Кто владеет информацией,
владеет миром

Православие опасней гомосексуализма?

Опубликовано 15.06.2013 в разделе комментариев 257

Православие опасней гомосексуализма?

Газета Morgunblaðið приводит высказывание мэра Рейкьявика, столицы Исландии Йона Гнарра: «Ваша религия опаснее гомосексуализма. Гомосексуалисты - забавные, а вы и ваша церковь – просто страшные». Издание Dagsavisen (Норвегия) обвиняет в гомофобии Думу и РПЦ: «Сращивание политики и религии порождает реакцию. Это происходит не только в мусульманских странах, но и у наших восточных соседей».

Принятые Государственной думой законы о защите чувств верующих и о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений стали главной темой для прессы Скандинавии и Финляндии. Оба закона рассматриваются как одно целое, как две стороны одного и того же консервативного направления, преобладающего в современной общественно-политической жизни России.

- Ну так ведь и правда проблемы гомосексуальности и православности куда ближе, чем кажутся, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Что такое "черное духовенство"? Формально - особо благочестивые люди, отказывшиеся от случки ради высоких идеалов. Оно ведь "черное" духовенство считается престижней "белого", которое благочестиво напрягает своих попадей рожать по 10-12 раз. А тут кому и келейник попадья... Ну если человеку никакой попадьи не нужно, накой ему в брак вступать, когда иеромонахом лучше? Но если его в монастыре больше всего привлекает монастырская баня, то какой же в том подвиг? А чтобы меня не упрекали разные чувствительные верующие, то сказанное выше - вольный пересказ Розанова, "Люди лунного света". Надо сказать, при проклятом царизме Розанова в суд за эту книжку не потащили, а вот за пересказ - посмотрим... Но суть вопроса в том, что педерасты в рясах требуют себе особых прав, в том числе и за счет честных педерастов, которым только раз в год пройти по улицам в бюстгальтере да может еще расписаться в мэрии с таким же несчастным. А вот первые - те еще будут нас учить нравственности.   



Рейтинг:   4.14,  Голосов: 49
Поделиться
Всего комментариев к статье: 257
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Православная пидoрасня
Иван написал 15.06.2013 19:05
Приговор священнослужителю храма Георгия Победоносца в московском районе Коптево вынес на днях Головинский суд. Отцу Авраамию пришлось ответить за растление молодого прихожанина.
Как сообщили в Головинской межрайонной прокуратуре, неприятная история произошла в апреле 2006 года.
В один из дней к 41-летнему отцу Авраамию подошла его давняя прихожанка.
Женщина просила наставить на "путь истинный" ее сына.
14-летний отрок не заплатил 300 рублей за урок французского языка, а деньги потратил на жвачку и чипсы.
После службы священник исповедовал мальчика.
А затем заявил матери, что задержит подростка для выполнения работ, необходимых храму. Женщина согласилась.
Она знала священника, когда он еще был главным настоятелем этого храма и вел службы.
Затем мужчина из-за состояния здоровья стал заниматься более легкими делами.
Он стал почетным настоятелем (советником) и следил за организацией строительства второго храма.
Однако никогда не отказывал прихожанам в исповеди.
Подросток (он учился в гимназии с религиозным уклоном) тоже не заподозрил ничего нехорошего.
И вместе со священником поехал к нему в съемную квартиру на улице Фестивальная.
Там мужчина велел отроку разоблачиться и принять ванну с "освященной" морской солью с Мертвого моря.
Он заявил, что необходимо "смыть грех".
Затем священник стал массировать мальчика, а потом принудил к оральному половому акту.
После этого мужчина дал подростку 1000 рублей и отпустил домой.
Головинский суд приговорил педофила к 2,5 годам лишения свободы.
Re: Православная пидoрасня
Пилот2.0 написал 15.06.2013 19:03
//Вот выдержка из письма на имя Алексия II,//Ну и где факты Иван откель выдержка не вразумишь?Сам поди придумал.Мне думается если женщины если они такие, а не пидоры под никами к примеру Маша нас разбавляют ,то можно и с ними поговорить в плане спора.А пишут они мысли правильно без ошибок содержательно.Баранову респект за тему.О как задело однако..Че вам сказать Долой гомосеков-трансвеститов лесбиянок,ану в европу с биометрическими паспортами.Был ты Женя стал Евгения умха ха ха. Ой ладно удачи на работу пора.
Re: Re: Re: Re: пидoрас Иван
Процесс написал 15.06.2013 19:03
Но если немецкие коммунисты XIX - XX вв. могли вести лишь оборонительную борьбу в отстаивание мерзости, то большевики, во главе с Лениным и Троцким, на деле произвели "сексуальную революцию" в России.
Чувственность и сексуальность обсуждались на партийных съездах большевиков еще задолго до революции. И не только обсуждались. На III съезде РСДРП даже было поручено Льву Троцкому разработать новую теорию отношений полов в случае победы большевиков. А сам Владимир Ленин еще в 1904 году писал, что раскрепощение духа чувственности, энергии, направленной не на псевдосемейные ценности, поможет выплеснуть этот сгусток на дело победы социализма.
Вот что писал Троцкий Ленину в 1911 г.: «Несомненно, сексуальное угнетение есть главное средство порабощения человека. Пока существует такое угнетение, не может быть и речи о настоящей свободе. Семья, как буржуазный институт, полностью себя изжила. Надо подробнее говорить об этом рабочим. Ленин отвечал ему: И не только семья. Все запреты, касающиеся сексуальности, должны быть сняты... Нам есть чему поучиться у суфражисток: даже запрет на однополую любовь должен быть снят
Так что сам В. И. Ленин был за разрешение гомосексуализма..
Re: Православная пидoрасня
ивану-***** написал 15.06.2013 19:02
пидарасня-она какалочыская-чытай гзеты, бальны,-я крещеный, церьковю не болею, но гадить на правословную-не надо. Известныя нам -онеи в, основным, среди католиков-асноуныя -они
(без названия)
Юлия написал 15.06.2013 19:00
"Каждый либерал обязан быть бисексуалом " - это главный лозунг Болота.Они не договаривают,что также педофилом и инцестником,это им пока не разрешают.Лесбиянка Маша Гессен(икона иудаистов) недавно заявила радио Австралии,что главной целью ЛГБТ-движения является уничтожение традиционной семьи,а создание семей среди гомиков - просто прмежуточный этап.
Главной целью мирвой псевдоэлиты является сокращение к концу 21 века народонаселения Зели до 500тыс человек,отсюда ее распространение человекоубийства и профилактики деторождения во всех видах.
Это полностью соответсвует предначертаиням иудаизма,которые и положены в основу планов глобо-фашистов : " В конце времеен останется только 144 тысячи блаженных еврейских душ,у каждой из которой будет 2800 гойских рабов".
Иудеи-выродки здоровыми людьми управлять долго не смогут,поэтому,как заметил Черчиль еще в 1924г., "иудеи повсюду создают тайные общества,стремящиеся захватить власть,но власть за счет "снижения" уровня окружающих их людей".
Педерастам сподручнее управлять педерастами.
Православная пидoрасня
Иван написал 15.06.2013 18:59
Для владыки Александра поставлял мальчиков 10-15 лет, для педофилии, сутенер - КРАСТЫЛЕВ Александр (п.к. 030358-10323), прож. на ул. Стабу, г. Рига.
Кличка "Рыжий", работает в хозяйственном управлении православной церкви по ул. Католю, г. Рига.
Хозяйственную деятельность ведет в церкви "Святой троицы", в Пардаугаве, где изготавливаются свечи и церковная утварь.
Там же вербуются несовершеннолетние для педофилии.
Деньги платит Крастылев Александр.
Re: Re: Re: пидoрас Иван
Процесс написал 15.06.2013 18:58
Известных содомитов того времени от справедливого наказания государством защищал самый авторитетный орган II Интернационала, газета «Ди Нойе Цайт». СДПГ решительно выступала за феменизм и содомию, причем в основном это делалось усилиями левого, революционного крыла партии, в лице таких левых социалистов, как Роза Люксембург. А партийная газета СДПГ «Форвертс» помещала статьи в поддержку содомитов.
С того времени современные веяния западных левых не изменились. Но особый толчок к прогрессу в мерзости послужила т.н. "сексуальная революция" 60-х. Тогда парижские леворадикалы из "Движения 22 март" во время майских выступлений 1968 года в обнаженном виде штурмовали женские общежития, а также осуществляли публичные гомосексуальные акты в многолюдных местах, в знак протеста против консервативной морали.
Бог есть Любовь и Справедливость. Значит, никто из рясоносцев всех цветов Богу не служит.
Саид написал 15.06.2013 18:58
Та стоит ли копья ломать, вроде тут все люди с высшими образованиями?
Сказано "мужеложца убей", так чаплин с гундяевы и гульбибуддином и должны искать мужеложцев, начиная с братии.
Или что-то не так? Или уже "мужеложца возлюби, как Самого"?
Да хоть так! Тоже, бином Невтона! Не трогает тебя пидорг, не видишь его, хрена про него говорить? Видишь его, трогает тебя, поступи по Совести.
Жить ведь можно по всякому, богато ли, бедно, жить нельзя в размолвке с Совестью, грустно, аж помрешь! Ежели ты, конечно, Человек.
Re: Re: пидoрас Иван
Процесс написал 15.06.2013 18:57
Марксистское движение с самого своего зарождения являлось поборником прав содомитов. В конце XIX века Социал-Демократическая Партия Германии, представлявшая собой наиболее организованное воплощение марксизма того времени, решительно поддерживали содомитов. Всеобщий германский рабочий союз, возглавлявшийся Фердинандом Лассалем, одна из объединившихся в СДПГ организаций, в числе первых заявил о своей позиции по этому вопросу, когда юрист Й.Б. фон Швейцер был отдан под суд и лишен права заниматься своей профессией за содомию. Лассаль не только защищал фон Швейцера, но и побудил последнего к вступлению во Всеобщий германский рабочий союз (что он и сделал в 1863 году, став его руководителем после смерти Лассаля; в дальнейшем фон Швейцер избирался членом рейхстага от СДПГ).
Православная пидoрасня
Иван написал 15.06.2013 18:56
Глава Латвийской Православной Церкви митрополит Александр (Кудряшов) чаще других служителей культа удостаивается аудиенции президента.
Почему не лютеранин или католик?
Вопрос на этот вопрос не столь очевиден.
Во-первых, Вайру Вике-Фрейбергу трудно заподозрить в любви к русским, к православным.
Впрочем, митрополит Александр во время встреч с президентом не старается отстаивать интересы русских.
Но есть и еще одна весьма существенная деталь: протекцию митрополиту делает сын президента Карлис, который особо не скрывает свою нетрадиционную сексуальную ориентацию.
При этом Карлис и Александр поддерживают дружеские отношения.
По некоторым данным, одно время они являлись любовниками.
Re: пидoрас Иван
Вот так реально..... написал 15.06.2013 18:55
Педик Иван, ваш коммунист славный Ежов был - *****!
Сталин даже снял его за это. Вообще Большевики разрешили в 1917 году - ВСЁ! Педерастия процветала до 30 годов у коммунистов. Видно и эти статьи - отголосок прошлого.
Коммунисты разрешили женщин во всеобщее пользование. Вспомните Коллонтай как она пидерестию и лесбиянство защищала, а вы тут грязные петухи Христианство пытаетесь замарать.
Ленин вообще от сифилиса умер, что скрывали долгое время. Справедливости ради надо сказать, что именно Сталин начал бороться с пидерестией в рядах большевиков, а до него, Гомосексуализм среди коммунистов процветал.
Православная пидoрасня
Иван написал 15.06.2013 18:48
- Известно, что вы обращались с письмом к Святейшему Патриарху по поводу деятельности владыки Гурия. Что послужило поводом для такого обращения?
- Сначала я обращался к митрополиту Кириллу, своему непосредственному начальнику по ОВЦС.
Причиной послужило то, что я был поставлен перед выбором.
Когда я прибыл в Париж в августе 1998 г., меня однозначно восприняли как человека, который будет не столько секретарем, сколько любовником правящего архиерея.
Владыка Гурий не скрывал, что собирается жить вместе со мной в бердяевском доме.
Кроме того, сразу поле моего прибытия он, под предлогом участия в конференции "Синдесмоса", повез меня на юг Франции и начал свои ухаживания.
Когда он не встретил понимания с моей стороны, стало ясно, что я там не жилец и в скором времени меня оттуда отправят.
Я вынужден был форсировать события и написал два рапорта на Синод.
пидoрас Иван
Акционер написал 15.06.2013 18:48
Ваня, ты со СтарПердуном в жопу имеете друг друга или как ?
Ты читал Евангелие? Тогда пошел на х.. со своим гомиком СтарПером. Это ваши человеческие грехи меня не интересует Вера выше этой грязи. Вся Европа ваша - гомосексуальная, пидофилы атеисты , маньяки - коммунисты , а ты все про свое любимое, про жопу. Тьфу на тебя.
Каждый священник - это просто грешный человек. он умрет и все.
А Вера - это учение! И вас пидрасов именно она и бесит. Там ведь черным по белому против гомиков пишется.
Православная пидoрасня
Иван написал 15.06.2013 18:45
Вот выдержка из письма на имя Алексия II, под которым подписалось 108 человек, православных священников и прихожан храмов Екатеринбургской епархии: "Архимандрит Клавдиан говорил, что Спасо-Преображенский Каменск-Уральский монастырь, где он является настоятелем, будет специальным монастырем – там для архиерея будут подобраны соответствующие кадры, то есть гомосексуалисты."
Re: Re: Повторю для слабоумного СтарПердуна
Ну и дебил ты! написал 15.06.2013 18:43
После того как ты СтарПердун сдохнешь в своем сортире , оттраханный своим раввином, все тебя казла и забудут. Читай Евангелие и не пичкай других своими ванючими . сучьими рассказами.
Ты есть пидераст по призванию . Вот почему ты исходищь на гавно , в своей жопной теме. А меня или любого другого верующего интересует ГЛАВНОЕ, а это Новый Завет, Евангелие и совершенно не интересует как ты погрязший в дерьме это воспринимаешь. На этой земле ВСЕ ГРЕШНЫ , ты вот СтарПердун - питарас, такие могут быть в любом обществе и среди атеистов , и среде тех кто ЯКО БЫ верующей, но в учении . в Евангелии ЯСНО И КОНКРЕТНО СКАЗАНО - ГОМОСЕКСУАЛИЗМ - ГРЕХ ВЕЛИКИЙ! С чем ты споришь гнида ? Вот с этим? Значит ты дырявый гомик.
Православная пидoрасня
Иван написал 15.06.2013 18:42
Другой протоиерей одной из Уральских епархий рассказывал мне, что у них все решается исключительно через постель епископа.
Практически вся епархия, то есть все священники области побывали под этим владыкой, и не мужеложниками там являются лишь те священники, что были рукоположены другими архиереями, а затем, выйдя за штат этих епархий, переводились к тому "архиепископу Содомскому и Гоморскому".
(без названия)
Илона написал 15.06.2013 18:42
Такими текстами иудео-глобалисты пытаются отвлечь внимание от собственных извращенцев-раввинов,поголовно погрязших в педерастии и педофилии,в инцестах.Германские генетики доказали,что в еврейских общинах Германии веками практиковали инцест,отсюда практически родственная генетическая близость среди евреев-ашкенази.Распространен инцест в религиозных общинах Израиля,и много было рассказов об инцестах среди евреев-репатриантов в Израиль,в т.ч. о выходцах из СССР...Тогда это было шоком,теперь,когда с иудаистской лит-рой знакомы многие,это уже выглядит естественным для исповедников религии дегенератов.
Доказано,что среди народов мира прирожденных педерастов не более 3%,среди евреев - 10-15%.Отчего такая огромн
ая разница? Еврейских младенцев при обрезании "обсасывают" раввины,извлекая их кровь при операции.Потом они эту кровь сплевывают в вино,и всю эту рянь пьет иудейская община.Это - первый шаг к педерастии.Потом еврейских мальчиков часто насилуют их родные(папы,братья,знакомые),особенно часто еврейские мальчики подвергаются поруганию у раввинов.Это и формирует из них педерастов.
В еврейских общинах практикуется и некрофилия : там есть специальные люди( "поцы"),которых заставяляют сношаться с трупами умерших еврейских девственниц,ибо по диким верованиям евреев женщина не имеет права отправляться на тот свет целой.
Ксати,целомудрие - основной постулат православия.
Равинны,желая ослабить "гоев" всеми силами стремяться и их превратить в пидеров с помощью своей пропаганды.Вот поэтому в Калифорнии,например,уже 40% белых мужчин называют себя "геями"(в США - почти 30%),и впервые за всю историю США белое население США начало убывать в абсолютном количестве : рождаемость в США среди белых за 2012г. ниже,чем смертность.
10-15%.
пидoрасня - Иван
Кретину..ваньке написал 15.06.2013 18:40
Иван, ты сам пидарасня и по факту и по стилю. Мне насрать на тебя и на то что ты нацарапал.
***** ты, возможно твои родные, но ты же - атеист? Вся Гейропа - пидарасы. Пидарасы всюду . они куда угодно могут пробраться . НО ВЕРА ЗДЕСЬ ПРИ ЧЕМ? ВыБлядок ! Ты можешь ответить на этот простой вопрос?
Православная пидoрасня
Иван написал 15.06.2013 18:40
Ведь есть в России такие епархии, о чем пишут и в средствах массовой информации, где для того, чтобы принять священный сан, стать дьяконом, священником или получить хороший приход, нужно лечь в постель к епископу или "благочинному" священнику.
К своему ужасу, за то время, что был клириком Московской Патриархии с 1991 по 1996 годы, я обнаружил, что подобные пороки не являются исключением, а нормой.
Каждый раз, сталкиваясь с подобным аморальным, антихристианским поведением священнослужителей разного уровня, я задавал себе вопрос: "ПОЧЕМУ?".
Почему в Церкви такие проблемы среди ее духовных лидеров: безверие, а порой и полный атеизм, разврат и пьянство, приводящие даже неверующих, посторонних людей, ни к какой церкви никакого отношения не имеющих, в полный ужас, коррупция и сребролюбие парализующие всю иерархию сверху донизу и другие всевозможные проблемы?
Несколько раз я общался со священниками и епископами нетрадиционной сексуальной ориентации, т.е. гомосексуалистами и педофилами, на тему покаяния и спасения.
Митрофорный протоиерей о. N, занимающий должность благочинного в Московской епархии, также сильно удивил меня своими сексуальными извращениями.
Его давние знакомые батюшка со своей матушкой рассказывали, что увлечением этого благочинного было совращение в гомосексуализм малолетних мальчиков.
Третий раз повторяю для слабоумного
СтарпЁр написал 15.06.2013 18:38
После того, как патриарх Алексий отдал концы в сортире двое попов-пидарасов были возвращены к полноценному епископскому служению. Сначала кафедру получил Савва (бывший Звенигородский) - назначен в Тирасполь. Потом Гурий (бывший Парижский) - назначен в Казахстан. Сегодня Синод восстановил третьего - бывшего епископа Никона Екатеринбуржского - определив его в Пермский регион. Интересно, куда Гундяй пристроит четвертого педрилу - бывшего епископа Томского и Сахалинского Аркадиия.
*
Опровергни мои слова, кретин. Я утверждаю, что РПЦ живет по двойным стандартам. Говорит одно - делает другое. На словах осуждает пидарасов, прикрываясь Евангелием, а на деле пристраивает попов-пидарасов на кормление.
*
И мне глубоко плевать на все ваши дебильные Заветы. Мне важно одно - чтобы вы сидели тихо, не сосали деньги из бюджета. А самое главное, чтобы вы - моральные уроды, не приближались к нашим детям.
*
Однако! Третий раз повторяю свой вопрос, а до "верующего" кретина так и не дошло.
Хороший урок всем ратующим за православие и религиозное воспитание детей. У вас будут такие же дети-кретины.
***
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы