Кто владеет информацией,
владеет миром

Директор ЦРУ "тайно" посетил Москву через правительственный аэропорт

Опубликовано 22.06.2013 в разделе комментариев 45

Директор ЦРУ "тайно" посетил Москву через правительственный аэропорт

Директор ЦРУ США Джон Бреннан мог тайно посетить на этой неделе Москву, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированные источники.

По их данным, Бреннан находился в российской столице в среду и четверг. Корреспондент агентства видел в среду во «Внуково-2» кортеж машин с номерами американского посольства, а в пятницу посол США Майкл Макфол сообщил, что не смог принять участие в петербургском международного экономического форума из-за очень важного гостя.

В Службе внешней разведки России вопрос о том, посещал ли директор ЦРУ Москву, оставили без комментариев.

- Нас что, за мудаков совсем держат? - изумился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - От кого "тайно" посещал Москву директор ЦРУ? У нас с США вообще-то визовый режим никто не отменял, и директор ЦРУ должен был предъявлять в аэропорту документы, т.е. пройти паспортный контроль. То есть для "органов", в том числе и СВР, тайной это быть не могло. Если Бреннан презжал под чужими документами, то тогда наши "органы" следовало бы разогнать за непрофессионализм и никчемность, что навряд ли - со своим паспортом приезжал, ясно же. Тем более через правительственное "Внуково-2". То есть "тайной" визит Бреннана был для рядовых граждан России? Тоже непохоже, поскольку официальный "Интерфакс" дал утечку. Или это тайна от кого-то в Америке? Американские СМИ сообщали, что 18 июня директор ЦРУ находился с визитом в Румынии. Ну так раскроем "тайну", чо... В общем, ясно - вся секретность для того, чтобы не называть цель визита.

17 июня глава российского государства Владимир Путин и президент США Барак Обама в ходе саммита G8 в Лох-Эрне в Северной Ирландии договорились об укреплении контртеррористического сотрудничества. Речь идет в том числе об обмене оперативной информацией между спецслужбами и проведении согласованных операций, напомнил "Форбс".

- Только навряд ли директор ЦРУ привез чемодан с оперативной информацией, - полагает Анатолий Баранов. - Вероятно, речь идет о скандале с братьями Царнаевыми и убитым уж совсем ни за что их приятелем Тодашевым, который замять никак не удается. Видимо, в США намерены серьезно прессовать выходцев из РФ, и желательно, чтобы наш МИД при этом делал вид, что ничего не происходит. Но МИД РФ и так столь плотно лежит под американцами, что складывается впечатление, что они там вторую зарплату получают в Лэнгли. Можно было и не ездить, а просто дать указние по факсу...



Рейтинг:   4.54,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 45
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Да-да, именно так! Анатолий
Ну и ну...... написал 22.06.2013 13:03
Вот это правильно. Если тебе Анатолий нечем возразить , то переходи на демагогию. Это дешевый но действенный прием.
интерес...В.Богуслаева к рынкам СНГ
Гонсалес написал 22.06.2013 12:52
Начали с малого Ремоторизация МИ-2 и МИ-8..Москва -Винница -Орша по странам СНГ до 2 тыщ стоящих Вертолетов на хранении-под забором.С новейшими двигателями Мотор Сич.С новой облицовкой -с новвм редуктором .Красавец МСБ-2 на выставке в Москве\ремоторизованный с МИ -2/- я много летал на ми-2 по северам Тюмени.На выходе стоимость -ориентировачно $1.5 миллиона.С общим весом до 4 тонн.Вмещает 9 пассажиров и пилот -двое дверей спереди и Вход-выход сзади-красавец МСБ-2.Дальность 550 км.МИ-8 -будет подорожэ поскольку и другой класс -Средний..С апреля 2013 проходит Испытания в Запорожье....Скоро будем покупать в Личное пользование -воздушное Такси..
Да-да, именно так!
АнатолийВ написал 22.06.2013 12:47

Анатолий - Ну и ну...! (22.06.2013 11:40) -2
Ваша печать это какая? Госдеповская что ли?
"Промелькнуло", "проскользнула" .. а если мой знакомый журналист напишет в газете , что ты Анатолий - "пидофил", это буде иметь дляправды какое нибудь значение?
Напомню, что пресса, инет - это помойка и плюс промывка мозгов неокрепших.
Путин естественно патриот России, и он и в Германии себя так показал, и то что сейчас по сравнению с 90 -ми годами происходит восстановление влияния России это только подтверждает.
Кто сейчас противостоит истеричному Западу в Сирии? Только Путин и Россия., помощь остального мира(кроме пожалуй Ирана) вовсе не заметна а наоборот.
Кто ввел пошлины на нефть? Кто отменил колониальный закон о РСП? Кто увеличил бюджет Минобороны России в 30 раз?
Кто установил мир на Кавказе?. При ком начались поставки военных самолетов и ПВО в Армию? Кто бюджет России в 8 раз увеличил? ЭТО ВСЕ ПРИ ПУТИНЕ!
И если ты слепой или горячий поклонник Тель Авива , то тогда стобой конечно бесполезно разговаривать
***********************
Извини дружище, ты такую завернул хренотень в отношении "антисемита", "усмирителя" Кавказа и миллиардами Чечню, что отвечать тебе более конкретными фактами равносильно говорить с упертым глухонемым!
....заантисоветскуюрасеюзапутина....
М.В. написал 22.06.2013 12:30
....интер-фак ,по секрету - всему свету..брякнул о шурах-мурах-посещалках промеж правильных пацанов...теперь ,осталось выяснить связано-ли с этим отсутствие проктолога в районной больнице, в течение последних пятнадцати лет ...?...
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье написал 22.06.2013 12:21
Все гораздо проще.Вам(не Вам лично)дали взятку,разрешив Ираку купить у Вас партию вертолетов Ми-28,а
взамен Ваши "сливают"Асада.Если поставка вертолетов в Ирак состоится,то Асаду "абзац".Ну а все остальное вокруг этого вертится.Кстати Вам для общего развития-Израиль получает первую партию Ф-35.
Так то.
(без названия)
влад мир написал 22.06.2013 12:10
ну и ну:"Путин естественно патриот России, и он и в Германии себя так показал"
-------------------------------------------------------------
В начале 2000-х, во время визита в ФРГ патриот сказал, что для СССР война 40-х была справедливой освободительной только до момента пересечения своей границы. Дальше пошла захватническая. Вы тоже так думаете?
Баранов в своеи русофобии дошел до лобзания чеченских бандитов резавших детишек
историк написал 22.06.2013 11:50
Интересно, почиму Баранов дважды пропустил возможность воевать на стороне чеченцев, отрезать ушы и головы, выпускать кишки, прадавать девочек в гаремы?
Или не папустил? Все равно омерзительно читать его защиту нелюдей, когда в Ростове на Дону вагоны неопознанных тел, так порезаны, ещо не захоронены.
Анатолий
Ну и ну...! написал 22.06.2013 11:40
Ваша печать это какая? Госдеповская что ли?
Можно как и для француза , скрывшегося от налогов сделать исключение!
АнатолийВ написал 22.06.2013 11:28
Василий марионетка Израиля - Ну и Ну.... (22.06.2013 02:21) -4
Да все и так ясно. Первый раз слышу глупость про визовый контроль в таких случаях. Да и какая разница, приезжал или не приезжал. Это только больному Василию лишний раз укол в палате сделают.. что бы не истерил.
Желтая пресса конечно может такую чушь писать, а вообще то контакты на уровне спецслужб, МИД и Правительств сущестууют всегда и никто не обязан о них сообщать.
*******************
Тем более, что нашей "Темной личности" правящей сейчас в России, как в 90-х годах проскользнула такая информация в печати, еще со времен СССР находясь в ГДР знакомо такое действо, как зафиксированная спецслужбами его встреча инкогнито с американским резидентом в этой стране!
Re: Re: "Умникам"
Евгений написал 22.06.2013 11:10
иди Интерфакс читай если тут все идиотское, ну или радио Маяк послушай на худой конец если читаешь и мыслишь плохо...
Re: "Умникам"
Ну и Ну... написал 22.06.2013 10:30
Идиоты, статья тоже идиотская. Еще раз спрашиваю параноиков - какая разница для вас приезжал или не приезжал директор ЦРУ и что это меняет если он приезжал?
Вы тупицы никогда не ответите на этот вопрос, потому что с мозгами полный щвах у вас. Вот осенью Обама приедет, а сейчас Меркель в России и что? Они завербованны Внешней разведкой и прилетают на встречу со своим куратором от ВР России? Или наоборот?
Какой полет фантазии и куда он вас приведет.
Повторяю для дураков - деловые контакты и переговоры по линии МИД и по другим направлениям велись , ведутся и всегда будут. И об этом не не обязательно трезвонить.
Интерфакс и ей подобные Агентства судя по случаю с Якуниным недалеко ушли от желтой прессы, Журнашлюшки тоже хотят жрать, и публикуют любую хрень, даже если у них нет по этому поводу ничего.
(без названия)
М. написал 22.06.2013 09:45
Кстати, сегодня во время выступления Путина на конференции в Крокус-Эспо запланировано очень интересное "мероприятие" дефейсного характера... Жаль, что у нас с президентами разговаривают в такой форме, но он же сам обрубил все остальные каналы связи... Так что снова будет то же самое, что в Нидерландах (Амстердам). Но это не сообщение о готовящемся хулиганстве, а так... что вижу, то и пою. А вижу я многое на своих 8-ми мониторах.
(без названия)
М. написал 22.06.2013 09:38
Чтобы попасть незаметно из Внуково или Домодедово в Москву, можно сесть на дизельный поезд, доехать до Южного защитного сооружения, а там выйти в город либо через Октябрьскую радиальную, Третьяковскую-I или Cерпуховскую (через служебный проход), либо пересесть на другой поезд, доехать до Комсомольской площади, выйти в город через здание Казанского вокзала и бесследно исчезнуть из Москвы по документам прикрытия... Так что у директора ЦРУ был богатый выбор маршрутов. Поверьте, те, кто реально боится паспортного контроля, пользуются совсем другими маршрутами. Например, через Мячково, по документам прикрытия, далее через петлю (через соседнюю область, смена автотранспорта, и снова в Москву). Например, такой маршрут выбирают клиенты клиники Лама, где работникам Службы внешней разведки России переделывают внешность (клиника находится рядом с РДКБ, что тоже наводит на определенные мысли).
Мы играем и с нами играют
Лопух написал 22.06.2013 09:30
.
В РФ можно узнать о себе много интересного при прохождении паспортного контроля, а так то не вполне доступный список лиц, которым запрещен доступ в страну, причие штучки через задницу.
.
Уровень агента США, однако.
БаВ написал 22.06.2013 09:13
Нельзя давать такому агенту США указания по факсу, слишком высоки ставки.
Re: Василий марионетка Израиля
Юрец написал 22.06.2013 08:46
Ты похоже из тех: "Хоть ссы в глаза, все божья роса"
Кагал и мы это знаем.
В.И. написал 22.06.2013 07:09
Сегодня Россия всеми своими действиями - как на полях военных учений, так и за столом саммитов - показывает всему миру: мы к себе войну не пустим... армию США, конечно, боятся. Но не уважают. Российская военная идея, обретающая на наших глазах черты политической концепции, заключается как раз в том, чтобы российскую армию уважал весь мир... у нас все происходит гораздо быстрее, чем в остальном мире. Они не успеют оглянуться, а мы уже "всех сильней". Так уже было, и не раз. Мы многому научились за последнее время... Роль богатыря, сидящего на огромной лошади, обозревающего из-под ладони родные окрестности и одним своим видом заставляющего дрожать "вероятного противника", нам исторически яснее и понятнее.
(без названия)
александр написал 22.06.2013 05:40
За геев и лесбиянок просить приехал. Более важной задачи у ЦРУ нет.
(без названия)
Redjie написал 22.06.2013 04:59
>От кого "тайно" посещал Москву директор ЦРУ?
Не могу сказать точно, с кем встречался директор ЦРУ, но по теме обсуждения мысли сильно нехорошие. Направление - конспирология. Событие - презентация фильма. Основные вехи: "Мировая война 3", дата презентации 21 июня, предложение об участии роиси на стороне коалиции, время на ответ до октября.
Re: Желтая пресса конечно может такую чушь писать
...(настоящий) написал 22.06.2013 03:14
"Интерфакс" - желтая пресса?
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы