Кто владеет информацией,
владеет миром

Национал-сепаратизм побеждает не только в Латвии

Опубликовано 11.06.2013 в разделе комментариев 109

Национал-сепаратизм побеждает не только в Латвии

Господин Путин увлечённо давит "Левый Фронт", всякие атеистические и социалистические движения, и между делом совсем не прочь попиариться и на культе Победы над фашизмом, раз в год похлопав в ладоши ветеранам на параде. Однако, "почему-то" никаким гонениям со стороны российских властей не подвергаются откровенно антироссийские партии и движения, открыто ориентированные на Запад, прославляющие предателя Власова, коллаборационизм, нацизм и фашизм. 

Одна из таких партий - Национально-Демократический Альянс, друзья "Visu Latvijai!" и организаторы антипобедной пропагандистской акции "Власовская ленточка" - акции, открыто прославляющей коллаборационизм и военные преступления предателей Родины. Сразу становится ясным, насколько "велико" уважение единороссов к Великой Победе и ветеранам Великой Отечественной войны, раз всякая подобная падаль ещё не мотает срок за решёткой, а свободно ходит по улицам и поливает грязью самые достойные страницы нашей истории. 

На фото - один из активистов "национал-демократов" на фоне портрета генерала-предателя Андрея Власова.

От редакции: Само по себе существование подобных меньшинств в любом обществе - не повод для паники. Но, поскольку, национал-демократия (ага, привет Суркову и его "сувенирной демократии") является вообще постсоветским трендом во всех республиках СССР - тут стоит призадуматься. Демократия не отрицается этими меньшинствами вовсе не как идеал или методология, как принцип организации общества - она принимается ими на веру как ценность власть имущих, как их коллективное имя. Вот Ельцин и все постсоветские латифундисты, князьки на разрубленной карте СССР - это как бы демократия. А что далее?

А далее - пораженческое признание новых границ и осознание себя только внутри них, со всей начальственной структурой. Вот откуда национализм. Нацдемы Навального уже имеют свой словарик: они одинаково ненавидят "Сралина" (их словцо, по нему нацдемов вы вычислите, как и демшизу по "адскому ГУЛАГу"), социалистов и толерастов. Конечно, и "совок" - слово из их сленга. Они приняли контрреволюцию 1991-го, приватизацию, и Е.Гайдара чтят за святого. Им подходит построенный тут (или там, не суть) капитализм, они неплохо устроились при буржуях, распродающих соцсобственность за рубеж оптом и в розницу, а заодно экспоpтирующих сюда невиданные прежде товары и услуги.

Они - почти готовые фашисты, поскольку для них признание привилегий территориальной элиты, всей этой обуржуазившейся партократии (которую они вроде как разоблачают в СМИ) - вопрос времени. А уж кого они в святых вешают и на какие знамёна - легко вычислить из истории СССР, кто у кого был противником большевизма и пролетарского интернационализма, противником вступления в СССР. Бандера ли, Власов ли, Султан-Гирей или какой иной национал-освободитель... Это всё "костыли", за которые хватаются летящие в пропасть исторического прошлого нации, а противостоят им силы сплочения - советского сплочения, и среди них не один Левый Фронт... Но он действительно под ударом национал-сепаратистов Путина и прочих - не случайно.

Д.Ч. 



Рейтинг:   4.47,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 109
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 11.06.2013 21:10
нет слов (11.06.2013 20:47)
Ты сказки кацапью тупоголовому рассказывай.Первое,что делали немцы заняв город-сгоняли все население к тюрьме,что-бы местные жители могли опознать своих расстрелянных красножопыми родственников.Что до повстанческого движения УПА,то так как ты говоришь поступало исключительно гебье выдавая себя за воинов УПА,о чем кстати масса документов,а сама УПА мочила оное гебъе,при полной поддержке местного населения до почти 1960г,при чем идеи Бандеры,Шухевича и т.д восторжествовали,как кстати и генерала Власова,а красножопое государство сдохло,причем самое интересное то,что бывшие высокопоставленное гебъе(типа генерала Калугина)уехало к этим самым врагам и пишет книги разоблачая действия этого самого гебъя в его
провокациях под видом УПА и т.д.А уж сошок из гебъя рангом поменьше и вообще невозвращенцев из числа партийнохозяйственной номенклотуры вообще не счесть.Все новинки авиатехники СССР в свое были угнаны.Так то.
...заантисоветскуюродинузапутина...
М.В. написал 11.06.2013 21:10
...все знают что,для проведения успешной антинациональной политики ,необходимо серьезное патриотическое прикрытие....и использование старых добрых средств метеорологии...
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 11.06.2013 20:58
ned (11.06.2013 04:47)
А никто майку на груди не и рвет.Просто кацапье-такая нация тупорылая,что не может опредлиться с собственными героями.С одной стороны Власов предатель,но ходят под его флагом,и памятник казакам воевавшим против красножопых в том числе и в составе вермахта открыли и музей там же.Так может просвятишь относительно "загадочной русской души"?
(без названия)
нет слов написал 11.06.2013 20:47
Как Бандера злобствовал Издевался над местным населением, должны знать все. Даже у фашистов, видавших виды Волосы дыбом вставали От каких зверств .Там на Западной Украине колодцы глубочайшие Так вот он с евоными дружбанами забивал эти колодца под самую крышку, живьем .Детей так же. В подвалы домов загонял местных и замуровывал двери. Когда Красная Армия освобождала Западную Украину, то освободила людей из подвалов Но они ,выходили на свет и слепли. От долгого пребывания в темноте .
я соледарен с автором статьи. Сейчас властьдержащие
верните ники мдяяяяяяяяяяяяяяяяямлояяяяяяяяяяяямдя написал 11.06.2013 20:45
Андрей (11.06.2013 19:16)
приходиш к выводу
коменты БЕЗГРАМОТНА
за деньги получаемые от сецслужб
И мнго людей
я соледарен с автором статьи. Сейчас властьдержащие
я соледарен с автором статьи. Сейчас властьдержащие
я соледарен с автором статьи. Сейчас властьдержащие
СОЛИДАРНОСТЬ ОТ СЛОВА солидный у власть при держащих, а у Вас ЧОРНЫЙ крашенный заместитель???
ГНОЮ
Дмитрий г.Запорожье написал 11.06.2013 20:38
Генералов У Сталина действительно хватало,но Власов был из так назывемых"приближенных",и не застрелился,а сдавшись в плен стал сотрудничать с противником,более того сформировал большое кол-во весьма боеспособных
подразделений,успешно громивших партизан и экономивших силы немцев,причем если воины УПА,дивизии СС "Галиция"были просто врагами не присягавшими СССР,то солдаты и офицеры РОА сознательно пошли против воинской присяги,что являлось подавляющим,дискриминационным фактором,ибо когда в тылу РККА стояли заград.батальоны НКВД,для расстрела отступающих собственных солдат,всегда был выбор просто сдаться и остаться в живых(на некоторое время по крайней мере).Кстати перечень подразделений выступавших на стороне
немцев против РККА довольно обширен,отсюда можно сделать вывод:дело свое Власов делал хорошо(причем служа как СССР так и 3 рейху).Примерно так.
(без названия)
Андрей написал 11.06.2013 19:16
Читая комментарии приходиш к выводу что: 1. Одна часть пишуших коменты БЕЗГРАМОТНА. 2. Еще одни пишут комментарии явно за деньги получаемые от сецслужб. 3. Пишут и люди которые просто плохо знают ИСТОРИЮ РОССИИ и СССР, поддавшиеся манипулированию по ТВ. 4. И мнго людей пишет переживающих за свою страну РОССИЮ. Вообще то я рекомендую мнгим которым не безразлична судьба Родины и судьба детей зайти на сайт ПСИ-ФАКТОР и почитать как происходит манипуляция сознанием в нашем обществе. Ну а мое лично отношение к данному вопросу - я соледарен с автором статьи. Сейчас властьдержащие оправдывая предательство Власова, действия Бендеры и прочих предателей Родины оправдывают свое предательство.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 11.06.2013 19:03
Ух (11.06.2013 03:36)
Так только кацапье воинской присяге изменяло.Мои соотечественники просто разбегались по домам.Не воевать
же за Вас дикарей,когда можно послать Вас самостоятельно воевать с таким же социалистом Шикельгрубером на территории Вашей кацапщины и спокойно идти домой?Правда потом на работы в Германию отправляли,но это кто попался.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 11.06.2013 18:56
- Опятьтожесамое (11.06.2013 01:39)
Ну так от дикарей из бандустана Лесото другого и не ждут.Дикари они есть дикари.Ни добавить не убавить.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 11.06.2013 18:52
@<>@ (11.06.2013 16:03)
Ну так и Гудериан с советскими командирами в Бресте парад проводили,причем в том же 1939,и потом ведь не
о претензиях Польши к Бандере тут разговор идет?Сравнивают изменника СССР генерала РККА Власова с
врагом СССР Бандерой.Ну так врагов у СССР было достаточно,ибо своим поведением СССР против себя весь мир
настроил,за что собственно и поплатился,причем идеи Бандеры в Украине восторжествовали(относительно идей Власова-тебе видней,но под Вашим государственным флагом они маршеровали).Кстати ты на последний коментарий не ответил.Отвечать можеш здесь.
(без названия)
Верни уже ники редактор!!! Немедля, мля. написал 11.06.2013 18:29
В известном смысле историю русской литературы можно назвать историей изничтожения русских писателей.
"Тредьяковскому не раз случалось быть битым. В деле Волынского сказано, что сей однажды, в какой-то праздник, потребовал оду у придворного пииты, Василия Тредьяковского, но ода была не готова, и пылкий статс-секретарь наказал тростью оплошного стихотворца".
Так, с холодною живописностию историка, хотя, впрочем, не совсем точно, рассказывает Пушкин. В собрании сочинений Тредьяковского имеется его подлинная жалоба на Волынского. В ней вся история изложена куда подробнее и страшнее, на многих страницах, с униженными причитаниями и дрожью глубоко спрятанного самолюбия. Презренное и ужасное сплетены в ней. Невозможно читать ее без смеха, готового перейти в слезы, - но ведь на то это и Тредьяковский, всеобщее посмешище русской литературы, которая стольким ему обязана.
Владислав Ходасевич. "Кровавая пища"
Элитная загородная недвижимость Петербурга
kuriort написал 11.06.2013 18:02
Здравствуйте! Фирма Эко-Курорт реализует земельные участки на побережье Финского Залива Санкт-Петербурга (Курортный район). У нас для Вас более 50 элитных вариантов по хорошим ценам &#8211; от 350 тысяч за сотку! На участки цены ниже чем у конкурентов. Также в наличии около 20 готовых коттеджей.
Наши участки
&#8226; Статус ИЖС (под индивидуальное жилищное строительства)
&#8226; Размеры от 7 до 110 соток
&#8226; Электричество и газ подключены
&#8226; Финский Залив в шаговой доступности
&#8226; Живописная природа, сосны и ели
Наши коттеджи http://kurortzed.ru/doma.html
&#8226; Престижные пригороды СПб
&#8226; Уникальная архитектура
&#8226; Евроотделка
&#8226; Подключенные коммуникации
&#8226; Большинство коттеджей расположены также в Курортном районе
Престиж. Экология. Комфорт. &#8211; три аспекта жизни на Финском Заливе. Не упустите свой шанс стать хозяином уникальной земли, которая со временем будет только дорожать.
Новое направление &#8211; продажа уникальных элитных квартир в центре города. Эксклюзивные интерьеры потрясут самый изысканный взгляд.
http://kurortzed.ru/elitnye-kvartiry-spb.html
Для Вас мы предлагаем уникальные услуги класса Vip, абсолютно бесплатно! Встреча в аэропорту, персональный водитель и менеджер, заселение в один из лучших отелей города, показ всех интересующих объектов, юридическое сопровождение на всех этапах.
Наш сайт: http://kurortzed.ru/
Телефон: +7 (812) 958-12-33, Конфиденциальность гарантируем!
(без названия)
полосатый написал 11.06.2013 16:06
А может Путин отпрыск Власова Смотрите как он Западу помогает Вернее все туда гонит. Ой не спроста все это Не спроста Биографии себе нарисовали какие надо. Все у них О КЕЙ . ЛюдЯм лапшу на уши развешивают
А если бы он был ИМ не угоден. Давно бы на галере висел .Средств и возможностей у них масса. А так ведь волоска с его головки не упадет .Как хранят Как зеницу око Точно Новый Старый Власов .
Ну а Медведев тот еще фрукт .
ВСЯ Власть Народному Фронту !!!Ура товарищи буржуины !!!
Дмитрию из Запорожья
@<>@ написал 11.06.2013 16:03
//Бандера никогда не присягал СССР// А Второй Речи Посполитой, гражданином которой он был Бандера присягал, не так ли? И в 39-м году Бандера со своими подельниками участвовал в уничтожении Польского Государства рука об руку с гитлеровцами. Вот как то так:) :) :)
запах с сортира с именем кремль
враг обезьян написал 11.06.2013 15:22
Все так срано в кремле и обезьянья подстилка путька сраная.
но вот нашелся один ветрун который на крыше хреном машет - разгоняет облака.
Вы чего плачетесь - убейте путьку и слезайте с крыши.
(без названия)
Власов предатель Лизун Гитлера написал 11.06.2013 15:02
СССР был самым лучшим государством в Мире !!!!!!Больше такого государства мы не увидим .Кто отдыхает за границей знает с какой теплотой и любовью относятся сейчас простой народ (именно сейчас )к СССР и говорят : ,,Как же вы позволили убить такую лучшую в Мире Страну,,, ????
А Власов предатель однозначно (ЕГО ГИТЛЕР потом бы пристукнул в случае победы )За ним шли слабаки Хотели сохранить жизнь любой ценой - Одиночки Их меньшинство .А большинство отстояло свободу ценой своей жизни !!!!А как известно легитимное бывает то собрание где присутсвует большинство и голосует за кандидата на должность (например )председателя (дачного кооператива или дачных участков ) Большинство всегда правы .Сейчас всех перемесили .Разделяй и властвуй.
Раньше на ТВ была передача ,,Русская гармонь ,,Где она сейчас ???
(без названия)
Верни ники редакторЫшка смешной!!! Немедля, мля. написал 11.06.2013 14:22
сельцо Рашка Па - Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й (26.03.2012 07:27) 0
Вы рассуждаете в отрыве от реальности, от сущности русского народа. Это называется аберацция сознания.
Пока Вы не поймете что такое русские федерасты, новая историческая общность людей сформированная под влиянием нацизма+садизма+православия, Вы не сможете адекватно оценивать происходящее.
Я считаю все идет по плану затухающих колебаний.
Никакого отношения к осознанному протесту не имеет.
Проблемы материального характера довлеют над русскими федерастами и именно эти проблемы и вызывают кратковременные всплески активности.
Большие материальные проблемы, ожидаемые мной в 13-14 годах, вызовут огромные всплески активности и разрушат навсегда РОССИЮ. Аминь!
сельцо Рашка Па, Вадим К Р Е П О С Т Н О Й
Верни ники редакторулечка!!! Немедля, мля. написал 11.06.2013 14:15
Герой-орденоносец, Трофимов Пал Егорыч
С волнением собирается на праздничный парад.
Движением привычным застегивает китель,
Слегка ссутулив плечи под тяжестью наград.
Берет трофейный "Вальтер", добытый в сорок пятом,
И от воспоминаний взор туманится слегка.
Выходит он пораньше, он опоздать не может,
Ведь он один остался из своего полка.
Единственный сын мэра, Сережа Кривопалов,
На черном Porshe Cayen-е летит на красный свет,
С ночного Авто-пати, под оксибутератом,
Без прав, без документов, 17 юных лет.
А рядом на сиденье - путана Ангелина
Спидометр закрыла беспокойной головой.
И Кривопалов-младший, не глядя на дорогу,
Вдавил акселератор напрягшейся ногой.
И младший Кривопалов, не глядя на дорогу,
Вдавил акселератор беспечною ногой.
Старик-орденоносец, Трофимов Пал Егорыч,
Стоит на светофоре и волнуется слегка.
Он не идет на красный, он рисковать не может,
Ведь он один остался из своего полка.
А Porshe Cayene стрелою проносится по встречке,
Путана Ангелина наращивает темп,
И Кривопалов-младший, не глядя на дорогу,
Глотает запрещенный в стране медикамент.
И вот он загорелся, зеленый человечек,
Старик как по Берлину, по зебре зашагал,
Как вдруг прибором чутким для усиленья слуха
Мотора рев звериный внезапно услыхал.
Другой старик бы точно окаменел от страха,
И кончилась бы песня про другого старика.
Но тут особый случай, Трофимов Пал Егорыч,
Не зря один остался из своего полка.
Блеснул трофейный Вальтер в руке у ветерана,
Легко пронзили пули тугую плоть колес,
И как не раз бывало в далеком сорок третьем,
Немецкая машина скатилась под откос.
И как не раз бывало немецкая машина,
С глухою тонировкой скатилась под откос.
Единственный сын мэра томится за решеткой.
Путана Ангелина едет к детям в Абакан,
А на параде гордо шагает Пал Егорыч,
Единственный шагает из своего полка.
Re: сельцо нищий Хохлостан Па Вадику Крепостной
Совет Вадику Крепостной написал 11.06.2013 14:04
Сдохни урод. У тебя видно не только жопа растет, но и мозги гниют, совсем плохой ты Вадик! Иди вешайся. Ведь по твоему не будет - НИКОГДА! Зря мучаешься. Мыло прислать?
сельцо Рашка Па
верните ники мдяяяяяяяяяяяяяяяяямлояяяяяяяяяяяямдя написал 11.06.2013 13:58
Жопа растет
У Ани Кузнецовой уже 18-ый год.
Жопа растет
У Ани Кузнецовой, и в любви не везет.
Что она только не делала:
После шести не ела-ла-ла,
На тренажере бегала-ла-ла,
Углеводы с белками не смешивала-ла,
В сауне сутки потела-ла-ла,
Мазала мазями тело-ла-ла,
Пояс из шерсти носила-ла-ла,
И даже в церковь ходила.
Но жопа растет
У Ани Кузнецовой уже 25-ый год.
Жопа растет
У Ани Кузнецовой, и в любви не везет.
И знаете, что она сдела-ла-ла?
Аня в Тибет полетела-ла-ла,
Нашла там отца-настоятеля,
И он ей сказал настоятельно,
Что если заплатит Аня 400 тысяч юаней,
Тогда снизойдет к ней Будда,
И с Аней случится чудо:
И жопа пройдет
У Ани Кузнецовой меньше, чем через год.
И жопа пройдет
У Ани Кузнецовой, и в любви повезет.
И с нею такое там делали,
Пронзали горящими стрелами,
Травили бенгальскими тиграми,
Кололи китайскими иглами,
Кормили ее тараканами,
Будили ее барабанами,
Бросали в берлогу с медведями,
И вот однажды заметили,
Что жопа растет.
У Ани Кузнецовой впустую потрачен год!
Жопа растет!
У Ани Кузнецовой, и в любви не везет.
И знаете, что Аня сдела-ла-ла?
Иначе на жизнь посмотрела-ла-ла,
Решила начать все сначала
И вскоре любовь повстречала,
Влюбился в нее без остатка он
Со всеми ее недостатками,
Девчонки, запомните главное
Жопа в жизни не главное.
И дочка растет
У Ани Кузнецовой, скоро исполнится год.
Дочка растет
У Ани Кузнецовой, но и жопа растет.
Жлобство и ханжество вот две беды рашки.
Жлобство это национальная особенность - чуть что сразу в морду. Колорит.
Ханжество это лживая культура формируемая в семья и РПЦ.
И именно эти два качества тянут на дно ВЕЛИКУЮ СЫРЬЕВУЮ ДЕРЖАВУ.
РПЦ запретить как секту.
Элиту - прокуроров судей контрразведчиков НацлидЭра в ж..у.
Любите Родину, трудитесь, уважайте друг друга!
Мой ник украден, я в печали. Я работаю на разведку одной из стран и мне специально разработали ник, но он украден БЕЗРАЗВРАТНО. Моя подрывная деятельность угасает и зарплату уменьшили.
Но
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы