахаться с половозрелой 17-ти летней самкой по любви по дружбе нет.
Может Берлускони и надо за что нибудь посадить и даже повесить, но не за это- СБ (25.06.2013 01:52)
она за деньги это делала.Читай прессу.
Re: Re: Ну Вы то чего Берлускони аморалку шьете?
СБ написал 25.06.2013 01:52
Ничего предосудительного в том чтобы трахаться с половозрелой 17-ти летней самкой по любви по дружбе нет.
Может Берлускони и надо за что нибудь посадить и даже повесить, но не за это.
Re: Re: Ну Вы то чего Берлускони аморалку шьете? АБ
Витязь... написал 25.06.2013 01:03
Эти фото не о чем не говорят. Совсем. ведь Берлускони главой Италии был и с ним можно было пол Мира сфотографировать. Дешевый прием.
Тем более Европа вся становится пидофильской и гомосексуальной , вот и сегодня Европарламент опять озаботился об ЛГБТ.
Re: Ну Вы то чего Берлускони аморалку шьете?
А.Б. написал 25.06.2013 00:50
Вы думаете, что фотографии я нарисовал в фотошопе?
А ваши специалисты периодически звонят мне и сообщают разные интересные вещи, так что за информацию спасибо.
(без названия)
Реально... написал 25.06.2013 00:39
Вся Гейропа - купается в извпащенияхъ. На этом фоне , история Берлускони , просто неинтересна.
Нижнее фото
братки на стрелке написал 25.06.2013 00:38
.
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье написал 25.06.2013 00:34
Ай яй яй.Ну Вы то чего Берлускони аморалку шьете?Ну не хочет старичок на пенсии сидеть и футболом
заниматься-все во власть лезет.Ну так технология известна и на Строскане отработана.Сильно я
сомневаюсь,что Берлускони отправят "париться на нары",а вот о политике придется забыть.Кстати по прогнозам наших специалистов Ю.Поток будет стоить,со старта евро 20 млд.Вот где-то так.
(без названия)
прикольно,оказывается написал 25.06.2013 00:10
троица одного роста.Маленького.А у берлускони,еще и ноги кривые-колесом.
Дружбаны тоже пойдут дорогой берлускони.
И это будет скоро.
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы