Кто владеет информацией,
владеет миром

Православие опасней гомосексуализма?

Опубликовано 15.06.2013 в разделе комментариев 257

Православие опасней гомосексуализма?

Газета Morgunblaðið приводит высказывание мэра Рейкьявика, столицы Исландии Йона Гнарра: «Ваша религия опаснее гомосексуализма. Гомосексуалисты - забавные, а вы и ваша церковь – просто страшные». Издание Dagsavisen (Норвегия) обвиняет в гомофобии Думу и РПЦ: «Сращивание политики и религии порождает реакцию. Это происходит не только в мусульманских странах, но и у наших восточных соседей».

Принятые Государственной думой законы о защите чувств верующих и о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений стали главной темой для прессы Скандинавии и Финляндии. Оба закона рассматриваются как одно целое, как две стороны одного и того же консервативного направления, преобладающего в современной общественно-политической жизни России.

- Ну так ведь и правда проблемы гомосексуальности и православности куда ближе, чем кажутся, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Что такое "черное духовенство"? Формально - особо благочестивые люди, отказывшиеся от случки ради высоких идеалов. Оно ведь "черное" духовенство считается престижней "белого", которое благочестиво напрягает своих попадей рожать по 10-12 раз. А тут кому и келейник попадья... Ну если человеку никакой попадьи не нужно, накой ему в брак вступать, когда иеромонахом лучше? Но если его в монастыре больше всего привлекает монастырская баня, то какой же в том подвиг? А чтобы меня не упрекали разные чувствительные верующие, то сказанное выше - вольный пересказ Розанова, "Люди лунного света". Надо сказать, при проклятом царизме Розанова в суд за эту книжку не потащили, а вот за пересказ - посмотрим... Но суть вопроса в том, что педерасты в рясах требуют себе особых прав, в том числе и за счет честных педерастов, которым только раз в год пройти по улицам в бюстгальтере да может еще расписаться в мэрии с таким же несчастным. А вот первые - те еще будут нас учить нравственности.   



Рейтинг:   4.14,  Голосов: 49
Поделиться
Всего комментариев к статье: 257
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Re: : пидoрасу Ивану и СтарПерду
Кстати. написал 16.06.2013 00:53
Для атеиста гомосексуализм - естественная вещь!Ничего удивительного в вышеописанном нет. Коммунизм есть цельная идеология, основой которой является материализм т.е. атеизм (сумасшествие крайней степени, по Библии). Давно замечено, что большинство содомитов является атеистами, а большинство атеиствов или спокойно, или положительно относиться к содомитам. Достаточно зайти на любой антирелигиозный атеистический форум и найти темы затрагивающии содомию и содомитов, чтобы убедиться в этом. Ничего плохого атеисты в содомии не видят потому, что человек для них случайный набор взаимосвязанных атомов, эволюционировавшее животное, а значит и нет может быть никаких ограничений, не может быть какой-либо отрицательной оценки их мерзости. Действительно, какая разница, что делает животное?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: : пидoрасу Ивану и СтарПерду
Витязь... написал 16.06.2013 00:51
До вас, умников , никак не дойдет, что гомосексуалисты проберутся куда угодно! Они извращенцы по духу и крови.Им все равно куда проникнуть - во власть. эстраду, атеизм, религию ... им лишь бы гадить и не работать.
Вот здесь нападки на РПЦ, но при чем тут Вера? Пидерасты всюду лезут и ползут.... Их море было среди Большевиков, их много в любой власти, партии, Им нетрудно проникнуть в любую религию...
О чем вы спорите? Ведь это бред ! ОНИ ВЕЗДЕ! Гляньте на СВЕТСКУЮ ПИДАРИСТИЧЕСКУЮ АТЕИСТИЧЕСКУЮ ЕВРОПУ! О чем вы тут треплетесь?
Re: Иван - пидoрасня ванючая
Ванючке с Украины написал 16.06.2013 00:50
Ваня, варежку провафленную закрой, ты проиграл извращнец полностью. Кстати среди хохлов, а мы знаем ты "Иван" - хохол , особенно процветает гомосексуализм.
Что гмик . проняло тебя хохла оттараханного?
Re:
Опятьтожесамое написал 16.06.2013 00:43
"Среди них педерасты были в большинстве,как и среди иудео-большевиков,как и среди либералов конца 20-го века."
"Иудео-большевики, "Оленька" - это выдумка такой погани, как вы и ваши заказчики!
На самом деле - большевики были атеистами и за всякое боговерчество - вылететь было - как вам два перста оросить!
Хреново у вас методички пишут - рецепты вашего колченогого дедушки Геббельса дают сбои
(без названия)
Ольга написал 16.06.2013 00:36
Отвечаю на ссылку на сайт "Толкователя" : он давно известен своей зоологической русофобией,и его "гонцы" пропагандируют выдуманную украинскими сионистами ложь о России на многих патриотических сайтах.
Но в данном случае сведенья о расцвете педерастии в России в н-ле 20-го века - действительны,и они не для кого не новость.И даже известно,почему так сложилась ситуация.
После реформ любимого либералами Александра Второго большинство типографий,издательств,журналов и газет России оказалось в руках у еврейской буржуазии,котрая начала в русском об-ве пропагандировать как раз антихристианские идеи разврата,декадентства,распущенности.Наблюдатель,покинувший Россию в 1880г. и вернувшийся в нее в 1896г, отмечал,что это были две разные страны : вторая была уже не православная Россия,а нечто много худшее по нравам.Христианство покидало Россию ради будущей революции масонов-мартинистов и масонов-каббалистов.Об этом и предупреждал Достоевский : "Если бога нет,то ,значит,все позволено?"
В итоге в 1908г. Куприн,в 1912г.князь Шаховской говорят почти одни и теми же словами ,что благодаря еврейскому засилью в прессе и книгоиздании слова "православие,церковь,священник,самодержавие,царь,монархия,полиция" превратились во всеобщие жупелы(сравните нынешние еврейские СМИ,работающие все так же),а само слово "русский" стало звучать,как постыдное...
Неудивительно,что впечатлительный русский народ,так подверженный еврейской пропаганде(вспомните,как его обманули внуки тех же иудеев в перестройку)с восторгом принял масонскую февральскую революцию(в том числе и многие священники,священноначалие).
Но если царское пр-во законодательно преследовало педерастов,русское об-во до "Серебряного века" их брезгливо презирало,как всякое здоровое об-во,то придя к власти, иудео-масоны первым делом выпустили преступников из тюрем,развалили армию,а затем отменили уголовное наказание педерастов.
Среди них педерасты были в большинстве,как и среди иудео-большевиков,как и среди либералов конца 20-го века.
Re: Гомосечество - на Руси (15.06.2013 23:24)
Наминов написал 16.06.2013 00:32
http://www.gumer.info/bibliotek_Buks/History/Article/_SodRuss.php
Написано много,с подробностями и все в кавычках,и ни одного автора.Что и не удивительно.Охмуряловка давно уже идет в разных вариациях и с помощью различных "ученых",некоторые из которых научно доказывали на весь мир,что в Советской России нет секса.
Теперь на колу мачало,начинают сначала,с доколумбовых времен е мое.Надо же.Наверно хорошо платят.
Но тут большинство марксисты,поэтому с подписями-то и то все подвергают сомнению,хотя в марксизме разочаровались,за исключением хорошо погревших руки на нем.
Но слова из песни не выбросишь-
"Много раз тебя пытали, - Быть России иль не быть? Много раз в тебе пытались душу русскую убить, Но нельзя тебя, я знаю, ни сломить, ни запугать,..."
Всего доброго.
Православная пидoрасня
Иван написал 16.06.2013 00:02
Священника из села Руднево Путивльского района отца Сафрония приговорили к полутора годам тюрьмы.
Такой вердикт вынес местный суд, признав 53-летнего церковника виновным в педофилии.
Двое детей священника и два мальчика из соседнего района признались следователям, что подвергались насилию со стороны батюшки целых шесть лет.
Это, как правило, происходило у него дома, когда дети приходили к нему поиграть на компьютере. В конце концов, не выдержав издевательств, они пожаловались матери.
Уголовное дело против отца Сафрония возбудили еще зимой.
Против святого отца свидетельствовали сразу несколько подростков, которых тот склонял к сексу.
Когда шло следствие, мужчина вину свою отрицал.
Но на суде, под градом доказательств, сознался в содеянном грехе и даже отказался оспаривать приговор.
(без названия)
Марта написал 15.06.2013 23:55
Отличие христианства от иудаизма и других сатанинских учений в том,что христианство осуждает извращения как греховность,ибо все "связи",что не ведут к рождению детей,считаются в христианстве(православии,католицизме,но не в нынешнем иудеизированном протестантизме)порочными,оскорбляющими человека,стремящегося к правде Христа.Т.е. христианство воспитывает из дикаря человека,и человека целомудренного,духовного,чистого.
Но сами христиане знают,что человек слаб,подвержен порокам и слабостям,поэтому и должен стремиться к постоянному самосовершенствоанию,самовоспитанию,самоограничению,самовзнузданию...Т.е христианство,родившееся на Ближнем Востоке,где порок был привычен,отвечало на разнузданные привычки тамошних жителей призывами к вочеловечиванию.
Но для славян такие призывы не были такими уж актуальными,ибо,как отмечает множество авторов,славяне,их предшественники скифы,арийские народы отличались целомудрием и какой-то врожденной любовью к правде,которых никогда не было у семитских народов,заполнивших Средиземноморье после частичного ухода оттуда индо-европейцев.
В отличие от христианства сатанисты-иудеи всегда пропагандировали гомосексуализм,педофилию,убийство неевреев и их детей.О религиозных корнях педерастии и педофилии,растущих из иудаизма,написано множество работ.Поищите в рунете.
Сейчас в Израиле законодательно разрешены гомосексуальные браки даже среди ортодоксальных раввинов,Только оговаривает закон,что сношения м разрешают только,извините,оральные,на что раввины бодро отвечают,что они только так и сношаются друг с другом.
А если вспомнить иудаистов "новой волны",то выясняется,что там нормальных людей нет вообще : сплошь педерасты и лесбиянки,феминистки,трансвеститы.В израильских кибуцах евреи даже ставили "эксперименты" : воспитывали молодежь так,что по выходу она не знала,кто она,какого полу...Потом этот опыт рьяно стали распротстранять на весь мир.В этом - главная цель ЛГБТ-движения иудеев и их "секс-просвета",навязываемого здоровому человечеству.
Православная пидoрасня
Иван написал 15.06.2013 23:48
Мы не лжесвидетельствуем, мы говорим правду.
.
Андрей Кобыленко, 1976 г.р.:
- В семинарии я познакомился с двумя ребятами из г.Черновцы, откуда к нам направили владыку и его помощника.
Семинаристы утверждали, что Антоний и Бизиян - гомосексуалисты и что в Черновцах они наделали много бед.
По окончании семинарии у меня был разговор со священником из Самарской епархии.
Об Антонии он сказал так: "Бородой – Авраам, а делами – Хам".
Этот священник тоже многое рассказал о сексуальной ориентации нашего архиерея.
Иван Бизиян неоднократно под разными предлогами звонил и приглашал меня в Уральск, чтобы "развлечься".
Предупреждал, если я не выполню его требования, то вход в алтарь мне будет закрыт, что впоследствии и произошло.
(Андрея Кобыленко Антоний отлучил от церкви 23.02.2009 г.)
.
Артем Кужегулов, 1982 г.р.:
- 7 мая 2006 года по окончании литургии в Актобе помощник владыки пригласил меня в гостиницу «Трансвей» на обед.
Чуть позже подъехал владыка Антоний.
За обедом выпивали.
Во время застолья Бизиян предложил мне пройти с ним в номер.
Там он стал меня домогаться: целовал в губы и пытался затащить в постель.
Когда он стал меня раздевать, меня стошнило.
Только после этого он прекратил свои домогательства.
Потом секретарь епархии неоднократно звонил и предлагал встретиться с ним в Уральске. В разговоре он делал недвусмысленные интимные предложения.
Я отказался приехать в Уральск.
Все случившееся было для меня шоком.
В течение полугода я не исповедывался и не причащался.
(Артема Кужегулова Антоний отлучил от церкви 9.05.2009 г.)
Re: Ольга
душка )) написал 15.06.2013 23:45
Пора уж от сказочек к Жизни переходить!
"..Обратимся к прекрасному исследованию американского историка Дана Хили «Гомосексуальное влечение в революционной России».
Пусть вас не смущает название книги – Хили в своей книге очень долго подбирается к самой Революции. Он начинает описание гомосексуальных практик в России с середины XIX века, показывая, что они были обыденной частью общества. А в 1917 году новые власти лишь узаконили то, чему предавались миллионы сограждан.
Американский историк говорит, что бурный расцвет гомосексуализма в России был вызван крепостничеством. «Однополый эрос между мужчинами отражал модель доминирования и подчинения», – пишет он. И если в сельской местности мужеложество оставалось скрытым от посторонних глаз, то в российских городах особо никто не таился."
(http://ttolk.ru/?p=15531)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: : пидoрасу Ивану и СтарПерду
Опятьтожесамое написал 15.06.2013 23:44
"Re: Re: Re: Re: Re: : пидoрасу Ивану и СтарПерду - Витязь..... (15.06.2013 22:37) 0
Ответить"
Да, я вот как оглянусь кругом - одни 3,1416-дарасы! Они и продукты делают и одежду и обувь и вокруг тебя на тачках своих шныряют - тебя подсекают и правят страной - то таки да!
Православная пидoрасня
Иван написал 15.06.2013 23:42
В Актобе побывали архиепископ Антоний и его помощник Иван Бизиян.
Священнослужители провели пресс-конференцию, которая приобрела скандальный характер.
Верующие заявили, что руководство епархии погрязло в сексуальных извращениях.
Произошедшее владыка назвал "судилищем у Пилата" и отлучил трех прихожан от церкви.
Среди присутствующих оказались те, кто открыто заявили, что в епархиальном управлении процветают сексуальные извращения.
А матушка Светлана, супруга Валерия Щербакова, обвинила Антония во лжи по поводу ее мужа. На что правящий архиерей сказал:
- Если я вру, то пусть меня Господь накажет. Но если ты лжешь, то пусть он лишит нас того, что нас породнило, - вы лишитесь своего сына Иосифа, моего крестника.
- Вы отрицаете, что виновны в грехе содомии, – продолжила матушка Светлана. - Почему же, когда останавливались у нас, просили, чтобы я стелила вам постель на ночь в одной комнате с Иваном?
- А что здесь такого? - ответил архиепископ. - Я и сейчас сплю с ним в одной постели.
Пресс-конференция и дальше проходила в таком же духе. Чтобы поставить точку в этом скандале, корреспондент обратился с вопросом к секретарю епархии.
- Уважаемый отец Иоанн, вас обвиняют в грехе содомии. Перед Богом и прихожанами вы можете сказать: это - правда или ложь, было у вас что-то подобное или не было?
Бизиян не подтвердил, но и не опроверг эту информацию, а ответил так:
- Перед Богом я исповедуюсь, а перед вами ничего не собираюсь говорить.
Лицемерие скрытых педерастов
Николай написал 15.06.2013 23:25
Церковные педерасты вызывают возмущение. Они не только лицемерно осуждают обычных педерастов, но и своими проповедями разжигают вражду в обществе. Все законы против педерастов в прошлом это заслуга инквизиции.
В России педерастов стали наказывать только с 1833 года! До этого всем было пофиг на их дела.
Гомосечество
на Руси написал 15.06.2013 23:24
Юлиус, классно работаете!
Ссылку забанили за 20 минут!!!
Может, ишо?:
(http://www.gumer.info/bibliotek_Buks/History/Article/_SodRuss.php)
"...В епископском поучении, помещенном в "Кормчей книге" XV века, сборнике церковных и государственных правил, автор гневно обличает содомскую пагубу. Уставы преподобного Ефросина и преподобного Иосифа Волоцкого запрещают допускать в монастыри подростков мужского пола. Правда, монастырские уставы составлялись по примеру греческих, но русская действительность показывала, что постановления святых отцов подразумевали не столько гипотетическую опасность, сколько регистрировали печальные реалии монастырского быта. Содомии был подвержен даже тогдашний глава русской церкви митрополит Зосима."
...кто-кого опасней на рынке....какая разница?...
М.В. написал 15.06.2013 23:07
...борьба "пидоразов" с педерастами скорее стала массовой рекламой среди населения сексуальных дивиаций ( в том числе среди детей!)... религиозная пропаганда с бесконечно оскорбленными чувствами уже, переходит в реакцию отторжения среди обывателей любых религиозных чувств-реклама перестаралась...а,на рынке все опасно:друзья-коллеги -подельники -конкуренты так и норовят подставить друг-дружку-победить в конкурентной борьбе за место под солнцем ...опасны доктора и прочие "ученые" ,купившие зачеты...предприниматели, работающие по закону-рынка- получи на всем чем угодно300% гешефта и трава не расти ...журналисты вешающие лапшу...политиканы и чинушы страдающие массовым казнокрадством,мздаимством и безответственностью...прокураторы ,судьищи,полицаи имеющие и статус и права ( в том числе и в быту и на дорогах...по правоприменению..) ...и возможности ...
(без названия)
Ольга написал 15.06.2013 22:50
Есть множество свидетельств древних авторов о гомосексуализме среди греков,евреев,кельтов,развратных римлян- но о германцах,славянах,скифах ничего подобного не слышно.И впервые за долгие годы изучения древней и средневековой истории России встречаю якобы "свидетельство" о гомосексуализме среди русских в Московском княжестве.Трудно поверить.
Много приходилось встречать разговоров немытых и завшивленных иностранцев о русских банях,о красоте , природном здоровье и силе русского народа,о богатстве и довольстве,сытой жизни горожан,изобилии их хлебов,("Россия пахнет яблоками и медом"),об отсутствии пьянства,о богатстве платья,о румяных,беленых,сурмленых боярышнях,о тысчах церквей - но ни разу - о мужеложестве.
Раскопки в Новгороде и других городах Руси показали всеобщую грамотность горожан до монгольского нашествия,не утраченную во многом и во времена ига.Сохранились и любовные записки молодых людей,а сколько народных песен посвящено любви,сколько сказок!Вспомним и "Повесть о Петре и Февронии"...Так что не наводите тень на плетень,завзятые русофобы.
Re: Гомосечество
Юлиус написал 15.06.2013 22:46
Ссылка липовая,значит и текст вместе с автором.
Иван - пидoрасня
Придурку с Украины написал 15.06.2013 22:39
Ваня, варежку провафленную закрой, ты проиграл извращнец полностью. Кстати среди хохлов, а мы знаем ты "Иван" - хохол , особенно процветает гомосексуализм.
Re: Re: Re: Re: Re: : пидoрасу Ивану и СтарПерду
Витязь..... написал 15.06.2013 22:37
Православная пидoрасня
Иван написал 15.06.2013 22:34
Шесть священников Донецкой епархии Украинской Православной Церкви Московского патриархата (УПЦ МП) вышли из юрисдикции митрополита Донецкого и Мариупольского Илариона (Шукало), обвинив его в сексуальных домогательствах.
Клирики Донецкой епархии УПЦ МП также обратились с письмом в Священный Синод, как УПЦ МП, так и РПЦ МП, несмотря на запрет со стороны митрополита Иллариона о разглашении какой-либо информации о внутрицерковном конфликте.
Скандал впервые коснулся штатных клириков епархии – ранее на сексуальные домогательства со стороны главы Донецкой епархии поступали жалобы только от иподиаконов и семинаристов.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы