Кто владеет информацией,
владеет миром

Растёт число участников голодовки у "Е...ной России". Полиция поднята по тревоге

Опубликовано 12.06.2013 автором Елена Сидоренкова в разделе комментариев 35

Растёт число участников голодовки у "Е...ной России". Полиция поднята по тревоге

Ирина Калмыкова уже 15-й день держит голодовку, Оксана Рыжкова по-прежнему находится в больнице, Екатерина Мальдон продолжает оставаться у "Е...ной России". Матери солдат-инвалидов выражают с ними свою солидарность, и присоединяются к начатой ими голодовке.

После бессрочной голодовки 2004 г. организации "Мужество" уже были даны обещания, которые остались невыполненными до сих пор.

Вдобавок ко всему, солдат-инвалидов стали снимать с инвалидности по военным травмам и с очереди на предоставление жилья.

От организации "Мужество" в приёмную "Е...ной России" были представлены следующие требования:

- выполнения постановления о предоставлении земельных участков и леса на строительство домов солдатам-инвалидам чеченских войн.

- предоставления квартир ветеранам-инвалидам чеченских войн.

- восстановления квартиры президента "Мужество" Мухина А. Л.

- выделения места для работы организации в Санкт-Петербургском Доме Ветеранов.

После того, как заявление Непомнящей Алевтины Борисовны (от "Мужества") было принято в "Единой России", через короткое время к собравшимся у приёмной гражданам приехали сотрудники полиции.

Они стали угрожать задержанием, среди поводов к задержанию называли "нарушение общественного порядка".

В чём оно выражалось - сотрудники полиции ответить так и не смогли, в конечном итоге, они ограничились проверкой документов собравшихся, после чего продолжали оставаться в машине неподалёку от "Е...ной России".

Прятаться от палящего солнца на ступенях приёмной было запрещено. Запрет был передан охранником от собственника здания.

Ирине Калмыковой, голодающей уже 15-й день, пришлось сидеть на стуле, среди припаркованных маши, на противоположной стороне улицы, где можно было найти тень среди деревьев.

 

Дополнительная информация:

8-905-537-22-99 / 8-916-737-10-33

– Александр Зимбовски

8-925-200-70-62 - Екатерина Мальдон



Рейтинг:   4.60,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 35
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Теперь к Е..нороссам
Сергей написал 12.06.2013 23:21
прибавились "фронтовики" (не иначе, такие же прожорливые). Мест для голодовок протеста станет больше. Прогресс, однако...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: У Путина нет больше армии:
вапе написал 12.06.2013 17:53
> Противников много.
НАТО,Япония,США - это США одни, ссыканут.
Китай - Пу и Ко сразу сдадуться, они же не самоубийцы, привыкли к роскоши и все такое...
Так, что, к нашему счатью - большой войны ждать не стоит...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: У Путина нет больше армии:
вап написал 12.06.2013 17:50
Неа, не по фактам - по впечатлениям.
Десантов не было, была стрельба своих солдат, разных националистов и т.п.
А про противника ты не ответил...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: У Путина нет больше армии:
гыыы..... написал 12.06.2013 17:49
А про противника ты не ответил...- вап (12.06.2013 17:47)
Противников много.НАТО,Китай,Япония,США.
Хватит?
А армии по факту нет.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: У Путина нет больше армии:
гыыы..... написал 12.06.2013 17:47
Фильм снят по мемуарам, а не фактам. - вап (12.06.2013 17:42)
А мемуары,это что-сказки?Они и пишутся по фактам,которые случились с автором.
Логики у тебя никакой.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: У Путина нет больше армии:
вап написал 12.06.2013 17:47
> Пока,говорить не о чем.
.
А про противника ты не ответил...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: У Путина нет больше армии:
гыыы..... написал 12.06.2013 17:45
Я часто хожу мимо дома с мемориальной доской.Парень был с 1960... Одна доска от него осталась.Даже немного пожить не успел.
А сегодня ЗА КОГО ВОЕВАТЬ?!
В случае победы или поражения,все равно будешь молодым безработным.
Вот за Социализм воевать стоит.А за этот голимый бардак и разграбление Родины-нет.
Пока,говорить не о чем.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: У Путина нет больше армии:
вап написал 12.06.2013 17:42
Фильм снят по мемуарам, а не фактам.
Десантов не было по немецким штабным документам, показаниям и т.п.
Было что-то типа в Одессе, но в мизерных количествах, а никак не по всему фронту.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: У Путина нет больше армии:
гыыы..... написал 12.06.2013 17:41
От Грузии немного побежит - только самые ссыкливые, от них и так не будет толку.
Ничего - менты придут прямо домой, к родственникам,друзьям и т.д передадут военным, потом трибунал и пуля.
Или сядут, если военное время уже закончится.- вап (12.06.2013 17:32)
А в Афгане,некоторые спецом сдавались моджахедам.Остались живы.Некоторые в Штаты переехали.
А "герои" грузом 200 приехали.
Я часто хожу мимо дома с мемориальной доской.Парень был с 1960... Одна доска от него осталась.Даже немого пожить не успел.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: У Путина нет больше армии:
гыыы..... написал 12.06.2013 17:37
Так же и в ww2 было - во множестве мемуаров говорится о немецких десантах - а их не было ни разу!- вап (12.06.2013 17:21)
Да ты что!!
Оказывается,десантов не было!?
А посмотри "А зори здесь были тихие". Фильм был снят на основе докум. фактов...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: У Путина нет больше армии:
вап написал 12.06.2013 17:34
> Вот так-то.Готовься к этому.
.
Простой вопрос - противник?
Амам - кишка тонка, они и Ирана ссыкуют.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: У Путина нет больше армии:
вап написал 12.06.2013 17:32
От Грузии немного побежит - только самые ссыкливые, от них и так не будет толку.
Ничего - менты придут прямо домой, к родственникам,друзьям и т.д передадут военным, потом трибунал и пуля.
Или сядут, если военное время уже закончится.
.
А с Китае воевать без толку, у них мобресурс больше всего населения России.
К счасть такой войны и не предвидится.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: У Путина нет больше армии:
гыыы..... написал 12.06.2013 17:32
- вап (12.06.2013 17:21)
Ну я тебя понял.КОнечно,Грузия или народ пострелять,прикладом по скуле,это мы мОгем...
А когда сильный противник,тут все....
И откуда ты решил,что РФ ждут только локалки?
Ну ты мечтатель!!
Вроде Ленина,тот мечтал об общей электрофикации России,а ты о том,чтобы не было войны.
А нахрена Мутин и Табуреткин громит армию и флот?!
Просто так?!
Амеры вообще нам дали 10-15 лет.Потом ядерные силы сдерживания ввиду конца последнего срока годности-пойдут в металлолом.И этот год будет последним для РФ.
Вот так-то.Готовься к этому.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: У Путина нет больше армии:
гыыы..... написал 12.06.2013 17:25
Раз не был в армии - не тупи.
У летехи еще есть замок и сержанты.
И пристрелить надо только одного-двух трусов.
Остальные и так поймут - деваться некуда, противник пристрелит так же. - вап (12.06.2013 15:54)
Дорогой,у тебя ТУПАЯ логика младшего летехи.Солдат думает-если я сбегу(домой,к родственникам,друзьям и т.д.),то выживу на 80-90%. А идти прямо под пули противника?Хренушки... Добровольно умирать?!
Если сегодня,в мирное время БЕГУТ ИЗ ЧАСТЕЙ...
А уж во время БД?!
На ночь всех придется приковывать,чтобы ночью не свалили?!
Хоррошая аррмия!!
Re: Re: Re: Re: Re: У Путина нет больше армии:
вап написал 12.06.2013 17:21
> Это ТУПИЗМ. Почитай историю родной России.Как в 1917 офицеров стреляли солдаты ПАЧКАМИ?!
.
Так я с этим и не спорю!
Это ты походу не догнал.
.
Так же и в ww2 было - во множестве мемуаров говорится о немецких десантах - а их не было ни разу!
Но постоянно была стрельба в тылу - отсреливали офицеров, грабили и т.д. тогдашние срочники.
.
Так было и будет - армия в основе не изменилась.
.
Но - есть одно большое НО - это возможно только в войне с сильным противником - в заварушке типа с Грузией дурачков не будет (или мизерное число) т.к. ясно - Россия победит, заставит отдать пленных, разберется с трусами...
И, к счастью, в обозримой перспективе Россию ждут только локальные конфликты с заведомо слабым противником, типа Грузии, разных бандитов и т.д. и т.п.
Потому - Пу насрать на солдат-инвалидов и это верное поведение для него - бюджет экономиться, деньги можно потратить на то, что реально важно - на ментов, ФСБ и т.п.
(без названия)
гыыы..... написал 12.06.2013 17:17
В случае БД(боевых действий) умирать будут только молодые солдаты,а в случае БП(большого пиз-ца),драпать будет все большое и не очень начальство.
РА хватит самое большое на пару месяцев.Потом все...
Идеалов,ради которых стоит воевать и умирать,давно нет.
Вон япошек атомной бомбой бомбили,амеры у них много лет
стоят и ничего...
Третья экономика мира...
Это путь для буржуазно-демократической РФ.
Сдаться и лечь под новых завоевателей.
Но скорее всего,новая власть в РФ будет китайской.
А уж они с россиянами церемониться не будут.Ну примерно как они не церемонятся с работягами в Казахстане.
Они-то со своими,в Китае не церемонятся.
А тут "испорченная страна"...
Re: Re: Re: Re: У Путина нет больше армии:
гыыы..... написал 12.06.2013 17:08
Да ты походу не служил...
Офицеры будут добиваться выполнения приказа в том числе оружием - убивая не подчиняющихся.
Прямо на месте.
В боевой обстановке это допустимо и оправдано.
Так было всегда.
Солдаты - расходный материал, в отличии от... - вап (12.06.2013 15:10)
Это ТУПИЗМ. Почитай историю родной России.Как в 1917 офицеров стреляли солдаты ПАЧКАМИ?!
Сегодня будет тоже самое.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: У Путина нет больше армии:
вап написал 12.06.2013 16:20
Не ссы, на должность ставят гнутых - труса пристрелят только так.
Главное - ничего не изменилось, при СССР всем было насрать на солдат-инвалидов и армия была лучше.
Т.е. очевидно - Пу бояться нечего.
Такова есть объективная реальность.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: У Путина нет больше армии:
Родион написал 12.06.2013 16:12
А замок с комотдами кто,теже срочники или контрабасы из срочников,кто кого стрелять будет
Re: Re: Re: Re: Re: У Путина нет больше армии:
вап написал 12.06.2013 15:54
Раз не был в армии - не тупи.
У летехи еще есть замок и сержанты.
И пристрелить надо только одного-двух трусов.
Остальные и так поймут - деваться некуда, противник пристрелит так же.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы