Кто владеет информацией,
владеет миром

Национал-сепаратизм побеждает не только в Латвии

Опубликовано 11.06.2013 в разделе комментариев 109

Национал-сепаратизм побеждает не только в Латвии

Господин Путин увлечённо давит "Левый Фронт", всякие атеистические и социалистические движения, и между делом совсем не прочь попиариться и на культе Победы над фашизмом, раз в год похлопав в ладоши ветеранам на параде. Однако, "почему-то" никаким гонениям со стороны российских властей не подвергаются откровенно антироссийские партии и движения, открыто ориентированные на Запад, прославляющие предателя Власова, коллаборационизм, нацизм и фашизм. 

Одна из таких партий - Национально-Демократический Альянс, друзья "Visu Latvijai!" и организаторы антипобедной пропагандистской акции "Власовская ленточка" - акции, открыто прославляющей коллаборационизм и военные преступления предателей Родины. Сразу становится ясным, насколько "велико" уважение единороссов к Великой Победе и ветеранам Великой Отечественной войны, раз всякая подобная падаль ещё не мотает срок за решёткой, а свободно ходит по улицам и поливает грязью самые достойные страницы нашей истории. 

На фото - один из активистов "национал-демократов" на фоне портрета генерала-предателя Андрея Власова.

От редакции: Само по себе существование подобных меньшинств в любом обществе - не повод для паники. Но, поскольку, национал-демократия (ага, привет Суркову и его "сувенирной демократии") является вообще постсоветским трендом во всех республиках СССР - тут стоит призадуматься. Демократия не отрицается этими меньшинствами вовсе не как идеал или методология, как принцип организации общества - она принимается ими на веру как ценность власть имущих, как их коллективное имя. Вот Ельцин и все постсоветские латифундисты, князьки на разрубленной карте СССР - это как бы демократия. А что далее?

А далее - пораженческое признание новых границ и осознание себя только внутри них, со всей начальственной структурой. Вот откуда национализм. Нацдемы Навального уже имеют свой словарик: они одинаково ненавидят "Сралина" (их словцо, по нему нацдемов вы вычислите, как и демшизу по "адскому ГУЛАГу"), социалистов и толерастов. Конечно, и "совок" - слово из их сленга. Они приняли контрреволюцию 1991-го, приватизацию, и Е.Гайдара чтят за святого. Им подходит построенный тут (или там, не суть) капитализм, они неплохо устроились при буржуях, распродающих соцсобственность за рубеж оптом и в розницу, а заодно экспоpтирующих сюда невиданные прежде товары и услуги.

Они - почти готовые фашисты, поскольку для них признание привилегий территориальной элиты, всей этой обуржуазившейся партократии (которую они вроде как разоблачают в СМИ) - вопрос времени. А уж кого они в святых вешают и на какие знамёна - легко вычислить из истории СССР, кто у кого был противником большевизма и пролетарского интернационализма, противником вступления в СССР. Бандера ли, Власов ли, Султан-Гирей или какой иной национал-освободитель... Это всё "костыли", за которые хватаются летящие в пропасть исторического прошлого нации, а противостоят им силы сплочения - советского сплочения, и среди них не один Левый Фронт... Но он действительно под ударом национал-сепаратистов Путина и прочих - не случайно.

Д.Ч. 



Рейтинг:   4.47,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 109
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: А.Б Диме- запоржцу
Великопут написал 13.06.2013 12:56
Знаешь, зашел на базар-а там сала... и говядинки в достатке. А караси... Молоко мне на дом привозят-час постоит-масла в палец сверху. И так по всей России. А уж на русском Севере... Что я тебе все рассказываю. Был на Украине-хотел сальца поесть- нет сала на Украине!!! Или же все хрячье попадается-такая гадость-поди с Израиля отбраковку везут. А рыба.. Знаешь, как вкусен российский карась-не то что пропахший сероводородом одесский бычок. Ведь мы же везем продукты самые лучшие- деликатесные. Это не ваша харьковская лапша китайская. Все у нас прекрасно!!!
Светослав-кацапушка
Ух написал 13.06.2013 08:47
//Но он оказался именно той соломинкой, которая сломала хребет верблюду.//
Это в твоих фантазиях. Власов почти не принимал участия в обороне Москвы, в отличие от обороны Киева. В битве за Москву он на готовенькое пришел, на момент контрнаступления. Его 20-я армия была РЕЗЕРВНОЙ армией, которую бросили закрыть брешь, после того, как другие войска на этом участке хоть и отходили, но долго изматывали немцев. И главное, у Ставки было еще несколько резервных армий. И если бы Власов обосрался бы полностью, накомандовал бы со своей 20-й армией так, что вся 20 -я армия в плен попала бы, Сталин просто кинул бы на этот маленький участок еще одну резервную армию. И никакой катастрофы. Никакой соломинкой Власов не был. Фигню не пиши.
//А в то, что его совершенно случайно убрали из-под светлого взора Жюкафа, я как-то не верю. //
Ага, чем это именно Власов мог Жукову поперек яиц встать? Конкурент, что ли? Подумаешь, один из многих командующих армиями, фронтом еще ни разу не командовал. Не пиши фигню.
Дима-кацапушка из кацапского Запорожья
Ух написал 13.06.2013 08:33
//Так только кацапье воинской присяге изменяло.Мои соотечественники просто разбегались по домам.Не воевать
же за Вас дикарей,когда можно послать Вас самостоятельно воевать с таким же социалистом Шикельгрубером на территории Вашей кацапщины и спокойно идти домой?Правда потом на работы в Германию отправляли,но это кто попался.//
Дурачок ты, дурачок. Штауффенберг даже поляков считал дикарями, а уж хохлов-то тем более. Не приходит в твою кацапскую головушку, что для Европы, для немцев москали и хохлы - одно и то же? И в твоих фантазиях хохлы не хотели воевать против немцев? Ничего, что немцы на Украине кохали Маринок и Ксанок? А Ковпак, это так, случайный чувак? Дурачок, ты дурачок.
(без названия)
Вова написал 12.06.2013 20:55
"организаторы антипобедной пропагандистской акции "Власовская ленточка""
Широкие власовкие ленты уже 22 года висят на всех госучреждениях нынешней Раши.
ЛОЖЬ И КЛЕВЕТА - ОРУЖИЕ РУСОФОБОВ
ИКС написал 12.06.2013 20:26
Читая посты Хорста не збывайте о том, что многие иностранцы всех граждан СССР (с момента его образования), а теперь по традиции и всех россиян считают русскими. Этому очень поспособствовали и путинские пропаГандоны с еврейским лицом, утверждающие, что русскими являются все граждане России (и даже ярые русофобы: евреи и чечены), а самих русских, как этнических особей или народности, в природе будто даже не существуют.
Избалованные же путинской любовью чечены ведут теперь себя вызывающе нагло не только на территории России, но и в других цывилизованных странах, демонстрируя свою дремучую дикость и готовность рЭзать всем горло, компроментируют таким образом не россиян, а (как принято считать во всем мире) русских.
Это лишь один из примеров, как и почему сформировалось плохое отношение иностранцев к русскому народу.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 12.06.2013 18:00
Великопут (12.06.2013 05:14)
Да какой же идиот Вам нормальное сало(и вообще нормальные продукты) повезет?Хорошее мы едим сами,а Вам(уж извини)везут непотреб.Кстати даже твое непонимание подобных азбучных истин рыночной экономики говорит о Вашей массовой дебилизации.Запомни прописные истины,а они просты:страна потребляющая 80% импортного продовольствия,а это Ваш бандустан Лесото,всегда будет продуктовой свалкой.В Украине не один нормальный
человек не покупает импортное продовольствие(алкоголь,кофе и т.д не в счет),ибо сами поставляя продовольствие на экспорт,знаем как это для чужих делается.Так то.
Всех в Европе достали русские рожи
Хорст весельчаков написал 12.06.2013 10:55
3.
Есть и другой тип Ивана. Это образ сотрудника московской фирмы «Инкассатор». Мускулистый, толстогубый, лысый. У него всегда тяжелый взгляд. Над соском левой груди выведена татуировка с номером группы крови. Вид у него такой, будто он служил в отряде особого назначения и на его счету несколько операций по освобождению заложников, причем все операции закончились неудачно (для заложников).
Помимо этих, существует еще с полдюжины разных типов русских отдыхающих, достаточных, чтобы лишить покоя целые гостиничные комплексы.Когда речь заходит о русских, возмущаться начинает даже самый мирный гражданин.
Это особенно важно для служащих курортных учреждений, предлагающих все виды услуг. «За едой они ведут себя, как свиньи», - жалуется Хорст, отдыхающий в «Phaselis Princess». Он приехал по путевке агентства «Tui» из предместья Ростока. Его лицо из-за избытка солнца и в еще большей степени из-за избытка выпитого приняло цвет кетчупа марки «Хайнц»: «На них просто не надо обращать внимания. Ну, нет у них культуры. Если кто-то из них отмечает день рождения, то они сдвигают в столовой все столы и стулья, так что для нас уже не остается свободных мест.Ясно одно: большая часть западных европейцев не желает делить место под солнцем с многочисленными русскими
Всех в Европе достали русские рожи
Хорст весельчаков написал 12.06.2013 10:32
2.
Шеф гостиницы - многонационального концерна - составил шутливый документ, к которому сам относится довольно серьезно. Текст там таков: «Англичане во время отпуска не переносят немцев. Немцы не терпят англичан. Французы не любят англичан и немцев. Бельгийцы частично недолюбливают французов, частично голландцев. Против итальянцев никто ничего не имеет, пока они шумят себе в дальнем конце территории отеля. Никто никогда не имеет что-нибудь за или против скандинавов. ВСЕ ВМЕСТЕ - ПРОТИВ РУССКИХ!».
В стандартном представлении бывший советский гражданин - это человек низкого роста и крепкого телосложения с конституцией танка Т-34. Руки как у борца за приз в балагане, лодыжки - как печные трубы у таежной избушки. На медвежьем загривке - тяжелая золотая цепь, на которой свешивается массивный золотой крест. Этот тип начинает пить еще утром и засыпает на своем лежаке после обеда. Он дымит, как сибирская баня, всегда и везде, даже - и именно - в столовой. Там он всех толкает и пинает. Он никогда не извиняется. Вежливость - это привилегия дворянства и буржуазии, обе эти категории при советской власти были искоренены.
Что не сделало Ивана симпатичнее. Жировая складка на животе, как у тюленя, свисает над треугольником плавок, когда он тяжело ступает по дрожащему под ним причалу. Его жена Ольга - крупная женщина, которая выглядит как красноармеец в юбке из фильма времен холодной войны. Она выкрикивает команды своему потомству наподобие «Давай, давай!». Это не мешает ее полному московскому потомству успешно воровать сваренные вкрутую яйца к завтраку из чужой плошки, которую люди из другого номера поставили для себя у буфета.
Всех в Европе достали русские рожи
Хорст весельчаков написал 12.06.2013 10:30
"Раньше нам и так хватало проблем". Предлагаем посмотреть на русских туристов глазами отдыхающих бюргеров.
Рози рассказывает следующую историю: «В гостинице «Royal Resort» они вырезали напольное покрытие под кроватью и прихватили с собой. Чистая работа, горничная сначала ничего не заметила, - усмехается она. - Они знают, что делают. Ведь ковер под кроватью практически не используется». Это не шутка. Рози – гид большой немецкой туристической фирмы, а «они» – ее самые НЕЛЮБИМЫЕ отдыхающие.
На гостиничных балконах они коптят рыбу, около бассейна разводят костры. У огня прохладными вечерами они греются в обществе девушек легкого поведения, которых здесь называют наташами и на которых из одежды нет ничего, кроме выцветших от хлористой воды трусиков-стрингов. А еще они научились добывать водку из бутылок в мини-баре: просверливают незаметное отверстие, выливают содержимое и доливают водой. А отверстие заделывают так ловко, что не заметишь. Русскими Рози сыта по горло. Или у нее стрессовое состояние из-за них, или у нее стресс из-за немцев с их постоянными жалобами на русских. Рози не повезло, потому что она работает именно в Кемере. Когда-то это было место отдыха исключительно для немцев, а теперь здесь перед глазами мелькают русские и прочие туристы из восточных стран, и с каждым сезоном их число прибывает.
Re: Димку из Запорожья
Великопут написал 12.06.2013 05:14
"Без Ес давно бы уже до уровня людоедов Борнео опустились,"- ну, вы, ребята, однако уже точно дошли до дна озера, где пресловутые людоеды подмываются. Дима, я не смотрю шедевры созданные "демократической" творящей интеллигенцией. Причем по простой причине: нет желания оказаться в компании Млечиных, Сванидзе, Малаховых и иже с ними. Про кормление России- а почему бы нам не поесть иностранных яств для разнообразия? Знаешь, от украинского сала- изжога. Да у вас его мало. Впрочем, как и хлеба.
СвидоМите
Tyrant написал 12.06.2013 01:05
Мытенька, я это пишу, чтобы все в очередной раз поняли, кто ты б.лядь и что ты. А твоя убогая реакция меня совершенно не колышет. Свободен.
ГНОЮ
Дмитрий г.Запорожье написал 12.06.2013 00:56
-продолжение
Кстати вот тебе типичный представитель тупорылого кацапья-"Tyrant".Просто пишет абы написать,ничего общего с темой восхваления генерала Власова,и его сподвижников твоими соотечественниками.Вот поэтому Вас и называют дикарями в бандустане Лесото живущими.
(без названия)
Tyrant написал 12.06.2013 00:52
Существует популярное мнение, будто мы сами виноваты в том, что за рубежом к нам относятся по-хамски. Мол, поляки имеют право презирать людей, которые скрывают водку в рейтузах, испанцы могут посмеиваться над народом, который готов за копейки выполнять самую грязную, тяжелую работу. Бармен на Шри-Ланке может жалеть отдыхающих, которые подсчитывают, хватит ли им денег на недорогой коктейль. Мы действительно бедные и во многих случаях выглядим жалкими. Но почему с нами ни в одной стране не считаются?
Для того, чтобы объяснить причину, я вернусь к своей поездке в Испанию. Помните, я взял дешевый тур, и когда, после нескольких дней вернулся на место, где меня должен был ждать автобус, чтобы отвезти домой, то обнаружил, что автобуса нет и не будет. Автобус вез работников и уехал в тот же день, как высадил нас в Мадриде. Водителям даже в голову не пришло, что в автобусе может быть настоящий турист.
Я оказался в чужой стране, практически без денег и с визой, которая закончится со дня на день. Что в таком случае делать? Я пошел в украинское консульство в Мадриде. Выстояв длиннющую очередь к консулу я объяснил ситуацию и попросил помочь мне.
Консул выслушал и сказал: «Нет проблем. Давайте деньги, мы купим вам билет на самолет».
У меня не было таких денег. Тогда консул развел руками и сказал, что он не может мне ничем помочь.
«Как это? — удивился я. — Я гражданин Украины. Я в трудном положении, в котором оказался не по своей вине. Зачем же вы тут сидите, если не собираетесь мне помогать?»
Мне ответили, что разговор закончен, и вежливо попросили уйти. Я уперся, заявил, что буду сидеть здесь, пока они не найдут возможности мне помочь. Тогда консул вызвал охрану, меня под руки протянули через все консульство и под хохот гостей выбросила на улицу.
Вот это и есть главная причина, почему гражданами Украины пренебрегают. Само государство пренебрегает собственными гражданами.
У нас не найти достойную работу, и старушки вынуждены нести через границу сигареты и водку. Наша валюта бумажная в полном смысле этого слова, поэтому ее не принимают египетские банки.
Если бы в Чехии обидели немецких туристов, это вызвало бы большой резонанс в Евросоюзе, перед немцами извинились. Если же обманут украинца, кто из-за этого будет переживать?
Оказавшись в затруднении, мы не получим никакой помощи, никакой защиты. Это всем известно. Поэтому арабы без проблем держат в духоте группу украинских туристов, не заботясь, что это создаст им проблемы.
А кто мы такие для собственного государства? Имеют украинцы хоть какую-то ценность для государства Украина? Мы — как дети матери-алкоголички: сироты при живой маме.
А вот тепер вернемся к вопросу о рагулях!
Как можно назвать правителей, которые за 22 года довели до такого состояния страну и граждан? Ведь в 1991 году Украина, как республика имела потенциал гораздо больший. чем весь Евросоюз вместе взятый! Курорты - есть, Земля - есть! Заводы - есть! Текстильная промышленность, полезные ископаемые - есть! Где все это сейчас? Осталась только ... земля.... надолго ли?
Рагули при власти сделают все! Что бы от Украины даже памяти не осталось! И те кто будет возражать, что оппозиция когда придет, то все изменится, отвечу так: изменится... то падение Украины, что происходит ускорится в разы! Рагуячий президент уже был... рагулячья Рада была и есть! Что-то изменилось в лучшую сторону? Оппозиция перед выборами трусы на себе рвала с воплями: Изменим налоговый кодекс, отменим пенсионную реформу.... А что на деле? Педиков легализовывают, собираются поднять тарифы ЖКХ в СЕМЬ!!! раз и т.д., лишь бы в Европу втянуть и бабло отработать, которое госдеп платит.
... И только Леонид Кравчук посмеивается... Он объявил проект УКРАИНА в 1991-м году и он уже написал текст выступления о закрытии этого проекта...
(без названия)
Tyrant написал 12.06.2013 00:49
Когда я собирался в Шри-Ланку, думал, что еду в бедную ананасовый республику, а когда прилетел - увидел современный аэропорт и небоскребы. Зарплата простого врача в Шри-Ланке — 700 долларов.
Сидя в баре, мы разговорились с барменом. Двадцатилетний парень, который наливал напитки, на вопрос моей девушки, что он знает об Украине, ответил, что это очень большая, но очень бедная страна. Студент, подрабатывающий на каникулах, жалел нас, людей, приехавших на Цейлон отдыхать!
Еще одна интересная беседа состоялась у наших знакомых с бич-боем — человеком, который ходит по пляжу, предлагая экскурсии.
«Боже, как у вас жарко, — говорила женщина парню, — вы, наверное, и снега никогда не видели.»
«Почему не видел, — удивился бич-бой, — я каждую зиму летаю кататься на лыжах в Австрию.»
От удивления нижняя челюсть женщины упала ей на колени, а я понял, что бармен действительно искренне жалел нас.
Из Шри-Ланки мы летели авиакомпанией «Fly Dubai» с пересадкой в городе Дубай. Задача была простой. Нужно пройти через аэропорт и сесть на другой самолет. Эта процедура заняла у нас более трех часов. Пассажиров (все без исключения пассажиры были из Украины, возвращались с отдыха) загрузили в автобус и повезли к самолету. У самолета автобус простоял на солнце два часа. Полный автобус людей с вещами, которым негде было присесть. Старшим людям становилось плохо. Дети плакали. За два часа автобус объехал самолет с другой стороны и простоял еще полтора часа. Наконец открыли дверь, но только одну, поскольку прямо на выходе работник аэропорта проверял билеты. Высадка из автобуса заняла еще 20 минут.
(хотя вот лично я не понимаю,почему в они так безропотно сидели в душном автобусе на солнцепеке, я бы через двадцать минут там все окна высадил, ну или хотя бы двери руками можно было отжать?!) - прим.
Перелет длится 4,5 часа, но на борту бесплатно вам не подадут даже стакана воды — все это за деньги. Мы заказали бутылку воды, но нам ее отказались давать, потому что у стюардессы не оказалось сдачи с крупной купюры. Нам так и сказали: «Надо было подумать раньше и поменять. Это ваши проблемы».
Но самое интересное, что в самолете я увидел женщину, которая выехала из нашего отеля на день раньше. От нее я узнал, что 12 украинцев, которые должны были вылететь вчера, вынуждены были провести еще сутки в Дубае. Представители компании объяснили это техническими проблемами, но в группе был человек, который работал в ОАЭ и владел арабским языком. Он сказал, что между собой сотрудники компании обсуждали совсем другое. Разговор сводился к тому, что компании не выгодно гнать полупустой самолет, следовательно, было принято решение дождаться второй группы, которая даст полную загрузку.
Представители фирмы требовали, чтобы украинцы за свой счет оплатили визы и гостиницу. Вопрос с визами и ночевкой удалось как-то уладить, но кто возместит людям потерянный день? Люди опоздали из отпусков на работу. Подавляющее большинство проживали не в Киеве, и по прилету должны были пересаживаться на поезд. Соответственно, у них пропали билеты ...
Из-за этой задержки у людей возникло много проблем, все и не перечислишь. А теперь задумаемся, с гражданами какой еще страны могут поступить так же?
(без названия)
Tyrant написал 12.06.2013 00:47
Через Польшу пролегают маршруты практически всех автобусных туров из Украины в Европу. Может быть, поэтому поляки не любят наших туристов, воспринимающих самые красивые города Польши лишь как аперитив перед основным блюдом.
Лет пятнадцать назад я решился на первую поездку за границу — к своим друзьям в Испанию. Денег у меня было немного, так что я приобрел дешевый тур. Туроператор брал обязательство завезти меня в Мадрид и через несколько дней вернуть на Украину.
Когда мы подъехали к польской границе я не нервничал, поскольку ни разу не выезжал за территорию бывшего СССР, и одновременно находился в приподнятом настроении, потому что ожидал персональной встречи с Европой!
К сожалению, Европа сразу меня разочаровала. Отношение польских таможенников было далеким от знаменитой европейской вежливости. Они сразу спросили нас, сколько водки и сигарет мы везем. Когда же услышали в ответ, что сигарет и крепких напитков мы не имеем, приказали выйти из машины и обыскали. Искали довольно грубо, и тщательно. Затем перекопали все вещи, оставив их разбросанными, и без извинений пропустили.
Попутчики рассказали мне, что это нормально, что это — их работа, а мы сами виноваты, потому что каждый день через границу едут наши «спиртовозы», идут тети, которые скрывают сигареты в трусах и лифчиках ... Я как бы и понимал это, но, как в известном анекдоте, неприятный осадок остался.
По данным визовой статистики ЕС, наибольшее число отказов украинцам в шенгенской визе отмечается как раз в посольствах Германии и Испании. На наш взгляд, этот факт не требует дополнительных комментариев и очень хорошо характеризует отношение немцев к туристам из Украины.
«Лидерство» наших северных соседей в этом опросе удивляет. Хотя многие украинские туристы после посещения Москвы или Питера отмечают не очень радушное отношение жителей России.
- Если вы при заселении в гостиницу будете разговаривать на украинском языке, вас, конечно, поймут, но будьте готовы, что номер могут не убирать дня три, - пишет в своем блоге пользователь под ником mariya_onoshko. - Может быть, это никак и не связано, но у моих соседей из Литвы почему-то уборка была постоянно.
(без названия)
Tyrant написал 12.06.2013 00:46
Может быть, виной тому братья Кличко, побившие многих американских боксеров, но отношение жителей США к украинцам положительным никак не назовешь. Если вас этот факт не смущает, и вы все равно планируете отдохнуть в Америке - будьте готовы к жесткому собеседованию в посольстве.
В Чехии ценят рабочую силу из Украины, а вот туристов из нашей страны не жалуют. Найти какое-то логическое объяснение такому отношению сложно. Подозреваем, что украинские туристы за несколько дней выпивают месячный запас местного пива, и чехам приходится довольствоваться тем, что осталось.
Несмотря на то, что Украина для Египта – один из основных «поставщиков туристов», местные жители с нашими соотечественниками особо не церемонятся. Интересно, за что же так невзлюбили египтяне туристов из Украины?
Не секрет, что турки без ума от украинских девушек, но, судя по результатам опроса, к туристам из нашей страны у них отношение прямо противоположное. Наверное, просто завидуют, что мы живем в такой красивой стране, а отдыхать ездим в Турцию.
Есть мнение, что украинский язык по своей мелодичности чем-то похож на итальянский. Но между нашими народами это чуть ли не единственное сходство. Наверное, поэтому темпераментные итальянцы к туристам из Украины относятся с настороженностью.
В Англии, безусловно, каждый второй знает фамилию «Шевченко», но на отношение к украинцам это, похоже, не очень влияет. Поэтому отправляясь, скажем, в Лондон, подумайте, чем, кроме футбола, вы сможете заинтересовать англичан.
(без названия)
Tyrant написал 12.06.2013 00:43
В Испании наш автобус остановил полицейский. Водитель протянул в окошко документы и сказал: «Юкрейниан туристо».
«Туристо? — переспросил полицейский и засмеялся, — Ucrania no turistas — trabajar. (Украинцы не туристы — рабочие!) Вот как о нас думают испанцы. Испанские полицейские твердо знают, что украинцы не ездят в Испанию отдыхать. Это — нелегалы, которые едут на заработки.
Разгуливая по Парижу с украинским флагом в руках, не рассчитывайте на радушие окружающих. Как видим из результатов опроса iVOX, к путешественникам из Украины французы относятся не очень хорошо. Впрочем, это не мешает тысячам наших соотечественников ежегодно отдыхать во Франции.
В Испанию мы направлялись через Францию, на несколько часов задержавшись в Париже. Конечно же, я захотел приобрести себе сувенир — маленькую Эйфелеву башню. Продавал сувениры чернокожий француз, который немного знал английский. Он родился в Уганде и жил во Франции уже более 20 лет. Услышав, что я из Украины, он покачал головой и предложил: «Оставайся здесь. Найдем тебе жилье. Поначалу будет трудно, а потом найдешь постоянную работу. Заживешь как человек! Сначала всегда трудно, а теперь я имею свой бизнес, и жизнь прекрасна».
Я поблагодарил и направился к автобусу, а по дороге думал, почему продавец сувениров, как только услышал об Украине, предложил мне остаться. Это было удивительно. Тогда я решил, что мы просто не поняли друг друга. Мой английский желает лучшего, да и его был не лучше.
(без названия)
Tyrant написал 12.06.2013 00:42
ТОП-10 стран, где не любят украинских рагулей
Для начала сразу хочу пояснить, что такое РАГУЛЬ и с чем его едят...
Рагуль - это наглое и хамовитое существо, которое имея сельский менталитет, хочет навязать его всей Украине. Рагуль это кусок позора, который не зная истории своего государства выдумывает сказки, чем несказанно позорит родину. Рагуль это поклонник нацизма и оранжевого движения за легализацию педиков, для того, что бы ему упростили выезд в Европу. Чаще всего рагули проживают в Западной Украине, но я прекрасно понимаю, что это далеко не все жители Галиции и даже не половина.
Краткая историческая справка: Рагули считают, что их рагулячей нации 140 000 лет, (но письменности своей нет и не было, а мову им выдумали в Терезине и Талергофе) рагули считают, что педики в детсадах - это лучшие воспитатели! К такому выводу пришли избранные депутаты от рагулей, после совместной ночевки в Раде (чем они там занимались?). Рагули считают, что Сталин их отголодоморил в количестве 50 млн!!! из проживающих тогда 32 млн.!, в доказательство обычно предъьявляют фото американских фермеров начало 30-х и фото голодающих людей Поволжья начало 20-х. Рагули считают, что когда-то была рагулячья империя от планеты Меркурий, до Туманности Андромеды (гравицапу кляти москали поцупили). В общем я думаю понятно что есть такое - РАГУЛЬ!
Теперь об интересном: ТОП-10 стран, где не любят украинских рагулей
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 12.06.2013 00:36
rttyu (11.06.2013 22:58)
Внимательно пересмотри Парфенова "Намедни 1961-1991г".Ну от себя добавлю,что тогда моим родственникам в
масваабаде выдали в заказе гуманетарную помощь из ФРГ,которая представаляла собой высокую банку(примерно 1.5 кг)наполненную колбасным фаршем.У данной банки просто кончился срок гарантийного хранения,и не один
нормальный немец это есть не стал-нам передали.Так у нас подобного и близко не было.Другими словами,этот
дебильный СССР настолько был занят всякими африканскими оборванцами,что накормить собственный народ
времени не хватало.Ну вот собственно народ оных красножопых и сбросил,вернее пальцем не пошевелил,когда из сбрасывали.Так то.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 12.06.2013 00:24
Опятьтожесамое (11.06.2013 23:56)
Пока эта самая европа Вас кормит,поит,обувает,одевает и дает средства передвижения.(самолеты,авто,поезда)
Без Ес давно бы уже до уровня людоедов Борнео опустились,а если сомневаешся,посмотри "Намедни" года с
1987 по 1991.Может и поймешь чего(хотя сомневаюсь.)
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы