Кто владеет информацией,
владеет миром

Православие опасней гомосексуализма?

Опубликовано 15.06.2013 в разделе комментариев 257

Православие опасней гомосексуализма?

Газета Morgunblaðið приводит высказывание мэра Рейкьявика, столицы Исландии Йона Гнарра: «Ваша религия опаснее гомосексуализма. Гомосексуалисты - забавные, а вы и ваша церковь – просто страшные». Издание Dagsavisen (Норвегия) обвиняет в гомофобии Думу и РПЦ: «Сращивание политики и религии порождает реакцию. Это происходит не только в мусульманских странах, но и у наших восточных соседей».

Принятые Государственной думой законы о защите чувств верующих и о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений стали главной темой для прессы Скандинавии и Финляндии. Оба закона рассматриваются как одно целое, как две стороны одного и того же консервативного направления, преобладающего в современной общественно-политической жизни России.

- Ну так ведь и правда проблемы гомосексуальности и православности куда ближе, чем кажутся, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Что такое "черное духовенство"? Формально - особо благочестивые люди, отказывшиеся от случки ради высоких идеалов. Оно ведь "черное" духовенство считается престижней "белого", которое благочестиво напрягает своих попадей рожать по 10-12 раз. А тут кому и келейник попадья... Ну если человеку никакой попадьи не нужно, накой ему в брак вступать, когда иеромонахом лучше? Но если его в монастыре больше всего привлекает монастырская баня, то какой же в том подвиг? А чтобы меня не упрекали разные чувствительные верующие, то сказанное выше - вольный пересказ Розанова, "Люди лунного света". Надо сказать, при проклятом царизме Розанова в суд за эту книжку не потащили, а вот за пересказ - посмотрим... Но суть вопроса в том, что педерасты в рясах требуют себе особых прав, в том числе и за счет честных педерастов, которым только раз в год пройти по улицам в бюстгальтере да может еще расписаться в мэрии с таким же несчастным. А вот первые - те еще будут нас учить нравственности.   



Рейтинг:   4.14,  Голосов: 49
Поделиться
Всего комментариев к статье: 257
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Вера написал 16.06.2013 13:51
Не верьте ни одному слову псевдоивана,псевдосвятослава : это обычный еврейский тролль-русофоб с Украины,таких в интернете пасется масса.Хороши известно,что им неплохо платят за каждый антироссийский пост,подрывающий дружбу народов России и Украины,невыгодную Западу,за посты ,клевещущие на русский народ и его историю,на православие,составляющую основу русской культуры,этики,государственности.
Литературу с подобной ложной информацией часто раздают на своих митингах именно либералы-русофобы,строящие свой бесчеловевечный фашисткий Новый Мировой Порядок в ущерб народам мира,в котором люди будут безгласными рабами иудеев.В подобном произраильском тролинге ничего удивительного нет.
Но удивляет безумие владельцев данного сайта,пытающихся выдать себя за поборников правды и заступников трудящихся.Скрыты и заминусованы комментарии как раз тех людей,что рассказывали в дискуссии правду об истории,культуре,мировых религиях и политике,защищали народ России от клеветы.Оставлены редакцией и поддержаны комментарии только того самого псевдоивана,украинского еврея-либерала,что пытается вбить клин в дружбу русского и украинского народов,уничтожить православие как последнюю преграду как раз всемирному Содому,тоталитарной диктатуре дегенеративного меньшинства,которую насаждают по миру глобо-фашисты.
Т.о. сайт в очередной раз показал: 1.правда его не интересует вовсе 2.его владельцы - ярые русофобы,враги исторической правды,культуры и самой России 3.Это слуги глобо-олигархии,фининтерна,стороящего свой Новый Мировой Порядок на костях народов мира 4.Это иудаисты - злейшие враги православия. 5. Д.Медведев(иудаист,глобалист,соратник педерастов,слуга Ротшильдов) - их человек.6.Путин для них враг тоько тогда,когда он деоает доброе для России.Когда Путин прислуживает Израилю,владельцев сайта это устраивает.
Выводы очевидны : сайт принадлежит не марксистам,и иудео-фашистам,глобализаторам,слугам сионо-фашистского,сатанинского Нового Мирового Порядка.Это заметно с момента раскрытия сайта,и почти каждая статья его это подтверждает.
В итоге люди только утверждаются в своем недоверии к троцкистам,либералам,евреям,глобалистам всех мастей.
Специализируется на *идорастии.
*олег- написал 16.06.2013 12:38
(Дело житейское, конешно. На мой взгляд -
пусть в усмерть задолбятся.
Это - контексте политики моего корефана,
Ротшильда.
Тут другое: некто "Иван" - рушит -
Общественную Структуру.
Православная пидoрасня
Иван написал 16.06.2013 12:28
О том, что "голубой досуг" священнослужителей - явление если не повсеместное, то, по крайней мере, достаточно распространенное, есть не только устные свидетельства пострадавших, не только слухи и толки - но и вполне конкретные факты из криминальной хроники.
В Москве, например, не так давно проходил весьма примечательный судебный процесс, где в роли потерпевшего выступал иеромонах Амвросий из храма Всех Святых на Соколе.
Судили двух юношей: Ивана Лукашко и Дениса Ковалева.
Судили за нанесение тяжких телесных повреждений - Денис пырнул отца Амвросия кухонным ножом.
История банальная.
Иеромонах познакомился с парнями на улице, пригласил их в офис церковного издательства, где он работал, напоил коньяком, помыл в душе и вместе с ними возлег.
Парнишки попытались было оказать сопротивление, но дородный батюшка проявил настойчивость.
Денису ничего не оставалось, как схватить нож...
И такие истории - сплошь и рядом.
При расследовании убийства отца Александра Меня выяснилось, что примерно в то же время было убито еще несколько священников.
В связи с этим следствие отрабатывало версию о маньяке-гомосексуалисте, сводившем счеты со своими партнерами.
"Ивану". Ну ты гад.
-олег* написал 16.06.2013 12:19
(Я знал, что это будет.
Караул - Где? Он -
не *уй с горы.
Профессионал
Православная пидoрасня
Иван написал 16.06.2013 11:59
А пьяный монах на спорткаре, подаренном сановным любовником - наше, русско-православное.
Свое надо признавать своим, а не кричать о своей тефлоновости.
Иначе от дерьма не избавиться. - Диакон Андрей Кураев.
.
Под пьяным монахом на спорткаре Кураев имеет в виду молодого иеромонаха Илью (Павла Семина), который недавно сбил насмерть на своем Мерседесе двух человек и оказался в центре скандала.
Позже выснилось, что этот монах - вообще вьюноша не простой: утверждали, что он работает в Управлении делами патриархии РПЦ (видимо, это что-то вроде рпц-шного управления делами президента) и, кроме того, монах довольно состоятельный - он владеет тремя не самыми дешевыми авто:
Дорогомиловский суд Москвы наложил арест на автомобили Mercedes ML, Mercedes G и BMW 740, принадлежащие иеромонаху Илие (Павлу Семину).
Арест наложен для обеспечения гражданских исков от семей погибших в ДТП, в которое попал священнослужитель. Ранее сообщалось, что сумма исков составила 10 миллионов рублей.
И если принять во внимание замечание Кураева (человека, безусловно, информированного о происходящем внутри РПЦ), то природа головокружительной карьеры молодого монаха и происхождение его авто становятся понятны.
Нет, не тяжелыми постами и молитвами заслужил все это монах Илья, и не трудами праведными на благо Церкви.
А жопой своей молодецкой, буквально.
В этой истории напрягает и еще один момент - то, что РПЦ-шное начальство пыталось Ильюшу выгородить из этого скандала.
Это порождает вопрос о том, а насколько вообще содомия сегодня распространена среди РПЦ-шных иерархов и монахов.
И судя по всему, порок этот в нынешней РПЦ приобрел какое-то чудовщиное распространение - настолько широкое, что о нем предпочитают не говорить вовсе, дабы не задеть множество уважаемых и высокопоставленных отцов Церкви.
И это ужасно, конечно.
Содомиты служат службы, молитвы произносят, входят в алтарь, совершают Евхаристию.
И при этом остаются нераскаянными содомитами, которые часто этого даже не скрывают.
И произносят речь о том, что содомия - это грех.
У РПЦ-шных ума и смелости начать борьбу с этим пороком среди своих попов и епископов не хватает.
Может быть, не хватает потому, что этот порок уже на самый верх проник?
А, товарищ Гундяев?
"иванУ". *бло прикрой до приличного размера.
-олег* написал 16.06.2013 11:41
.
16.06.2013 11:23
*олег- написал 16.06.2013 11:36
Ваня, а чЁ нам с тобой -
про мошиахов не побеседовать?
У них тама - вполне идеологически
обоснованная версия *идорастии.
Люди работают, Ваня...Подможем.
Да, "Иван"
придурку
Иван написал 16.06.2013 11:23
Можешь трепаться сколько влезет про евреев, иудеев, мошиахов и прочую муть, пофиг - фактов тебе не заболтать - РПЦ есть рассадник пидoрасни во главе с пидoром-поцреархом.
Об этом говорят и священники и миряне - все это общеизвестно, слова уже специальные появились - "подрясник, нижнюю священническую одежду, носимую под верхней - рясой, во многих епархиях, семинариях и монастырях называют не иначе как пидорастник".
Так что перевести стрелки на мошиахов уже не получится.
Марусе: ты говори, если чЁ где не так, как положено.
*олег- написал 16.06.2013 11:02
(Некто "Иван", конешно, как и Шендерович - при*бнут на
теме..;.. Пусть сосут.
У иудеев - Бога - Нет. Тама - мошиах
Православная пидoрасня
Иван написал 16.06.2013 10:08
- Я посылала в патриархию целый доклад об отклонениях от общего церковного курса в нашей епархии. У нас нет аскезы в том смысле, в котором она принята в Русской православной церкви. Многие наши батюшки даже не хранят пост. Моральные, нравственные качества батюшек вообще остаются без контроля. Я знаю такие вопиющие случаи, которые в других епархиях просто невозможны. У нас есть и СВЯЩЕННИКИ-УБИЙЦЫ, которые были рукоположены после отбытия сроков в тюрьмах. Те, кого рукополагал владыка... Все это не вмещается ни в какие рамки. Но это особенность нашей епархии.
У нас - совершенно неподобающее отношение к монашеству и монашествующим. Сам владыка Анастасий в монастыре никогда не жил, и монашеская жизнь ему не близка. А на проповедях у него есть одна фраза: "У нас есть три врага - мир, дьявол и плоть". Вот это все, что мы слышим от него уже второй десяток лет. Порой он говорит, что монашества сейчас нет и быть не может, а возможно оно только в отдаленном будущем. И он эти тезисы воплощает в жизнь.
- Есть ли в Казанской епархии священнослужители, которые сохранили веру и православно-канонический образ жизни?
- Конечно, есть. Но их немного, к сожалению. От разных священников, которых я знаю лично, я слышу, что они вынуждены пить от безысходности. Никакая инициатива не приветствуется, идут постоянные денежные поборы даже с восстанавливающихся монастырей. И все время эта двойственная ситуация в епархии... Она мешает всякой инициативе. Аскеза объявляется прелестью. Честные священники покидают епархию и служат в других регионах, но некоторые находят свою "нишку". Я не могу назвать их истинными служителями церкви, потому что они участвуют во всех деяниях, в том же Церковном суде, который периодически устраивает владыка. Они тихонечко ставят свои подписи.
Тем не менее, я знаю, что церковь может возродиться в любой момент. Ведь именно там, где плохо и много страданий, потом бывает много благодати. А люди сейчас находятся в каком-то оцепенении. Они же все знают, в том числе и то, кто фактически руководит епархией.
- Руководство Татарстана знает, что происходит в Казанской епархии?
- Думаю, знает. Спросите у каждого второго или третьего прихожанина в Казани, и вам скажут, что у нас епархия "голубая". Те, кто приезжает к нам на экскурсии, тоже говорят: "Как забавно!"
- Вы исключаете возможность того, что слабости владыки могут быть как-то использованы теми же татарскими националистами, которых хватает в правительстве республики?
- Нет, конечно, не исключаю.
Православная пидoрасня
Иван написал 16.06.2013 10:05
Но решение созрело, когда я узнала, что в Казанском Богородицком монастыре (там, где в 1579 году была обретена знаменитая Казанская икона Божьей Матери. - прим.) хотят создать экуменический центр. Я тогда обратилась в горисполком, писала в газеты, объясняя, что это именно православная святыня, нельзя ее превращать в место общей молитвы. В 2006 году я даже сняла фильм про Богородицкий монастырь и про Свияжск, который передала владыке Анастасию. После этого он объявил меня "вне церковного общения", то есть запретил со мной общаться всем священникам. Я снова поехала по старцам, прося совета.
"Монастырь будет восстановлен", - пообещал мне схиигумен Илий, духовник патриарха Кирилла. После я писала много раз и в патриархию, и президенту Владимиру Путину, который сделал запрос в патриархию о том, почему место обретения чудотворной иконы находится в таком плачевном состоянии.
- Вы хотите сказать, что духовник патриарха Кирилла схиигумен Илий - в курсе проблем Казанской епархии?
- Я ездила к нему не раз, и он отвечал: "В Казани такое творится, но нужно молиться...". Он знает.
- Если знает духовник патриарха, то, вероятно, знает и сам патриарх? А если так, то почему назначает владыку Анастасия митрополитом Татарстанским?
- Я думаю, что патриарх знает. Потому что не только я писала ему. Мне также известно, что в патриархии недовольны состоянием дел в Казанской епархии. Почему он не принимает никаких мер, тоже понятно. Шума никому не хочется, тем более накануне 400-летия прославления Казанской иконы Божией Матери и официальных мероприятий, намеченных в Казани с участием первых лиц государства. Но я думаю, когда он все это увидит...
- Но что еще, кроме нетрадиционной ориентации епархиального руководства, может увидеть патриарх Кирилл?
Православная пидoрасня
Иван написал 16.06.2013 10:04
- Семинаристы тоже что?
- Казанская духовная семинария - это гнездо содомии, которая поставляет "свежие кадры" и определенным образом формирует нашу церковную среду. Если сравнить жизнь в нашей епархии и в других епархиях, то они совершенно отличаются. Все люди, которые не хотели жить по их законам, либо сами ушли, либо их вынудили уйти из епархии, прекратить служение. Тактика у Виктора очень жесткая, он организует психические атаки на людей, непокорных ему. Если они не выплачивают мзду постоянную, регулярную...
- Но ведь в общую церковную кассу платят все?
- Конечно, но есть налоги узаконенные, а есть другое. Я знаю, что каждый приезд владыки на службу в обитель не бесплатен.
- То есть вы хотите сказать, что финансами в епархии распоряжается один из любовников архиепископа, теперь митрополита? А Казанскую духовную семинарию отец Филипп считал своего рода рассадником гомосексуализма?
- Да. Он, кстати, был очень остроумным человеком и вытащил эту "голубую тему" наружу. Сначала об этом говорить было не принято, но отец Филипп стал отпускать шуточки. Как ни странно, это принял и владыка Анастасий, и его окружение. Они даже охотно эту тему поддерживали. А потом я сама столкнулась с их ненавистью к женщинам. Стоило, например, игуменье Нине в Зилантовом монастыре или мне что-то создать... Женщин использовали только в первоначальный период, их труд, умение, а потом просто вышвыривали. А плоды труда доставались этим мальчикам-семинаристам...
Все знают игумена Филарета, который в 19 лет стал проректором Казанской духовной семинарии. Сейчас владыка отдает ему Кизический монастырь. Потихоньку епархия матереет в своей голубизне. Причем они же совершенно безнаказанно, нагло действуют. Потому как многие священнослужители обладают таким качеством, как кротость. Ведь священник без послушания быть не может. Но, следуя словам Паисия Величковского, "живя в еретическом дворе, не спасешься", многие стали покидать епархию.
- И после этого вы решили обнародовать скандальные сведения?
- После этого я поехала по старцам. Я была в Иерусалиме, у игумена Павла в монастыре Св. Екатерины на Синае, который сказал мне, что Господь хочет спасения владыки Анастасия, поэтому пока терпит. Я объехала многих известных людей, называть которых не буду, опасаясь за их судьбу, они благословили меня обнародовать эту ситуацию. А вообще многие старцы давно называют нашего владыку женским именем "Настя". То есть про Казанскую епархию многим известно.
Православная пидoрасня
Иван написал 16.06.2013 10:02
- Что заставило монахиню - человека, отрекшегося от мира, обратиться к журналистам?
- Это будет довольно пространное объяснение, поэтому прошу набраться терпения. В Раифском монастыре под Казанью, где я в 1995 году приняла постриг, я много общалась с ныне покойным игуменом Филиппом (Сидоровым), который был всесторонне образованным и умнейшим собеседником. Кроме того, он был тонко чувствующим человеком с совершенно детскою душой. Возможно, поэтому мы быстро нашли общий язык и всегда доверяли друг другу. А поскольку я раньше его пришла в монастырь, то он нередко удивлялся тому, что происходит вокруг, а потом делился своим удивлением со мной.
Раифский монастырь в те годы активно восстанавливался, наместнику отцу Всеволоду было очень нелегко. Но к нему часто приезжал владыка Анастасий и требовал денег, после чего отец Всеволод делился своими обидами с отцом Филиппом, а отец Филипп рассказывал мне. Меня это тогда мало интересовало, но так получилось, что я оказалась в курсе всех дел.
Когда мы с отцом Филиппом восстанавливали Раифское подворье в Казани, произошел инцидент, после которого из нашей епархии исчез отец Дорофей, наместник Казанского Иоанно-Предтеченского монастыря. Отец Филипп мне рассказал, что он стал свидетелем коллизии, которая произошла у "приближенных" владыки - Андрея Гибнера и Виктора Новикова. В результате выяснения отношений у владыки оказались порезаны щеки, отчего он некоторое время вынужден был ходить с подстриженной бородой.
Отец Филипп был очень эмоциональным человеком и страшно переживал всякие епархиальные нестроения. А владыка Анастасий очень подозрителен и на епархиальных собраниях постоянно заявлял, что у него много врагов. Вот тогда отец Филипп мне и рассказал, что на самом деле епархией управляет Виктор Новиков - личность нетрадиционной ориентации, который замечателен тем, что шьет платья куколкам. И он настолько в большом контакте с владыкой, - а проще говоря, живет с ним, что сам решает все дела. Он своего рода "серый кардинал" в епархии, а владыка исполняет все его желания. Позже я и сама с этим столкнулась. Потому что, приходя на прием к владыке Анастасию, всегда видела там Виктора. Он стоял рядом с ним и ничего не делал.
- Кто он по должности?
- Сначала он был электриком, а сейчас он помощник проректора Казанской духовной семинарии. В которой семинаристы тоже...
наш ответ чеснаму и непадкупнаму
вставить написал 16.06.2013 09:05
идиотику
Православная пидoрасня
Иван написал 16.06.2013 08:14
50-летний настоятель челябинского храма Нечаянной Радости, расположенного на территории городской больницы №1, отец Севастьян (в миру Юрий Жатков) регулярно совершал в отношении несовершеннолетних послушников развратные действия и склонял их к сожительству.
Об этом свидетельствуют матери потерпевших.
Как сообщил заместитель прокурора Челябинска Сергей Мозжерин, отец Севастьян взят под стражу, поскольку представляет реальную опасность для потерпевших и может влиять на ход следствия.
До суда его решено содержать в следственном изоляторе.
Православная пидoрасня
Иван написал 16.06.2013 06:58
Двое сотрудников Костромской епархии РПЦ в марте были осуждены Костромским судом за интимные отношения с 14-летним школьником.
Ранее судимый за воровство бывший сотрудник епархиального информационно-издательского отдела Алексей К. получил три года колонии общего режима за ряд преступлений по статье 135 УК РФ (развратные действия в отношении лица, заведомо не достигшего 16-летнего возраста) и двух преступлений по статье 134 УК РФ (половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, заведомо не достигшим 16-летнего возраста).
Второй подсудимый - игумен Х., получил один год колонии-поселения по статье 135 УК РФ.
Во время судебного процесса Алексей К. находился под стражей, игумен - под подпиской о невыезде и надлежащем поведении до вступления приговора в законную силу.
Однако в среду районный суд Костромы избрал в отношении последнего меру пресечения в виде заключения под стражу.
Как сообщило региональное УВД, причиной тому стал тот факт, что оперативники уголовного розыска выявили новые доказательства вины мужчины.
Православная пидoрасня
Иван написал 16.06.2013 05:18
В Краснодарском крае изобличен изувер, рукоположенный в сан священника.
Батюшка православного прихода растлевал мальчиков, а также избивал своих домочадцев.
Под подозрение в серийных изнасилованиях детей попал 47-летний священник из Ставропольского края Роман Погребняк.
При этом духовный отец сам прижил со своей благоверной трех детей.
Первой жертвой развратника в рясе стал 10-летний житель Мостовского района, которого он уговорил "сходить с ним в лес за шишками", посулив мальчугану 100 рублей.
Подросток сел к "велеречивому попу" в иномарку, однако вместо сбора шишек мальчика в лесу жестоко изнасиловали.
"Если кому-то расскажешь - убью", - пригрозил на прощание Погребняк и уехал.
Увидев истерзанного сына в порванной одежде, родители смогли расспросить ребенка.
В конце концов маленький Павел расплакался и все рассказал, после чего его мать побежала в милицию.
Most dangerous case
sexual-internacionalist написал 16.06.2013 02:02
What is more dangerous: monks or gays?
Right answer: most dangerous it is condomes usage.
In trivial way, reprodiction is also zero.
But additionally it create illusion that everything is OK.
Additionally, condomes there are extremely dangerous: on their surfase somebody (may be korean spies) immobilised AIDS viruses and other bioweapon.
And most dangerous:
the sperm, does not fingding natural exit, stiking into brain, destroying him.
You need to stop condomes usage. ASAP
Про любовь. Говорят иудеи.
*олег- написал 16.06.2013 01:22
=Раввин Ламм рассматривал гомосексуальность как нечто присущее индивиду и неподвластное ему. В этой концепции гомосексуальные акты — это нечто, совершаемое индивидом под влиянием его внутренних свойств и психологических установок, поэтому раввин Ламм считал, что неверным было бы осуждать или наказывать гомосексуалов за эти действия. Вместо осуждения и неприятия раввин Ламм предлагал концепцию сочувствия, понимания, любви и одновременно «усилий по реабилитации»=
.
Драть надо пи"дорасов, а не корить,
говорят иудеи
(без названия)
Эльза написал 16.06.2013 01:15
Плохо вы знаете историю.Евреи-большевики действительно закрыли множество храмов - православных,католических,буддийских,мусульманских.А вот число синагог с 1917г.до 1932г.выросло вдвое,и раввины отмечали,что никогда не чувствовали себя в России так привольно,как при большевиках.
И тут Сталин им все испортил уже после 1933-1934гг,развернув иудеизацию России вспять,вернув России многие черты ее традиционной культуры,начав заодно и уголовное преследование педерастов.
Трцкого почти все исследователи называют скорее не марксистом,а масоном,прибывшим из Нью-Йорка на свеженапечатанные доллары ФРС грабить страну,уничтожая ее народ и культуру.
Троцкий лично присутвовал на открытии памятников Иуде в 3-х древних городах воинской славы России,в.т.ч. в Свияжске и Козельске.Памятник Иуде Троцкого был выполнен из буро-красного гипса.Этот мировой предатель,изваянный по заказу иудео-масонов, пытался сорвать с шеи веревку,грозя пальцем небесам.Русский язык,как и язык хеттов,правильно намекает ,что на небесах бесов нет.Наверное поэтому в работах масона Троцкого так часто встречается частая в масонской лит-ре фраза "штурмовать небеса" : истинный бог иудеев - Люцифер,падший за свои грехи с небес ангел,тщетно стремящийся вернуться туда.Но "рожденный ползать летать не может"...
Но сейчас,с возвращением хасидам библиотеки Шнееерсона иудеи воодушевились и боясь небес,рассчитывать полностью захватить власть на Земле уже в очень обозримые сроки.По их преданиям "Огненный змей-Люцифер,символ еврейского народа,совьется в кольцо",и их Мошиах придет на землю вскоре после обретения этой библиотеки.
Путин,во многом марионетка иудеев,вольная или невольная,при передаче библиотеки не примянул съзвить,как у него водится,вспомнив об этническом составе иудео-боьшевисткого пр-ва.
А вообще странно,что антипутинский сайт не слова не сказал об этом важном событии.Видно когда Путин шебесгойничает,сйт его действия одобряет.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы