Кто владеет информацией,
владеет миром

Национал-сепаратизм побеждает не только в Латвии

Опубликовано 11.06.2013 в разделе комментариев 109

Национал-сепаратизм побеждает не только в Латвии

Господин Путин увлечённо давит "Левый Фронт", всякие атеистические и социалистические движения, и между делом совсем не прочь попиариться и на культе Победы над фашизмом, раз в год похлопав в ладоши ветеранам на параде. Однако, "почему-то" никаким гонениям со стороны российских властей не подвергаются откровенно антироссийские партии и движения, открыто ориентированные на Запад, прославляющие предателя Власова, коллаборационизм, нацизм и фашизм. 

Одна из таких партий - Национально-Демократический Альянс, друзья "Visu Latvijai!" и организаторы антипобедной пропагандистской акции "Власовская ленточка" - акции, открыто прославляющей коллаборационизм и военные преступления предателей Родины. Сразу становится ясным, насколько "велико" уважение единороссов к Великой Победе и ветеранам Великой Отечественной войны, раз всякая подобная падаль ещё не мотает срок за решёткой, а свободно ходит по улицам и поливает грязью самые достойные страницы нашей истории. 

На фото - один из активистов "национал-демократов" на фоне портрета генерала-предателя Андрея Власова.

От редакции: Само по себе существование подобных меньшинств в любом обществе - не повод для паники. Но, поскольку, национал-демократия (ага, привет Суркову и его "сувенирной демократии") является вообще постсоветским трендом во всех республиках СССР - тут стоит призадуматься. Демократия не отрицается этими меньшинствами вовсе не как идеал или методология, как принцип организации общества - она принимается ими на веру как ценность власть имущих, как их коллективное имя. Вот Ельцин и все постсоветские латифундисты, князьки на разрубленной карте СССР - это как бы демократия. А что далее?

А далее - пораженческое признание новых границ и осознание себя только внутри них, со всей начальственной структурой. Вот откуда национализм. Нацдемы Навального уже имеют свой словарик: они одинаково ненавидят "Сралина" (их словцо, по нему нацдемов вы вычислите, как и демшизу по "адскому ГУЛАГу"), социалистов и толерастов. Конечно, и "совок" - слово из их сленга. Они приняли контрреволюцию 1991-го, приватизацию, и Е.Гайдара чтят за святого. Им подходит построенный тут (или там, не суть) капитализм, они неплохо устроились при буржуях, распродающих соцсобственность за рубеж оптом и в розницу, а заодно экспоpтирующих сюда невиданные прежде товары и услуги.

Они - почти готовые фашисты, поскольку для них признание привилегий территориальной элиты, всей этой обуржуазившейся партократии (которую они вроде как разоблачают в СМИ) - вопрос времени. А уж кого они в святых вешают и на какие знамёна - легко вычислить из истории СССР, кто у кого был противником большевизма и пролетарского интернационализма, противником вступления в СССР. Бандера ли, Власов ли, Султан-Гирей или какой иной национал-освободитель... Это всё "костыли", за которые хватаются летящие в пропасть исторического прошлого нации, а противостоят им силы сплочения - советского сплочения, и среди них не один Левый Фронт... Но он действительно под ударом национал-сепаратистов Путина и прочих - не случайно.

Д.Ч. 



Рейтинг:   4.47,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 109
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 12.06.2013 00:19
Счастье Украины (11.06.2013 23:07)
А что в твоем понимании "дружно".Делить собственно нечего-везде все частное.Восточные регионы стремятся в
ЕС так же как и западные(Янукович представитель кого?)Вся разница в практике,причем не в теории а именно практике реализации данных программ.Именно этим отличался Кравчук от Кучмы.Кучма от Ющенко.Ющенко от
Януковича.Что -бы тебе было понятно,то документы о присоединении Украины к вто готовили при Кучме,подписали при Ющенко.Евроинтеграционные программы готовили при Ющенко,подписали при Януковиче и т.д.Об этом хорошо говорит Доренко в Ю-тубе."Украину мы не купим".Добавить по большому счету не чего.
Если интересно ищи.Если не найдеш-я помогу.(если интересно конечно)
(без названия)
York 39870 написал 12.06.2013 00:01
> Хохложопый ГНОЙ.. (11.06.2013 23:34)
.
Пшел вон с русского сайта, грязная украинская свинья.
Re:
Опятьтожесамое написал 11.06.2013 23:56
"Ты сказки маленьким кацапятам рассказывай.После окончания войны в европе, СССР оккупировал практически весь карпатский регион и восточную европу,"
И не могла восточная жевропа опять собрать армию для похода под Сталиград...
"Каким это образом запад мог оказывать помощь жителям западных регионов Украины?"
А я знаю - каким! Пойти к ематери и не возвращаться! Европа уже ничего не может дать человечеству кроме гов-на и крови. Ее нужно посылать к ематери! Вместе с львовскими рагулями, у которых йоду в моЗгах не хватает!
Re: YORKширской моске
ГНОЙ.. написал 11.06.2013 23:34
Тебе не место на русском сайте-сказал ЙОРИК,поправляя пейсы у себя на висках
(без названия)
York 38959 написал 11.06.2013 23:28
И здесь все засрано хохлятским говном....
.
.
>хохлогандон Дiмочка
.
Пшел вон с русского сайта, инородное хохлятское чмо.
Украинским свиньям, бандеровцам и русофобам - не место среди русских людей
(без названия)
Счастье Украины написал 11.06.2013 23:07
Ты сказки маленьким кацапятам рассказывай.После окончания войны в европе, СССР оккупировал практически весь карпатский регион и восточную европу,причем оккупация длилась практически до развала СССР.Каким это образом запад мог оказывать помощь жителям западных регионов Украины?Это прибалты морем в Щвецию уходили(если повезет),а из западной Украины куда уйти можно было?Чего ж Вы все тупоголовые то такие?
-------------------------------------------------------------------------
------------А вы сейчас то дружно живете Запад и Восток Украины После отделения от СССР ?
(без названия)
rttyu написал 11.06.2013 22:58
СССР был самым лучшим государством в Мире !!!!!!Больше такого государства мы не увидим .Кто отдыхает за границей знает с какой теплотой и любовью относятся сейчас простой народ (именно сейчас )к СССР и говорят : ,,Как же вы позволили убить такую лучшую в Мире Страну,,, ????
А Власов предатель однозначно (ЕГО ГИТЛЕР потом бы пристукнул в случае победы )За ним шли слабаки Хотели сохранить жизнь любой ценой - Одиночки Их меньшинство .А большинство отстояло свободу ценой своей жизни !!!!А как известно легитимное бывает то собрание где присутсвует большинство и голосует за кандидата на должность (например )председателя (дачного кооператива или дачных участков ) Большинство всегда правы .Сейчас всех перемесили .Разделяй и властвуй.
Раньше на ТВ была передача ,,Русская гармонь ,,Где она сейчас ???
Я про Фому он про Ерему
разговор на разных языках написал 11.06.2013 22:52
Победители фашистской Германии имели право на все Гибли лучшие сыны государства Чтоб освободить нашествие фашистов У меня родственники погибли Один приписал год и ушел добровольцем Погиб А вернее без вести пропал при форсировании Днепра Для чего он подарил жизнь Украине ? Сейчас думаю умные люди отсиделись Волна прошла Награбили добра и жили припеваючи А наши дураки погибли не за понюшку табака
Ну думаю еще немного и все получат по заслугам Человеческая кровь зря не пропадает
Надо было Западную Украину еще тогда отделять Вы злые люди
FRANCISKO
Дмитрий г.Запорожье написал 11.06.2013 22:50
продолжение
А вот таких комментариев...http://mail.yandex.ru/?win=65&clid=1985819-20355 ..вообще полно,причем
обрати внимание,что дело происходит в Саратове.И по последним данным твоих соотечественников против Вас же воевало примерно 1.5 млн.Так то.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 11.06.2013 22:33
мертвые души и волшебник (11.06.2013 21:5
Ну Вам виднее,кто и как у Вас голосует,но маемо шо маемо(имеем что имеем)Памятник казакам воевавших против большевиков под руководством Краснова,Мамонтова,Шкуро и того же Павлица.Рядом музей.Так то.
FRANCISKO
Дмитрий г.Запорожье написал 11.06.2013 22:24
http://topwar.ru/2684-skolko-russkix-voevalo-na-storone-gitlera.html-просвящайся.Кстати кацаки Павлица
совершенно отдельная история.Что до не участия,то даже поставка продовольствия в действующие части уже +,а ведь власовцы еще и партизан били(правда спорный вопрос кто кого,но все-таки).Ну и памятник казакам
Краснова,Шруро,Павлица(и музей)в Краснодаре-совершенно реальная вещь.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 11.06.2013 22:11
Как счастливо мы жили (11.06.2013 22:00)
Ты сказки маленьким кацапятам рассказывай.После окончания войны в европе, СССР оккупировал практически весь карпатский регион и восточную европу,причем оккупация длилась практически до развала СССР.Каким это образом запад мог оказывать помощь жителям западных регионов Украины?Это прибалты морем в Щвецию уходили(если повезет),а из западной Украины куда уйти можно было?Чего ж Вы все тупоголовые то такие?
(без названия)
снова здорова написал 11.06.2013 22:09
Во первых,это флаг не власовский,а петровский-Власов только использовал его как символ своей армии
----------------------------------------------------
-------------------------------Если Власов использовал То уже опозорил и его в утиль Как свершившийся факт А белогвардейцы так же его использовали
Факт в том что Советскую власть, СССР предали и продали. И повесили флаг Воевавших против народной власти за капитализм И герб тоже царский Возродился
А Западную Украину нужно было отделять тогда Это не лечится
Как счастливо мы жили написал 11.06.2013 22:00
Ты когда придумывешь-перед этим книжки читай.Не одно подпольное движение не может существовать без поддержки местного населения.Местное население поддерживало как раз УПА,а гебье расстреливали как бешенных собак при любом удобном случае,и свидетелей тех событий в живых нет уже-остались только те,кому тогда 10-15 лет было.Я
не один раз бывал в западных регионах,так даже при СССР про Бандеру плохо не говорили,а гебье готовы были и тогда в "сортире мочить".
-------------------------------------
--------------Все спонсируется Западом Как и тогда
То что написано правда ,рассказанная очень близким человеком В то время жившим там В Западной Украине
(без названия)
мертвые души и волшебник написал 11.06.2013 21:51
А на том,что у Вас выборами называется голосую кто?Тени забытых предков,или вполне реальные люди?
------------------------------------------------------
----------Ответ :Тени!!!!! Только не предков Они так бы не голосовали естественно и флаг был бы Красный И СССР бы был впереди планеты всей !
Дмитрию
FRANCISKO написал 11.06.2013 21:49
Во первых,это флаг не власовский,а петровский-Власов только использовал его как символ своей армии.Во вторых,что касается казаков,то их участие в войне на стороне немцев,следует рассматривать как продолжение гражданской войны.Да и РОА в боях практически не участвовала,немцы использовали ее в основном как инструмент пропоганды.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 11.06.2013 21:39
Это все правда (11.06.2013 21:31)
Ты когда придумывешь-перед этим книжки читай.Не одно подпольное движение не может существовать без поддержки местного населения.Местное население поддерживало как раз УПА,а гебье расстреливали как бешенных собак при любом удобном случае,и свидетелей тех событий в живых нет уже-остались только те,кому тогда 10-15 лет было.Я
не один раз бывал в западных регионах,так даже при СССР про Бандеру плохо не говорили,а гебье готовы были и тогда в "сортире мочить".
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 11.06.2013 21:33
интересно но факт (11.06.2013 21:22)
А на том,что у Вас выборами называется голосую кто?Тени забытых предков,или вполне реальные люди?
Сами местные и рассказывали
Это все правда написал 11.06.2013 21:31
Как Бандера злобствовал Издевался над местным населением, должны знать все. Даже у фашистов, видавших виды Волосы дыбом вставали От таких зверств .Там на Западной Украине колодцы глубочайшие Так вот он с евоными дружбанами забивал эти колодца людьми под самую крышку, живьем .Детей так же. В подвалы домов загонял местных и замуровывал двери. Когда Красная Армия освобождала Западную Украину, то освободила людей из подвалов Но они ,выходили на свет и слепли. От долгого пребывания в темноте .
---------------Это все правда Сами местные и рассказывали Зверствовали долго Лесные братки
(без названия)
интересно но факт написал 11.06.2013 21:22
А никто майку на груди не и рвет.Просто кацапье-такая нация тупорылая,что не может опредлиться с собственными героями.С одной стороны Власов предатель,но ходят под его флагом,и памятник казакам воевавшим против красножопых в том числе и в составе вермахта открыли и музей там же.Так может просвятишь относительно "загадочной русской души"?
----------------------------------------------------------------
---------Вот это все написаное Не к народу России ,а к Кремлю .
У нас вишь кака беда Мы сами по себе ,а они Сами по себе Но у их возмозностев большее.Это насчет флага и Существования СССР
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы