Кто владеет информацией,
владеет миром

Православие опасней гомосексуализма?

Опубликовано 15.06.2013 в разделе комментариев 257

Православие опасней гомосексуализма?

Газета Morgunblaðið приводит высказывание мэра Рейкьявика, столицы Исландии Йона Гнарра: «Ваша религия опаснее гомосексуализма. Гомосексуалисты - забавные, а вы и ваша церковь – просто страшные». Издание Dagsavisen (Норвегия) обвиняет в гомофобии Думу и РПЦ: «Сращивание политики и религии порождает реакцию. Это происходит не только в мусульманских странах, но и у наших восточных соседей».

Принятые Государственной думой законы о защите чувств верующих и о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений стали главной темой для прессы Скандинавии и Финляндии. Оба закона рассматриваются как одно целое, как две стороны одного и того же консервативного направления, преобладающего в современной общественно-политической жизни России.

- Ну так ведь и правда проблемы гомосексуальности и православности куда ближе, чем кажутся, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Что такое "черное духовенство"? Формально - особо благочестивые люди, отказывшиеся от случки ради высоких идеалов. Оно ведь "черное" духовенство считается престижней "белого", которое благочестиво напрягает своих попадей рожать по 10-12 раз. А тут кому и келейник попадья... Ну если человеку никакой попадьи не нужно, накой ему в брак вступать, когда иеромонахом лучше? Но если его в монастыре больше всего привлекает монастырская баня, то какой же в том подвиг? А чтобы меня не упрекали разные чувствительные верующие, то сказанное выше - вольный пересказ Розанова, "Люди лунного света". Надо сказать, при проклятом царизме Розанова в суд за эту книжку не потащили, а вот за пересказ - посмотрим... Но суть вопроса в том, что педерасты в рясах требуют себе особых прав, в том числе и за счет честных педерастов, которым только раз в год пройти по улицам в бюстгальтере да может еще расписаться в мэрии с таким же несчастным. А вот первые - те еще будут нас учить нравственности.   



Рейтинг:   4.14,  Голосов: 49
Поделиться
Всего комментариев к статье: 257
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Объясняю:
Завидонов Никодим ! написал 15.06.2013 03:58
Далее (трактат):
Пидаразы никогда не живут парами (они об этом только много говорят), они всегда стараются совратить кого-нибудь молоденького ( особенно старые пидаразы).
В советское время из-за обилия пидаразов в уголовном кодексе была введена статья "Мужеложство" и по ней сурово карали.
Очень много было тогда пидаразов, они искусственно создавали большущие очереди в магазины, что-бы в людской толкотне и давке , как бы невзначай, кому-нибудь присунуть в раскрытое очко.
А почему сейчас отменили статью за мужеложство? И кто ее отменил?
Объясняю:
Завидонов Никодим (баран сам пидараз) написал 15.06.2013 03:38
Любая религия против гомосексуализма. Религиозный человек не может трахаться в жопу - ему это даже в голову не придет.
Рассадником мужеложства был СССР, там на зонах нередко принудительно долбили в очко, а те кому это очень нравилось старались сесть на зону по новой, поэтому тюрьмы и зоны в СССР всегда были переполнены (много было желающих подолбиться).
В артистических кругах (в советское время) рассадником пeдерастии были также и артистические круги. Среди известных артистов много пидаразов, часть их уже умерла, не выдержав нагрузок и запаха паленой резины.
Умер Вульф, умер и Львов-Анохин, который долбил Вульфа (Львов-Анохин вообще почти всех балеронов советского периода передолбил).Умерли народные: Бортников, Богатырев, Нуриев, а мы все живем и живем, потому что знаем, что на чужой жопе удовольствия и здоровья не прибавится.
витязю
федя написал 15.06.2013 02:41
Пуськи позиционировали себя в качестве верующих.Не по твоим канонам, но они верующие, и, с какого рожна, ты записал "Фемен" в неверующие?Проверял? А откуда Чикатило-секретарь парткома?
не суйтесь в школы и институты
рацио написал 15.06.2013 02:31
перестаньте ставить кресты где ни попадя,за чужие деньги строить храмы, и вообще "мозолить" глаза и мы может быть о вас забудем.
Re: Re: Re: Re:
Светослав. написал 15.06.2013 02:21
Саша решил терпеть. В койку его не тащили -- разве что мягко убеждали в преимуществах своей ориентации.
В 95-м Александр получил назначение в Дамаск на должность секретаря нашего тамошнего церковного представительства. Его начальником был архимандрит Иосиф (Пустоутов). В патриархии известно героическое прошлое святого отца: в 80-е, в Марокко, он изнасиловал сына сотрудника советского посольства. Иосифа в двадцать четыре часа выслали из страны, но из церкви не выгнали. Батюшка к Саше не приставал. Но ему так хотелось, чтобы все завидовали его личной жизни...
.
Преосвященнейший Гурий - в миру Юрий Шалимов, 55 лет. Служил в Марокко, Швейцарии. С 93-го года - епископ Корсунский. Епархия охватывает Францию, Италию и Швейцарию. Епископ Гурий - друг епископа Екатеринбургского Никона. К одному из студентов епархиального училища, о котором мы писали 07.05.99, владыки, по его свидетельству, приставали вместе.
.
- ГУРИЙ - пассивный гомосексуалист. Его сожителем в Париже был архимандрит Елисов.
По словам Александра, о наклонностях епископа знает вся эмиграция. В 96-м родственница Станиславского Ольга Игоревна Алексеева и дочь белого генерала Гурко написали в патриархию письмо об этом...
.
- Ни одна прихожанка, - рассказывает Саша, - не хочет отдавать детей прислуживать епископу. Вообще для православного человека это огромная честь. Но Гурий сделал из службы суррогат полового акта. По правилам во время богослужения мальчики должны в алтаре то одевать, то раздевать епископа. И целовать ему руку десятки раз. Удовлетворение просто написано на лице Гурия.
.
Сашу владыка ждал с нетерпением. Елисов его бросил, а найти партнера было непросто. Слишком мало народа: в Швейцарии, например, священник всего один. Искать же на стороне страшно. Жить с новым секретарем Гурий намеревался в доме Бердяева, который потомки великого философа продали патриархии.
.
- Гурий повез меня на Лазурный берег. Марсель, Ницца, Канн... Выехав из Парижа, владыка переоделся в шорты. В номерах он надирался, раздевался догола и ждал, что я приступлю к своим "прямым обязанностям"...
.
http://warrax.net/Satan/mm/gomopopes.html
.
Re: Re: Re:
Светослав. написал 15.06.2013 02:18
Игумен сообщает об информации, которая его очень беспокоит... Суть ее в том, что еще летом 1997 года штатный священник этого храма иерей Борис П-в сексуально домогался отца Филиппа и угрожал ему, в случае отказа вступить с ним в сексуальную связь, лишить сана.
.
Автор рапорта о. Филипп также пишет, что ранее догадывался о гомосексуальных наклонностях о. Бориса, поскольку получал письма от его бывших сокурсников, в которых рассказывалось о том, что начиная со студенческих времен тот вел себя неподобающе и притязал на своих товарищей.
.
Следующий документ -- объяснительная о. Бориса. Она написана спустя почти два месяца после рапорта о. Филиппа, 12 января 2005 года. В ней он пытается опровергнуть все обвинения, изложенные в рапорте.
.
"Он пишет, -- говорится в объяснительной, -- что якобы я домогался его в алтаре Казанского храма! Это настолько явная ложь, что становится очевидной каждому. Неужели я предпочту старого пассивного педераста, то есть игумена Филиппа (Филиппова) своей молодой и красивой жене?.."
.
Из показаний диакона Виталия Полищука:
"...когда я вернулся в Сыктывкар в январе 2011г. и вновь приступил к обязанностям старшего иподиакона, то заметил, что поведение Владыки Питирима очень изменилось, он стал позволять себе прилюдно пить на брудершафт и целоваться в губы со всеми подряд, танцевать танго и медленные танцы с молодыми мужчинами. Свидетели тому: Проценко Людмила, Проценко Димитрий, Бенца Иван, племянница владыки Инна, иеродиакон Климент (Лямин),Елфимова Елена, Волочков Петр, Максимкины Владимир и Ольга, иерей Андрей Мартынов, иеродиакон Лаврентий (Сиренко)..."
.
Из показаний Светланы Полищук:
"...13 февраля 2011 г мы: я и мой муж о.Виталий Полищук были на ужине у Владыки Питирима, на котором присутствовали о.Филипп Филиппов, Максимкина Ольга Павловна со своим мужем Максимкиным Владимиром Ильичом, иподиакон Иван Бенца, диакон о.Дмитрий Проценко со своей матушкой Проценко Анастасией, Инна (племянница Владыки Питирима), Елфимова Елена, Проценко Людмила, иродиакон Климент (Лямин), о.Андрей Мартынов, иродиакон Лаврентий (Сиренко), на удивление всех Владыка был в гражданской одежде. Особенно для меня было удивительно наблюдать такую картину, как Владыка танцует медленный танец со своим иподиаконом Иваном Бенцой..."
.
http://sodom-church.blogspot.com/
.
Re: Re: Re: Re: не доброму Про вашего друга по возрениям - Чикатило
Витязь... написал 15.06.2013 02:08
Это тебя понесло куда то не туда... . Ты даже в простые вещи не врубаешься. Закон этот запрещает оскорблять людей, и гадить. ОТЛИЧНЫЙ ЗАКОН. А Атеизм он не запрещает. А следовательно до твоей "лобковой кости" не никак не доходит, что дело не в Вере и Атеизме, будь ты хоть Чертом,а в НЕДОПУСТИМОСТИ ПРАВОНАРУШЕНИЙ. Не дошло?
Значит случай с тобой запущенный.
Re: Re: Re: не доброму Про вашего друга по возрениям - Чикатило
Не добрый написал 15.06.2013 02:01
Действительно выяснили. Видишь , как тебя понесло. Атеист- верующий. Все таки дошло до твоей лобовой кости. Но вот только закон этого не предусматривает. В нем не такого определения , как вера. Что считать верой , что не считать. И посему сам закон есть глупость несусветная. Кстати без которого жили многие поколения и не тужили. Зачем он вам потребовался? А, яйцеголовые?
Re: Re: не доброму Про вашего друга по возрениям - Чикатило
Витязь.... написал 15.06.2013 01:45
Ты глуп? Закон не выделяет Религию! В том то и дело. Верь ! Это твое личное дело! Атеист тоже кстати - ВЕРУЮЩИЙ. В Пустоту. Он ВЕРИТ что Бога нет.
Хватит . Все выяснили.
Иксе.. Я тоже тебе видио предлагаю Нобелевские лауреаты о Боге!
Анкор. написал 15.06.2013 01:43
http://www.youtube.com/watch?v=eRPGxEYZt88
Re: не доброму Про вашего друга по возрениям - Чикатило
не добрый написал 15.06.2013 01:40
Вишь как заговрил то. Почти , как просветитель. Только вот просвещение твое приторное, фиктивное , как и все у вас. Знаешь , как в лохотроне- ловите лохов - ну и ловите. Но вы ж хотите обязать всех в нем участвовать. Посему и законец это нацелен на водораздел: Кто не снами - тот против. История плавала по этому фарватеру. А потом взяла и утонула, как та лодка. Вы же еще демагогией занимаетесь. Закон должен запретить. Вы просто не поняли какого черта вы разбудите. Ибо религий в стране предостаточно и они разные. и если бы в них не было противоречия это можно было пропустить. Но главное противоречие любой религии заложено в ней самой, ибо , если ты веришь в Христа -значит не веришь в Аллаха или в Будду. И соответственно наоборот. А это уже оскорбление религиозных чувств. Или вы надеетесь на мультирелигионизм? Что вот , если верующий то верит сразу во все?
НОБЕЛЕВСКИЕ ЛАУРЕАТЫ О РЕЛИГИИ И МИФИЧЕСКОМ БОГЕ
ИКС написал 15.06.2013 01:32
http://www.youtube.com/watch?v=zSg9hjy5tyM
.
не доброму Про вашего друга по возрениям - Чикатило
Витязь.. написал 15.06.2013 01:27
Вот ты сам себя и выпорол. Не считаю я что кто то из перечисленных тобою - верующими были.
Вообще любой человек может себя кем угодно зазвать, хоть верующим , хоть атеистом,
Поэтому и не надо это все мутить. пускай каждый сам выбирает СВОЙ ПУТЬ.
И мешать этому нельзя. Тупиковый путь , стравливать верующих и атеистов.
А закон по сути это и предовращает, Любое поползновение на незаконные действия должны преследоваться.
Я вот не читаю вам атеистам проповедь про Бога, и вы ко мне не лезьте. Повторю - каждый сам решает.
А культурно, в рамках приличий не запрещается ни Атеизм , ни Вероисповедания.
Re: Re: Re: Re: Про вашего друга по возрениям - Чикатило
Не добрый написал 15.06.2013 01:19
Я не понимаю, что хочешь нам продвинуть? Чикатило Генеральным секретарем что-ли был? Это , ксатаи к вопросам о вере. А так ли хорошо верили коммунисты? Что они свою веру на другую в 91 первом поменяли? Нызываю конкретно : Ельцин - Первый секретарь МГК КПСС, Кравчук, Шушкевич, Рахмонов,Назарабаев, Алиев-первые секретари соответсвующих республик. И замыкает список всем известный Михал Сергеич. Этот в представлениях не нуждается. Вот с какого бодуна они самыми верующими то стали? А бабло то оно нужно здесь. Там то наверху -коммунизм полный пансион. Но пансиону они предпочли бабло. Здесь и сейчас. А когда наступит время мы их баблом снабдим. Положим им с собою на дорожку и там , чтобы хватило. А то вдруг их там обижать начнут?
Re: Одному
Витязь... написал 15.06.2013 01:19
Ты дурак , а не православный верующий. Закон АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНЫЙ!
Пускай лучше суд решит, чем исламист который голову в гневе отрежет чушаку - атеисту, ворвавшемуся в Мечеть и нагадившему там.
Такой закон принят еще и потому , что Религия и Атеизм это вещи противостоящие друг другу, и в обществе, если не регулировать эти отношения законом, может пролиться кровь.
Неужели непонятно, где преступления , а где убеждения? Не морочьте голову.
А атеиста тоже никто не может оскорблять, это же очевидно.
Например атеист может писать статьи и высказывать свои атеистические убеждения, и никто из Верующих не оскорбится, но повторюсь , речь идет именно о противоправном преступлении против верующих, оскорблении святынь , а не об атеизме как таковом.
Если ворвутся в Мавзолей и разобьют устроют срач на мощах Ленина - светоча Атеизма. это тоже будет уголовно наказуемо.
(без названия)
Один написал 15.06.2013 01:09
Я православный верующий, уважаю многих атеистов за их здравомыслие и то зерно истины, которые и они часто несут, поэтому считаю принятый закон о защите чувств верующих - хитроумной уловкой сатаны, который в лице некоторых "представителей" церкви уже не одну сотню лет сеет раздор между людьми.
У всех есть чувства, но не следует создавать особый привилегированный слой "верующих", натравляя на него таким образом остальную массу, создавая "благими" намерениями ненависть от инакомыслящих.
Закон, который якобы призван защитить верующих, еще больше ставит их в опасное положение. Глупость и тупость правящей тусовки поражают.
Re: Re: Re: Про вашего друга по возрениям - Чикатило
Витязь... написал 15.06.2013 01:05
"Несмотря на все свои отклонения, которых он не мог не замечать в себе, Чикатило еще продолжал верить в свое высокое предназначение и в "этой" своей жизни старался расти до предназначенной ему высоты. Одолел четыре факультета университета марксизма-ленинизма. "
На территории Ростовской области в 1982-1990 гг. совершено более 30 убийств детей и женщин с особой жестокостью по сексуальным мотивам. 20 ноября 1990 года, в процессе осуществления оперативно-поисковых мероприятий, задержан гражданин Чикатило Андрей Романович, 1936 года рождения, уроженец Сумской области Украинской ССР, украинец, образование высшее, в 1970 году окончил филологический факультет Ростовского государственного университета, член КПСС с 1960 года, в 1984 году исключен из рядов КПСС в связи с привлечением к уголовной ответственности за хищение, женат, имеет 2-х взрослых детей, проживал с семьей в г. Шахты, Новошахтинске, а на момент задержания - в г. Новочеркасске, ул. Гвардейская...
Re: Re: Про вашего друга по возрениям - Гитлера
Опятьтожесамое написал 15.06.2013 01:05
"Принятые Государственной думой законы о защите чувств верующих и о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений стали главной темой для прессы Скандинавии и Финляндии. "
Шкрандам больше нечем заняться - только в дела соседей свой волосатый 3,1416-дарастический совать?
"НУ И ЧЕМ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ГИТЛЕРА ОТ ВАШИХ ОТЛИЧАЮТСЯ ?."
Я вас умоляю! - Гитлер был умным человеком - то таки да! Умение Гитлера выкидывать из общества социальный балласт и привлекать к работе умеющих арбайтать - ставит его не две головы выше ублюдков - "либералов", умеющих только друг друга оформлять да молоть шизоидную ерунду!
"Что было написано у Гитлера , не интересно. Так как известно что Гитлер не был верующим. И этим все сказано. "
Он не уповал на древнеиудейского родоплеменного божка!!! Какой ужась! Я дольго плякаль!
Re: Re: Про вашего друга по возрениям - Гитлера
Не добрый написал 15.06.2013 01:01
А йезуиты казнили Жанну Дарк. И что. И Джордано Бруно. И вообще они полагали , что земля стоит на трех китах. И вообще они считали , что власть дана от Бога. Он ,что им завещание написал? Что дескать- вот передаю власть имярек такому то ясновельможному? И не преиначивай про Гитлера. Это вы его апологеты. Я тебе сразу о том написал.Не попугайничай. Ибо перья и так видны.
Re: Re: Re: И что "православные" запретили?
Витязь.... написал 15.06.2013 00:57
А какие чувства у атеистов? Никто им не запрещает говорить что "Бога нет" , а вот борзеть, хаметь, оскорблять - это запрещают. И что с того? Разве это не правильно?
[В начало] << | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы