Кто владеет информацией,
владеет миром

Березовский жив! И где-то есть его папочка с секретными материалами

Опубликовано 14.06.2013 в разделе комментариев 27

Березовский жив! И где-то есть его папочка с секретными материалами

Известный журналист, автор программы «Момент истины» Андрей Караулов не исключает, что предприниматель Борис Березовский, о смерти которого было объявлено в конце марта, жив. На это, по мнению журналиста, указывают некоторые обстоятельства похорон опального олигарха. «Похороны Березовского были крайне странными: улыбки, мини-юбки, мама, которая „довольна тем, как это все произошло“. Вполне возможно, что Березовский жив и здоров», — заявил Караулов изданию «Аргументы и факты».

Журналист обращает внимание на тот факт, что «мертвым Березовского (якобы мёртвым) видели (якобы видели) только два человека — охранник и Галина, бывшая жена. Никто из английских патологоанатомов не взял на себя эту смелость — заявить, что они работали именно с трупом Березовского».

По словам журналиста, если бизнесмен действительно жив, он, скорее всего, «закрыт» по программе «защита свидетелей». В рамках этой программы составляется официальный документ о факте смерти, выданный полицией Лондона. После этого в России в отношении Березовского закрываются все уголовные дела в связи со смертью подозреваемого.

«У Березовского, если он жив, автоматом появляется новое гражданство — Великобритании. Плюс, главное, пластическая операция. И тогда, получив туристическую визу, Березовский может легально — под новым именем, но легально! — приехать в Россию», — сделал вывод Андрей Караулов.

«И даже если на его родине у кого-то возникает подозрение, что он, Березовский, жив, это всего лишь частное мнение: существует официальный документ, что Борис Березовский мёртв, и желающим могут показать его могилу», — отметил журналист.


От редакции: И то сказать, умер Березовский как-то не в стиле Березовского - тихо, можно сказать, удавился в ванной. Ни тебе предсмертных терзаний, ни посмертных разоблачений. Ну не мог Березовский не оставить на такой случай папочки с такими материалами, что должна была охранять его покой и безопасность лучше всяких секьюрити!

Но вот Березовского нет, но и папочки нет! Конечно, близкие могли и заныкать папочку, могли и продать ее задорого заинтересованным лицам, но Березовский несомненно знал цену людям, которые его окружали. И это он, конечно, предусмотрел. Не мог не предусмотреть.

Не исключено, что именно наличие этой папочки и стало причиной его исчезновения - в Великобритании совсем не заинтересованы в том, чтобы кто-то разоблачал их партнеров в России. А свидетельство о смерти плюс новый паспорт и новая внешность - это вариант "железной маски" нашей высокотехнологичной эпохи.

Но вот папочка - она все-таки есть, она как планета Плутон, рассчитывается по траектории других планет. И вот кто-то держит в руках эту папочку в далеком Лондоне, а в Москве у кого-то что-то съеживается, как от прикосновения чужих пальцев... И он мечется, бросает жену, бросает "Единую Россию", бросает подельников в жерло "борьбы с коррупцией". А все мало, все чужие пальчики...

А.Б.



Рейтинг:   4.77,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 27
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Р А С Т Е Р Я Н Н Н Н Н О С Т Ь во всех слоях общества. Упс!
Вадим , К Р Е П О С Т Н О Й сельцо Рашка Па написал 14.06.2013 12:00
Вы знаете, о чем я сейчас подумал. Ведь решение о национализации этой библиотеки [Шнеерсона] было принято первым советским правительством, и членами его примерно на 80-85 процентов являлись евреи. Но они же, руководствуясь ложными идеологическими соображениями, шли тогда на аресты и репрессии и иудеев, и православных, представителей других конфессий, мусульман. Они всех гребли под одну гребенку.
Владимир Путин, президент России
Re: Р А С Т Е Р Я Н Н Н Н Н О С Т Ь во всех слоях общества. Упс!
Ускорение написал 14.06.2013 10:50
Все улыбаются!Чего же еще придумать?-думается в Кремле.
Обама денежек на Сирию уродам-нате.Молодец Барак!Умница!Пора спеть песенку о дэмократии и исторической миссии зеленого бумажного змея.100т.людей там уже погибло.Давай Америка!Хули там!Подумаешь,какая то Сирия!Ах Барак.ЦРУ заигралось явно.
КАРАУЛОВ БОЛЕН - мое мнение!
КАРАУЛОВ написал 14.06.2013 10:34
ВАС РАНО ВЫПИСАЛИ ИЗ ПАЛАТЫ НОМЕР 6...........
Р А С Т Е Р Я Н Н Н Н Н О С Т Ь во всех слоях общества. Упс!
Вадим, крепостной из сельца Рашка Па написал 14.06.2013 10:33
издевка (14.06.2013 10:22)
из девка получилася хороший мужик.
Все идет по плану Вашего господа Фекалоида, а именно Владимир Владимирович Путин, истинный русский нацист, выбранный добровольно миллионами русских федерастов, ведет рашку в подыханию.
Каждый день , осознанно или нет, банда сдыхает.
На мой взгляд причины в русских федерастах, так как онЕ ленивые, тупые и лживые. С такой культурой надобно молчать в тряпочку, но онЕ не могут, онЕ пыжаццццца.
Лопни, но держи фасон. И пришло время лопнуть. Это неизбежно.
Всего Вам Доброго!
Re: Re: а вообще класс!
издевка написал 14.06.2013 10:22
Под победные реляции о величии России доллар и евро заметно подросли а фондовый рынок обновил свой исторический минимум.Вступление в ВТО не дало дешевых товаров.Подняты тарифы на ЖКХ.Друг Барак обьявил что таки да,в Сирии,как и в Ираке хим.оружие.
Все хорошо прекрасная маркиза!Российский Титаник плывет.
Уррра товарищи!
Все заепись!В воздухе пахнет всеобщей ИЗМЕНОЙ!
Re: КАРАУЛОВЩИНА+ БАРАНОВЩИНА
жЫдоведоФФс/канДальССкий написал 14.06.2013 10:17
= брехалово от журноглистов для поднятия тонуса/конуса
своей "значимости" и пополнения в своих карманах лаве
таки жид борик не в авторитетах
таки гений и не меньше написал 14.06.2013 10:11
Как путька просрал телик и по телику сранье то пришлось выглянуть в интернет.
А тут нашелся еще один борик тока миронов. И вот тема - / Ответы на письма читателей. Встреча Бориса Миронова с читателями в Фонде славянской письменности и культуры /.
И чего ездить за границу - сьездите в москву - потусуйтесь.
Наверно жиды срут на форуме со своими темами. Ну так обьясню.
Борик береза был демагогом и карьеристом. как ученый - это гавно.
Так вот оказалось что на науку можно выделять деньги но научные открытия не соответствуют ожиданиям. Потому деньги от жидов толик
может брать но обьяснять что результат может быть анти-жидовской.
Борик миронов конечно сука и лижет сапоги. Как борик миронов сказал что за 1 год службы в армии из солдата только выбивают гражданские пирожки и только потом он может становится солдатом.
То тут понятно стране нужен царь а не сраная обезьянья подстилка путька со сраной опущенной фсбятиной и вечными лживыми жидами.
Березовский МЁРТЪВ! И где-то есть его МАМОЧЧЧЧЧКА с секретными материалами
Вадим, крепостной из сельца Рашка Па написал 14.06.2013 10:10
ТРУП: мертвое тело человека или животного
Переступить или перешагнуть через чей-н. т., шагать по трупам также перен. : не пощадить чьей-н. жизни, идти на все для достижения успеха, их целей; неодобр.
Словарь Ожегова.
Бальзамирование
Консервация !!!!! мертвого тела !!!!! ( ТО ЕСТЬ ТРУПЕШНИКА )
путем хирургической обработки и введения в него специальных химических соединений, которые замедляют процесс его разложения. Бальзамирование выполняется главным образом для того, чтобы тело можно было перевезти на далекое расстояние и похоронная церемония могла быть проведена без нежелательной для этого случая спешки. В США бальзамирование является обычным гигиеническим мероприятием, выполняемым похоронными службами. Также бальзамирование является (являлось) важным в обрядах, связанных с погребением и религией. Это практиковалось во многих культурах, наиболее известными примерами для обывателя являются древнеегипетские традиции мумификации, а также традиции создания погребальных курганов народов Европы.
========
Дело в что Вы, о древний и мудрый народ, настолько тупы, ленивы и злобны, что Вам необходимо просто-таки до зарезу смотреть на трупешник, как на доказательство того, что
Л Е Н И Н умер.
Если его похоронить, то идиоты начнут орать днЁм и ночью, мол Элвис жив или Цой жива, или Березовский жив с папочкой секретной.
( везде в мире имеются идиоты и много людей до сих пор считают что Элвис жив, но Вы дЭбилы в концентрированном виде, благодаря тысячалетней селекции злобных и завистливых жлобоханжей ).
А после горолопанства начнете крушить всЁ вокруг.
А так вот он трупешник и все спокойно.
А что с рашкой творицццца? Просрачивает от просроченного ботексного уЁ?
Культура быдложлобская из семей и РПЦ гласит -
мы пуп земли и все нам должны.
Когда то это проходило, в революцию поверили и попередохли по лагерям и тюрьмам за рассею, в 1991 году поверили и кто без трусов, а кто по тюрьмам с заграницами.
ВсЁ. Песец и это не маленькая северная лисичка.
Никто не поверит в век интернета русским федерастам, ботексный может шутить скабрезно, дарить медальки, лыбицццца на парадах и пр. Денег ВАМ НИКТО НЕ ДАСТ.
Сдохни гадина.
Re: а вообще класс!
... (настоящий) написал 14.06.2013 10:04
Баранов над вами просто поиздевался, а тут уже выползли шизики из Тропарево - опровергать.
Сссыте, суки, папочку!
Re: порцию цианида в разрывной пуле
...(настоящий) написал 14.06.2013 10:01
Расскажи про отравленный презерватив и сикретный сигнал по мобильному телефону, от которого сводит прямую кишку и человек умирает в страшных судорогах, совсем как папа Остапа Бендера.
сдох и чорт с ним
ehnaton написал 14.06.2013 09:16
Про "клеммы" "присоеденные к трубе". Не соображаете в электричестве, так не мелите емелю.
(без названия)
werty написал 14.06.2013 08:15
и Берия жив в Аргентине, и Дудаев в Турции. Баранову есть о чем писать / Тема бесконечная
Классика
Ситизен написал 14.06.2013 07:50
Остап Бендер: "Есть папка. Она продается. Стоит миллион !!!" Корейко сьежился
(без названия)
макробий написал 14.06.2013 07:33
Так можно и поверить во второе пришествие Христа. Лет через 300 это выяснится.
О сомнительной ценности папочки
Хрен 007 написал 14.06.2013 06:13
Есть такой человек - Б. Миронов. Он уже давным-давно подробно описал все уголовные делишки Путина в бытность его в Питере под Собчаком, с перечислением номеров соответствующих уголовных дел. Все эти расследования Миронова легко найти в интернете. Ну и что? Г-н Путин срать хотел на всю эту инфу, и живет себе припеваючи и запивает по утрам, во время своего завтрака, копченую осетрину испанским сухим вином. Вряд ли г-н Березовский мог бы расследовать все эти делишки Пу подробнее, чем Б. Миронов. Как говорится, собаки лают, а г-н Путин движется к своему пожизненному президентству.
Re: Re: М. — Вы извините, я на суточном дежурстве...
гыыы..... написал 14.06.2013 03:17
Re: М. — Вы извините, я на суточном дежурстве... - Н. В. (14.06.2013 02:52)
Ракеты стратегического назначения, или оружие куда по-хлеще? - Н. В. (14.06.2013 02:52)
Ха-ха,два раза!!Наверное,на складе дежурство.
Там,где ракеты и прочее,с пульта и вообще,не выходят в Интернет.Запрещено.
Re:
мимоходом написал 14.06.2013 03:15
"Для тех кто работает в Тропарево"
.
ИПМ РАН, что-ли?
Re: М. — Вы извините, я на суточном дежурстве...
Н. В. написал 14.06.2013 02:52
Ракеты стратегического назначения, или оружие куда по-хлеще?
Re:
глупо... написал 14.06.2013 02:43
Забыл-строение ушей,у всех индивидуальные,строение зубов-все выдирать(?),ставить искусственные?
Вообщем,как-то прокатывало в 196х.Сейчас уже нет,когда есть визуально-электронный контроль внешности.
Например,если в базе данных есть ДНК,клиент бросив любой предмет из рта,-сигарету,ложечку,прикоснувшись к чему-то,пото-жировой след,становится раскрытым.
Сейчас это аксиомы.
(без названия)
глупо... написал 14.06.2013 02:36
«У Березовского, если он жив, автоматом появляется новое гражданство — Великобритании. Плюс, главное, пластическая операция. И тогда, получив туристическую визу, Березовский может легально — под новым именем, но легально! — приехать в Россию», — сделал вывод Андрей Караулов."
Это глупо.Фигуру и многое другое-НЕ ИЗМЕНИШЬ.
Идиоты те,кто думает,что изменив черты лица,можно быть полностью защищенным.
Многое остается.Например,состав крови,ДНК-ГЛАВНЫЙ СВИДЕТЕЛЬ,походка,фигура,строение рук,ног,голос,цвет волос,отпечатки пальцев-придется срезать капиллярные подушечки(?) и т.д.
Да,издали можно СРАЗУ не узнать,но какой СМЫСЛ?
Там,где нужно ЛИЧНОЕ ПРИСУТСТВИЕ,ВСЕ ТЕРЯЕТ СМЫСЛ.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы