Кто владеет информацией,
владеет миром

Православие опасней гомосексуализма?

Опубликовано 15.06.2013 в разделе комментариев 257

Православие опасней гомосексуализма?

Газета Morgunblaðið приводит высказывание мэра Рейкьявика, столицы Исландии Йона Гнарра: «Ваша религия опаснее гомосексуализма. Гомосексуалисты - забавные, а вы и ваша церковь – просто страшные». Издание Dagsavisen (Норвегия) обвиняет в гомофобии Думу и РПЦ: «Сращивание политики и религии порождает реакцию. Это происходит не только в мусульманских странах, но и у наших восточных соседей».

Принятые Государственной думой законы о защите чувств верующих и о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений стали главной темой для прессы Скандинавии и Финляндии. Оба закона рассматриваются как одно целое, как две стороны одного и того же консервативного направления, преобладающего в современной общественно-политической жизни России.

- Ну так ведь и правда проблемы гомосексуальности и православности куда ближе, чем кажутся, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Что такое "черное духовенство"? Формально - особо благочестивые люди, отказывшиеся от случки ради высоких идеалов. Оно ведь "черное" духовенство считается престижней "белого", которое благочестиво напрягает своих попадей рожать по 10-12 раз. А тут кому и келейник попадья... Ну если человеку никакой попадьи не нужно, накой ему в брак вступать, когда иеромонахом лучше? Но если его в монастыре больше всего привлекает монастырская баня, то какой же в том подвиг? А чтобы меня не упрекали разные чувствительные верующие, то сказанное выше - вольный пересказ Розанова, "Люди лунного света". Надо сказать, при проклятом царизме Розанова в суд за эту книжку не потащили, а вот за пересказ - посмотрим... Но суть вопроса в том, что педерасты в рясах требуют себе особых прав, в том числе и за счет честных педерастов, которым только раз в год пройти по улицам в бюстгальтере да может еще расписаться в мэрии с таким же несчастным. А вот первые - те еще будут нас учить нравственности.   



Рейтинг:   4.14,  Голосов: 49
Поделиться
Всего комментариев к статье: 257
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
В.Н.Е
ГНОЙ.. написал 15.06.2013 10:20
Эту историю рассказал мне мой отец,бывший работник милиции.Он в 86 был в командировке в Москве .И за парой рюмок чая,среди своих московский следак,работавший по Ульянову и поделился наболевшим.А там было все серьезно.У него были и показания пацана,и его родителей,было чистосердечное признание самого Ульянова,в прокуратуре получена санкция на арест.Но поступил звонок сверху и дело замяли.Хочешь верь,хочешь не верь,дело твое
(без названия)
нибумбум написал 15.06.2013 10:18
"Страшны не вы, страшно то, что вас породило", - та Тень, что стала Вещью(в себе, для себя, своевольной).
Т.е. - государственная структура, ставшая Структурой-Государством, - элемент глобальной системы структур-государств "этой планеты".
Круто!Записать все черное духовенство в собратья к меру Рейкъявика?
алекс настоящий написал 15.06.2013 09:55
Все равно что записать все население Росии в Единую Россию.Даже Путин еще не догадался.
Что до обвинений какой то норвежской бульварной подтирки-
http://www.youtube.com/watch?v=uJYjbyB6dfU
На,посмотри Баранов,ты нам этого желаешь?Странный коммунист нынче пошел.Прямо скажем,товарищ Сталин трубку бы прокусил от удивления коли увидел.
Re: Объясняю:
В.Н.Е. написал 15.06.2013 09:43
"Религиозный человек не может трахаться в жопу - ему это даже в голову не придет".
____________________________________
Так "это", судя по всему, "приходит" как раз не в голову, а прямо - в названное место.
HaRASSment
Cosanostradamus написал 15.06.2013 09:38
- Пидорасы, чьей вы расы?
- Расы любые, но все - голубые!
((с))
без царя в голове
гений с высоты 2-х млн лет написал 15.06.2013 09:37
И царя нет и власти нет а есть только разгул обезьян а потом говорят что это и есть религия. Это не религия - это обезьянки путьки ряженые в платья. Морали нет, церковь пользуется чтобы зайти и кинуть подачку чтобы боги простили или потусоваться.
Ну вот и мерин рейкьявика сказал что пути не видит. Никакого и вот стоит и ржет - люди укажите мне дорогу.
Re: гною
В.Н.Е. написал 15.06.2013 09:35
А не 3,14...шь? Тогда гони ссылку, откуда взял эту историю.
Архизабавная штучка!
В.Н.Е. написал 15.06.2013 09:32
"Гомосексуалисты - забавные..." - задумчиво произнес мэр Гнарр, подтираясь после того, как его поблагодарил за удовольствие единомышленник по имени Пидор*.
_______________________________
* Не подумайте плохого. Пидор - это одно из подлинных скандинавских имен.
факт-то факт!
жЫдоведоФФ/канДальССкий написал 15.06.2013 09:29
а вова бланк+гершель зиновьев
(без названия)
ГНОЙ. написал 15.06.2013 09:25
И в СССР педиков то же хватало.Особенно в актерской среде.Даже на Народного артиста СССР Михаила Ульянова,всю жизнь игравшего председателей ,маршалов и прочих правильных коммунистов было заведено уголовное дело за износилование двенадцатилетнего мальчика.Но добрый дядя в генеральских погонах не дал ход этому дело.И теперь у нас Ульянов великий актер,а не пидор*с-извращенец.
За пидора ответишь
Евгений11 написал 15.06.2013 09:24
Баранов, ты хорошо подумал, прежде чем всех монахов в пИдоры записал?
Церковь и пидарасы
СтарпЁр написал 15.06.2013 08:21
Еще не раз вспомним добрым словом СССР. И пидарасы, и попы, и попы-пидарасы сидели тихо по углам и не высовывались.
Сегодня в России вставшей с колен вся эта нечисть вылезла из своих щелей и со смаком обсуждает свои психические заболевания на глазах у наших детей и, как бы, во имя наших детей.
Печально. Все это плохо кончится.
***
Re: а вы и ваша церковь просто страшные
Синоби написал 15.06.2013 07:41
Эта фраза достойна, чтобы отлить в граните. :))
а вы и ваша церковь просто страшные
а вы и ваша церковь просто страшные написал 15.06.2013 07:28
а вы и ваша церковь просто страшные
а вы и ваша церковь – просто страшные
а вы и ваша церковь – просто страшные написал 15.06.2013 07:27
а вы и ваша церковь – просто страшные
В принципе согласен с Витязь
АлександрВЖ написал 15.06.2013 07:25
но закон это-одно, а применение закона - другое. ПутЕРастическая судебная вертикаль будет пользовать закон. Не закон плох, плоха власть.
"...Гомосексуалисты - забавные, а вы и ваша церковь – просто страшные»
Ант написал 15.06.2013 07:23
Пидарасу страшна церковь? - Значит, еще знает страх Божий и свою порочность. Впрочем, содомский Запад в целом уже смердящий труп в историческом плане.
Ну, а то, что почти вся "иерархия"-патриархия, пропуском в которую был компромат, крючок, тщательно собираемый КГБ, - подлецы, в т.ч. пидарасы, - так это и так всем здравомыслящим известно, как говорится, "и к попу не ходи". Компрометирование церковной иерархиии было всегда заодно и борьбой с Православием.
(без названия)
Саша написал 15.06.2013 06:48
ЛГБТ-это агрессивная, хорошо организованная и проплаченная секта секс-извращенцев, в отличие, к примеру, от одиночек-педофилов, некрофилов или секс-маньяков...РПЦ ничуть не лучше, но работает на другой "поляне"...
Re:
николай написал 15.06.2013 06:04
Эк тебя тупого мракобеса понесло! А что ж путина в этот список не включил?
(без названия)
САША написал 15.06.2013 04:43
ЛГБТ в России проплачивается мировым пидорским закулисьем, а также ЦРУ,МИ-5,6 и тд. Цели у них геополитические: завоевание России через подрыв, коррозию нравов и устоев государства и населения. Такой же подрыв Западом был осуществлен против СССР в конце 80-х. Но тогда били по идеологии, психологии советского общества, используя с этой целью "Огонек" Коротича, ТВ-программы Листьева, Любимова, Сванидзе, Млечина и мн.др. СССР не стало! Сейчас Запад посредством пидоров, давя на животные инстинкты российских людей, также хочет добиться разложения и последующего уничтожения России. Не позволим! Все на борьбу с пидорами!!!
[В начало] << | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы