Кто владеет информацией,
владеет миром

Православие опасней гомосексуализма?

Опубликовано 15.06.2013 в разделе комментариев 257

Православие опасней гомосексуализма?

Газета Morgunblaðið приводит высказывание мэра Рейкьявика, столицы Исландии Йона Гнарра: «Ваша религия опаснее гомосексуализма. Гомосексуалисты - забавные, а вы и ваша церковь – просто страшные». Издание Dagsavisen (Норвегия) обвиняет в гомофобии Думу и РПЦ: «Сращивание политики и религии порождает реакцию. Это происходит не только в мусульманских странах, но и у наших восточных соседей».

Принятые Государственной думой законы о защите чувств верующих и о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений стали главной темой для прессы Скандинавии и Финляндии. Оба закона рассматриваются как одно целое, как две стороны одного и того же консервативного направления, преобладающего в современной общественно-политической жизни России.

- Ну так ведь и правда проблемы гомосексуальности и православности куда ближе, чем кажутся, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Что такое "черное духовенство"? Формально - особо благочестивые люди, отказывшиеся от случки ради высоких идеалов. Оно ведь "черное" духовенство считается престижней "белого", которое благочестиво напрягает своих попадей рожать по 10-12 раз. А тут кому и келейник попадья... Ну если человеку никакой попадьи не нужно, накой ему в брак вступать, когда иеромонахом лучше? Но если его в монастыре больше всего привлекает монастырская баня, то какой же в том подвиг? А чтобы меня не упрекали разные чувствительные верующие, то сказанное выше - вольный пересказ Розанова, "Люди лунного света". Надо сказать, при проклятом царизме Розанова в суд за эту книжку не потащили, а вот за пересказ - посмотрим... Но суть вопроса в том, что педерасты в рясах требуют себе особых прав, в том числе и за счет честных педерастов, которым только раз в год пройти по улицам в бюстгальтере да может еще расписаться в мэрии с таким же несчастным. А вот первые - те еще будут нас учить нравственности.   



Рейтинг:   4.14,  Голосов: 49
Поделиться
Всего комментариев к статье: 257
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Коммунизьм опасней гомосексуализма?
Саид написал 15.06.2013 14:06
Это же ОЧЕВИДНО! Ни одного аргумента "против", но комментарий скрыт.
Такие вот у коммунистов аргументы, когда есть возможность сослать, репрессировать, расстрелять, превратить в лагерную пыль, делают это. Пока руки коротки, просто тупо минусуют. Хотя, вроде бы, вот вам трибуна, вот вам предъява, опровергайте, агитируйте в свои реды! :)))
Но в ответ - кавказские аргументы, заткнуть рот, нож в спину, толпой напасть...
Ну, так разве нужны лучшие доказательства тому, что коммунизьм опаснее гомосексуализьма? Тот жиздется в основном, на насилии, природных пидоргов, говорят врачи, не более 5% из педерастической массы, остальные - результат пропаганды долбления в сраку, экономической, или просто насилия.
А сколько среди камуняцкой массы идейных, природных коммунистов?
Говорят, фашизм антиФа не лечится. Током пробовали?
Re: В.Н.Е
В.Н.Е. написал 15.06.2013 14:06
Интересно, пострадавшие еще живы? Архив, скорее всего,если это правда, ждет своего часа. Странно, однако, что при сверхзвуковой скорости распространения сплетен в том же 1986 г. тема озвучена впервые. Ульянова я помню по одной встрече примерно в то же время, он произвел, кстати, впечатление нестандартного неглупого) артиста.
Re: Re: Re: Объясняю: ВНЕ
В.Н.Е. написал 15.06.2013 13:59
Сам еси таков, недоумок. А воняет у тебя изо рта, говноед.
(без названия)
Пилот2.0. написал 15.06.2013 13:56
Педерастическая европа,извращенцы.Кто им это навязал это тема глубокого анализа.Теперь они или кто то еще хотят нам навязать педерастию и прочее от чего нормального человека воротит.Но вернемся к европе.Для них заповеди Христа (откройте библию)уже ничто,они сделали себя садомитами рождаемость у них будет падать,общество разлагаться.Там у них про нарушение целибата римскими иерархами говорят уже как само собой разумеющееся.Хотя бы папа Александр 6й,имел 8 детей от нескольких любовниц /одна из них его дочь/Сейчас в европе гомобардели для истинных иерархов строят,а чего они же забавные,прикольные.
Re: веры хоть на горчичное зерно, может двигать горы
Саид написал 15.06.2013 13:52
Лицемерие - стиль жизни рашкостанцев. Отсюда все остальные пороки.
Потому и жизнь порочная. Восточная деспотия, самое человеконенавистническое устройство существования. Думаю, западным соседям Рашкостана нужно уже заботиться об укреплении границ. Цена на нефть, она ведь, это, и того!
Re: есть Церковь и церковь
нибумбум написал 15.06.2013 13:37
Церковь(с любой буквы) - структурированный культ.
Т.е. - воплощенный догмморт(устав антижизни), нацеленный на превращение в самое себя всего Общественного Бытия.
Иначе говоря, церковь - СОЦИАЛЬНАЯ ОНКОЛОГИЯ.
Любой служитель любой церкви - суть раковая клетка, запрограммированная на превращение окружающих ее человеков в адаптированных к ее культу тварей(стадо).
Скверна любого культа должна выжигаться каленым железом, прич., всегда - от случайного вирусоносного атома до иерархисистемных метастаз.
(а всяким там особо чистым сердцем и душой следует нести людям Добро от имени самоих себя - посильных примеров с того недостиимо-желанного Образа, что раскаленным ядром таиццо в недосягяемых глубинах ихних чуйвстф)
Коммунизьм опасней гомосексуализма?
Саид написал 15.06.2013 13:35
- Ну так ведь и правда проблемы гомосексуальности и коммунизма куда ближе, чем кажутся, - напомнил главред ФОРУМа.пнх Анатолий Анатольев. - Что такое "настоящий коммунист"? Формально - особо благочестивые люди, отказывшиеся от случки ради высоких идеалов. Оно ведь "интернацианал" коммунистичество считается престижней "патриотического", которое благочестиво напрягает своих гражданок рожать по 10-12 раз. А тут кому и мигрант-гастер попадья...
Ну если человеку никакой попадьи не нужно, накой ему в брак вступать, когда завезти десяток миллионов чурок лучше? Но если кого в коммунизьме больше всего привлекает задница инородца, то какой же в том подвиг? А чтобы меня не упрекали разные чувствительные коммунисты, то сказанное выше - вольный пересказ Баранова.
Надо сказать, при проклятом путинизьме Баранова за эту статью не забанили, а вот за пересказ - посмотрим...
Но суть вопроса в том, что педерасты в коммунизме требуют себе особых прав, за счет нормального народа. И еще будут нас учить нравственности!
Re: Re: Re: есть Церковь и церковь-chvv
Светослав. написал 15.06.2013 13:25
\\\Т.е. подразумевается от силы веры и зависит конечный результат. "По вере вашей и будет вам" совсем не означает что от силы веры будет зависеть и результат. Но далее разговор не для атеиста.\\\
.
Ну почему же?
Ваш Иегошуа говорил, что всякий, у которого есть веры хоть на горчичное зерно, может двигать горы.
Имеем: верующих дох*я, а горы на месте.
Вывод: абсолютно все христиане-иешуанцы НЕ ВЕРЯТ в Иегошу-Исуса. Причем абсолютно ВСЕ. А все чем они занимаются -- это просто витиеватый пи*деж.
.
Мы на горе "Всем буржуям" с пидарьЁм скандал раздуем!
Саид написал 15.06.2013 13:21
Гомик - существо ущербное, генетический или какой-то сбой в гомосапиенсостроении. Пока сколь угодно долбят друг-друга в сраки за плотно закрытой дверью, никому не нужные и не интересные. Но, если выпячивают свою ущербность - пусть не обижаются ЗДОРОВОЙ реакции общества. Чем они, педерасты, лучше педофилов, зоофилов, некрофилов, герантофилов и прочих антифа?
Зоофилы тоже ни в чем не виноватые, такими их создал ваш бог, почему в РФ ущемляются их права? Хотя, есть предложение отдавать сирот в Кавказ на "усыновление". Ладно, а некрофилы? Если покойница молода и хороша собой, почему бы ее не трахнуть тому, кому это свойственно? Десятки тысяч жертв ДТП, несчастных случаев (родились в РФ), убийств нелегалами моги бы составить счастье многим некрофилам! Вы, противящиеся этому - чем объясните свой эгоизм? А ведь среди вас многие выступают за права пидоргов!
В этом мудрость и равноправие. Это же так просто! Знали бы вы, сколько талантливых личностей среди зоофилов, масонов, некрофилов, герантофилов! Эх вы, натурня!
Re: Re: есть Церковь и церковь
chvv написал 15.06.2013 13:16
Богословие ныне в упадке и неразумных заявлений более чем достаточно. Многое является следствием слишком длительных неверных подходов. Т.е. хотя христианство и не долюбливает представления о магии, но само есть продолжательница ихранительница этих магических подходов. Одно из наиболее ярких проявлений - разделение мира на добро и зло. В рамках этих представлений зло неотъемлемая часть мира и с ним не зачем бороться - получается. Зло нельзя полностью уничтожить лишь потому что потому что идет постоянное нарастание новой жизни, в рамках чего выбросы процесса становления души могут быть и приводить к злу. Т.е. для миропостроения зло не нужно в действительности.
Недавно вот над другими рассуждениями богословов погрустил. А именно - о божественной любви. Люди элементарно путают в своих взглядах холодный рассудок и любовь. Вообще-то эти понятия противостоят друг-другу. Любовь - эмоция и как любая эмоция может быть и неразумной. Но думаю дорого стоят люди которые без задних мыслей на возможные выгоды пытаются другим оказывать помощь. Да их сердца могут ошибаться, но холодный рассудок плохо стыкуется с любовью. Уж лучше пускай сердце иногда даст сбой чем эмоция любви исчезнет.
Можно еще приводить примеры. А нужно?
Главная проблема в том, что вера далеко не у всех стыкуется с сомнением. А без сомнений нельзя и критически смотреть на область верований. Кстати еще одна область доставшаяся о магических подходов. Т.е. подразумевается от силы веры и зависит конечный результат. "По вере вашей и будет вам" совсем не означает что от силы веры будет зависеть и результат. Но далее разговор не для атеиста.
Re: Re: Re: есть Церковь и церковь
Бу га га.... написал 15.06.2013 13:03
Светослава - всю жизнь девочка. Да Света? и как , твоя жопа не лопнула? У СтарПера - лопнула. Не выдержала левой атаки пидарасов Гейропы. ( Там много лет социалисты правят...)
Re: Re: есть Церковь и церковь
Светослав. написал 15.06.2013 13:00
\\\ Брехня! Этого банного апостола Иоанна Богослова антихрист не прижал. Он из бани не вылезал, все своих учеников "катехизил и миссионерил", а до сих пор у православных он святым числится.\\\
.
Да и сам Иегошуа кагбе всю жизнь с мальчиками...
.
Re: Re: Дебилу СтарПеру
Реально.. написал 15.06.2013 12:59
А, ясно! Так ты недоносок на заборе все это прочитал, и в сортире наверное. Понятно тогда гомик, почему у тебя такие возрения. Так где фамилии пидер? Почему не назвал? Или на заборе нет фамилий?
Вот и все с тобой понятно. Иди подмывайся.
Что казел, зацепило? Да таких гандонов как ты ты . в жопу оттраханных, надо в детстве душить, что бы вони меньше было.
Re: есть Церковь и церковь-chvv
Светослав. написал 15.06.2013 12:58
\\\Церковь (с большой буквы) - проявление божественного, церковь (с маленькой) - проявление человеческого (в том числе и греховного). Много знаете монахов (правда и сам знаю очень мало)? Тогда почему так легко судите по отдельный гнойным проявлениям?\\\
.
Приходит еврей к ребе и спрашивает:
-- Ребе, что делать с деньгами? Положить в банк или купить на них валюту?
-- Подождите, молодой человек, мне надо подумать.
Тут же приходит молодая еврейка и спрашивает:
-- Ребе, какую мне рубашку надеть в первую брачную ночь? Короткую или длинную?
Ребе отвечает:
-- Какую ни надень -- все равно тебя вы*бут.
Кстати, молодой человек, это и вас касается ))
.
Re:
Саид написал 15.06.2013 12:50
Ты, случаем, не мусло, Ефрейтор Гандо?
А ведь ваша секта Аврамической религии поопаснее будет! Это же Дикость и Темнота! Жертвоприношения! Низведение Женщины до животного, ходячего инкубатора!
Вот поэтому мы и не любим РПЦ
НИК написал 15.06.2013 12:47
http://sputnikipogrom.com/russia/2376/filth/
Re: Re: Слабоумному
СтарпЁр написал 15.06.2013 12:38
"Это уже материал для журналистского расследования.Всем интересно.И верующим,и неверующим."
*
Ошибаетесь. Неверующим это известно и не интересно, потому как это обычное состояние РПЦ - говорить одно, а делать другое.
А "верующим" это тем более не интересно. Они заняты, они верят. Правда они и сами не понимают во что и кому, но верят.
***
(без названия)
Ефрейтор Г написал 15.06.2013 12:31
Христианство а особенно православие опаснейшая секта которую следует запретить.
Re: есть Церковь и церковь
СтарпЁр написал 15.06.2013 12:28
"...по "Откровению от Святого Иоанна Богослова" и антихрист их прижмет. "
*
Брехня! Этого банного апостола Иоанна Богослова антихрист не прижал. Он из бани не вылезал, все своих учеников "катехизил и миссионерил", а до сих пор у православных он святым числится.
Церковь и попы - служат Сатане. Хотя протоиерей Смирнов утверждает, что и Сатана орудие Бога. Сумасшедший дом!
В общем, чтобы в этом разобраться, нужно в одном дурдоме с православными оказаться.
***
Re: Слабоумному
Почтальон написал 15.06.2013 12:26
Это уже материал для журналистского расследования.Всем интересно.И верующим,и неверующим.
[В начало] << | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы