Кто владеет информацией,
владеет миром

Осенью многие станут вынужденными эмигрантами

Опубликовано 20.06.2013 в разделе комментариев 64

Осенью многие станут вынужденными эмигрантами

Осенью этого года может быть принят закон, который обяжет компании размещать на территории России серверы, на которых хранятся персональные данные российских граждан и официальная информация органов российской власти. Кроме того, законодательство должно быть направлено на поддержку отечественной электронной промышленности и разработку собственного программного обеспечения. С таким предложением сегодня выступил вице-спикер Госдумы Сергей Железняк, чем уже многое сказано.

«Мы должны серьезно защищать и информацию наших граждан, и информацию нашей страны. Реализовать это возможно только при условии размещении сетевого, серверного оборудования, содержащего персональные данные и информацию наших официальных органов, на территории РФ, в пределах нашей юрисдикции, для того, чтобы различные шпионы, разведки и мошенники не могли воспользоваться разницей в законодательных подходах и не отвечать на те вопросы, которые есть у нашего следствия и правосудия», — заявил депутат, сообщает РИА Новости.

- Серверы государственных компаний и организаций - ради бога, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Да хоть в колхозной бане их размещайте, ваше же имущество, не народное уже давно. А вот насчет персональных данных - уловка лукавая, поскольку что такое персональные данные? IP-адрес не персональные данные, например? Или моя биография - не персональные данные? Но тогда государство пытается наложить лапу на "информационные офшоры", то есть на размещение серверов за пределами юрисдикции РФ, ставшее массовым именно из-за таких железняков. Вот, например, ФОРУМ.мск, размещайся он на отечественной площадке, думаю, еще году в 2007-м закрылся бы, после первой попытки МВД с компании с сенатором Нарусовой. Вот и сейчас с нами судятся в Тушинском суде города Москвы, хотя физически у нас нет в России даже скрепки. Только отдельные физические лица. Ну, выдавят нас в эмиграцию, будем в Россию ездить в гости нелегально.



Рейтинг:   4.97,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 64
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Example:The real historical roots of RF anti-gay company
sexual-internacionalist написал 21.06.2013 13:34
http://grani.ru/users/internationalist/comments/ :internationalist, 05.10.2007 02:02 О классовой природе педерастии
How to participate in RF political life
sexual-internacionalist написал 21.06.2013 13:21
Experimentally, there is only one way:
1. You starting to tell something that more or less corresponding RF mentality. For example in 2006-2007 starting to write small anti-gay pamflets.
2. As the next step, FSB orgainsing opposite yours tsesises for RF pseudooppositin. As FSB job is to make pseudopposition unpopular. To avoid 'orange risks'. So it could be pro-gay pseudoopposition. And exellent opportunity to fix who are FSB agents in it.
3. And at the thirt step parliament will folllow your original thesises. Steeled your ideas. They can't do it differently: there are party of 'crooks and thieves' in power.
OK. After succesfull anti-gay company in RF (finally they made it much worse that it was possible, but better, then nothing). What can be a next step? Anti-condom company? RF still having too low birth rate, to survive.
Such a strong fight. Practically revolution.
sexual-internacionalist написал 21.06.2013 13:03
Actually,
if organise absolutely quet Internet-resourse, where only sertified professionals from all world, in offficial and open way, under their real names, discussing, what really going: it will be absolutely no problems, and much more results. Scandal results. As really situation is VERY complicated.
But it is not so interesting for other 'professionals'. No secret fight with 'internet-induced orange risks' and other high-cost activity. No romantics. So it even can be unrealistic: to do this.
Re: я даже готов простить вам использование финансовой помощи от зарубежных стран
А.Б. написал 21.06.2013 00:08
Вы очень добры, спасибо, что вы прощаете мне, что я бесплатно работаю на вас.
Кстати, о какой финансовой помощи и каких стран вы говорите? Пока что я оказываю финансовую помощь Германии и Финляндии, оплачивая работу их дата-центров (братская помощь Украине не в счет).
Re: Re:
что такое "зеленый змий" написал 20.06.2013 22:30
Я обьясню попозже.
Re:
макс написал 20.06.2013 22:11
Вадим, Вы неправы.
Re:
если будем играть дальше написал 20.06.2013 21:57
будет такой скандалище!!!!
Ну,так чЁ делать будем?
(без названия)
сельцо Рашка Па - Вадим , К Р Е П О С Т Н О Й написал 20.06.2013 21:22
Наш патриарх Святейший Кирилл! Наше отечество таможенный союз! Наш руководитель Путин! Наша любимая партия ЕдРо!
(без названия)
York 12631 написал 20.06.2013 20:36
>Кроме того, законодательство должно быть направлено на поддержку отечественной электронной промышленности и разработку собственного программного обеспечения. С таким предложением сегодня выступил вице-спикер Госдумы Сергей Железняк, чем уже многое сказано.
.
Что он имеет в виду то: написание российского браузера под винду что ли? В гос. структурах и так давным давно специализированный софт именно отечественный
(без названия)
York 13041 написал 20.06.2013 20:30
>сельпо с_раный Хохлостан Вадим, УКРАИНСКОЕ БЫДЛО
>Почему на этом сайте нельзя писать по украински и белорусски, а по английски пожалуйста????????
.
Потому что сайт старый, и используется кодировка ansi а не unicode. А зачем тебе писать по украински то понадобилось: никто же не поймет ни хрена
сельцо Рашка Па
Вадим , К Р Е П О С Т Н О Й написал 20.06.2013 20:22
УЖАС УЖАС УЖАС
ТРИ БРАТСКИХ НАРОДА
УКРАИНЦЫ БЕЛОРУССЫ РУССКИЕ
Почему на этом сайте нельзя писать по украински и белорусски, а по английски пожалуйста????????
УЖАС УЖАС УЖАС
Белорусская песня
А у заенке А ў заенкі тры домухны, Перша дома лесам бегчы, Друга дома полем бегчы, Трэця дома морам плыці. Лесам бегчы ваўкі з'ядуць, Каляда, каляда. Полем бегчы стральцы заб'юць, Каляда, каляда. Морам плыці ўтаплюся, Каляда, каляда. Каля печы не баюся, Каляда. Ты хазяйка не ляніся, Каляда, каляда. Каля печы павярніся, Каляда, каляда. Кішка зь печы каўбаса з клетчы, Каляда, каляда. Ды гарэлкі да сустрэчы, Каляда. Каляда, каляда.
00000000000000
Украинская песня
Ой дівчино, шумить гай
1. Ой дівчино, шумить гай,
Кого любиш — забувай, забувай.
Ой дівчино, шумить гай,
Кого любиш — забувай!
2. — Нехай шумить ще й гуде,
Кого люблю — мій буде, мій буде.
Нехай шумить ще й гуде,
Кого люблю — мій буде!
3. — Ой дівчино, серце моє,
Чи підеш ти за мене, за мене?
Ой дівчино, серце моє,
Чи підеш ти за мене?
4. — Не піду я за тебе:
Нема хати у тебе, у тебе.
Не піду я за тебе,
Нема хати у тебе.
5. — Підем, серце, в чужую,
Поки свою збудую, збудую.
Підем, серце, в чужую,
Поки свою збудую.
6. — Постав хату з лободи,
А в чужую не веди, не веди.
Постав хату з лободи,
А в чужую не веди.
7. Чужа хата такая,
Як свекруха лихая, лихая.
Чужа хата такая,
Як свекруха лихая.
8. Хоч не лає, так бурчить,
А все ж вона не мовчить, не мовчить.
Хоч не лає, так бурчить,
А все ж вона не мовчить.
0000000000000000000
Вражеская английская песня
"Yesterday"
Yesterday, all my troubles seemed so far away
Now it looks as though they're here to stay
Oh, I believe in yesterday
Suddenly, I'm not half the man I used to be
There's a shadow hanging over me.
Oh, I yesterday came suddenly
Why she had to go I don't know she wouldn't say
I said something wrong, now I long for yesterday
Yesterday, love was such an easy game to play
Now I need a place to hide away
Oh, I believe in yesterday
Why she had to go I don't know she wouldn't say
I said something wrong, now I long for yesterday
Yesterday, love was such an easy game to play
Now I need a place to hide away
Oh, I believe in yesterday
Mm mm mm mm mm mm mm
Re: сельцо Рашка Па
123 написал 20.06.2013 20:19
Ничего прорвемся если кое кому кое чего
сельцо Рашка Па
Вадим , К Р Е П О С Т Н О Й написал 20.06.2013 19:14
Однако за все царствование Петра I нет никаких сведений о стеснениях
евреев, не издано ни одного закона, ограничивающего их. Напротив, при общей
благожелательности ко всяким иностранцам была широко открыта деятельность и
для евреев, а по их возникающей незаменимости находим евреев и в ближайшем
доверенном окружении императора: вице-канцлер барон Петр Шафиров (крупный и
плодотворный деятель, но и склонный к мошенничеству, в чем его наказывал при
жизни сам Петр, а после смерти Петра вел расследование и Сенат); его
двоюродные племянники Абрам Веселовский, весьма приближенный к Петру, Исаак
Веселовский; Антон Девьер, первый генерал-полицеймейстер Петербурга; Вивьер,
начальник тайного розыска; шут Акоста и др. В письме к А. Веселовскому Петр
выразил так: "Для меня совершенно безразлично, крещен ли человек или
обрезан, чтобы он только знал свое дело и отличался порядочностью"
Солженицын - Теоретик русского нацизма.
Re: Re: Re: Мир где правит ванючая США - это подлый мир
ЛУКф написал 20.06.2013 19:13
ты еще очень молод - и тебя проштамповали - ты троль - простой трупинский тороль - но ты этого не понимаешь - и возможно не поймешь - НО ЕСЛИ ПОЙМЁШЬ, А ЭТО ПРОСТО - НУЖНО ЧИТАТЬ ЧТО СДЕЛАЛ ТРУПАК И ЧТО СЕГОДНЯ - В РАШКАЗОНЕ - РУССКИХ МЕНЬШИНСТВО - ЭТО СДЕЛАЛ ТРУПАК!
БУДУЩЕЕ ПЛАНЕТЫ - ГНИДА - УНИЧТОЖИЛ! СКОРЕЙ БЫ ВОЙНА - ЧТО БЫ УБИВАТЬ!
-
КАК ЖАЛЬ ТАКИХ КАК ТЫ - ЗАЗОМБИРОВАННЫХ - НО ЕЛИ ТЫ СМЕЛ И СИЛЁН ДУХОМ - ТЫ НАЙДЁШЬ ИНФОРМАЦИЮ - ИЛИ ПРОСТО ПОЕХАЙ ПО СТРАНЕ ПО ДЕРЕВНЯМ ПО ГОРОДАМ МАЛЫМ - ПОСМОТРИ ВО ЧТО ТВОЙ ТРУПАК ПРЕВРАТИЛ - ПРОЦВЕТАЮЩУЮ СТРАНУ! ПОСМОТРИ - ЕСЛИ ТЫ НЕ В АДУ ЖИВЁШЬ - ТЫ ПОЙМЁШЬ - Я ТРУПАКА НЕНАВИЖУ - И РАШКАЗОНУ НЕНАВИЖУ - СКОРЕЙ БЫ ВОНА - ЧТО БЫ УБИВАТЬ!
УБИВАТЬ УБИВАТЬ УБИВАТЬ!
РЕЗАТЬ ТВАРЕЙ ДАВИТЬ ВУРДАЛАКОВ СЖИГАТЬ УПЫРЕЙ РУБИТЬ ЛЮДОЕДОВ!
сельцо Рашка Па
Вадим , К Р Е П О С Т Н О Й написал 20.06.2013 19:11

сельцо Рашка Па - Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й (09.12.2011 21:37)
Отсутствие заемных средств на Западе ( кризис ), огромные долги всех "голубых фишек" российского бизнеса ( все заложено перезаложено ), огромные обязательства РФ внутри страны ( пенсии, оборона, бюджетники, затраты на выборы), 2 ( две ) недели и биржы РФ останутся в о о б щ е без инвесторов.
Как следствие девальвация рубля и дядя Вова без поддержки пенсионеров и тд.
Re: сельцо Хохлостан Па Вадик Крепостная
Чотанепонял. написал 20.06.2013 19:00
Вадик - педик из вукраины, ты сегодня забрызгал все ветки своим дерьмом на форуме мск. У тебя критические дни? Менструация что ли? Тогда отдохни. Не насилуй свой тонкий душевный организьм.
сельцо Рашка Па
Вадим , К Р Е П О С Т Н О Й написал 20.06.2013 17:50
В принципе, летальный исход во время занятий любовью не такая уж редкость. В большинстве случаев, утверждает руководитель кафедры судебной медицины Медицинского университета Ганновера Михаэль Клинчар, "к этому приводят проблемы с сердечно-сосудистой системой". "Секс - он как спорт, - поясняет специалист: - оба полезны для здоровья и оба усиливают кровообращение".
Чаще всего к летальному исходу во время секса приводит инсульт, констатирует судмедэксперт. Учащенный сердечный ритм вкупе с высоким давлением перегружает и так поврежденные и суженные кровеносные сосуды головного мозга. Также из-за повышенного давления в головном мозге может лопнуть сосуд. Как правило, лопается он в самом слабом месте, происходит кровоизлияние, и "примерно через полчаса" наступает смерть, предупреждает Клинчар.
Все вышесказанное, продолжает врач, касается и сердца. Учащенное сердцебиение и повышенное давление представляет немалую опасность для коронарных сосудов. Они закупориваются, отрываются бляшки, и случается инфаркт. Особенно актуально это, отмечает издание, для людей с нарушениями сердечного ритма и другими подобными заболеваниями.
Также нередки случаи, когда один из любовников умирает в результате эмболии легочной артерии. Притаившийся где-нибудь тромб отрывается прямо во время занятия сексом и закупоривает легкие. Это может быть не только при атеросклерозе, но и после долгого авиаперелета или длительной болезни с ограниченной подвижностью, отмечает врач.
Исследование, проведенное Центром судебной медицины во Франкфурте, говорит, что только 60 из 30 тыс. умерших, тела которых подвергались вскрытию, умерли во время полового акта. В основном это были пожилые мужчины, занимавшиеся сексом с новым партнером, любовницей, а не с женой, подчеркивает журналистка.
сельцо Рашка Па
Вадим , К Р Е П О С Т Н О Й написал 20.06.2013 17:17
Вам скоро предложат обменять свою лояльность на освобождение Развозжаева и Удальцов, т.с. УДО от уЁ.
Этот закон про другое, устал уже Я.
Не порядок
Ветнадзор написал 20.06.2013 16:35
Сколько ж тут свинины хрюкает, чума африканская их дожидается
Слава Израилю!
оценщик обезьян-жидов написал 20.06.2013 14:25
Нет таких слов которыми бы обезьянки что жиды что что жиды что татары - не назвали бы своих детей. Ну обезьяны - что с них взять.
Кто такой Слава Израилю ? и почему мои старые знакомые евреи плюнули на арабскую землю с именем израиль и живут в нью-йорке.
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы