Кто владеет информацией,
владеет миром

Гимн Государственной думы оказался плагиатом с нацистского гимна III Рейха

Опубликовано 15.06.2013 в разделе комментариев 34

Гимн Государственной думы оказался плагиатом с нацистского гимна III Рейха

Источник: g-sarkisyan

Специально выкладываю вариант со вступительной речью спикера, поскольку многие уже думают, что это фейк. Мало того, что они открыто поют о том, что Русь должна биться перед ними лбом об землю, так это еще и плагиат. Аранжировку похоже на Ensoniq TS-10 делали.

 

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Duma
uber alles? написал 18.06.2013 23:50
Неее.., мне вторая песенка гораздо более доставляет.
Коричневый гимн
Андраш написал 18.06.2013 18:55
По принятию последних законов и исполнению фашисткого гимна-плагиата наша бедовая ГосДума стала коричневой ! Пора уже довно искоренить фашисткую заразу !
Гимн дебилов средневековья
Иван Петров написал 16.06.2013 08:59
Гимн партии жуликов и мародеров выражает стремление антиноародной части ГД перевоплотиться в воинствующих дебилизаторов страны.Оппозиционная часть Думы - фракция КПРФ обязана покидать зал во время звучания гимна дебилизаторов.Или являться в зал заседаний после исполнения этого дебильного клекота.Они считают,что взяли из прошлого лучший вариант своего речитатива в честь самих себя.Это позорище на весь цивилизованный мир,исключая,конечно,западный.Теперь становиться совсем ясно всем- кто есть кто в этой олигархической ветви власти.
(без названия)
Андрей Танью написал 16.06.2013 08:50
У нас теперь с каждым днем власть становится все более духовнее и все более нравственнее. Примером тому служит новый ритуал ГД, в котором слуги народа исполняют новый/старый гимн себе любимым.
-
Приведем несколько определений:
1. Нравственность - совокупность норм, определяющих поведение человека (толковый словарь Ушакова)
2. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее народ (Конституция РФ, статья 3, п.1).
3. Согласно этимологии слова "демократия", народ - это властвующий субъект в государстве (подкреплять это ссылкой, надеюсь, не нужно)
-
Нет сомнений в том, что "слуги народа" быстро выучат текст гимна, и с особым благоговением будут исполнять те строки, согласно которым этот самый властвующий субъект и источник власти "бьет челом" у их ног (буквально, стучит лбом об землю).
(без названия)
Федор написал 16.06.2013 02:21
Ну полный маразм, ни малейшего сходства в этих гимнах. Это называется поливай грязью всех вокруг, авось немного грязи и врагам достанется. Даже если бы и было так как хочется автору этого сообщения и в 1906 году Глазунов на машине времени смотался в третий рейх и украл у них мелодию, причем тут нынешние парламентарии. Конечно можно было вспомнить о том что нацистский гимн это мелодия гимна Австрийской империи Гайдна, но неужели кто то в те годы не узнал бы гимна одной из самых могущественных империей мира, смешно. Просто очень уж хочется увязать ГД с нацизмом, но не надо так уж явно фальшивить.
Re: Re: Для сведения одураченых Бараном
Слава Аллаху Господу миров и сподвижникам его! написал 16.06.2013 00:47
Все правильно написал!
по темке
Tigrrr написал 16.06.2013 00:20
Это же родственник главбарана.
Re: чем он хуже плагиата, но английского, автора статейки
... (настоящий) написал 16.06.2013 00:04
Обезьянко, ты хоть значение слова "плагиат" понимаешь? Иди, готовься к ЕГЭ, школота.
За всю команду
один болельщик написал 15.06.2013 23:11
Получилась и интересная статья, и знатные комментарии.Где бы еще такая информация появилась с пользой для всего народа.В споре рождается истина,и не ошибается тот,кто не работает.
"Пусть бросит в меня камень тот,кто без греха"
Зря что ли, Америка запретила И. кабзону преступать ее границы?
Саид написал 15.06.2013 18:35
Будь вы культурными людями, рассказал бы я вам про Ёсю, какими мафиозными средствами он брел к Парнасу, кто его друззя, душегубы и разбойники, чем Еся приторговывал еще с Савка!
Сколько Талантов загубил, негодяй, поющий Дойчтланд Юбер аллес! (И эти люди нам запрещают в носу ковырять!!?)
Не удивлен ничуть! Странно, если бы пел кто иной...
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 15.06.2013 18:14
Типичный холуйский подход.Нет бы пропеть что то типа..мы Вас наняли на работу и в случае чего уволим..,так
челобитные,воля и т.д.Одним словом бандустан Лесото населенный дикарями.Не добавить,не убавить.
УМЕЮТ ТОЛЬКО КРАСТЬ
Н. В. написал 15.06.2013 17:39
Дело не в том, кто является настоящим автором гимна.
Факт, что думаки взяли то, что им явно не принадлежит. Ведь и композитор А Глазунов (не говоря о австрийце Гайдне), и поэт Н. Соколов свои произведения и не предполагали воспевать Партию Жуликов и Воров, но посвящали совсем другой Думе - Первой Государственной Доме России (царской Думе). Поэтому текст украденного гимна звучит как издевательство над здравым смыслом.
"Вам, избранникам народа" - комментарии излишни.
"Русь челом бьет до земли!" - заставляет вспомнить анекдот про души ("Пора подумать и о душах". - "Каждому душ по двести").
"Вольной волюшки желанной Вы нам знамя принесли." - комментарии излишни.
"Путь широкий обновленья" - тут пора вспомнить законотворческую деятельность думы, то же закон о Защите чувств верующих.
классные у нас думаки!
сергей написал 15.06.2013 16:40
жесть!!!
М-да
СтарпЁр написал 15.06.2013 16:23
Как бы я плохо не относился к Германии времен 3-го рейха, а немецкий гимн Deutschland über alles гораздо благозвучнее и торжественнее.
Кобздон, с его дрожащим старческим голосом, какофония Глазунова и восторги дегенерата на трибуне, - только подчеркивают деградацию власти.
***
Re: Так, ради интереса
Светослав. написал 15.06.2013 14:49
В т.н. День победы парад на Красной площади проводится в том числе и под немецкие "Егерский марш", "Хайль Дойчланд" и т.д.
Цирк короче ))
.
(без названия)
Пупутинтин написал 15.06.2013 14:13
Путин - это тоже копи-паст Гитлера.
И многим нравится.
Re: Re:
Светослав. написал 15.06.2013 13:51
Рекомендую послушать тот же Herbei zum Kampf и сравнить... ))
.
Re: Re:
Свиньеславу написал 15.06.2013 13:43
Ню-ню - конечно же, песня 1906 года скопипизжена из третьего рейха...
Re:
Светослав. написал 15.06.2013 13:28
В Совке практически все было скопипизжено, вплоть до "Вставай страна огромная". И "Марш авиаторов" в том чилсе ))
.
(без названия)
Эх написал 15.06.2013 11:37
Музыка, конечно, плагиат, германский, но чем он хуже плагиата, но английского, автора статейки, использующего "скиперов" и "фейков"? Ничем! Кстати, что значит "г" в g-sarkisyan? Неужели, я угадал?))
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы