Кто владеет информацией,
владеет миром

Осенью многие станут вынужденными эмигрантами

Опубликовано 20.06.2013 в разделе комментариев 64

Осенью многие станут вынужденными эмигрантами

Осенью этого года может быть принят закон, который обяжет компании размещать на территории России серверы, на которых хранятся персональные данные российских граждан и официальная информация органов российской власти. Кроме того, законодательство должно быть направлено на поддержку отечественной электронной промышленности и разработку собственного программного обеспечения. С таким предложением сегодня выступил вице-спикер Госдумы Сергей Железняк, чем уже многое сказано.

«Мы должны серьезно защищать и информацию наших граждан, и информацию нашей страны. Реализовать это возможно только при условии размещении сетевого, серверного оборудования, содержащего персональные данные и информацию наших официальных органов, на территории РФ, в пределах нашей юрисдикции, для того, чтобы различные шпионы, разведки и мошенники не могли воспользоваться разницей в законодательных подходах и не отвечать на те вопросы, которые есть у нашего следствия и правосудия», — заявил депутат, сообщает РИА Новости.

- Серверы государственных компаний и организаций - ради бога, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Да хоть в колхозной бане их размещайте, ваше же имущество, не народное уже давно. А вот насчет персональных данных - уловка лукавая, поскольку что такое персональные данные? IP-адрес не персональные данные, например? Или моя биография - не персональные данные? Но тогда государство пытается наложить лапу на "информационные офшоры", то есть на размещение серверов за пределами юрисдикции РФ, ставшее массовым именно из-за таких железняков. Вот, например, ФОРУМ.мск, размещайся он на отечественной площадке, думаю, еще году в 2007-м закрылся бы, после первой попытки МВД с компании с сенатором Нарусовой. Вот и сейчас с нами судятся в Тушинском суде города Москвы, хотя физически у нас нет в России даже скрепки. Только отдельные физические лица. Ну, выдавят нас в эмиграцию, будем в Россию ездить в гости нелегально.



Рейтинг:   4.97,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 64
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Таки да
Александр ДВ написал 20.06.2013 05:17
"Мы должны серьезно защищать и информацию наших граждан, и информацию нашей страны. Реализовать это возможно только при условии размещения... оборудования, содержащего персональные данные и информацию наших официальных органов на территории РФ, в пределах нашей юрисдикции, для того, чтобы различные шпионы, разведки и мошенники не могли воспользоваться разницей в законодательных подходах и не отвечать на те вопросы, которые есть у нашего следствия и правосудия"
.
Горбушке, что в пределах юрисдикции и на территории рф, равно как и другим желающим, до одного места госдуровские пустозвоны с их "законами" и иныя "защитники" персональных данных. Клоуны, слившие все что можно за 25 лет, вдруг озаботились их охраной и возжелали "чтобы все..."? Шпионы с разведками в истерике и слезах...
эх
кто бы нас написал 20.06.2013 03:38
выдавил в эмиграцию ,подальше от этой земли! и легально в гости бы не приехали.
(без названия)
Vivendi 007 написал 20.06.2013 03:28
Железняки ведут атаку на Свободу Слова. Хотят снова сделать как в проклятой, грязной советской стране при сволочах=коммунистах. (Тогда даже ни одной газетки, ни одного телеканала не было свободного в совдепии).
А мои родители (антисоветсчики) выезжали за город, чтобы нормально послушать Западные станции, т.к. коммунофашисты глушили их своими погаными станциями советских помех. Но у них хватало возможностей глушить только города, а вот всю территорию их грязные советские лапы не покрывали.
Как с удовлетворением отмечали все цивилизованные люди, советский режим тратил такие огромные деньги на эти жалкие советские потуги, что на порядки превышали расходы на организацию трансляций Слова Правды! ))))))))))))))))))))))
И это так же внесло свою лепту в разорение и падение Империи Зла!! )))))))))))))))))
Так победим! За Вашу и нашу Свободу!
Re: М
Redjie написал 20.06.2013 03:10
>Но говорить про "закрытие границ", в смысле практик КГБ при СМ СССР, неверно.
Вы ошибаетесь. Эта операция называется СССР-2.0. Она сделана для того, чтобы некоторые классы смогли сохранить свою физическую жизнь [они невыездные]. Сейчас эти классы между Сциллой и Харибдой. Для Сциллы они в лучшем случае источник данных (что будет, если Сердюков откроет рот? а если он откроет рот на западе?). Для Харибды они - безоружный белый хозяин плантации в окружении только что освобожденных рабов. Генеральный план состоит в том, чтобы организовать угнетаемый класс в стиле СССР и заставить его защищать хозяек.
Re: Re: Re: М
Ухаха написал 20.06.2013 02:21
Понимаешь, Марина Литвинович слишком мелкая сошка, что бы играть такую роль. Гельман на слуху. но и он не проект Кремля. Это все отбросы и мусор 90 -х, и его (мусора) очень много сейчас, сразу всех не уберешь, а ты М глупо строишь теории заговора. Автора с Письки Врот . не посадили не потому что он агент., а потому что на уровне юриспруденции доказать это трудно , даже невозможно, а шалавы конкретно все проделали . их и посадили. в назидание другим. Пусть Гельман(его кстати уволили вчера) и дальше ищет дурачков и дурочек сидящих , условно яко бы вместо него, а на самом деле - просто они заслужили.
Путин все хитро и правильно делает, вычищая авгиевы конюшни постепенно, так что бы успеть утилизировать вычищаемое. А если сразу, то задохнемся..
Re: М
Ухаха. написал 20.06.2013 02:12
А ты оказывется , типа - шутишь. Так вот в порядке шутки. интернет - это помойка, такая при чем помойка, где уже все давным давно запутались. где и что лежит. Читают всю хрень подряд. при этом понимая что не могут отличить хрень от правды, а туфту от разумной вещи. Ну что может потерять Россия от потери такой помойки? Естественно ничего, да и США давно контролирует СВОЮ ПОМОЙКУ, так почему же Россия не может сделать тоже самое? Именно об этом Железняк и сказал. И уже серьезно, а не в шутку.
(без названия)
М. написал 20.06.2013 02:10
Наивный вы, студент... Вот Поп Гапон тоже признавался в ненависти к царизму. А кем он был на самом деле? И кто на самом деле Марина Литвинович, Марат Гельман, кстати, автор сюжета с Пусси Риотс? А остальные идиоты и аморальщики, подвизавшиеся на ниве политконсалтинга?
Re: Re: М
ухаха.. написал 20.06.2013 02:06
Чем быстрее Россия перестанет быть частью пидаристического Мира, тем лучше для России. Уже и так ясно что Мир где правит ванючая США - это подлый мир. Все это понимают. А Россия станет только сильнее, А в Сев. Корею США уже превращается , так как НБА и ЦРУ уже и в трусы ко всем заглядывает, что то ищет все..
М (дурачек как видно), Марина Литвинович ненавидит Россию и Путина., как она и вдруг в "госбезапасности РФ" ? Ты чмо с ума сошло? Ну и кадр ы здесь ошиваются
(без названия)
М. написал 20.06.2013 02:04
Но говорить про "закрытие границ", в смысле практик КГБ при СМ СССР, неверно. Просто будет введен визовый режим при фактически 100% отказе в визах (кроме редких-редких исключений) для граждан республик б. СССР (Средняя Азия). + некоторые другие одиозные режимы, поддерживающие радикальный исламизм. Но об этом позже и из газет. Не буду болтать лишнего.
(без названия)
М. написал 20.06.2013 01:54
Redjie, вы мыслите в правильном направлении. Я думаю, что действительно будет закрытие границ, скорее всего, под соусом войны и необходимости защиты интересов страны (вероятнее, защиты от терроризма). Наиболее вероятный сценарий - война с Ираном.
Контроль это Вера в Контроль.
Den24 написал 20.06.2013 01:53
До Осени еще дожить как-то нужно. РФ то еще не весь Союз, так что варианты для эмиграции есть. Революционер должен быть готов к эмиграции. http://zasssr.info/ .,
(без названия)
М. написал 20.06.2013 01:53
"М." - не дурачок, а опытный сотрудник. Литвинович - агент госбезопасности, а функции у нее вполне определенные - ложное руководство оппозицией, ведущее оппозицию к гарантированному краху. Плюс консультирование по вопросам тоталитарных технологий. В Китай она тоже выезжала, это мы уже тоже установили.
Re: М
Ухаха.. написал 20.06.2013 01:51
Чем быстрее Россия перестанет быть частью пидаристического Мира, тем лучше для России. Уже и так ясно что Мир где правит ванючая США - это подлый мир. Все это понимают. А Россия станет только сильнее, А в Сев. Корею США уже превращается , так как НБА и ЦРУ уже и в трусы ко всем заглядывает, что то ищет все..
М (дурачек как видно), Марина Литвинович ненавидит Россию и Путина., как она и вдруг в "госбезапасности РФ" ? Ты чмо с ума сошло? Ну и кадр ы здесь ошиваются .
(без названия)
Redjie написал 20.06.2013 01:49
Баранов, Вы не поняли? Они закрывают страну. Здесь, с московской стороны, выстраивают инетный железный занавес, загоняя русских в зону.рф. Сюда не будут доходить фильмы, музыка, новости, книги, иностранные языки. Здесь, внутри, останутся подделанные усеченные библиотеки, одноклассники, вконтакты, фильмы михалкова. Опущенный занавес сравняет полезность интернета с полезностью телефона, отбросив страну во времена "кибернетика - лженаука". Страна утратит иммунитет к внешнему влиянию. В окончании любой, кто принесет бусы[зачеркнуто], джинсы и пепси-колу[зачеркнуто], материнские платы, войдет в страну как освободитель.
(без названия)
М. написал 20.06.2013 01:43
А Россия перестанет быть полноценной частью глобализированного мира, превратившись в высокотехнологичный и отчасти сырьевой аналог Северной Кореи. Кстати, не так давно группа консультантов органов госбезопасности РФ, включая Марину Литвинович, выезжала в КНДР для заимствования опыта.
(без названия)
М. написал 20.06.2013 01:40
Думаю, что осенью будет принят несколько иной закон. А именно, будет запрещена ретрансляция в сетях электросвязи России любых (ЛЮБЫХ) зарубежных сайтов, кроме тех, что получили лицензии ФСБ России. То есть Рунет перестанет быть частью Интернета.
Re: эти ребятки- Шуту
Ну и идиот.. написал 20.06.2013 01:21
Шут, если тебя не волнует что США через инетсети и другие электронные штучки прослушивают весь Мир, то значит ты обыкновенный ДУРАК. А Железняк, все правильно сказал. И в России это сделают. Шуты гороховые на радость американцев . такие как ты, сами себя трахают. Ну нравиться тебе прослушка пиндосов? Значит ты просто шваль и подстилка американская. Точка
Re: АБ
Витязь.. написал 20.06.2013 01:16
Нелегально АБ вы в Россию никогда не приехали бы... Это "первый сон Веры Павловны". Вы здесь и сейчас находитесь. А будь вы в эмиграции о вас бы уже и забыли. А так новости из Москвы вами же и подаются, потому что никто вас не закрыл. Ведь главное это "Люди" а не сервер. Вы все в Москве. Ну какие вы страдальцы, если никто вас не выгнал из России. Так что не плачьте. это не вяжется с действительностью. При коммунистах вас просто бы расстреляли и все. А сейчас благодаря демократии в России вы собственно и существуете.
эти ребятки-
шуч написал 20.06.2013 01:13
со своими закончиками и законцами на первый взгляд являются посмешищем,
но этот крот роет всегда в нужном для их хозяев направлении,
ограничивая права-свободы,которые так прямо по конституции вроде бы трогать нельзя!
короче новым обитателям этой страны,если ее не сожрут данные паразиты-
предстоит подумать о механизме автообрубания суетливых и грязных ручек
у случайных членов верхнего окружения и отработать механизм автосброса с воза
мафиозных властных кланов опираясь на новые и старые технические достижения-интернет и совесть
Лень переводить, но!
М. написал 20.06.2013 00:53
Psychotropics, defined as medical preparations used to induce a trance, euphoria, or depression. Referred to as “slow-acting mines,” they could be slipped into the food of a politician or into the water supply of an entire city. Symptoms include headaches, noises, voices or commands in the brain, dizziness, pain in the abdominal cavities, cardiac arrhythmia, or even the destruction of the cardiovascular system.
http://dprogram.net/2009/07/01/the-mind-has-no-firewall-army-article-on-psychotronic-weapons/
Это про оружие, которым сокрушили бедного Полонского, а также Ивана Черкасова, который в терапии 15 корпуса 4 ГКБ изнасиловал пациентку "под средством".
Дядя Володя, достаточно, или еще найти?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы