Кто владеет информацией,
владеет миром

Растёт число участников голодовки у "Е...ной России". Полиция поднята по тревоге

Опубликовано 12.06.2013 автором Елена Сидоренкова в разделе комментариев 35

Растёт число участников голодовки у "Е...ной России". Полиция поднята по тревоге

Ирина Калмыкова уже 15-й день держит голодовку, Оксана Рыжкова по-прежнему находится в больнице, Екатерина Мальдон продолжает оставаться у "Е...ной России". Матери солдат-инвалидов выражают с ними свою солидарность, и присоединяются к начатой ими голодовке.

После бессрочной голодовки 2004 г. организации "Мужество" уже были даны обещания, которые остались невыполненными до сих пор.

Вдобавок ко всему, солдат-инвалидов стали снимать с инвалидности по военным травмам и с очереди на предоставление жилья.

От организации "Мужество" в приёмную "Е...ной России" были представлены следующие требования:

- выполнения постановления о предоставлении земельных участков и леса на строительство домов солдатам-инвалидам чеченских войн.

- предоставления квартир ветеранам-инвалидам чеченских войн.

- восстановления квартиры президента "Мужество" Мухина А. Л.

- выделения места для работы организации в Санкт-Петербургском Доме Ветеранов.

После того, как заявление Непомнящей Алевтины Борисовны (от "Мужества") было принято в "Единой России", через короткое время к собравшимся у приёмной гражданам приехали сотрудники полиции.

Они стали угрожать задержанием, среди поводов к задержанию называли "нарушение общественного порядка".

В чём оно выражалось - сотрудники полиции ответить так и не смогли, в конечном итоге, они ограничились проверкой документов собравшихся, после чего продолжали оставаться в машине неподалёку от "Е...ной России".

Прятаться от палящего солнца на ступенях приёмной было запрещено. Запрет был передан охранником от собственника здания.

Ирине Калмыковой, голодающей уже 15-й день, пришлось сидеть на стуле, среди припаркованных маши, на противоположной стороне улицы, где можно было найти тень среди деревьев.

 

Дополнительная информация:

8-905-537-22-99 / 8-916-737-10-33

– Александр Зимбовски

8-925-200-70-62 - Екатерина Мальдон



Рейтинг:   4.60,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 35
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: У Путина нет больше армии:
Родион написал 12.06.2013 15:41
Это ты походу не служил,картина летеха в одиночку расстреливает свой взвод.
Re: Re: Re: У Путина нет больше армии:
вап написал 12.06.2013 15:10
Да ты походу не служил...
Офицеры будут добиваться выполнения приказа в том числе оружием - убивая не подчиняющихся.
Прямо на месте.
В боевой обстановке это допустимо и оправдано.
Так было всегда.
Солдаты - расходный материал, в отличии от...
Re: Re: У Путина нет больше армии:
я здесь написал 12.06.2013 15:03
"Есть у него армия - он кинул солдат-инвалидов.
Не офицеров.
Проблемы рабов армию не интересуют, израсходовали одних - еще нагонят."
Пусть попробуют меня "нагнать", оружие же перед боем все равно выдавать придется... Поглядим, как офицеры будут приказ о наступлении приказывать, когда рядом ОМОНов не будет... Офицеры в отличие от чиновников, которые тут флудят, это понимают.
ТРЕБУЮ ОСТАНОВИТЬ БЕСПРЕДЕЛ !
Den24 написал 12.06.2013 14:48
Люди, одумайтесь что вы делайте! Матери и инвалиды голодают! Это трагедия России 12 июня по ТВ показывают стабильность , а простые люди ведут борьбу за жизнь. Спасибо ФОРУМ мск за информацию. Постараюсь хорошо распространить эту ссылку
Re: У Путина нет больше армии:
вап написал 12.06.2013 14:40
Есть у него армия - он кинул солдат-инвалидов.
Не офицеров.
Проблемы рабов армию не интересуют, израсходовали одних - еще нагонят.
У Путина нет больше армии:
я здесь написал 12.06.2013 14:35
Отказался поддерживать военных-инвалидов? Армия перешла на сторону народа. На очереди и МВД.
Re: Re:
ss написал 12.06.2013 11:23
Тьфу, блин - пишут...
Еще и пишут о каких-то жидо-скотах преследующих исключительно эгоистические цели.
И вообще - Россия и так задыхается от этих Мальдонов, Гозманов, всяких Рабиновичей и т.п. скотов.
"Е..ной России" стоили бы хорошо отделать дубинками эту жирную сволочь - для увеличения популярности у русских.
Re: Re:
ss написал 12.06.2013 11:05
Еще и пишу о каких-то жидоскотах преследующе исключительно эгоистические цели.
Re:
Совет идиотам написал 12.06.2013 10:56
Вот я не против голодовок, протестов... это естественная реакция и правильная на поведение чиновников. Но когда читаю оппозиционные ресурс, такой как этот . хочется в рожу ПЛЮНУТЬ редакции и всей "Е...ной Оппозиции" . до чего же БЫДЛЯЧИМ ЯЗЫКОМ они пишут. Ничего кроме презрения и отвращения это не вызывает. Вам БЫДЛУ культуры бы побольше. А то гавном несет.
Re: Это не голодовка, а фарс
жЫдоведоФФ.....канДальССкий написал 12.06.2013 10:27
ещЁ,бы
при голосовании в думе закона о педерастах
против 1 = илЬюша пономарЁв
воздержался = гудков мл.
( лучшие друзья/сожОпники из КС, а по другому там и быть не может
Это не голодовка, а фарс
-- написал 12.06.2013 05:14
> А в качесве кого Александр Зимбовски и Екатерина Мальдон здесь приписались?
.
В качестве присоседившейся жидовни.
Там еще фрахтман есть и прочая погань.
(без названия)
АНТИп написал 12.06.2013 03:14
Кто-нибудь может объяснить наххуя вообще КСО создавался, и почему он никого и ничего не координирует?
(без названия)
Alinna написал 12.06.2013 02:32
Раскрыть комментарий
ГОЛОДАЮТ ОДНИ, А ПИАРЯТСЯ НА ЭТОЙ ГОЛОДОВКЕ ДРУГИЕ
ИКС написал 12.06.2013 01:28
А в качесве кого Александр Зимбовски и Екатерина Мальдон здесь приписались?
.
(без названия)
давно нет слов... написал 12.06.2013 00:34
вот сущность бандитского режима.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы