Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин стал лидером ОНФ, Левого фронта и председателем Болотной площади

Опубликовано 13.06.2013 в разделе комментариев 78

Путин стал лидером ОНФ, Левого фронта и председателем Болотной площади

Президент Путин прибыл на съезд ОНФ, который прошнл в Манеже. На нем глава государства единогласно был избран лидером движения. Путин приехал сразу после того, как глава оргкомитета ОНФ объявил об организации общественного движения и учредители «Фронта» проголосовали за учреждение движения, за руководящие органы, устав, манифест и декларацию ОНФ.

В своем приветственном слове президент заявил: «Мы Народный фронт и мы за Россию».

Затем слово взял кинорежиссер и депутат Станислав Говорухин: «Задам самый дурацкий вопрос — кого мы изберем лидером нашего движения»?

Зал начал скандировать: «Путин»!

— Голосовать будем? Других кандидатур нет? Владимир Владимирович, поздравляю вас, и сочувствую за этот тяжеленный груз! — подытожил Говорухин.

- Как я понял, режиссер Говорухин вернул слову "голосование" изначальный смысл, когда выходили на царское крыльцо в Кремле и "выкликали" имя нового государя всея Руси, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - За кого громче крикнули, тот и царь. А руки считать - зачем? У нас же Третий Рим, а в Риме как было? Даже идущие на смерть приветствовали цезаря, хотя им-то уж точно можно было воздержаться.

- Однако ноу-хау бывшего режиссера, а теперь придворного жополиза дорогого стоит, - продолжил Анатолий Баранов. - Ведь теперь Путина избирать не обязательно, досточно погромче крикнуть: "Путин! Пути-и-ин!" Я думаю, как член совета Левого фронта, который запретили несмотря на то, что разрешенным он и не был никогда, думаю провозгласить Путина лидером Левого фронта. А что? Удальцов под арестом, Развожаев сидит, Сахнин в бегах и даже профессора Шубина сегодня арестовали за флаг организации. А если председатель Левого фронта Путин, как арестовывать, как запрещать? И лидером "Другой России" тоже Путина надо провозгласить.  И председателем КС оппозиции, а также начальником Болотной площади. "Куда идешь?" - "К Путину, на Болотную..." Пусть будет нашим всем. Он же этого хотел, сцуко?



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 46
Поделиться
Всего комментариев к статье: 78
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Ожидаются боевые действия?
"На песке морском" написал 13.06.2013 10:39
Хорошая компания а посередине ВВП(Познер)в полосатых трусах.
Р.S.говорят,другой ВВП,смеялся.СИЛЬНО...
Re: Ожидаются боевые действия?
в духе пейнтбольных матчей написал 13.06.2013 10:18
Вы,Анатолий,уж передайте привет пламенному революционеру Р.Абрамовичу.Уважуха!
дворня самозванца путьки
оценщмк людей и зверей написал 13.06.2013 09:32
До 1917 года в театре богатые актрисы и актеры давали денег м сидящие в зале покупали цветы и дарили им.
Ну а тут у самозванца путьки сборище лакеев и за деньги и блага от путьки они могут поучаствовать в сборе сброда.
Говорят же вам что когда убиваешь путьку - можно просто бросить гранату в путьку с толпой и все поймут что людей там нет - там одни враги россии.
Re: мнение-Николаю
Великопут написал 13.06.2013 09:31
Бог с ним с Путиным- я про другое: когда эти ребята-"типа фронтовики" были искрение? Тот же Говорухин- не жизнь, а сплошные откровения.. Коль помните знаменитое " Так жить нельзя"? И далее перед последними выборами в передаче Гордона- "мне стыдно за этот фильм" и сетования по поводу коррупции, воровства и т. д. И вдруг вновь озарение: "новый" президент все исправит. Советскую эпоху сознательно опускаю. Хотя: как быть с полюбившимся нам "вор должен сидеть в тюрьме". И тут же первое интервью ВВП после назначения его Ельциным:"ничего менять не будем". Кстати, протер глаза: сейчас обед, за окном- оборонное предприятие. Знаете, сколько получает конструктор 1 категории? Не угадаете. Аж 13000 рублей. Не баксов. Мне лично, вся эта крысиная стая очень даже не симпатична. И вреда от них куда больше, чем пользы. Ибо созидательную деятельность подменяют пустобрехством.
Ожидаются боевые действия?
СтарпЁр написал 13.06.2013 09:28
Путин создал Народный фронт. Зюганов - "Народное Ополчение" и предлагает "сражаться до последнего патрона". Попы создают православные дружины, видимо, будут сражаться до последнего атеиста.
Против кого вся эта шушера воевать собралась?
***
док (13.06.2013 09:01) РЕВОЛЮЦИОННЫЙ ДЕРЖИТЕ ШАГ ТОВАРИЩИ
сельцо Рашка Па, Вадим К Р Е П О С Т Н О Й написал 13.06.2013 09:18
Нынешний экономический кризис в капиталистических странах отличается от всех аналогичных кризисов между прочим тем, что он является наиболее продолжительным и затяжным. Если раньше кризисы исчерпывались в 1-2 года, то нынешний кризис продолжается вот уже пятый год, опустошая год за годом хозяйство капиталистических стран и высасывая из него жир, накопленный в предыдущие годы... Перехожу к вопросу о внутреннем положении СССР. С точки зрения внутреннего положения СССР отчетный период представляет картину все более развертывающегося подъема как в области народного хозяйства, так и в области культуры… В результате этих достижений народный доход СССР вырос с 29 миллиардов рублей в 1929 году до 50 миллиардов в 1933 году при громадном падении народного дохода за тот же период во всех без исключения капиталистических странах. Понятно, что все эти достижения и весь этот подъем должны были привести - и действительно привели - к дальнейшему укреплению внутреннего положения СССР.
Иосиф Сталин. Отчетный доклад XVII съезду ВКП(б)
Владим Владимыч! Респект и уважуха от нерусей! Добил таки гадину. Аминь.
сельцо Рашка Па, Вадим К Р Е П О С Т Н О Й написал 13.06.2013 09:13
Татьяна (13.06.2013 08:21)
А когда завалит и его, что ...
НА ЕНТОМ ФОРУМЕ НАДО ГОВОРИТЬ -
А когда завалит то чо!?
А по сути, могу пояснить все происходящее это сценки из пьесы "Сдохни гадина". В 1999 году появился дудочник - Ваш чисто русачок и симпатишный такой для Вас русачков т.с. Товарищ задудел на дудке и все крысы пошли за ним, то есть нацизм-русачок существо номер один в мире, садизм-всем люлей по любому поводу и особенно за деньги, и православие - без комментариев с моей стороны.
ТЕПЕРЬ песец и это не маленькая северная лисичка.
Кому нужна эта хрень???
док написал 13.06.2013 09:01
Надуманность в исторической потребности этого формирования более чем очевидна.Очередная уловка пополизов в борьбе за власть.А, в другом смысле этот фронт и на хрен не нужен.Смешнее не бывает-президент страны (работа на благо страны определена Конституцией) и его сытый бомонд,создали ФРОНТ,борьбы за эту страну!Простите ,а борьбу с кем вы кинули такие ресурсы?БРЕД!!!
А нужны ли еще комментарии?
Алексей написал 13.06.2013 08:57
Традиционный провал ОНФ сопрводился традиционным опозданием
еще не выбранного ВВПу в роль очнредного лидера.
Под всем сказанным выше готов подписаться
Ув.мною Анатолию Баранову решпект
С ув. и пр.
Зиновьев
отвратительное шоу
Иван написал 13.06.2013 08:44
Выборы лидера были отвратительнейшим, безобразнейшим фарсом. Те, кто находился в зале, должны были сквозь землю провалиться от стыда.
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 13.06.2013 08:42
Ну вот и определились.
Путин стал лидером фронта по борьбе с русскм народом.
И опять ура !
Татьяна написал 13.06.2013 08:21
Завалив, один политический проект (ЕР) наш Пу с триумфом беретсяза другой. А когда завалит и его, что ...
в очередь сукины дети, в очередь
верните ники мдяяяяяяяяяяяяяяяяямлояяяяяяяяяяяямдя написал 13.06.2013 07:52
сельцо Рашка Па - Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й (09.04.2012 16:26)
Parliamo sensa perplesita.
НЕ ХОТИШЬ ЛИ ТЫ НЕВЕЖА
ГОЛОЙ СРАКОЙ СЕСТЬ НА ЕЖА.
Вы русские федерасты не получили ничего окромя
НацлидЭра в президенты на неопределенный срок,
так сказать ж... подтирать в ручном режиме.
На мой взгляд Вы это заслужили.
Четвертый Рим И Рейх в одной стране построены!
Я теперя громко хлопнем себя по ляжкам
и заржем по-скотски.
добро пожаловать к нам на уколы
врач написал 13.06.2013 07:28
Российская Марксистская партия (13.06.2013 01:24)- ТРЕБУЕМ СОЗДАНИЯ НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ И ПАРЛАМЕНТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ,КАК В ШВЕЙЦАРИИ!
=
Ты бы, "марксист-швейцар", все таки пришел к нам в психушку добровольно, дали бы успокоительное, потусовал бы какое то время среди таких же придурков.
Одни, свихнувшись, мнят себя наполеонами, другие еще кем-то, а у этого пациента довольно редкий бред - хочет из России сделать Швейцарию с помощью ополчения. Случай явно клинический.
мы все просп(р)али
проснувшийся написал 13.06.2013 07:14
rtewi (13.06.2013 01:40) - "А Единая Россия осталась? ЕЕ вроде бы возглавил Медведев, Или мы что то проспали!"
=
Сначала мы просп(р)али СССР,
затем мы просп(р)али госсобственность и социальные завоевания,
а уже скоро можно будет сказать,
что мы просп(р)али и всю Россию,
но продолжаем сп(р)ать и дальше.
мнение
николай написал 13.06.2013 06:24
Не мешайте Президенту спокойно работать.Заслуг у Путина масса.Особенно перед Россией.Глаза протрите.На данном историческом отрезке времени, это единственный руководитель России ,который правильно ведет страну к процветанию.
(без названия)
Саша написал 13.06.2013 06:17
Буржуазный строй в России может быть разгромлен, если только следовать заветам В.И.Ленина. Все остальное утопия, демагогия и тд.
(без названия)
2314 написал 13.06.2013 04:02

Или он обкуренный не видит что творится в стране,тогда точно завербован,и идет хорошо спланированная акция по уничтожению нашей страны и народа.Об этом открыто сказал даже министр КУБЫ здравоохранения.Вот так!
(без названия)
Ольга написал 13.06.2013 03:27
Как становится противно жить в этой стране, а бежать нет финансовой возможности. Как только объявили о создание ОНФ мы сделали ставки как на скачках, Моя, была за то, что Путин сольет Едро и скоро возглавит новую партию в виде ОНФ. Я выиграла!!! Все предсказуемо в воровской стране! Кормушка только одна - бюджет! Так, что скоро господа или товарищи, или друзья, а лучше тупое "быдло" (так ИМ лучше) сменять Медведева и все правительство. НЕ ради борьбы с коррупцией и улучшении жизни Россиян,а ради своих карманов. И толкает их на это все разрастающийся протест! Надо ж как-то основную массу у которых нет интернета зомбировать. ДЕЛАЙ-ТЕ СТАВКИ!!!
Путин стал лидером ОНФ, Левого фронта и...
rave написал 13.06.2013 03:16
Путин стал одной большой ZАДНИЦЕЙ для всех нормальных людей. И с каждым днем эта дыра становится все вонючее и беспросветнее...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы