Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин стал лидером ОНФ, Левого фронта и председателем Болотной площади

Опубликовано 13.06.2013 в разделе комментариев 78

Путин стал лидером ОНФ, Левого фронта и председателем Болотной площади

Президент Путин прибыл на съезд ОНФ, который прошнл в Манеже. На нем глава государства единогласно был избран лидером движения. Путин приехал сразу после того, как глава оргкомитета ОНФ объявил об организации общественного движения и учредители «Фронта» проголосовали за учреждение движения, за руководящие органы, устав, манифест и декларацию ОНФ.

В своем приветственном слове президент заявил: «Мы Народный фронт и мы за Россию».

Затем слово взял кинорежиссер и депутат Станислав Говорухин: «Задам самый дурацкий вопрос — кого мы изберем лидером нашего движения»?

Зал начал скандировать: «Путин»!

— Голосовать будем? Других кандидатур нет? Владимир Владимирович, поздравляю вас, и сочувствую за этот тяжеленный груз! — подытожил Говорухин.

- Как я понял, режиссер Говорухин вернул слову "голосование" изначальный смысл, когда выходили на царское крыльцо в Кремле и "выкликали" имя нового государя всея Руси, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - За кого громче крикнули, тот и царь. А руки считать - зачем? У нас же Третий Рим, а в Риме как было? Даже идущие на смерть приветствовали цезаря, хотя им-то уж точно можно было воздержаться.

- Однако ноу-хау бывшего режиссера, а теперь придворного жополиза дорогого стоит, - продолжил Анатолий Баранов. - Ведь теперь Путина избирать не обязательно, досточно погромче крикнуть: "Путин! Пути-и-ин!" Я думаю, как член совета Левого фронта, который запретили несмотря на то, что разрешенным он и не был никогда, думаю провозгласить Путина лидером Левого фронта. А что? Удальцов под арестом, Развожаев сидит, Сахнин в бегах и даже профессора Шубина сегодня арестовали за флаг организации. А если председатель Левого фронта Путин, как арестовывать, как запрещать? И лидером "Другой России" тоже Путина надо провозгласить.  И председателем КС оппозиции, а также начальником Болотной площади. "Куда идешь?" - "К Путину, на Болотную..." Пусть будет нашим всем. Он же этого хотел, сцуко?



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 46
Поделиться
Всего комментариев к статье: 78
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
- Против кого вся эта шушера воевать собралась? (13.06.2013 15:27)
флюгер планеты земля написал 13.06.2013 16:25
Утверждается что масквичи - папуасы и их надо окучиать - http://skandaly.ru/2013/06/13/48697/. Масквичей окучивают все кто хочет - чего бы отбросам с именем кремляди не поокучивать пока масквичи не могут пнуть преступнику путьке под зад.
Re:
Васлий написал 13.06.2013 16:19
Абсолютно с вами согласен и что самое инетресное,с этим согласно боьшинство народа
Зачем Путе Народный фронт?
Хрен 007 написал 13.06.2013 16:16
А ведь действительно, зачем Путину Народный фронт? Тут народ резонно спрашивает: а против кого этот фронт? Мое предположение таково: по-видимому, Самый Главный Бандюган России Путин в какой-то момент, когда Россия окажется на грани гражданской войны, захочет объединить под знаменами "Народного фронта" всех бандитов, убийц, уголовников, насильников, наркобарыг, сутенеров, взяточников, жидов, чурок, жополизов, старого жополиза и маразматика с выпученными глазами С. Говорухина и т.п. для того, чтоб повести их вперед, с автоматами и пулеметами наперевес, для физического уничтожения доведенных до крайности 95 % населения. Ну что же, хе-хе, тогда посмотрим, кто кого одолеет.
Re: Ожидаются боевые действия?
Против кого вся эта шушера воевать собралась? написал 13.06.2013 15:27
Против Правды и Справедливости
За "Рускае Щасте"
Чего ему бояться?Он же император и на горизонте претендентов нет и не предвидится
счетовод срани путьки написал 13.06.2013 15:26
Да самозванец путька всего боится. А как за путьку проголосовало всего не более 10 процентов и путька обсорался и уничтожил бюлетьни.
А как россия сейчас в полной жопе по вине путьки и как народ россии всего 2 процента от народа земли то лакеи путьки заткнитесь и умрите.
Re: Re:
Андрей Танью написал 13.06.2013 15:08
Итог известен ...
Все в землю лягут. Все прахом будет.
-
Когда-нибудь мы узнаем, чего он так боится.
Re:
Ну Андрюха ты даешь?! написал 13.06.2013 14:59
Чего ему бояться?Он же император и на горизонте претендентов нет и не предвидится.Кому охота на себе столько тащить?Если у его не получится итог известен...
(без названия)
Андрей Танью написал 13.06.2013 14:36
Пока нет ответа на главный вопрос:
Против кого фронт-то? Против американцев?
Тогда за что воюем? За какие идеалы?
Единственное, что тут приходит в голову, это за передел мировых ресурсов. Т.е. отнять у американских олигархов и поделить между российскими. Только следовало бы тогда нашим бабушкам и деточкам, что так радостно визжат по поводу учрежденного президентом фронта, самим идти воевать с винтовками Мосина против натовских авианосцев. Воевать за Абрамовичей против Рокфеллеров. Но гримаса демократии состоит в том, что голосуют одни, а умирать за чужие интересы придется другим, тем, кто посильнее и поздоровше. Если, конечно, такие еще остались в России, после многолетнего употребления поддельных лекарств и соевой колбасы.
-
А может быть фронт создан против внутреннего врага? Тогда почему фронт называется народным? Назвали бы полу народным - одна половина, против другой половины. Стенка на стенку. Выборов альфа самцу уже недостаточно. К примеру, я тоже народ. Точнее "без меня народ не полный".
-
А может быть фронт нужен, как еще один костыль нашему всенародно избранному? Ему что?! ... Мало? Интересно, чего он так боится?
ОНФ против ЕР
мечтатель написал 13.06.2013 14:08
А вот хорошо, если бы ОНФ с его лидером объявил войну ЕР с его лидером и они все друг друга поубивали. Но это вряд ли, скорее эти две мерзкие организации объединятся и продолжат войну против русского народа до полного его уничтожения.
А Говорухин-то - дурак дураком и тварь продажная, как впрочем и многие другие. А еще что-то вякал про криминальную революцию, паскуда.
(без названия)
Фрукт написал 13.06.2013 13:53
Эпоха романтического либерализьма закончилась, настало время Империи. Император известен, патриции тоже, гладиаторы порадуют в Сочах. Идущие на смерть приветствуют тебя о Великий Цезарь!
Вчера
12 июня написал 13.06.2013 13:09
http://vserusskie.ru/news/134931
Вчера, 12 июня, еврейские алькайды сформировались в "Народный" фронт. При том, что евреи и мусульмане это не народ и не нация, а обрезаные из этих народов организмы. В основе идеологии "Народный" фронт- иудаизм, ислам, и жидохристианство
пострел Путин
fremde написал 13.06.2013 12:57
Наш пострел везде поспел.
О выборах мэра Москвы
Хрен 007 написал 13.06.2013 12:43
У меня несколько не по теме - о предстоящих 8 сентября выборах Собянина в мэры Москвы. По-видимому. эти выборы - какая-то часть таинственного "плана Путина". Так вот, в своем недавнем интервью по поводу этих выборов Ю. Лужков, говоря о их причине, высказался в том духе, что все дело в чувствах Собянина: видите ли,он хотел бы чувствовать и знать, что его не назначили на пост мэра, а выбрал народ. Уже прошла в интернете информация, что эти выборы обойдутся госбюджету в 430 миллионов рублей. Но позвольте: личные чувства Собянина - это его личное дело. Поэтому пусть уж он раскошеливается на эти свои выборы из собственного кармана. Могут спросить: а есть ли такие капиталы у Собянина. Ответ: канешна есть, потому что мэр Москвы - очень хлебная должность. Вон, в свое время Юрий Лужков озолотился на этой должности, и даже его супруга Батурина стала миллиардершей.
Re: ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПРЕЕМНИК УЗУРПАТОРА,ШКОЛЬНЫЙ ТРОЕШНИК ВОЛОДЬКА ПУТИН,ДЗЮДОИСТ С ОТБИТЫМИ МОЗГАМИ,
Дубина написал 13.06.2013 12:29
Одним словом - ПУТИНАХИРИЯ!
Re: Если завтра война -если завтра в поход!
Нормально Григорий?Отлично,Константин. написал 13.06.2013 11:50
У нас с собой было.
Владимир Красно Солнышко-самый добрый князь всея и белая и малая и прочая Руси.
Время и место встречи изменить нельзя!
Манеж так манеж!
(без названия)
влад мир написал 13.06.2013 11:50
" как почетный святой, почетный папа римский..."
Если завтра война -если завтра в поход!
Пилигрим написал 13.06.2013 11:25
Это очень даже здорово! Народ их первыми проводит на амбразуры противника и вручит парабеллумы!Они же нас защищают от неприятеля.И первые раны будут за нас!
Так что благословите и помолитесь! Не каждый возьмет такую тяжкую ношу драться и воевать за нас грешных.
обращение к Баранову гл. реактор..
Гонсалес написал 13.06.2013 11:06
мы ужэ наблюдали Президента России Путина в разных формах одежды и религиозной в том числе --просьба квам уважаемый реактор-редактор-покажите его в Форме Раввина как то будет ближе нам..его вид..
Нынче на Руси
Сергей написал 13.06.2013 11:01
остались только две категории людей с большой буквы. Это - Вор и Холуй.
Re: Re:
Анкор. написал 13.06.2013 10:53
А визгу то сколько? толку только нет. Все равно за немцовыми и пономаревыми народ не пойдет. а раз нет достойных , а только шваль, то Путин на коне будет.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы