Кто владеет информацией,
владеет миром

Православие опасней гомосексуализма?

Опубликовано 15.06.2013 в разделе комментариев 257

Православие опасней гомосексуализма?

Газета Morgunblaðið приводит высказывание мэра Рейкьявика, столицы Исландии Йона Гнарра: «Ваша религия опаснее гомосексуализма. Гомосексуалисты - забавные, а вы и ваша церковь – просто страшные». Издание Dagsavisen (Норвегия) обвиняет в гомофобии Думу и РПЦ: «Сращивание политики и религии порождает реакцию. Это происходит не только в мусульманских странах, но и у наших восточных соседей».

Принятые Государственной думой законы о защите чувств верующих и о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений стали главной темой для прессы Скандинавии и Финляндии. Оба закона рассматриваются как одно целое, как две стороны одного и того же консервативного направления, преобладающего в современной общественно-политической жизни России.

- Ну так ведь и правда проблемы гомосексуальности и православности куда ближе, чем кажутся, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Что такое "черное духовенство"? Формально - особо благочестивые люди, отказывшиеся от случки ради высоких идеалов. Оно ведь "черное" духовенство считается престижней "белого", которое благочестиво напрягает своих попадей рожать по 10-12 раз. А тут кому и келейник попадья... Ну если человеку никакой попадьи не нужно, накой ему в брак вступать, когда иеромонахом лучше? Но если его в монастыре больше всего привлекает монастырская баня, то какой же в том подвиг? А чтобы меня не упрекали разные чувствительные верующие, то сказанное выше - вольный пересказ Розанова, "Люди лунного света". Надо сказать, при проклятом царизме Розанова в суд за эту книжку не потащили, а вот за пересказ - посмотрим... Но суть вопроса в том, что педерасты в рясах требуют себе особых прав, в том числе и за счет честных педерастов, которым только раз в год пройти по улицам в бюстгальтере да может еще расписаться в мэрии с таким же несчастным. А вот первые - те еще будут нас учить нравственности.   



Рейтинг:   4.14,  Голосов: 49
Поделиться
Всего комментариев к статье: 257
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: И что "православные" запретили?
Витязь.... написал 15.06.2013 00:56
ОСКОРБЛЯТЬ запретили? Отлично! И Убивать запрещают, и это как раз в пользу ЦЕРКВИ!
Re: Re: Re: Re: Дешевые приемы .. Не умный и Не добрый
не добрый написал 15.06.2013 00:55
С чего такое мнение , что они к атеистам принадлежат? Вообще то атеистов, как таковых не существует. В каждом человеке живет вера.Только разной она бывает. Кто то верит в бабло , как ты, например. Кто то в правду, кто-то зацикливается на вере в чудо. Последнее свойственно российскому электорату. Причем это чудо для него бесконечно в пространстве и во времени. И никак не свершится. А голые сиськи -это всего лишь способ выделиться- заявить о себе экстравагантным способом- не более. Посему я их не осуждаю. Хотя не поддерживаю таких форм протеста.
Re: Про вашего друга по возрениям - Гитлера
Витязь... написал 15.06.2013 00:54
Высказывания Гитлера, связанные с христианством
;Церковь ищет выход, утверждая, что библейские сюжеты не следует понимать буквально. Скажи это кто нибудь 400 лет тому назад, его бы точно сожгли на костре под молебны.
Партия хорошо делает, не вступая ни в какие отношения с церковью. У нас никогда не устраивались молебны в войсках. Пусть уж лучше сказал я себе ; меня на какое-то время отлучат от церкви или предадут проклятию. Дружба с церковью может обойтись очень дорого. Ибо, если я достиг чего-либо, мне придется во всеуслышание объявить: я добился этого только с благословения церкви. Так я лучше сделаю это без ее благословения, и мне никто не предъявит счет.В наши дни человек, знакомый с открытиями в области естествознания, уже не сможет всерьез воспринимать учение церкви: то, что противоречит законам природы, не может быть божественного происхождения и господь, если пожелает, поразит молнией также и церковь.Поскольку любые потрясения суть зло, лучше всего будет, если нам удастся, просвещая умы, постепенно и безболезненно преодолеть такой институт, как церковь
НУ И ЧЕМ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ГИТЛЕРА ОТ ВАШИХ ОТЛИЧАЮТСЯ ?.
Re: И что "православные" запретили?
... (настоящий) написал 15.06.2013 00:53
Только что православные запретили оскорблять их чуйства - 3 года тюрьмы. Заметь, за чуйства атеистов никаких правовых последствий не наступает.
Ваш поцреарх, кстати, малацца - у него есть "сестра Галина", так что не педераст. Но и не монах...
А Чикатило парторгом не был.
Re: Re: Re: Re: Дешевые приемы .. Не умный и Не добрый
Витязь... написал 15.06.2013 00:51
Да везде! 90% преступлений делают те . кто является по факту атеистом. Я же привел Чикатило. А волгоградский коммунисит - педофил. из недавнего. А все остальные маньяки . кто они? неуж то воцерквленные?
Иди поспи . Может пройдет.
(без названия)
Ченко написал 15.06.2013 00:48
"Издание Dagsavisen (Норвегия)... "Сращивание политики и религии порождает реакцию"."- правильно, но плохо что почтенная норвежская газета не заметила, что это она пишет о ситуации на Западе прежде всего; после того, как религия перестала быть необходимом компонентом государственного управления (простите за пышную заумь), политика в отношении нее строилась по принципу: телеграфный столб нельзя перепрыгнуть, телеграфный столб можно обойти (но не корчевать); религиозная присяга в судах, военное духовенство и т.д. ("и т.д."- государственное субсидирование церкви-например) сохраняются в странах ЕС и сейчас, я уже не говорю, от том-что Ватикан- полноправный член ЕС (если не ошибаюсь)...
"...- Ну так ведь и правда проблемы гомосексуальности и православности куда ближе, чем кажутся, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов... -\-...кому и келейник попадья..."- в этом случае, о чем речь? пусть гундят, хоть Гундявый Негодяй, хоть норвежское издание "Dagsavisen"...
Re: Re: Re: Дешевые приемы .. Не умный и Не добрый
Не добрый написал 15.06.2013 00:48
Вот , как нутро то твое выпорхнуло. Прямо наизнанку. А по теме что? Забыл? Так где атеисты напортачили? Начинай. Слушаем тебя внимательно.:)
Re: Re: Re: Дешевые приемы .. Не умный и Не добрый
Витязь... написал 15.06.2013 00:44
Вообще смотреть на воинствующих атеистов и атеисток, невозможно без мерзения. Возьмите Фемен, Писси вРот ..
Психиатрам нужно посмотреть на проблему атеизма глубже. Что это за акции с раздеванием? Что за болезненное стремление продемонстрировать всем свои трусы и тощие коленки? Кроме отвращения, это ничего не вызовет. По словам патриарха, "народ ответил на антицерковные нападки беспрецедентным посещением храмов на Пасху". Значит, все действия атеистов принесли обратный эффект. Так есть ли логика в их действиях?
Или это диагноз..
Re: Re: Дешевые приемы .. Не умный и Не добрый
Витязь..... написал 15.06.2013 00:42
Вас кончать надо а не начинать. Или лечит в спецпсихушках.
Что было написано у Гитлера , не интересно. Так как известно что Гитлер не был верующим. И этим все сказано.
Re: Дешевые приемы ..
Не добрый написал 15.06.2013 00:39
Ну начинай, поединок. Кроме большевиков кого назовешь? Таки правы были они- сто пудов. Вас каленым железом надо жечь. Ибо заповеди Христовы для вас лишь способ заработать денег. Знаешь , что у Гитлера было написано у отборных головорезов- Бог с нами. А ведь он не токмо коммунистов то уничтожал. А всех кто под руку подвернется. Ваш человек? Сразу скажи. Ведь в Бога то он верил истово.
Re: Re: Дешевые приемы ..Настоящего
Витязь..... написал 15.06.2013 00:35
И что "православные" запретили????? Маразм болезнь заразная.
(без названия)
Витязь... написал 15.06.2013 00:34
Одного секретаря парткома маньяка Чикатило , хватит думаю.
И это не рассказ , а заурядный случай среди атеистов , которые живут по логике - "Раз Бога нет, то ВСЁ можно!" ...
Они только на зоне или перед расстрелом начинали понимать , как они ошибались...
(без названия)
Сэксопатолог написал 15.06.2013 00:29
Гомофобия - нормальное вероисповедание народа, а вот в среде правительства, админисрации презика, ГД, ФС, апщественных палатей усех сортов и Гост, Гундоса(Наноочистиля)эндКомпани - гомофобия своеобразная инверсия по защите своих прав на жопу, на любую: сваю и другана. И прав Мясник - пущай жрут рябчиков ,сосут ананасы друг у друга - жирнее будут,к Рождеству заколем.
Re: Дешевые приемы ..
...(настоящий) написал 15.06.2013 00:26
Ну пока что запрещают у нас только православные.
Хотя миллион рассказов про страшных атеистов было бы интересно - приводи, дорогой.
Re: Нет ничего опаснее гомиков и либерастов. На жизнь заканчивается
...(настоящий) написал 15.06.2013 00:24
Особенно страшен архиепископ Содомский и Гоморрский
Дешевые приемы ..
Витязь... написал 15.06.2013 00:23
Меня всегда умиляет, когда кто что то приводит из писателей или еще кого то... про религию
АБ . хочешь я тебе МИЛЛИОН рассказов приведу, про убожество, кровавые преступления атеистов? Вот сколько душе вашей угодно будет , столько и случаев опишу. и что из этого будет следовать что атеизм запретить надо ?
Нет ничего опаснее гомиков и либерастов. На жизнь заканчивается
Витязь.... написал 15.06.2013 00:19
Конечно ! Для гомиков - Православие это самое страшное явление на Земле. В Гейропе это отчетливо проявляется.
Плачьте! В России гомикам ничего не светит! Только в глаз.
[В начало] << | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы