Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин стал лидером ОНФ, Левого фронта и председателем Болотной площади

Опубликовано 13.06.2013 в разделе комментариев 78

Путин стал лидером ОНФ, Левого фронта и председателем Болотной площади

Президент Путин прибыл на съезд ОНФ, который прошнл в Манеже. На нем глава государства единогласно был избран лидером движения. Путин приехал сразу после того, как глава оргкомитета ОНФ объявил об организации общественного движения и учредители «Фронта» проголосовали за учреждение движения, за руководящие органы, устав, манифест и декларацию ОНФ.

В своем приветственном слове президент заявил: «Мы Народный фронт и мы за Россию».

Затем слово взял кинорежиссер и депутат Станислав Говорухин: «Задам самый дурацкий вопрос — кого мы изберем лидером нашего движения»?

Зал начал скандировать: «Путин»!

— Голосовать будем? Других кандидатур нет? Владимир Владимирович, поздравляю вас, и сочувствую за этот тяжеленный груз! — подытожил Говорухин.

- Как я понял, режиссер Говорухин вернул слову "голосование" изначальный смысл, когда выходили на царское крыльцо в Кремле и "выкликали" имя нового государя всея Руси, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - За кого громче крикнули, тот и царь. А руки считать - зачем? У нас же Третий Рим, а в Риме как было? Даже идущие на смерть приветствовали цезаря, хотя им-то уж точно можно было воздержаться.

- Однако ноу-хау бывшего режиссера, а теперь придворного жополиза дорогого стоит, - продолжил Анатолий Баранов. - Ведь теперь Путина избирать не обязательно, досточно погромче крикнуть: "Путин! Пути-и-ин!" Я думаю, как член совета Левого фронта, который запретили несмотря на то, что разрешенным он и не был никогда, думаю провозгласить Путина лидером Левого фронта. А что? Удальцов под арестом, Развожаев сидит, Сахнин в бегах и даже профессора Шубина сегодня арестовали за флаг организации. А если председатель Левого фронта Путин, как арестовывать, как запрещать? И лидером "Другой России" тоже Путина надо провозгласить.  И председателем КС оппозиции, а также начальником Болотной площади. "Куда идешь?" - "К Путину, на Болотную..." Пусть будет нашим всем. Он же этого хотел, сцуко?



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 46
Поделиться
Всего комментариев к статье: 78
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
onw,v написал 13.06.2013 03:12
Достали уже эти эксперты Иуду Владимировича , не как не угомонятся , все пытаются услышать про сдерживание тарифов , сдерживании инфляции , сдерживании криминала ни как не могут понять . что у него преобладают свои приоритетные задачи : 1 ) Реорганизовать свою = ОПГ ( ЕР ) = в = ОПГ = ( АНФ ) . 2 ) Наладить безопасный канал вывода наворованных им и его = ОПГ = в России финансов , в свой британский филиал = АНФ = http://www.interfront.org/smotret/18-obthestvo/5028-priglashaem-na-konferenciju-v-londone.html = 3 ) Отчитаться перед пиндосами и британами об успешном выполнении поставленной задачи.
(без названия)
poik[i написал 13.06.2013 02:59

Эту продажную путинско-бандитскую идеологию нужно уничтожить. путин, чубайс, сердюков, скрынник, медведев, собянин, прохоров, кадыров, ткачев, железняк, евсюков, кабаева, тулеев, киркоров, ваенга, пугачева, петросян, говорухин, михалков, сырова, васильева, степашин, васильев, шойгу, вся едро, все завсегдатаи селигеровского сборища, весь онф - должны быть уничтожены!
(без названия)
[qx,u написал 13.06.2013 02:34

из одного коммента : "Страшные реформы главного стреха всея Руси, йфона и их команды практически полностью уничтожившие промышленность и добившие сельское хозяйство - "много шагов навстречу народу" ! Все природные ресурсы в руках десятка евреев-олигархов и их кураторов из ФСБ. При Путине олигархи стали в десятки раз богаче, чем были при Ельцине и самих олигархов стало в разы больше. Вся самая дорогая недвижимость в Европе и Америке скупается росиянскими чиновниками и олигархами, покупка Челси и других клубов по всему миру, все без исключения жены и дети росиянской элиты живут на Западе, у всех у них есть тамошнее гражданство. При колоссальном спаде рождаемости сирот в детских домах больше, чем сразу после войны в 1945г, и вымирание русского народа под миллион в год. Две бездарные чеченские компании, дань, которую платят Чечне и всему Северному Кавказу. Отданные Китаю осторова на Амуре, подаренные Америке нефтеносный шельф в Тихом океане, еще один отдали Норвегии.... База НАТО в Ульяновсе... десятки миллионов гастарбайтеров из Средней Азии на улицах русских городов.... женщины депутатки Госдуры от правящей партии ЕДРО, снимающиеся голышом в американском журнале Плейбой... планирующаяся в ближайшее время передача (продажа) Японии Курильских островов.... затопление космической станции Мир....подлодка Курск... города, где большинство молодежи- наркоманы.... суды без правосудия и прокуроры без совести.... в россии все население вместе с гастарбайтарами миллионов 130, а в тюрьмах сидит миллион.... При этом коррупционеры вообще никогда в тюрьмы не попадают... средневековое кастовое общество" --> " а осуждать своих - нехорошо " ??? - это он то свой ? - это не заблуждение - это диагноз ...
"Декабрьские тезисы для граждан России"
Андрей Илларионов написал 13.06.2013 02:30
"... Нынешний российский режим:
- существенно ограничил базовые свободы российских граждан, практически ликвидировал их политические права, разрушил политическую конкуренцию, разделение властей, представительные органы, Конституционный суд, независимую судебную систему, конкурентный избирательный процесс, самостоятельные средства массовой информации;
- вместо свободных выборов развязал кампанию шантажа, подкупа, запугивания, насилия и, сфальсифицировав результаты голосований на федеральном уровне 2 декабря 2007 г., 2 марта 2008 г., 4 декабря 2011 г., а также многочисленных голосований на региональном уровне, захватил государственную власть, принадлежащую российскому народу, и удерживает ее незаконно;
- незаконно присвоив властные полномочия, сделал нелегитимными все нынешние органы российского государства - Государственную Думу, Президента, и, следовательно, все их решения и все их назначения;
- ликвидировал возможность использования традиционных, общепризнанных, цивилизованных способов воздействия большинства граждан на государственную власть, предоставив беспрецедентные возможности для лоббирования ее решений со стороны немногих;
- в огромных масштабах перераспределяет государственное имущество, бюджетные ресурсы, общенациональное достояние в частные руки с нарушением общепринятых процедур и без адекватной компенсации;
- создав касту неподсудных чиновников, регулярно применяет насилие против большинства российских граждан, отнимая их собственность, здоровье, жизнь;
- разрушает базовые институты российского государства и основы общественной морали;
- несет ответственность за гибель тысяч российских граждан;
- нарушив базовые принципы международного права, развязал кровавую агрессию против соседней Грузии и оккупировал часть ее территории.
Отсутствие легитимной государственной власти в России создает исключительные риски для граждан нашей страны, их безопасности, жизни, здоровья, собственности, провоцирует нынешний режим на еще более масштабное применение фальсификаций, подкупа, насилия против граждан России и соседних стран. ..."
(без названия)
tyxce написал 13.06.2013 02:28

С Фронтом все ясно, его возглавит ВВП! А как с тылом? Во времена ВОВ фронт возглавлялся Сталиным, а тыл Берией! Кто будет новый Берия? Иначе Фронт без тыла полный распад и драп как 41-ом! А потом сделали шаг на встречу Сталину и объявили его Врагом Народа! Сколько раз можно наступать на одни и те-же грабли!
---------------------------------------------------------------------
---------------Тыл у него крепкий -Медведев,Срынник,Сердюков и ишо цельная армия таких.
-----------------------------------------------------------------------
--------------
Не получится, Берия не был вором, потому и тыл был крепким! Потому и победили! А тут - Следователь прокуратуры докладывает президенту:"Васильева показала на Сердюкова, Сердюков на Чубайса, Чубайс на Суркова, Сурков на Медведева, Медведев на...". "Достаточно..." - прерывает Владимир Владимирович: "...и так уже вполне очевидно, что никто ни в чем не виноват..."
(без названия)
s[q., написал 13.06.2013 02:13

Оптимистика Новостей идиотизму Удивляется страна. Говорят, что оптимизма В россиянах до хрена: Этот Будду прославляет, Тот влюблен в капитализм. Что их всех объединяет? Социальный оптимизм. Тут какая-то ошибка. Почему-то у врага На лице всегда улыбка, А у наших нифига. Не берем, конечно, пьяниц. Тут любой всегда готов Ржать весь день как иностранец. Наплевать, что нет зубов. Ну а если, скажем, Вову С ихнем (как его?) сравнить? Наш такой, всегда суровый Может силу применить. А Бараку все смешочки, Рот и зубы в пол-лица. Шустрый, как яйцо в мешочке, Прям, пришиб бы подлеца! Вот, его бы к нам бы в шахту Или на лесоповал. По-другому бы кудахтал, В смайле рот не разевал. Мы всю жизнь в социализме Проживали в оптимизме, Получая, кстати, шиш. Пальцем нас не рассмешишь. Наш народ всегда расслаблен, Даже если по лбу грабли. Те же грабли десять раз – Фиг вы огорчите нас. Мы по жизни пофигисты, Социально оптимисты. На работе, в школе, дома И в опросах от ВЦИОМа. Вон, гляди, огромный том Составлял отчет ВЦИОМ. Индекс семьдесят четыре! Нету нас счастливей в мире. В том, что низкие зарплаты, Иностранцы виноваты. И, конечно, их агенты, Белолентодиссиденты, Азиатские мигранты И грузинодиверсанты. С ними нужно разобраться, И лафа наступит, братцы. Все мы будущему рады, Впереди Олимпиада. Мы там выступим отлично, Так как мы оптимистичны. Небосвод красив и чист, С нами Путин, оптимист. С нами Дима, с нами Рома И статистика ВЦИОМа. Все в России офигенно, Запевай-ка нашу, Гена. «И не ясно прохожим в этот день непогожий, почему я веселый такой. Та-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-дам. Пам-пам!»
Re:
Анкор. написал 13.06.2013 02:12
А визгу то сколько? толку только нет. Все равно за немцовыми и пономаревыми народ не пойдет. а раз нет достойных , а только шваль, то Путин на коне будет.
ФАШИЗМ ПОЯВИЛСЯ ПОСЛЕ ВВЕДЕНИЯ ВСЕОБЩЕГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ПРАВА, ПОТОМУ ЧТО БАБЫ,ИНВАЛИДЫ И СТАРИКИ
ЭТО ПИТАТЕЛЬНАЯ СРЕДА ДЛЯ ФАШИЗМА! написал 13.06.2013 02:10
Вот они "голосуют":
http://www.isurvived.org/Pictures_iSurvived-3/Hitler-supporters_MACRO.GIF
http://www.jeffhead.com/obama/adoringadolph.jpg
А вот чем это закончилось:
http://lazerbrody.typepad.com/photos/uncategorized/2008/04/30/holocaust.jpg
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПРЕЕМНИК УЗУРПАТОРА,ШКОЛЬНЫЙ ТРОЕШНИК ВОЛОДЬКА ПУТИН,ДЗЮДОИСТ С ОТБИТЫМИ МОЗГАМИ,
ЖАНДАРМСКИЙ ПОЛКОВНИК написал 13.06.2013 02:07
И КОММЕРЧЕСКИЙ ПОСРЕДНИК ПО РАСПРОДАЖЕ ОБЩЕНАРОДНОЙ СОБСТВЕННОСТИ,ЛЮБИМЕЦ БАБ,ПЕНСИОНЕРОВ И ОМОНОВЦЕВ,МАЛЬЧИК НА ПОБЕГУШКАХ У ВЕКСЕЛЬБЕРГА,УСМАНОВА И ИМ ПОДОБНЫХ!
"БОЮСЬ,ЧТО РУССКИЙ НАРОД ПРИМЕТ НОВЫЙ ГНЕТ,НОВЫЙ ТРОН СЕБЕ НА ПЛЕЧИ."
Светлана Алиллуева-Сталина написал 13.06.2013 02:01
ПУТИН ПРЕВРАТИЛ ГОСУДАРСТВЕННУЮ КАЗНУ В СОБСТВЕННЫЙ КОШЕЛЕК,
ПАРЛАМЕНТ - В СОБСТВЕННУЮ КАНЦЕЛЯРИЮ,
СУДЫ - В РАЗБОРКИ ПО ПОНЯТИЯМ,
ГОСУДАРСТВЕННЫЕ СМИ - В ПРОДОЛЖЕНИЕ СОБСТВЕННОЙ ГЛОТКИ,
СПЕЦСЛУЖБЫ - В ЛИЧНУЮ ОХРАНУ!
ОНФ такая же фикция,как и Единая Россия-пустышка.
Петрович написал 13.06.2013 01:49
Кучка жуликов и воров,теряя остатки доверия перестраховывается,чтобы оттянуть конец своей антинародной власти в стране,и создает себе замену из красивого названия,украденного из предложений 2-3-х летней давности о созднии народно-освободительного фронта,против кремлевских захватчиков! Оппозиция должна не мешкая обьединиться для создания антипутинского массового тродового фронта освобождения России. Сегодня Россия переходит на путь революционного раздела между ворами и политическими жуликами и большинством трудового народа за освобождение от рабства!
(без названия)
rtewi написал 13.06.2013 01:40
А Единая Россия осталась? ЕЕ вроде бы возглавил Медведев, Или мы что то проспали !
ОНФ - еще одна прожорливая партия
Амфибрахий написал 13.06.2013 01:25
Раньше "дерьмокрады" так говорили: "Почему в СССР не может быть многопартийности? Потому что народ не сможет прокормить две партии"
А сегодня? Народ кормит сразу четыре парламентские партии и массу других нахлебников.
"ОНФ" им. Путина - еще один монстр на шее народа, который будет грабить и обворовывать народ именем... самого народа.
Это и гвоздь в крышку гроба "ЕдРа" как вывески, но не ее сути.
"Единороссы" плавно перетекут в ОНФ и займут там, уже занимают самые лакомые места
В современной России ФСБ превратилось в СС,стоящее над обществом и государством
Российская Марксистская партия написал 13.06.2013 01:24
За 13 путинских лет за решеткой оказались представители всех слоев населения,в том числе миллиардеры,мэры,прокуроры,судьи,полицейские,НО НИ ОДИН ГЭБЕШНИК НЕ ПОПАЛ ЗА РЕШЕТКУ.
ТРЕБУЕМ СОЗДАНИЯ НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ И ПАРЛАМЕНТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ,КАК В ШВЕЙЦАРИИ!
Съезд ОНФ
это фашистский шабаш,организованный гэбней написал 13.06.2013 01:12
"... Политические лохотроны
Все существующие в настоящее время партии,на самом деле,являются бандами политических мошенников,задача которых - захват и удержание власти.
В какие бы политические одежды они не рядились,их организация ничем не отличается от уголовной банды: пахан - его приближенные - воры - шпана - мужики,которые "работают,а воры отдыхают" - подонки. Каждый член банды рассчитывает на свой кусок добычи,идейные соображения у них,как у уголовников,на последнем месте.
В любой партии по уставу высший орган власти - партийный съезд,поэтому в этом лохотроне этот "театр Карабаса Барабаса" является центральным мероприятием.
Съезд - это временное собрание незнакомых людей,т.е. толпа,где все не доверяют друг другу и боятся друг друга. У человека,оказавшегося в толпе,включается стадный инстинкт и отключается самоконтроль.
Толпа заурядна,глупа,нетерпима к чужакам и отщепенцам,чем она многочисленней,тем сильнее у нее убеждение в собственной "непреодолимой силе".
Толпа,это,по сути,та же стая обезьян,поэтому она может превратиться только в монархию и немедленно начинает искать себе претендентов на власть и вожака.
К этому времени партийными боссами уже все подготовлено для захвата и удержания власти в партии.
В толпу делегатов внедрены "актеры" и "массовка". Вокруг съезда дежурят "вышибалы": поставленная снаружи под благовидным предлогом охрана,например,мафия,СС или НКВД, чтобы перетрусившие депутаты наперегонки конкурировали за благосклонность руководства.
На съезд собрано "рекордное число делегатов", чтобы наполнить его решения "непреодолимой силой".
На съезде присутствует много молодежи,женщин и стариков, тех,кто никогда не претендует на власть и бездумно,безропотно подчиняется любому руководству (как в обезьяньей стае).
Затем начинает свою работу кукловод - секретарь съезда,который подсовывает повестку работы съезда,списки выступающих,списки президиума, центральных органов партии,кандидатов в депутаты, программу,устав партии и т.п.
"Актеры" и "массовка" регулярно прерывают заседания съезда гимнами,здравицами,приветствиями,овациями мудрой партии и ее руководству для формирования единства,коллективной истерики и первыми одобряют решения руководства и голосуют "за".
Одновременно кукловоды превращают съезд в балаган,устраивая в перерывах между заседаниями банкеты,концерты,распродажи для создания атмосферы бездумности,массовой истерии,благодарности к организаторам съезда,для превращения съезда в политическую оргию.
Съезд голосует единогласно,и дело сделано. Потом все встают и дружно поют партийный гимн. Так возникают "великие вожди" и "мудрое руководство"...."
ПОЧЕМУ ВЫРОДИЛАСЬ ПАРТИЯ ЛЕНИНА,
И КАКОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ РЕВОЛЮЦИОННАЯ
МАРКСИСТСКАЯ ПАРТИЯ
http://www.real-demokratia.narod.ru/index7.htm
Съезд ОНФ
это телепостановка "Холуи облизывают Власть" написал 13.06.2013 01:11
.
Народный фронт за Россию, ВЫСЛАТЬ!
Дубина написал 13.06.2013 01:00
+
Антинародный фронт заменяет едристский фронт.
ВЧК написал 13.06.2013 00:28
Новый спектакль для народа!
Это была бы комедия, если бы кровавые слезы ни катились!!! Антинародный фронт путинской бригады намерен воевать с народами России! А за,что эти очередные едриснутые сторонники теперь
"фронтовики" будут воевать! А за то, чтобы люди платили бандитам за жилье, за медицину, за образование, за землю, за воду,за воздух, за то что до сих пор не сдохнули!
Антинародный фронт - это макияж на наглом рыле рабовладельца!
Как загадили Россию эти дерьмократы!!!
<< | 1 | 2 | 3 | 4
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы