Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин стал лидером ОНФ, Левого фронта и председателем Болотной площади

Опубликовано 13.06.2013 в разделе комментариев 78

Путин стал лидером ОНФ, Левого фронта и председателем Болотной площади

Президент Путин прибыл на съезд ОНФ, который прошнл в Манеже. На нем глава государства единогласно был избран лидером движения. Путин приехал сразу после того, как глава оргкомитета ОНФ объявил об организации общественного движения и учредители «Фронта» проголосовали за учреждение движения, за руководящие органы, устав, манифест и декларацию ОНФ.

В своем приветственном слове президент заявил: «Мы Народный фронт и мы за Россию».

Затем слово взял кинорежиссер и депутат Станислав Говорухин: «Задам самый дурацкий вопрос — кого мы изберем лидером нашего движения»?

Зал начал скандировать: «Путин»!

— Голосовать будем? Других кандидатур нет? Владимир Владимирович, поздравляю вас, и сочувствую за этот тяжеленный груз! — подытожил Говорухин.

- Как я понял, режиссер Говорухин вернул слову "голосование" изначальный смысл, когда выходили на царское крыльцо в Кремле и "выкликали" имя нового государя всея Руси, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - За кого громче крикнули, тот и царь. А руки считать - зачем? У нас же Третий Рим, а в Риме как было? Даже идущие на смерть приветствовали цезаря, хотя им-то уж точно можно было воздержаться.

- Однако ноу-хау бывшего режиссера, а теперь придворного жополиза дорогого стоит, - продолжил Анатолий Баранов. - Ведь теперь Путина избирать не обязательно, досточно погромче крикнуть: "Путин! Пути-и-ин!" Я думаю, как член совета Левого фронта, который запретили несмотря на то, что разрешенным он и не был никогда, думаю провозгласить Путина лидером Левого фронта. А что? Удальцов под арестом, Развожаев сидит, Сахнин в бегах и даже профессора Шубина сегодня арестовали за флаг организации. А если председатель Левого фронта Путин, как арестовывать, как запрещать? И лидером "Другой России" тоже Путина надо провозгласить.  И председателем КС оппозиции, а также начальником Болотной площади. "Куда идешь?" - "К Путину, на Болотную..." Пусть будет нашим всем. Он же этого хотел, сцуко?



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 46
Поделиться
Всего комментариев к статье: 78
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Не ведись с ним "на Сочи". Никто тебя не осудит.
*олег- написал 16.06.2013 01:55
Может, пса пиндоса, как людоеда -
исключить из участников празднества..?
.
Народы Мира (ВСЕ!) - не будут против.
ЕВРЕИ пусть присутствуют.
(У них пища кошерная
Дебилизатор Эрнста - отключен.
*олег- написал 14.06.2013 20:16
(Чик - и вроде нет Эрнста...И того,
Лысенкова, что ли...
Хорошо живЁм... Куда лучше
Напомни псу пиндосу: а кто - в камеры тюремные -
*олег- написал 14.06.2013 18:46
селил спортсменов?
Это - унижение.
.
А Мы - культурно можем сказать ВСЕМ, не унижая:
Олимпиады Не Будет.
.
Президент, Все Захлопают в ладошки
Президенту. Коль так - они Свободные Люди.
-олег* написал 14.06.2013 18:26
(Долбятся - свободно...Козлорепы у них - свободны,
пальцем - не тронь - любого ублюдка...
Пусть они - преставятся - свободными, *ер на них.
(Трубы - В Китай!
Иран...Иран нельзя кидать.
.
Тута речь не об олимпиаде в Сочи, коей тебя щучат.
Откажем - ВСЕМ!.
Переселим туда Биробиджан..;..
И наших друзей, русскоязычных.
.
Не ведись с ним "на Сочи". Никто тебя не осудит.
Он - схватил тему
=Тока не надо рассказывать тута о борьбе с коррупцией...=
-олег* написал 14.06.2013 17:43
Только недоумкам не понятны - Эти Неимоверные Усилия.
ВсЁ - Не Зря. НО! Удар - не туда.
.
Однако, пЁс пиндос - обезумел и сорвался с цепи.
Скотина, с"уко, безумная : начал - скрадывать...
Кого ты, животное, скрадываеш
Тока не надо рассказывать тута о борьбе с коррупцией...
-олег* написал 14.06.2013 16:04
Слов нет: мы находили - Общие Интересы -
с коррупционерами.Им - Ордена Вешали!
.
Пока - бабло - не потекло - За Рубежи -
Моей Родины, к моему корефану.
.
Вывод: не туда Удар, Президент.
Пусть - ворует. НО! Не вывозит!
(Мы тута разберЁмся, чЁ кому положено..;..
Может, Героя Труда - получит, а не каталажку
Иллюзия обмана. Читай - тупая лажа.
-олег* написал 14.06.2013 15:21
(Эрнст - сапог зализывает - до блеска.
Чем и прозябает, животное.
.
Сдаст - в любой момент.
Это надо иметь в виду: в Суровое Время
Информационной войны - СМИ - пОдлы.
.
(В круговую - странно, Президент :
отседова - Эрнст, оттудава - Чюбайс...
Ты - Кто?! Мальчик?
.
(Тока не надо рассказывать тута о борьбе с коррупцией...
В интересах моего корефана Ротшильда
Складывается двухпартийная система -
Сергей написал 13.06.2013 20:38
партия воров и партия ж..ополизов. Одинаково прожорливые. По причине большой друг в друге надобности эти две партии начнут перетекать одна в другую. Разные оттенки дерьма вскоре перемешаются до однородной массы.
Re: Путин это новый Петр 1?
Иллюзия обмана написал 13.06.2013 20:17
Х..ули там Марков опять?Специалист в образовании?Пора заняться этим Эрнстом.
Путин это новый Петр 1?
историк написал 13.06.2013 18:56
А.Проханов, газета Завтра:
"Что можно сказать о причинах создания Фронта. Когда случилась Болотная, власть несколько истерически и торопливо отреагировала политической реформой. И открыла возможность для формирования бесконечного количества партий. С тех пор российский политический ландшафт был вспахан. После заморозки, затеянной Сурковым, началось движение. Ландшафт стал бугрится, в нем появились непредвиденные хребты. И "Единая Россия" как доминирующая партия несколько просела. В новом ландшафте она стала приближаться к другим партиям - коммунистам, ЛДПР, эсерам. Она перестала возвышаться.
.
Возникла необходимость создать новую гору, новую скалу. Она и была создана в виде Общероссийского Народного Фронта. Я недавно был в Петербурге, и у меня возникло такое сравнение. Петр I стоял на огромной гранитной глыбе, которая поднимала его над всем остальным миром. Глыба была мертвая, но высокая. На этой глыбе струилась змея, скорее всего змея демократии, и Император попирал змею копытом своего коня.
.
Народный фронт и есть такая же гранитная глыба, которая приподнимает всадника Путина над всеми остальными ездоками".
.
.
Когда то я хорошо относился к Проханову, сейчас считаю его тварью продажною.
безполезно
квазар написал 13.06.2013 18:46
Президенты Стран СНГ -храните ваши Золото-валютные Резервы в странах Закулисы США и ЕС под 1-1.5% годовых...Это лучший способ Развития Производительных сил ..
Захват.............
Эль Пассо написал 13.06.2013 18:40
Президент Шлемофф -за 2012 год -снова Закупил по указке Кудри-ГосОблигаций на $33 мильярда в США и ЕС.Так якобы лучше Хранить Фонды Будущих поколений -России.Гособлигации продает Уоол стриит.для особо доверенных Лиц..Поэтому все $515 мильярдов находяцца за Кордоном под 1-1.5 %и помогают Экономике США и ЕС там Кризис надо Друзей выручать...Российские жэ Бизнес Олигархи берут кредиты под 7-10 % в странах Закулисы..
Re:
Писец хохлы противные написал 13.06.2013 18:25
Обо всем как о сале...
(без названия)
Кузя написал 13.06.2013 18:21
Н.Ф- очередной карманный орган Пука с заранее подобранными, лояльными " народными представителями"! Это очередной лохоразводный спектакль для дебилов, что нелегитимный вождь держится на " поддержке народа", а во всем виноваты "бояре"!
(без названия)
говорухин написал 13.06.2013 18:16
а говорухин-то каков, ааа.. а может и не зря его папу репрессировали? генетика то сурьезная наука.
Змея в очередной раз поменяла кожу.
В.И. написал 13.06.2013 18:03
Но это им не поможет. Для таких политтехнологий главное препятствие - сам Путин. Его уже ничем не отмоешь, а других он может "испачкать" в любом количестве. Говорухин тому пример.Путин же нужен его окружению, иначе начнется передел. И это тупик. Но "е***россы" , конечно, начнут перебегать массово. Они уже по нескольку партий сменили, некоторые начиная с КПСС.
Re: Re: Re: Re: Re макс
Прохору написал 13.06.2013 17:57
Правилно сделал.Правильно!
Конструируй будущее!
Re: Re: Re: Re макс
Конечно! написал 13.06.2013 17:41
Вали, дышать другим легче будет. На Украину вали. там вообще нищета. Может тебе понравиться.
Re: Re: Re: Андрей Танью
Макс написал 13.06.2013 16:43
Всепропалопоравалитьизэтойстраны
Re: Зачем Путе Народный фронт?
Нормальный ход! написал 13.06.2013 16:39
С кем будет большинство народа тот и победит...
То мля вам Сталина подавай,то мля вы не хотите.ЧЁ ж вам надо народ рассейский?
Сами не знаете ЧЁ...
Добрый Сталин-хорошо!
Ну как тут не вспомнить гадика и его философию о федерастах....
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы