Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин посчитал деньги русской оппозиции

Опубликовано 12.06.2013 в разделе комментариев 30

Путин посчитал деньги русской оппозиции

Путин назвал неправильным продолжающуюся поддержку госдепартаментом США оппозиции в России. "Наша дипломатическая служба не сотрудничает активно с Occupy Wall Street, а ваша дипломатическая служба активно взаимодействует и их (оппозиционеров в России - ИФ") напрямую поддерживает. На мой взгляд, это неправильно, потому что дипломатические службы страны призваны налаживать отношения между государствами, а не погружаться во внутриполитические дела", - заявил он во вторник, отвечая на вопрос американского журналиста в ходе посещения новой студии телеканала Russia Today.

- В связи с этим у меня два вопроса, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - А почему дипломатические и иные службы РФ не сотрудничают с Occupy Wall Street? Я как налогоплательщик интересуюсь, куда идут деньги из бюджета, щедро выделяемые спецслужбам, если такое важное, такое болезненное для стратегического противника дело, как Occupy Wall Street прошло мимо их внимания? Чем они вообще там занимаются? Я не могу проверить их бюджет, он секретный. Но кроме борьбы со мной и другими гражданами РФ, должны же быть в нем расходы на борьбу с внешними силами?

- И второй вопрос, - продолжил Анатолий Баранов. - Я оппозиционер со стажем, но ни разу не получил и копейки из средств Госдепартамента США, ЦРУ и других западных структур. Но президент Путин уверен - деньги выделяются, и немалые. Как я могу не верить Путину? Так пусть тогда разберется, куда же идет западная помощь российской оппозиции. Как же так, деньги выделяются, а никто их не видит? А ведь в деньгах Госдепа есть немалая доля и российских бюджетных средств, вложенных в американские ценные бумаги. Пусть Путин разберется, нельзя так тратить народное добро... Все, стыренное у народа, должно быть народу возвращено, пусть и Госдепартаментом США.

 

 



Рейтинг:   4.83,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 30
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
===" Я как налогоплательщик интересуюсь..."=== чОбан/боНАНАнов
жЫдоведоФФ.....канДальССкий написал 12.06.2013 11:22
.
а, Я , как пенсионЭр интересуюсь у этага, чеснага и опазицЫонерскага = "налогоплательщика".
коль ты платишь налоги, значит ты снимаешь лавэ, а с чегО ?
ты/ж божишься и клянЁшься, что сей форум лично тебе ничего не приносит ?
и следовательно = ты йебЁшь моск людям ( как твой дрУжка = илЬюща панамарьский
(без названия)
Ру написал 12.06.2013 10:55
В РФ нет русской оппозиции! Есть русское большинство в стране, не получающее деньги из-за границы да еще и обворовываемое властью!
ну фот и замечательно
с высоты 2-х миллионов лет написал 12.06.2013 10:22
Теперь господин баранов может говорить что он денег не получает и потому он не оппозиционер а патриот. А это уже совсем другое дело.
По новейшим сведениям и многочисленным надписям - человек существует не менее 2.3 млн лет и самые древние надписи именно этого возраста. И все эти 2 млн лет на земле былв только обна раса - русские и язык был один - русский.
Как потомок людей живущих 2 млн лет лично я оцениваю путьку как выродка рода человеческого. Господин баранов может считать себя патриотом страны и даже государства и уж тем более человечества.
Преступные бумаги с именем законы нарушают общечеловеческие юридические права и являются преступлениями против людей.
Ну а сейчас господин Баранов может ткнуть путьку в сранье и написать личную заяву в кремль - что вот он не получает денег
и пусть кремль ответит кому даются деньги и сколько денег.
А вот что америкосы дают деньги жидам - так путька сам дает деньги жидам по всему миру и причем тут оппозиция и патриоты.
(без названия)
нибумбум написал 12.06.2013 10:21
"Любая оппозиция хороша и полезна, когда она действует в рамках закона. Если же какие-то люди действуют вне рамок закона, то..."
А если эти "какие-то люди" - это власть в ея высших персоналиях, действующих с особым цинизмом и по предварительному сговору?
Имхо, тогда оная власть не хороша и не полезна.
И даже не законна.
А ежели власть не законна, то можно ли воздействовать на нее в рамках закона?
Можно.
(если это целесообразно)
(без названия)
рс написал 12.06.2013 10:04
Полагаю, что на личные деньги самого Путина можно Транссиб-2 построить, да еще и останется!
(без названия)
нибумбум написал 12.06.2013 09:00
"дипломатические службы страны призваны налаживать отношения между государствами"
Ну, Вован как всегда - мухлевщик, канающий под обиженку.
Вова! Дипломатические службы стран призваны налаживать отношения между с т р а н а м и.
Исчо раз для расеянских небожителей: между странами.
Ибо.
Государства приходят и уходят(типо ОПГ ЗАО"РФ"), а страны(напр. - Россия) остаются.
(ясен пень, проф.дипломаты(не путать с сирегой эл.) просто обязаны думать на шаг впирьод)
Реалисты учат китайский
Лопух написал 12.06.2013 08:09
.
ВВП, похоже на то, вряд ли сможет удержать ситуацию в рамках допустимого, а взаимодействие США осуществляют не только с т.н. оппозицией, но и с внутриполитическими силами по странам мира.
.
Право на жилище -- рост тарифов в 40 раз. Право на свободу передвижения -- сокращение оборота транспорта и рост холостых пробегов. Оценки экономики страны делают аналитики ЦРУ, т.к. материалы Госкомстата РФ только для хороших россиян пригодны.
.
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й из сельцо Рашка Па написал 12.06.2013 07:43
Я как налогоплательщик интересуюсь
Вы как существо проживающее в концлагере Россия, в бараке номер такой-то ИДЕТЕ САМИ ЗНАТЕ КУДА. По причине отсутствия прав на что-либо, как и заведено у русских испокон веку ( по моему более 1000 лет ).
Я оппозиционер со стажем
Вы человек, который думает что он оппозиционер. Ездить по селам и обсуждать с лживым народишкой ситуацию, аз есмь имитация.
(без названия)
TNK написал 12.06.2013 02:39
То что Путлер - шестерка у Американского Госдепа не вызывает сомнение. Вгрохать почти все деньги от природных ресурсов в американские облигации может только откровенный предатель интересов страны.
Ну предположим вы не получаете
алекс настоящий написал 12.06.2013 00:20
Я даже и поверю пожалуй.Просто на слово.А вот то что не получает Алеша Овальный или шустрая бабулька-шапокляк Алексеева-не поверю!А уж то что получает ,к примеру,мадам Латынина-погулите,даже и не скрывается.Вы там разные в оппозиции,мож он не про Баранова А.Ю. говорил?
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы