Кто владеет информацией,
владеет миром

Православие опасней гомосексуализма?

Опубликовано 15.06.2013 в разделе комментариев 257

Православие опасней гомосексуализма?

Газета Morgunblaðið приводит высказывание мэра Рейкьявика, столицы Исландии Йона Гнарра: «Ваша религия опаснее гомосексуализма. Гомосексуалисты - забавные, а вы и ваша церковь – просто страшные». Издание Dagsavisen (Норвегия) обвиняет в гомофобии Думу и РПЦ: «Сращивание политики и религии порождает реакцию. Это происходит не только в мусульманских странах, но и у наших восточных соседей».

Принятые Государственной думой законы о защите чувств верующих и о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений стали главной темой для прессы Скандинавии и Финляндии. Оба закона рассматриваются как одно целое, как две стороны одного и того же консервативного направления, преобладающего в современной общественно-политической жизни России.

- Ну так ведь и правда проблемы гомосексуальности и православности куда ближе, чем кажутся, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Что такое "черное духовенство"? Формально - особо благочестивые люди, отказывшиеся от случки ради высоких идеалов. Оно ведь "черное" духовенство считается престижней "белого", которое благочестиво напрягает своих попадей рожать по 10-12 раз. А тут кому и келейник попадья... Ну если человеку никакой попадьи не нужно, накой ему в брак вступать, когда иеромонахом лучше? Но если его в монастыре больше всего привлекает монастырская баня, то какой же в том подвиг? А чтобы меня не упрекали разные чувствительные верующие, то сказанное выше - вольный пересказ Розанова, "Люди лунного света". Надо сказать, при проклятом царизме Розанова в суд за эту книжку не потащили, а вот за пересказ - посмотрим... Но суть вопроса в том, что педерасты в рясах требуют себе особых прав, в том числе и за счет честных педерастов, которым только раз в год пройти по улицам в бюстгальтере да может еще расписаться в мэрии с таким же несчастным. А вот первые - те еще будут нас учить нравственности.   



Рейтинг:   4.14,  Голосов: 49
Поделиться
Всего комментариев к статье: 257
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
парася написал 15.06.2013 18:35
мэр дуркиявика знает, что банки опаснее того , очем он писдит, свиння
Православная пидoрасня
Иван написал 15.06.2013 18:35
Во многих семинариях до сих пор сексуальные извращенцы пользуются особым почетом. Подрясник, нижнюю священническую одежду, носимую под верхней - рясой, во многих епархиях, семинариях и монастырях называют не иначе как "пидорастник". Когда я в 1988 году сказал своему тогдашнему духовному отцу, священнику И., что я хочу поступать в Загорскую Духовную Семинарию, то он отговаривал меня, говоря, что "верующему человеку там делать нечего". Я не мог понять почему. Тот священник не сразу рассказал мне правду о подобных "духовных" заведениях, опасаясь, по-видимому, отпугнуть меня вообще от Церкви и от Бога. Когда он видел, что я искренно не отступаю, желая поступать в Семинарию, то стал меня подготавливать, вводя в курс дел, какие творятся там под красивой религиозной ширмой. "Когда будешь учиться, то не вздумай ни с кем сближаться из студентов или преподавателей, - наставлял меня духовник, - но старайся держаться в стороне. Никому не доверяйся, но только если хорошо знаешь человека - двух, то общайся лишь с ними". Некоторых ректоров и преподавателей Семинарий сами же семинаристы называли не иначе как "архиепископами Содомскими и митрополитами Гоморрскими".
Re: Re: Re: Re: Повторю для слабоумного СтарПердуна
Иван написал 15.06.2013 18:31
А вот не надо ля-ля - среди православных пидоров пожалуй побольше, чем среди католиков, даже среди православных епископов отметились не менее семи.
Примерчик:
.
"Наш епископ - педераст!". С такими плакатами месяц назад стояли у одной из церквей Нижнего Тагила разъяренные верующие. Виновник событий - владыка Никон - должен был приехать на богослужение. "Никон -содомит! - скандировали манифестанты. - Не пустим козла в храм!" Содомитами в церковной традиции зовутся гомосексуалисты. От библейских городов Содома и Гоморры. Их жители увлекались мужеложством, и Господь утопил их на дне Мертвого моря. Владыке сообщили о беспорядках на полдороги. Он развернулся и уехал в Екатеринбург.
Являясь главой православного Екатеринбурга, владыка красит ногти бесцветным лаком. Поговаривают, что он носит под рясой штаны, похожие на женские лосины.
Епархию потряс случай, когда настоятелем Спасо-Преображенского монастыря в городе Каменск-Уральском поставили архимандрита Клавдиана. 25-летний юноша получил монастырь... в день пострига - ни дня не пробыв монахом. Он признался, что был любовником Никона. Священники зовут его "Клавдия Ивановна".
Re: Re: Re: Коммунизьм опасней гомосексуализма?
Саид написал 15.06.2013 18:28
Ты о чем, женщина? Раз понимаешь, что есть вещи опасные, сиди а кухне, а то твои домочадцы разносолами не избалованы.
Многие не поняли или не заметили, что религии перешли в новую фазу, использующую саму религию, как таковую, в Мировоззрение.
Религиозных людей практически не встретишь, даже среди профессиональных попов (у кого язык повернется назвать верующим Нечарли Чаплина, скажем, или какого нибудь Насрулло Хуейбердыева), а религию предков одни используют для обогащения и порабощения, другие, как меч Иблиса, для экспансии и захвата. Кто из православных искренне молится или хотя бы, постится? Кто из магометян кроток и добр, кто гостеприимен или хотя бы в гостях оправдывает слово Ислам, которое означает Терпение? Напротив, магометяне, особенно чурки, проявляют максимальное нетерпение к приютившим их!
Поэтому я громко смеюсь, когда слышу слова о вере, о религиозных распрях особенно! Эй, лицемеры! Ведь ваши пастыри уже обо всем договорились, они все продали своих богов, заявив, что бог у вас всех один. Чего вам то делить? В городе Целинограде попы, раввины и муллы сели и договорились, что ИМ делить нечего. А ведь для них это равносильно самоубийству, лишению права на существование!
Да, тонок слой Цивилизации на толстой коже дикаря, 2000 лет воспитывали Человека из животного, а 10 лет хватило вернуть вас в скотское состояние, рабство, жертвоприношение, безграмотность...
(без названия)
Пилот2.0 написал 15.06.2013 18:26
А не пойти ли вам тупомордые полями,лугами,лесами.У нас тут не принято в наглую оскорблять человека, который не согласен с вашей точкой зрения.Идите поцелуйтесь мальчики и брысь в пастель спать,а лутше отсюда згинте в туман навечно.
Re: Re: Re: Повторю для слабоумного СтарПердуна
парася написал 15.06.2013 18:21
пидирасы-среди католиков-ВСЕ это энают, среди правословных-не замечено, авы --брехун
Отрицательные оценки комментарию понаставили
Ярослав Бутаков написал 15.06.2013 18:20
Ну, а аргументы-то где? Значит, нету у господ верующих аргументов против того, что любая религия в принципе опаснее гомосексуализма. Только недовольство мнением, отражающим истину.
Re: Re: Повторю для слабоумного СтарПердуна
-- написал 15.06.2013 18:17
А почему тогда среди христианских попов так много пидорасов?
И почему ваш главпоп Гундяй тоже из них?
Re: Re: Повторю для слабоумного СтарПердуна
парся написал 15.06.2013 18:17
за старпера-вы, скот, гавном так бздите, что до на с дошло. ПРосто-вы-тут все гавносеки-усрись!
Ольга-блeдина
да ты просто дурища! написал 15.06.2013 18:14
На все христианские праздники обязательно читается иудейское предание:
"Слово паремия обозначает пословицу, притчу. Первый вид паремий используется на всенощных бдениях и вечернях великих и средних праздников (отмеченных в типиконе знаком крест, крест полуокружен и крест окружен). Это все двунадесятые праздники, а также памяти святых и праздничные события, имеющие полиелейную или бденную службу. Чтений на таких вечернях обычно три, из которых первое — часто Моисеево. Так, например, на все Богородичные праздники (чтение из книги Бытия), пророку Божию Илие, св. пророку и Крестителю Господню Иоанну (Бытие), соборам святых отец (Бытие), Нерукотворному Образу (Второзаконие). И, напротив, службы апостольские, общие пророкам, преподобным, мученикам, состоят полностью только из пророческих книг или премудрости Соломона. Двунадесятые Господские праздники все имеют чтения Пятикнижия. Можно привести в пример службу Воздвижению Честному Кресту (чтение Исхода), Рождество Христово (книга Чисел и Бытия), Богоявлению (Бытие и Исход) и т.д."
Re: Повторю для слабоумного СтарПердуна
Ну и кретин ! написал 15.06.2013 18:09
После того как ты СтарПердун сдохнешь в своем сортире , оттраханный своим раввином, все тебя казла и забудут. Читай Евангелие и не пичкай других своими ванючими . сучьими рассказами.
Ты есть пидераст по призванию . Вот почему ты исходищь на гавно , в своей жопной теме. А меня или любого другого верующего интересует ГЛАВНОЕ, а это Новый Завет, Евангелие и совершенно не интересует как ты погрязший в дерьме это воспринимаешь. На этой земле ВСЕ ГРЕШНЫ , ты вот СтарПердун - питарас, такие могут быть в любом обществе и среди атеистов , и среде тех кто ЯКО БЫ верующей, но в учении . в Евангелии ЯСНО И КОНКРЕТНО СКАЗАНО - ГОМОСЕКСУАЛИЗМ - ГРЕХ ВЕЛИКИЙ! С чем ты споришь гнида ? Вот с этим? Значит ты дырявый гомик.
(без названия)
Ольга написал 15.06.2013 18:06
Отождествление иудаизма,преступной эгоцентричной религии кочевых ближневосточных разбойников-хиберу,котрым надо было обосновать и религиозно закрепить свое "право" грабить,эксплуатировать,обманывать окружающие народы,захватывать их территории,при этом объявляя себя "единственными и богоизбранными людьми,имеющими человеческую душу",а всех остальных - "скотом,имеющим только душу животную",с христианством,полностью отрицающим постулаты иудаизма(для того и было создано) - обычный трюк сионо-глобалистов.
Христианство - продолжение верований индо-европейских народов Евразии и Северной Африки, создавших тамошние древние цивилизации,только несколько модернизированное,отрицающее рабовладение,стяжательство,говорящее о наличие души у любого человека,о подобии божием человека.Потому и было так легко воспринято народами мира,что напомнило им об их собственных этических представлениях,это вам скажет любой культуролог мира.
Ветхий завет компилировал верования индо-европейцев,да только извратил их полностью ради политической и экономической выгоды левитов.
И Христос недаром пришел именно в Иудею,о которой древние историки дружно пишут,что тамошний народ - чума,имеющий самые преступные наклонности и аморальные привычки,чтобы привести в человеческое сознание оскотинившихся евреев,почему-то считающих скотами как раз других...
В течение тысчелетий иудаисткая лит-ра называет своим главным врагом именно христианство,а христианская - именно иудейство.И тот,кто этого не знает,либо невежда,либо ,действуя в стиле иудейской "хуцпы" пудрит мозги остальным.
Поэтому рекомендую не верить здешним троллям -иудеям,а самим пройтись по патриотическим сайтам и самим делать выводы об антагонизме иудаизма и православия : www/rospisatel.ru www.ruskline.ru www.communitarian.ru и множеству других.
И не случайно идеологи Нового Мирового порядка иудеи Т.Адорно и М.Хоркхаймер,после соцопросов граждан США в 1930-40гг,сделанных на деньги еврейской общины США,пришли к выводу,что христианство - главный враг строимого ими всемирного царства Израиля.
Поэтому по всему миру открыто было масса ислсследовательских центров,целью которых было искоренение христианства(в Европе это уже произошло) и замена его единой псевдорелигией- по существу "люцеферианством-лайт",ибо сами иудеи - люцеферианцы,как иглобалисттская псевдо-элита.
за здорово живешь огромный и нефте-рыбоносный кусок территории России...Как пидер-пидеру.
Пилот2.0 написал 15.06.2013 18:04
Согласен полностью, если Вы читали мои посты просто не выдержал тогда и решил на эту тему так сказать отлечиться минусы плюсы мне до лампочки.Что касаемо Медведева да этот смотрит на пидорастическую европу и оглядывается, что скажет она.Али ее старший брат Америка, которая все и мутит.Разврат и пидофилия гуляет по стране,хм чего удивляться всех на тырнет подсадили,ну ладно мы порнуху че в ссср на вм12 не смотрели шоль эмануель?Смотрели вот с этого и пошло,люстры,ковры,сигареты,дачи-клячи,машинки.А чего сейчас геи вон в тырнете погуглите и пидоры вам покажуть.Тфу противно. Нас били и бьют психологически не давая встать с колен.Они нас добьют ето точно почему молодежь не знает кто такая Валентина Терешкова?Чему удивлятся говорят депутатка непрекосновенная какая то.
Почему бараноФФская ложь всегда столь глупа? По причине глупости автора или
есть еще другие причины? написал 15.06.2013 17:55
Вот пишет наше ДЕМО-троцкистое что "черные монахи, попадьи, монастырские бани" и прочия инквизиция ... Но как-то по-идиотски забывает упомянуть что в католицизме бани и попадьи напрочь отсутствуют. Т.е. интересная БараноФФу проблема там в разы острее. И так она там заострилась что новый римский поп недавно прямо признал наличие в Ватикане пидарского лобби, а еще признал что кончать с ним нужно.
Еще напомним БараноФФу и его исландскому возбудителю что католическая церковь раз в 10 превосходит православную по числу прихожан, а по числу попов превосходит раз в 30. Из чего следует что пидор-проблемы православия не составят и 3% от таких же проблем католичества.
Так зачем же наш ДЕМО-троц изображает здесь анти-пидоризм как специфически православное изобретение?
Напомним что христианские попы умели договариваться со всеми властями кроме ЛИБЕРАЛЬНЫХ, а херр БараноФФ как раз и есть один из карикатурных российских либарастов, какие бы погоны он сам на себя ни вешал в припадках нарциссизма. Этом и есть та причина, что прежде глупости.
.
Ждем-с от БараноФФа гимнов прославляющих мормонов, свидетелей иеговы, мунистов и хасидов. (Можно в прозе и на фашистскую музыку.))) Обещаем быть толерантны к данному толерастнутому.
Марина-бледина
да ты просто дурища! написал 15.06.2013 17:43
Путин - такой же пидoр.
(без названия)
Марина написал 15.06.2013 17:38
Относительно мэров Рейкъявика,премьер-министра Норвегии : это общепризанные педерасты,что вы от них хотите.Премьер Норвегии - страны,славящейся своей педофилией и инцесто-педофилией,о чем есть огромное кол=во материалов в СМИ(навскидку "Как живет Норвегия"."Территория выродков",а можете и сами походить по их педофильским сайтам),недавно заявил,что его цель жизни - сделать педерастам всех норвежски детей.У них уже растление детей разными дядями-изращенцами уже почти ненаказуемо,теперь это называется "сексуальное воспитание детей и обращение их в "правильную",т.е.гомо-сексуальную ориентацию".Вот поэтому в Норвегии так много генетичсеких уродов,как и среди евреев,из-за широкого распространения педофилии,инцеста.
Как известно и наш генетический выродок- премьер Медведев,ставленник экстремисткой секты хасидов,обожает педерастию,при случае защищая ее.То-то он ходил под ручку недавно через российско-норвежскую границу со своим коллегой-педерастом и отдал Норвегии за здорово живешь огромный и нефте-рыбоносный кусок территории России...Как пидер-пидеру.
Любая религия опаснее гомосексуализма
Ярослав Бутаков написал 15.06.2013 17:33
Потому что любая религия может заставить человека убить другого человека. Сексуальная дезориентация не это не способна. Мало того, ее, в отличие от религии, невозможно навязать другому человеку.
Re: Re: Re: Re: Хорошие новости из Белоруссии СтарпЁр (15.06.2013 15:26)
-- написал 15.06.2013 17:32
Сам он гомoсек потому что
Послушай православных, блeдина
ты просто дурища. написал 15.06.2013 17:31
Христиане - те же иудеи:
"Таким образом, само пение и чтение Священного Писания Ветхого Завета, составлявшее значительную часть древних иудейских Богослужений, было органично воспринято богослужением новозаветным, апостольским, и уже с первых веков христианства в катакомбах и молитвенных домах обращенных звучали тексты Пятикнижия Моисеева. Об этом свидетельствует Лекционарий блж. Иеронима, древние тексты Галликанского или Мозарабского служебника и другие литургические памятники. Отцы Церкви, уже начиная с 4-го и даже 3-го века, на эти гимны, как наиболее известные христианам, писали свои толкования, которые и произносились в обществе верных. Известны толкования св. Ипполита, Дидима, Евсевия, Феодорита. Выше всякого вероятия, что именно отсюда происходит чтения наших современных паремий, и что именно эти ветхозаветные песни легли в основу ирмосов во времена св. Иоанна Дамасского. Отшельники Востока долго пели Ветхозаветные гимны вместо канона, по причине давности их, даже после того, как введены были на утреннем богослужении припевы-тропари."
Re: Re: Re: Хорошие новости из Белоруссии СтарпЁр (15.06.2013 15:26)
парася написал 15.06.2013 17:27
Что , бацька хочет бульбаносную превратить в лесбиский остров. Закон-должен-для всех един, зачем лиспиянкам такие бляжи?
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы