Кто владеет информацией,
владеет миром

Православие опасней гомосексуализма?

Опубликовано 15.06.2013 в разделе комментариев 257

Православие опасней гомосексуализма?

Газета Morgunblaðið приводит высказывание мэра Рейкьявика, столицы Исландии Йона Гнарра: «Ваша религия опаснее гомосексуализма. Гомосексуалисты - забавные, а вы и ваша церковь – просто страшные». Издание Dagsavisen (Норвегия) обвиняет в гомофобии Думу и РПЦ: «Сращивание политики и религии порождает реакцию. Это происходит не только в мусульманских странах, но и у наших восточных соседей».

Принятые Государственной думой законы о защите чувств верующих и о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений стали главной темой для прессы Скандинавии и Финляндии. Оба закона рассматриваются как одно целое, как две стороны одного и того же консервативного направления, преобладающего в современной общественно-политической жизни России.

- Ну так ведь и правда проблемы гомосексуальности и православности куда ближе, чем кажутся, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Что такое "черное духовенство"? Формально - особо благочестивые люди, отказывшиеся от случки ради высоких идеалов. Оно ведь "черное" духовенство считается престижней "белого", которое благочестиво напрягает своих попадей рожать по 10-12 раз. А тут кому и келейник попадья... Ну если человеку никакой попадьи не нужно, накой ему в брак вступать, когда иеромонахом лучше? Но если его в монастыре больше всего привлекает монастырская баня, то какой же в том подвиг? А чтобы меня не упрекали разные чувствительные верующие, то сказанное выше - вольный пересказ Розанова, "Люди лунного света". Надо сказать, при проклятом царизме Розанова в суд за эту книжку не потащили, а вот за пересказ - посмотрим... Но суть вопроса в том, что педерасты в рясах требуют себе особых прав, в том числе и за счет честных педерастов, которым только раз в год пройти по улицам в бюстгальтере да может еще расписаться в мэрии с таким же несчастным. А вот первые - те еще будут нас учить нравственности.   



Рейтинг:   4.14,  Голосов: 49
Поделиться
Всего комментариев к статье: 257
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
есть Церковь и церковь
chvv написал 15.06.2013 12:19
Церковь (с большой буквы) - проявление божественного, церковь (с маленькой) - проявление человеческого (в том числе и греховного). Много знаете монахов (правда и сам знаю очень мало)? Тогда почему так легко судите по отдельный гнойным проявлениям?
Едросня правильно делает что прижимает гомиков, но вообще-то по "Откровению от Святого Иоанна Богослова" и антихрист их прижмет. Слишком голосисты гомики и очень себя любят (да еще и в пороке который выдают за норму). Такими править удовольствия мало. Развести базар и развратить людей - пригодны, а далее коли стали сатанинским племенем то от него и поимеют по сатанински.
Конечно, православные иерархи всеми силами против себя стараются противопоставить как можно большее число людей а потому и достается от большого круга людей. Блудят языками и мозгами, да и в делах далеко не ангелы, ну так они и есть - церковь нынешнего блудного мира.
Слабоумному
СтарпЁр написал 15.06.2013 12:05
По уходе патриарха Алексия двое попов-пидарасов были возвращены к полноценному епископскому служению. Сначала кафедру получил Савва (бывший Звенигородский) - назначен в Тирасполь. Потом Гурий (бывший Парижский) - назначен в Казахстан. Сегодня Синод восстановил третьего - бывшего епископа Никона Екатеринбуржского - определив его в Пермский регион... Ждем новостей о четвертом епископе - бывшем Томском и Сахалинском Аркадиия"
***
Re: Дебилу СтарПеру
Вот кретин ты! написал 15.06.2013 12:01
А, ясно! Так ты недоносок на заборе все это прочитал, и в сортире наверное. Понятно тогда гомик, почему у тебя такие возрения. Так где фамилии пидер? Почему не назвал? Или на заборе нет фамилий?
Вот и все с тобой понятно. Иди подмывайся.
Дебилу
СтарпЁр написал 15.06.2013 11:55
На заборе много чего написано.
Но ты, как клинический идиот, судишь по написанным словам, а не по делам. А дела у твоих сладкоголосых попов - паскудные.
Опровергни, кретин, мои слова о том, что Патриарх Русской Православной Церкви дал приходы и допустил к служению известных попов-пидорасов-педофилов.
Вот и все твое Евангелие.
***
Re: Re: СтарПерди впрямь результат близкородственного скрещивания
Ха -Ха.. написал 15.06.2013 11:53
Пидарас СтрПердун, а что опровергать если ты гузло еврейское не назвал ни одной фамилии,совсем ничего? То что ты дырявый - это точно. Не опровепаю.
Re: СтарПерди впрямь результат близкородственного скрещивания
Ну и кретин ты.. написал 15.06.2013 11:50
Так пидар СтарПер, знай что САМОЕ ГЛАВНОЕ это то что в Евангелии написано! Это и есть Христианство, а то что ты в жопу долбишься , это твой личный позор, и к Вере никакого отношения не имеет.
Ты и впрямь результат близкородственного скрещивания
СтарпЁр написал 15.06.2013 11:45
Кретин, мало ли что в Евангелии написано. На заборе тоже написано.
Попы всех мастей и окраса давно подтираются этими книжками. Это для тебя - дурака они что-то значат. Дебил, попробуй, опровергни мои слова, что Гундяй допускает к служению попов-пидарасов.
Вашего Христа отцы церкви давно имеют во все отверстия, так же как муслимы своего Аллаха, а иудеи своего Яхве.
***
Re: Re: Re: Re: Объясняю: ВНЕ
ЧУДЕСА! написал 15.06.2013 11:35
Странное дело. в Гейропе правят - Левые!
Вот так Бог наказал левых . Они превратились в заурядных ПИДАРОВ.
А вы говорите Бога нет. Есть, как видите. Слишком часто левые выступали против Бога, вот и стали педерастами. ЭТО ФАКТ!
Еврейчику СтарПерду - опущенцу
Вперед! написал 15.06.2013 11:34
Это ты пидпрас и пидофил. Стопроцентный. Вот и не навидишь Евангелие , где это Великим Грехом обьяылено.
Ну побрызгай еще слюнями гомик, давай дырявый, покажи какой ты гнойный пидар! И так все уже на сайте знают, но ты добавь красок, для полноты картины. Ха ха.
Открытое письмо верующим
Юрий Нестеренко написал 15.06.2013 11:29
Ну что ж. Они таки приняли свой закон. Сами напросились.
Я предупреждал, что ради такого случая я отступлю от своего принципа неиспользования мата в литературе. Впрочем, это не литература - это война. А на войне хороши те средства, которые наносят максимальный ущерб врагу.
"Бабы, заткните уши." "И уберите детей от ваших голубых экранов."
Итак:
Эй вы, веруны ебанутые, слушайте, блядь,
Как вас, говноедов, я буду сейчас оскорблять!
Вас, сраное стадо, сосущее хуй у попов,
Давно уже надо давить, как вонючих клопов!
Ведь надо же быть пизданутым на всю, блядь, башку,
Чтоб, блядь, поклоняться такому тупому божку,
И прочей хуйне, устаревшей на двадцать веков,
Придуманной кучкой невежественных мудаков,
Вонючих фанатиков, даже не ведавших, бля,
Что небо - не твердь, и не плоскость с углами земля,
Что в космосе, блядь, до хуищи таких же планет,
И им, блядь, не тыщи, а блядь, миллиарды им лет!
Что солнце не остановить никакому хую,
Что хищники с голоду бы передохли в раю,
Что все биовиды хуй с два запихаешь в ковчег,
Что, блядь, гоминиды! Что, нахуй, австралопитек!
И хуй бы еще, что не знали далеких планет -
У них про Америку даже понятия нет!
Какого, блядь, хуя всеобщий спаситель-Христос
Молчал про индейцев? Ответьте, козлы, на вопрос!
Короче, любая страница, куда попадешь
В священных писаниях ваших - хуйня и пиздеж.
Одни мудаки могут верить подобной хуйне,
Но, даже оставив науку на миг в стороне,
Посмотрим на вашу "духовность", она же мораль -
Ведь это пиздец, чему вы поклоняетесь, шваль!
Ваш бог, что по-вашему и всемогущ, и всеблаг -
Вконец ебанутый ублюдок, садюга-маньяк,
Страшнее всех гитлеров, сталиных и чикатил -
Ведь он всех их создал, а вам и роптать запретил!
Коль ты всемогущ и притом не моральный урод -
Зачем делать зло привлекательным, ебаный в рот?
Несчастное яблоко это - ну сделай его
Вонючим и горьким, и не было бы ничего!
На кой провоцировать? Ладно, поддался Адам -
Ну дай ты Адаму и бабе его по мордам,
Коль ты - всеблагой - эту хрень не способен простить,
Но нахуй за это всему человечеству мстить?!
(Молчу уж про прочих животных.) Нет - выдумать ад!
Нет - вечные пытки для всякого, кто виноват
Лишь тем, что родился! Вот любящий, нахуй, отец:
"Лижите мне жопу, а всем, кто не хочет, пиздец!"
Вот Каин-садовник бескровный подарок принес,
Но боженька добрый воротит разгневанный нос:
"Мудило, я жертву кровавую требую, блядь!"
Ну и получил... Только был недоволен опять.
Чуть что не по нем - нет чтоб мирно исправить - хуяк!
Всемирный потоп! Апокалипсис! Ну не маньяк?!
Находит забаву: "Шо, праведник? Все хуета!"
Иова - в канаву, Иону - во чрево кита,
Уебкам - короны, невинным - суму и чуму,
Но чтобы иконы висели, блядь, в каждом дому!
(Прикол: он - всеведущий! - выдумал радугу, блядь,
Чтоб не забывать, что не всех обещал истреблять.
Привет пидорасам, которые в рясах и без!
О физике, часом, уже состоялся ликбез.)
С таким-то, блядь, богом, с такой-то, блядь, кашей в мозгу
Конечно, вы много и страстно крошили в рагу
Друг друга, с любовию братской, века и века.
И ладно б друг друга! - потеря-то невелика,
Да только и тех, кто ни ухом, ни рылом - не ваш,
Вы тоже пускали на фарш, барбекю и гуляш.
А сколько при этом еще вы засрали мозгов -
С такими, блядь, "братьями" нахуй не надо врагов!
И, суки, ведь не успокоились и до сих пор!
Подставите щеку? Да хуй! Вы чуть что - за топор!
Громить! Запретить! Разогнать! Не пущать и держать!
В тюрьму несогласных! По крайности - бабки отжать!
Так вот. И попов, что по горло набиты дерьмом,
И их прихожан-мудаков, сим открытым письмом
Торжественно уведомляю (врубите хорал!):
На все ваши религиозные чувства я срал.
На богослужебную всякую вашу хуйню
Сугубо я срал (это значит - два раза на дню).
Я ваши священные тексты вертел на хую,
Клал хуй на иконы и прочую галиматью.
И впредь буду делать так, нравится вам или нет,
Публично, с особым цинизмом, в сети Интернет.
Юрий Нестеренко, 11.06.2013
Все, кто не боится - делайте перепост.
Странное дело. в Гейропе правят - Левые! Вот так Бог наказал левых
СтарпЁр написал 15.06.2013 11:29
А католическая церковь когда стала "левой"? Когда христианские попы стали пидарасами и педофилами? А ты, слабоумный, говоришь, что Бог есть.
Бога - нет! Попы-пидарасы не наказаны!
*
Мало того. Известных православных попов-пидарасов Гундяй допускает к служению. Дескать, - валяйте, ребята, учите детишек уму-разуму.
***
(без названия)
713-х написал 15.06.2013 11:25
Православное богословие началось с гомосексуалистов Платона и Сократа, чьи изображения над входом в Благовещенский собор в Московском кремле. Лично лицезрел еще в 80-е годы. (Возможно уже замазали).
Re: Re: Re: Объясняю: ВНЕ
Чудеса! написал 15.06.2013 11:23
Странное дело. в Гейропе правят - Левые!
Вот так Бог наказал левых . Они превратились в заурядных ПИДАРОВ.
А вы говорите Бога нет. Есть, как видите. Слишком часто левые выступали против Бога, вот и стали педерастами. ЭТО ФАКТ!
Человеческая глупость дает представление о бесконечности.
а вы и ваша церковь просто страшные написал 15.06.2013 11:17
а вы и ваша церковь просто страшные -
Синоби (15.06.2013 07:41) -1
Эта фраза достойна, чтобы отлить в граните. :))
---
В Воронеже почти 50 лет назад родился мальчик и назвали его Димой. Родился он маленьким, а когда стал созревать то все поняли что он нанист ( это действительно медицинский термин и относится к людям не большого роста, но ещЁ не лилипутам, и которые абсолютно полноценны, в отличии от тех же лилипутов. )
Мама его очень сильно любила и отдала в секцию тяжелой атлетики, с тем чтобы покрупнел он, но перестарались и выгнулся у Димы позвоночник. Теперь ходит он лом проглотивший.
От этого "детства" сформировался комплекс застенчивости, и вот этот закомплексованный человек, случайно и по воли пахана, оказался в должности смотрящего. Ну и выдал, мол сейчас отолью в граните, но дал ему пахан делать это. Потому что только пахан может отливать и не в граните.
И действительно, что не сделает уЁ, как будто отлил.
Шпана, питерская.
Re: Re: Объясняю: ВНЕ
Реально.... написал 15.06.2013 11:12
Не суди по себе казел.
Тебе сказано везде в Евангилие, что это грех великий. А твои ванючие слова подкреплены только твоей же задницей. Где логика?
педоркуГнойному( славному потомку жЫдочекистов!
жЫдоведоФФ/канДальССкий написал 15.06.2013 11:08
мд,яаааа..!
хлОпотно это для тебя = укусить свою собственную зОлупу,
однако следует отметить , что с пятой попытки ты непременно справишЬся
дерзай !
ЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫ
______________________________________
а пока,(тЫ хотя,бы утЁрся = штолЬ
наД тобой уже пол-тырнету регочет
ЗнаешЬ чЁ?
...тебЕ саМый исход :
придя в бывшЫй сортирЪ эНКаВеДе и достать из шЫроких штанин
пЫс,толЭет свой, кОжанОсморщенный...
и принять вдали от сего позора смертЪ достойную чеснАгА патомственногА чЕкиССта/срАлениста .
( стрЫльнуть им = в РОТ!
что,б своей,же кончиВой смыть сей позор!
токА так!
должОн поступитЬ, кАжный, истовЫй, и чеССный, мудОчок = Гнойныйпедорок
хе-хе
.
( еблонишкО ты нашА, омороженО/мурамойная ..!
Re: А что вы хотитеСтарПерд - не вылезал из бани со своими учениками
Навозной Мухе написал 15.06.2013 11:06
Еврейчик, и так понятно что ты гомик с отшибленными мозгами. Кто тебе в детстве задний проход разблокировал? Наверное умный гомик, и представился "апостолом".
Педераст СтарПерд, Церковь ВСЕГДА была против гомосексуализма. А ты поэтому и брызжешь злобой на нее. Едь в Гейропу. Там тебе место.
А что вы хотите? Иоанн Богослов (банный апостол) - не вылезал из бани со своими учениками
СтарпЁр написал 15.06.2013 10:57
Церковь с библейских времен сквозь пальцы смотрела на половых извращенцев в своих рядах. Апостол Павел жалко всхлипнул по этому поводу, но это был глас вопиющего в пустыне: "... у вас появилось блудодеяние, и притом такое блудодеяние, какого не слышно даже у язычников, что некто вместо жены имеет жену отца своего". Прогоните извращенцев, попискивает Павел, ибо малая закваска все тесто квасит.
Но где там! Ответом Павлу было ритмичное молчаливое сопение братьев во Христе.
*
Терпимость ко греху среди церкви приводит к его большому и скорому умножению в больших пропорциях. Дозревает тесто. Уже дозрело. Верхом пошло.
***
Re: МойшеДальсской
ГНОЙ.. написал 15.06.2013 10:53
Судя по твоим постам,твоя мамаша зачала тебя от мопса.Такой же мелкий,гавкучий и вонючий.
пидруГнойному
жЫдоведоФФ/канДальССкий написал 15.06.2013 10:36
прокололся ГнойныЙ пидаР, прокололся..
от скудова рОстут ноги у этой педарюги,
с жЫдо/чекистско/энкаведэшного папашки...
да и брешет он сам, не моргнув на "голубом"глазу
______________________________________________________
[В начало] << | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы